Форум на Остановке...

Общение гепCников, эскулапов и примкнувших к ним...

Текущее время: 22 фев 2017, 03:52
Часовой пояс: UTC + 2 часа

Лечение гепатита С в Индии

Версия для печати  

Правила форума

Специфика раздела и его важность для посетителей потребовали дополнить требования в данном разделе:

Если вы определились с конкретным врачом (из конкретной клиники), присутствующим на нащем форуме - то желательно свой вопрос задавать в соответствующем подразделе, обращаясь немпосредственно к этому специалисту.
Если Вы не определились с конкретным специалистом, кому хотите задать свой вопрос, то задавайте свой вопрос в общем разделе. После ответа на вопрос того или иного врача - модераторы, при необходимости, перенесут его в раздел соответствующей клиники.

Отвечать на вопросы посетителей в этом разделе разрешено только врачам-специалистам.
Попытки "простых смертных" дать ответ на заданный вопрос, даже если ответ и является правильным с медицинской точки зрения, караются предупреждением, при повторении или при вступлении в дискуссию с администрацией - отлучением от форума на срок от недели до месяца. Без предварительного предупреждения и без обсуждения.
Желающие помочь задавшему вопрос могут сделать это в личном сообщении либо открыть соответствующую тему в разделе Советы бывалых и написать свой совет там.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доктор подскажите
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 09:10 

Вопрос такой...Уважаемые.....подскажите....на сколько это опасно?
Год назад начались небольшие боли слева под ребром...после приема пищи...потом все утихло...В какой-то момент сильно начало болеть..я пошел в платную клинику..."проглотил трубку" диагноз : "Гастрит с косвенными признаками панкреатита". В итоге пропил японский препарат париет. Все прошло на пол-года...Теперь все стало хуже...у меня сидячая работа..дома на выходных болей нет...но на работе после приема пищи после 30-40 минут боль проболжается пока я не встану...или не начну двигаться...ну или не расстегну ремень...Думал про курс париета поможет...пропил опять но увы...Боль не проходит...Может у меня уже язва? Времени прошло около года..полутора после Глотания трубки..И еще...появился один симптом : В основном у меня боли в спине поясница и чуть под правой лопаткной ночью….или утром когда встаю. Бывает что иногда даже просыпаюсь от боли. Как расхожусь боли проходят…Но при поворотах туловища боли на протяжении всего дня. Если сидеть на рабочем месте не крутить сильно туловищем ( разворот на 90 градусов) то боли нет. Боль тянущая. Флюро сделал..все хорошо. Стул не густой…жидковат…но не белый, моча не светлая…вроде обычная желая.. Утром налет на языке белый. Скажите ….печень ли это? Печень?? Поджелудочная??? страшно уже идти к врачу...хотелось бы сначала тут получить ответы.

Версия для печати