Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Обсуждение юридических вопросов, связанные с гепатитом. Права и обязанности, приобретаемые с ГепСом.

Модераторы: baranka, Модераторы

Куу
..
..
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:06
Откуда: Краснодар
Возраст: 45

Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739368Сообщение Куу

Сил моих никаких больше нет, вроде пустила приличную семейную пару по 50 лет, с ноября месяца живут во времянке за символическую цену в 8 000, +только свет, учитывая, что это центр города и я разрешаю во дворе ставить машину, просто волшебно, сейчас он,бывший мусор, афганец и т.д. пытается все перекроить под себя, т.е. я оплатила материалы на ремонт,полный гараж мой их шмотья(как то кровать, матрац ) они никогда вовремя не платили, а я то расчитываю на конкретное число, и сидим мы с Полинкой на кашах в лучшем случае, то 2 то 3 недели не платят, но ,мало того, он мне угрожает, что у него куча знакомых, которые меня оштрафуют из налоговой, а когда я сказала, что мне плевать и пусть он свалит только , сразу начались угрозы типа сейчас приедет госнаркоконтроль, но я то знаю, что у меня в крови ничего нет, а он говорит, что найдут и впаяют распространение!!! Что за бред??? Видела у него в гостях генерала, пьянствовали они тут, что мне делать??? Договора нет, расписок тоже, прописка у него и у жены не городская, а краевая,если честно, боюсь я мусоров, да и судимость то за траву есть, они ж беспредельщики, подкинут... Как по уму отделаться от всего этого?
ГепС (минус)
Цирроз класс В по Чальд-Пью 7баллов, MELD 11,1
нахожусь под наблюдением,перед постановкой в лист ожидания донорского органа
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739386Сообщение milkshaker

Куу
Привет!!!

Мое мнение-нужно обратиться к участковому по месту жительства. Если у них краевая прописка, они сами нарушают закон, т.к. живут без регистрации.....И не надо думать, что он с любым участковым договорится.... Это не так.
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739412Сообщение Наталья

Куу
Мне тоже кажется, что надо к участковому сходить. Или может даже написать заявление о захвате площади. Договора же нет. Пустила пожить на неделю по доброте душевной, а они выселяться не хотят. И еще и наркотой угрожают.
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739473Сообщение milkshaker

Привет еще раз!!!

Если участковый скажет типа - да ну тебя разбирайся сама с теми кто там у тебя живет, нужно сделать следущее: Написать жалобу в городскую прокуратуру9можно через иНЕТ), вложить туда сканы документов о болезни, справку об инвалидности(обязательно). Т.К. дело не уголовное, прокуратура им заниматься не будет, но отправит все материалы к участковому, который будет ОБЯЗАН разобраться и доложить о результатах :]74
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Мягенькая
.
.
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:43
Генотип: 1b
Откуда: Московский бомж
Возраст: 64

Re: Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739521Сообщение Мягенькая

в отдел собственной безопасности надо обращаться, про угрозы наркоту подбросить написать.
я бы сначала составила текст заявления и попросила бы его (который не платит и не съезжает) "ошибки исправить"
обн.2011, биопсия F4 цирроз, IL28b CT/GT, фиброскан 2012 12,8кПа, 2014 16,9 кПа .
1.ПВТ 16.07.12 - вес 90кг; пег+риб 7+телапревир+урсосан2
4-19-24+ прорыв
2.ПВТ 30.12.15-04.04.16 Викейра+риб6, 8- УВО 12,24,48,60,72,96
олеся
..
..
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 17:29
Генотип: 1b

Re: Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739541Сообщение олеся

Еще бы неплохо все их угрозы записать на диктофон.
Во, урод, а?! Есть такая категория козлов, которые думают , что управы на них нет и не будет! В службу собственной безопасности, как писала Мягенькая, надо обращаться.
Куу
..
..
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:06
Откуда: Краснодар
Возраст: 45

Re: Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739659Сообщение Куу

Он то сейчас не в полиции работает, на пенсии по выслуге, ему 50 лет и сейчас работает в охране, но знакомства то остались
ГепС (минус)
Цирроз класс В по Чальд-Пью 7баллов, MELD 11,1
нахожусь под наблюдением,перед постановкой в лист ожидания донорского органа
олеся
..
..
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 17:29
Генотип: 1b

Re: Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739662Сообщение олеся

А почему он так себя ведет? Откуда он вообще появился?
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Как выгнать квартиранта (бывшего мусора)

Сообщение: # 1739680Сообщение Крокодил

он ведет себя так, как ты ему позволяешь
у любого человека в голове не укладывается, что значит нельзя с собственного дома выпроводить
думаю он тебя и в рабство может взять..так что если , что спрашивай
убей и съешь :]52
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Ответить

Вернуться в «Гепатит и Право»