Медкарта подростка

Обсуждение юридических вопросов, связанные с гепатитом. Права и обязанности, приобретаемые с ГепСом.

Модераторы: baranka, Модераторы

Суслова
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:36
Возраст: 112

Медкарта подростка

Сообщение: # 1245400Сообщение Суслова

Здравствуйте, всем! Подскажите, пожалуйста, как поступить? Дочери исполняется 15, позвонили из поликлиники: мол, надо переводит во взрослую, соответственно, заново проходить всю диспансеризацию, включая обязательные анализы на ВИЧ и все гепатиты. У нас непонятная ситуация с антителами, которые присутствуют "сомнительно", но регулярно. При отрицательной ПЦР. Категорически не хочу, чтоб у дочери в районной поликлинике стоял в карточке штамп "гепатит С", который непременно ляпнут... Обязаны ли мы сдавать эти анализы?.. Можно ли, вообще, не заводить карту в бесплатной поликинике, так как бюджетной медицине я, по ряду причин, не очень доверяю. И со всеми поблемами дочери мне проще обратиться в платную клинику. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:37
Откуда: Москва
Возраст: 56

Re: Медкарта подростка

Сообщение: # 1245423Сообщение Зима

Суслова писал(а):Обязаны ли мы сдавать эти анализы?.
Скажу честно - не знаю. Мой сын в том году сдавал. Просто дали направление и все. Но у меня был особый интерес, т.к. незадолго до этого сыну проколола ухо одноклассница, у которой проколото уже все что можно и которая носит иглы постоянно с собой, прокалывая уши всем желающим :]00
[i][color=#0000BF]Муж - HBsAg +, я - антиHBs >1000,0

Надежды смутные, а опасения четкие. Верю в Чудо...[/color][/i]
Ответить

Вернуться в «Гепатит и Право»