Вопросы и ответы на сайте Челябинского Минздрава

Обсуждение юридических вопросов, связанные с гепатитом. Права и обязанности, приобретаемые с ГепСом.

Модераторы: baranka, Модераторы

Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Вопросы и ответы на сайте Челябинского Минздрава

Сообщение: # 2154744Сообщение Мышь-Малыш

23 ноября 2015 13:58
Южноуральцы смогут задать вопрос врачу на сайте регионального минздрава
Минздрав, интернет-приемная http://www.zdrav74.ru/faq_ask Вот здесь можно задать свой вопрос.

На сайте минздрава Челябинской области теперь можно получить консультацию узкого специалиста. Отвечать на обращения граждан будут главные внештатные специалисты министерства, уточнили в пресс-службе ведомства.

Задать вопрос можно в разделе «Вопросы специалистам», который расположен в верхней части главной страницы портала. Ответы будут опубликованы на сайте вместе с вопросами в течение семи рабочих дней.

На данный момент доступны консультации кардиолога, невролога, фтизиатра, онколога, офтальмолога, педиатра, акушера-гинеколога и эндокринолога, а также специалистов по скорой медицинской помощи, паллиативной помощи. В ближайшее время также станут доступны комментарии других профильных врачей.

В минздраве отметили, что личные данные задавшего вопрос не будут опубликованы на сайте в соответствии с законом о соблюдении врачебной тайны.

Раздел «Вопросы специалистам» – не первый сервис, предназначенный для жителей области. Также на сайте размещены контактные данные горячих линий по вопросам обезболивания взрослого населения и детей, юридической поддержки паллиативной медицины и о нарушении порядка назначения и выписки наркотических

== Пн 23 ноя, 2015 ==
Ответить

Вернуться в «Гепатит и Право»