Как быть?

Если есть потребность глобально выплеснуть всё что накопилось, не претендуя на широкую дискуссию или бурные аплодисменты...

Модераторы: baranka, Модераторы

Ответить
Qwertyh

Как быть?

01 фев 2018, 08:39

История очень длинная....Началось все в 2004 году.все по порядку.в 2003 году родила 1 сына вся беременность протекала хорошо.врачи всю берем.ставили только анемию 1 степени про другие диагнозы ни слова.к другим врачам не отправляли кроме тех которых должны проходить при беременности.в 2004 Г когда с ребенком надо было пройти мед осмотр случайно в его карточке в выписке из род дома я прочитала надпись ГЕППАТИТ С за весь год от врачей ни слова ни каких постановок на учет и т.д .жили мы тогда еще в деревне.да и я была мало наслышана про эту болезнь.ну как то все я спустила и жила так дальше.пока не забеременела.прошло 10 лет после первенца.ну как обычно встала на учет.опять все анализы и мой анализ на Гепатит С отрицательный я помню эту синенькую печать со словом ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.родила .облазила всю выписку там ни слово про гепатит С.успокоилась и жила спокойно до следующей беременности.3 беременность наблюдалась уже в Казахстане опять все анализы хорошие до тех пор пока я не приехала опять в Россию.После родов на 2 день у нас брали кровь я спросила у лаборанта что за анализ сказали на гепатит.и уже в день выписки меня подозвал врач и с не человеческой ухмылкой сказал вот ваша выписка и у вас геппатит с.почему?как?единственный вопрос почему врачи видя мои анализы не делали мне кесарево что бы на 100 % обезопасить детей.почему меня врачи не ставили на учет.или в их понимании люди с таким диагнозом не люди?Перездавать анализ очень боюсь.зная себя если увижу + я не смогу жить.мне стыдно будет смотреть моим детям в глаза что я им испортила всю жизнь.жизнь на таблетках это не жизнь.не знаю как быть.вроде все рассказала.не судите строго.А еще мучате меня один вопрос я знаю что во время беременности может показывать ложноположительный результат.а может ли после родов на 2 день показать такой же ложно положительный? Все таки организм еще не востановился?
Последний раз редактировалось Qwertyh 01 фев 2018, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

ЕленаР
.....
.....
Генотип: 3

Re: Как быть?

01 фев 2018, 09:04

Qwertyh писал(а):
01 фев 2018, 08:39
что я им испортила всю жизнь.жизнь на таблетках это не жизнь
вот это вообще глупость, извиняюсь
во-первых, чем испортили??!!
во-вторых , он щас лечится за 3 мес

Надо срочно пойти и проверить всех на него (себя, детей, мужа)

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
себе и на антитела и ПЦР, чтоб точки над И расставить, остальным - на антитела
вероятность заражения детей мала - 3%
мужа аналогично
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО 4,12, 26, 45
История