Бывший муж всем рассказывает о моей болезни!!!

Если есть потребность глобально выплеснуть всё что накопилось, не претендуя на широкую дискуссию или бурные аплодисменты...

Модераторы: baranka, Модераторы

mimishka
,
,
Генотип: 1b

Re: Бывший муж всем рассказывает о моей болезни!!!

25 янв 2017, 12:01

Добрый день!
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - так говорил когда-то великий писатель А.П.Чехов. И ник ,с аватаркой -на форуме! :]74
ГепС,1b,‎F-4.Начало ПВТ,16нед.(04.06.16г-финиш 25.09.16г.)⇒соф+дак+асун+риб800
2и5и6нед.пцр кач.инвитро(60)обнаружено
8и12и16нед.(60)не обнаружено!ФИНИШ
УВО-9,12,19!
Моя терапия⇐ЖМИ

просьба,в мою личку временно-НЕ ПИСАТЬ,НЕ РАБОТАЕТ!!!

galika
,
,
Генотип: 1b

25 янв 2017, 17:06

Nessi писал(а):раньше я тоже стеснялась,
LanaNest
Ну, положим, стеснялась не одна Nessi :-) , этот комплекс в нас вдолбила отечественная медицина, ВИЧ проигнорировать не получилось, а вот массу другого, не только ГепС - легко и просто.
albertini писал(а):Так что все он невежества людского и нашего.
О-очень часто это невежество идет от "людей в белых халатах", к сожалению и горечи.

Так что, "забей" на бывшего мужа !
Люди поговорят и успокоятся, а ты не вникай, займись собой - пролечись !!!
Сейчас это не сложно, да, и не дорого.

Помнишь, "Смеется тот, кто смеется последним" ?
Посмейся !

Удачи!!!
жизнь утопающих дело рук самих утопающих
1-я ПВТ c 02 по 12.2006: Пегасис, Пегинтрон, Копегус - рецидив
2-я ПВТ Ledifos: с 03.02.16 по 26.04.16
1b F1A1 1,4 млн МЕ
5дн 390 МЕ
18дн 120 МЕ
24дн "-" (15 МЕ)
29.03.17 УВО48

жорикк
....
....

25 янв 2017, 18:07

Смеяться.улябаться.остановиться .забыться.подружиться.бороться .не лениться.
Красавица.жрица.напица.Ибица и дальше как пойдет

Ганате
...
...
Генотип: 1

25 янв 2017, 18:44

galika писал(а):этот комплекс в нас вдолбила отечественная медицина
Сегодня случайно посмотрела программу Малышевой днем, рассказывали молодежи о необходимости пользования презервативами, так как "это защищает от СПИДа и гепатита, которые передаются половым путем". Если бы я не прошла свой путь болезни и не знала сегодня немного больше об этом, чем год назад,, четкая ассоциация, что заражение только половым путем и это стыдно и унизительно, и только у людей "низкой социальной ответственности". То есть уровень журналистов и медиков, которые готовят передачу, ниже всякой критики.
С1,Ф4(14,8 КПа 30.12.15)
HepсinatLP+ребетол1000(12н)
01.02.16 старт 2,5 млн.
2н +<300
4н +<300
6н - (кол 60Инв),+(300)
8н - (15 Инв Roche)
12н - финиш 25.04.(-60)
УВО 199 дней)!
12.07.16- 12,6 КПа Ф3
Дневник

Ulianna
Генотип: 3a-b

06 сен 2017, 01:45

Осуждать все горазды, когда их беда не касается! А бывший уж, может, таким образом привлекает твоё внимание?
Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого

Anka_bk

22 сен 2017, 18:17

вас можно поздравить, что он бывший! гад редкостный. А можно ли как то скрыть от мужа? у меня только антитела. Но я даже об этом боюсь кому то сказать, зная своих злых родственников. Они и так интриги плетут за спиной, и без знания этого. А зная вообще съедят.

жорикк
....
....

22 сен 2017, 18:26

От мужа нельзя ни чего скрывать .муж очень ранимая натура.

Anka_bk

22 сен 2017, 19:17

жорикк писал(а):
22 сен 2017, 18:26
От мужа нельзя ни чего скрывать .муж очень ранимая натура.
Он мне еще не муж, а пока мч. Но планируем пожениться. Дело в том, что я однажды сказала о своих антителах предыдущему мч, который тоже был настроен серьезно на отношения, но он прекратил после этого наши отношения. Но сказал спасибо за честность :D
А вот этого человека с которым я сейчас потерять не хочется совсем. Может лучше нам сначала пожениться, а потом сказать?
А еще думаю, скажу, а потом окажется что у него тоже что-то такое, и что он меня обвинит? он то вряд ли проверялся, он мне сам сказал как то, ты столько по врачам бегаешь, а я лет 10 у врача не был.

жорикк
....
....

22 сен 2017, 19:30

Антитела и хроническое течение болезни это разные вещи.
А мч богатый?

Anka_bk

22 сен 2017, 19:36

жорикк писал(а):
А мч богатый?
у меня нет хронического, если бы было, обязательно бы сказала, ни за что риску бы не подвергала. ПЦР минус.
у меня просто антитела. Врач сказала я не обязана никому о них говорить. Но он же узнает. Если решим ребенка завести,там все узнает. А может для него это не приемлемо вообще, люди же разные.
Но предыдущий опыт подсказывает, что если скажу, расстанемся. А мне этого совсем не хочется.
Так как правильно, не говорить, или сказать.

Отправлено спустя 37 секунд:
почему богатый? среднего дохода. Ну мы с ним примерно одного уровня.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
просто когда вижу реакцию врачей на антитела, сразу начинаю об этом думать, что надо мч сказать, а то ему потом другие скажут.... вы же знаете наши врачи как маркеры видят, сразу шу-шу, у нее геп С положит. Особенно если не гепатолог, при госпитализации по другим делам. ВОт недавно операцию делала. И опять вспомнила, что наверное надо сказать. До свадьбы или после? вот в чем вопрос. Или потом удивиться просто, когда он узнает?ведь риску я его не подвергаю, только антитела.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
я от всех скрываю. Участковый врач не знает. Родственники не знают. Если выйду замуж, понятно не скрыть. Но пока не замужем, тоже скрываю.

жорикк
....
....

22 сен 2017, 20:20

Эх Анка.мне б твои проблемы с антителами.
Человек с антителами это звучит гордо.это значит у него очень сильная иммуная система.

zeze-zezё
-
-
Генотип: Было С3 F3

22 сен 2017, 20:34

Anka_bk,
Моё мнение-говорить. Потом тяжелее будет.
Ну а воще-как говорит жорикк, это не проблема.
С3- F3 (25.10.16-11.9кПа-фиброскан)
Старт: 2,4*10^5 АлТ-266 АсТ-157
13.11.16-Sof+Dac+Rib
2н/+/10ме/<30ме CMD
27.11.16-8,5кПа-фиброскан+aixplorer
4н/-/60ме/Инв АлТ-16 АсТ-20
8н/-/10ме/CMD АлТ-15 АсТ-18
28.01.17-7,5кПа-aixplorer F1-2
4.02.17-закончил терапию

Тыц

УВО-12,52

Anka_bk

24 сен 2017, 11:16

жорикк писал(а):
22 сен 2017, 20:20
Эх Анка.мне б твои проблемы с антителами.
Человек с антителами это звучит гордо.это значит у него очень сильная иммуная система.
не такая уж хорошая иммунная система. Постоянно температура 37.2, слабость, но врачи утверждают не от этого. Вряд ли вам нужны мои проблемы)

Отправлено спустя 3 минуты :
zeze-zezё писал(а):
22 сен 2017, 20:34
Моё мнение-говорить. Потом тяжелее будет.
А сейчас конечно легче остаться одной) спасибо за мнение. Я скажу наверное все таки, но попозже. Еще боюсь он кому то из родственников проболтается, а я держу это в секрете. У меня такие родственники, что им вообще лучше ничего не рассказывать.

LanaNest

25 сен 2017, 11:13

Anka_bk писал(а):
22 сен 2017, 19:42
жорикк писал(а):
А мч богатый?
у меня нет хронического, если бы было, обязательно бы сказала, ни за что риску бы не подвергала. ПЦР минус.
у меня просто антитела. Врач сказала я не обязана никому о них говорить. Но он же узнает. Если решим ребенка завести,там все узнает. А может для него это не приемлемо вообще, люди же разные.
Но предыдущий опыт подсказывает, что если скажу, расстанемся. А мне этого совсем не хочется.
Так как правильно, не говорить, или сказать.

Отправлено спустя 37 секунд:
почему богатый? среднего дохода. Ну мы с ним примерно одного уровня.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
просто когда вижу реакцию врачей на антитела, сразу начинаю об этом думать, что надо мч сказать, а то ему потом другие скажут.... вы же знаете наши врачи как маркеры видят, сразу шу-шу, у нее геп С положит. Особенно если не гепатолог, при госпитализации по другим делам. ВОт недавно операцию делала. И опять вспомнила, что наверное надо сказать. До свадьбы или после? вот в чем вопрос. Или потом удивиться просто, когда он узнает?ведь риску я его не подвергаю, только антитела.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
я от всех скрываю. Участковый врач не знает. Родственники не знают. Если выйду замуж, понятно не скрыть. Но пока не замужем, тоже скрываю.
Сейчас буду писать грубо, зато честно... Можно даже поплакать, пойдет во благо.
Во-первых - он тебя замуж вообще звал? А то такое ощущение, что сама напросилась...
Во-вторых - думаешь, если рассказать после свадьбы это тебе какие-то гарантии даст? Типа, он уже никуда не денется? Серьезно???
В - третьих - ДА, ИНОГДА ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ!!! чем с мудаком который испугается антител, о которых он ничего не знает и сбежит роняя тапки. ТУДА ЕМУ И ДОРОГА!!!
В - четвертых - о здоровье обоих (!) партнеров надо разговаривать ДО свадьбы! Это не только честно по отношению друг к другу, но и хорошая проверка на чувства и силу характера, если что-то пойдет не так. Еще раз повторяю, мудаков надо отсеивать заранее!!!
Как можно так не любить себя, чтобы скрывать факты о своем здоровье "лишь бы замуж"?! Их много, а ты у себя одна! Муж - это стена твоя и опора "и в болезни и в здравии". А если не дотягивает - значит не хочет. Значит ты ему не нужна! Тогда зачем он тебе?!
Я в этих вопросах очень категорична! И поэтому меня окружают только любящие меня люди. Про мою болезнь знали все мои близкие и это нормально. Да, больно, когда ты рассчитываешь на поддержку, а от тебя шарахаются, было и такое. НО, добро пожаловать во взрослую жизнь! Здесь не только шоколадки. Но здесь и возможность самой формировать свою жизнь и свое окружение.
Моя личная практика: бывший канул в далекое прошлое (это он так бесился, что я от него ушла). НО, когда я выходила за него замуж, он был в курсе моей болезни! Мы узнали об этом когда еще только встречались.
На сегодняшний день я снова замуж собираюсь))) За другого, конечно. И я сказала ему о гепсе на стадии свиданий! Не сразу, конечно, а когда поняла, что человек настроен серьезно. Диалог был короткий: - это лечится?
-да
-сколько нужно на лечение?
- три месяца и 65000руб.
Все. Пару недель назад я допила последние таблетки. ПЦР минус с первой недели лечение и по сей день. Сейчас копим на свадьбу, потом дети))
Девочки, милые, цените и берегите себя и не подпускайте мудаков на пушечный выстрел! Всем бобра!

Лена1961
.
.
Генотип: 3

25 сен 2017, 11:28

LanaNest, Воооо какие изменения в твоей судьбе за пол года произошли ! Поздравляю и с новым мужем и с излечением от гепса.
F0 ПВТ -альг-риб, с12 н+ соф.-24 н
муж-ф 2,3г-альг-риб-соф-12н
УВО 72
Муж ф 0-1 через 1.2 г.

жорикк
....
....

25 сен 2017, 16:58

65 тысяч .он у тебя крутой.можно я на свадьбу приду.когда и где?

LanaNest

26 сен 2017, 08:08

Лена1961 писал(а):
25 сен 2017, 11:28
LanaNest, Воооо какие изменения в твоей судьбе за пол года произошли ! Поздравляю и с новым мужем и с излечением от гепса.
Спасибо!))

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
жорикк писал(а):
25 сен 2017, 16:58
65 тысяч .он у тебя крутой.можно я на свадьбу приду.когда и где?
Да, он у меня крутой, согласна полностью)

Anka_bk

04 авг 2018, 18:04

LanaNest писал(а):
25 сен 2017, 11:13
Во-первых - он тебя замуж вообще звал? А то такое ощущение, что сама напросилась...
Во-вторых - думаешь, если рассказать после свадьбы это тебе какие-то гарантии даст? Типа, он уже никуда не денется? Серьезно???
Привет! времени много прошло, но прочитала только сейчас. Уже действительно есть дата свадьбы, очень скоро. Он звал замуж постоянно с самого начала, я оттягивала, и вот согласилась. Я ему сказала про антитела. Объяснила. Вернее в переписке все было, мы в разных городах живем. Он сказал, что чуть не потерял сознание когда прочитал. И сразу написал, что конечно это не может стать причиной для расставания. Потом написал что пойдет к доктору. И больше эту тему не поднимал. И я тоже не уточняла, сходил ли он к доктору. И все это тема закрылась. Как то так. А вспомнила, потому что сейчас другая врачиха узнав что у меня есть эти антитела, сказала что видимо у меня вирус активизировася и потому сейчас проблемы (в другой области), напугала меня, говорит у нее был пациент тоже с антителами. Что мне обязательно надо проверить титр. И именно антител. Я умом понимаю что это бред, она не в курсе про это. Но опять стала нервничать. Вот почему тогда проверяют перед операцией на антитела. Значит все не точно еще....

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
и вроде отзывы про врача хорошие, а после ее паники про мои антитела уже к ней идти не хочется на операцию. Почему другие врачи вообще не в курсе, что по антителам не смотрят это ? и до сих пор круглят глаза, записывают последними на операцию, и т.д. и т.п.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
и уже нет радости от предстоящей свадьбы, и думаю может зря, жила бы одна никому жизнь не портила. И теперь думаю может я мч своему не так объяснила, что он так быстро на это забил, и даже не уточнил ничего. И теперь опять чувствую себя виноватой.

Ответить

Вернуться в «ГепИстории.»