Можно ли пить такой коктейль?

Поделись своими познаниями в части того, как приготовить что-то вкусненькое для своего "вымруса"- узнай чем кормят его другие...

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Strelka
..
..
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:31
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Можно ли пить такой коктейль?

Сообщение: # 2021356Сообщение Strelka

VeraVera
На сайте статья про данный продукт:
http://ecodiet.ru/diety/energy_diet.html
Вот короткая выдержка из этой статьи:
"Если же внимательно посмотреть состав коктейля Энерджи диет, например, ванильного (мы брали Экспертное заключение № S062S от 7.05.2007, выданное московским Антидопинговым центром), можно заметить, что по своей сути (и возможному влиянию на организм) данный коктейль очень напоминает смесь сухого молока с неорганическими витаминами, с добавлением ароматизаторов и улучшителей вкуса. При этом неорганические витамины очень плохо усваиваются организмом, а химические добавки только вредят."
Очень сомневаюсь, что Ирина Хакамада, которая рекламирует этот коктейль, сама его употребляет! :D
Дневник 1в, F0-1.
Соф(Ег.)+Дак(Кит.т.)+ Сим(Olysio) с 12 н.
С 11.04.2015 - 21.08.2015 УВО
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18443
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: Можно ли пить такой коктейль?

Сообщение: # 2021369Сообщение bobcat2

Скорпион писал(а):пройти по ссылке и посмотреть что это за коктейли

Можно не смотреть,ибо явная чушь. Точнее : любые коктейли с целью похудения-явная чушь.Дело в том,что изначально потребитель ориентирован неверно. Он ищет,чтобы такого съесть, чтобы похудеть, и когда ему говорят,что все что нужно, это просто есть меньше, всего и всегда, очень удивляется : " как же так, никакой специальной диеты не предложили, никаких суперкоктейлей и даже никаких таблеток. Ну что за врач! Что подруги скажут!"
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Можно ли пить такой коктейль?

Сообщение: # 2021924Сообщение Lsan

Скорпион
Ну и чего бузим в очередной раз попусту?
bobcat2 назвал очевидной глупостью все эти низкокалорийные коктейли. И это факт, не вызывающий сомнения. Развод на деньги нежелающих просто "начать жрать меньше". За бабки им впаривают это дерьмо именно с той же целью - "жрать меньше". Вместо того, чтобы питаться нормальной пищей, но с разумными ограничениями, за весьма приличные деньги предлагают пить дерьмо с видом человека "в трэнде"... :]74 :D
Реально смешно наблюдать все это... отсюда и сарказм.

== 28 фев 2015, 12:27 ==

Не видел ответа bobcat2, но пусть будет дважды сказано, может тогда это будет понятно.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Скорпион
горький шоколад
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:23
Генотип: 3 a
Откуда: Край Родины
Возраст: 58

Re: Можно ли пить такой коктейль?

Сообщение: # 2021960Сообщение Скорпион

Леш, ты так далеко, но я чувствую, как ты ко мне не равнодушен :]53 как мальчик в школе, если девочка ему нравится - он дергает ее за косы. Все что бы я не говорила - это глупость. Мило :]30 Ну тешься - мой диктатор (с придыханием) :D :D :D

== 28 фев 2015 23:56 ==

Уйду я от вас, еще раз спасибо, мне очень очень в свое время сайт помог. Более того, я нашла тут друзей, для меня это главное. Давно уже поняла, что надо уходить. Новеньким не помогаю, времени нет категорически. В политические темы лезть не хочу. Берегу нервы. Со всеми, кто мне дорог есть другая связь, так зачем я тут :]04 Всеем удачно пролечится, найти верную дорогу, найти друзей, не падать духом!
_______________________________________________________
Некоторые люди идут по жизни легко, а некоторые не могут ступить и шагу так, чтобы не наткнуться на препятствие.
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18443
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: Можно ли пить такой коктейль?

Сообщение: # 2021982Сообщение bobcat2

Это вы зря ) Ну может,я слишком агрессивно ? Ну я не знаю, как по другому..Да у нас примерно 30 %, если не больше каких-то назначений и рекомендаций крайне субъективны и основаны на чем угодно,но не на доказательно-медицинских данных..

Кстати, а что такое " жрать меньше" ? Хотите я вам книжку подарю ? Там изложены все базовые принципы, как именно " жрать меньше",просто четче и конкретней.

зы. не сердитесь.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Можно ли пить такой коктейль?

Сообщение: # 2022115Сообщение Lsan

Скорпион
Я правильно понял, что по существу вопроса ответить нечего? :-)
А так, да, возможно это была любовь... :]75
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Ох вляпалась
,
,
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:30
Генотип: 3
Откуда: Самара
Возраст: 44

Re: Можно ли пить такой коктейль?

Сообщение: # 2022125Сообщение Ох вляпалась

Скорпион писал(а):Уйду я от вас,
Ей практически в любви признаются, она уходить собралась. Не уходи, мнение каждого человека необходимо на форуме и все мы разные и по разному думаем.
Мой дневник
Генотип 3 а, F-1 6.7 Кпа
Начало 23.04.2018
рибавирин, соф., дак.
Ответить

Вернуться в «Гецепты»