Terapija i ee pobochnye javlenija!

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Porcupine
,
,
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 май 2005, 12:46
Откуда: Колыбель Революции
Возраст: 48

Сообщение: # 257343Сообщение Porcupine

как нет?
а это хто?

Изображение
офигефший дикобраз
Аватара пользователя
begin
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 10:36
Откуда: СПб

Сообщение: # 257344Сообщение begin

Их нет.
И утконосов тож нет.
Это как в том анекдоте - "А кто-нибудь видел быстрокушающего академика?"

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Porcupine.
Фотку быстрокушающего академика не надо!
Аватара пользователя
Мамба
,
,
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва
Возраст: 53

Сообщение: # 257491Сообщение Мамба

Аркадий переходил с пегасиса на пегитрон. Смена ему пошла на пользу, почитай его топ.
1) ПУСТЬ НА ВСЕХ НАПАДЕТ ЗДОРОВЬЕ!
2) Я не дала смертельной болезни ни шанса, и это значит, что моя миссия еще не выполнена и мне есть для кого жить!
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 257494Сообщение Kuzia

Джулианна, ничего страшного, не переживаи, если врач говорит, что можно подождать--жди. Гепатит Б трудно лечится, можно снизить активность, делать поддеживающую терапию, но все равно у многих вирус возвращается. Рожаи спокоино ребенка, чтож теперь, не жить?
обидно, что от это гадости есть прививка, у никого не прививали...
Аватара пользователя
Аркадий
.
.
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:14

Сообщение: # 257498Сообщение Аркадий

Я перешел с пегасиса на пегинтрон и получил минус. Но у меня Гепатит С, генотип 2а. Не уверен, что этот опыт полностью проецируется на геп В.
Меня фактически изолировали от партии и общества. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне необходимо созвать политбюро.
Julianne
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 15:29
Откуда: Germany
Возраст: 41

Сообщение: # 257508Сообщение Julianne

Ну вот, заброшу я ето дело. Небуду болше лечитца, думаю врач знает что он делает. Если он цшитает что надо терапию прекратить, то наверное он прав! :) он мне вообще сказал, что вирус может сам по себе уйти... Ну ето уже сказки, не верю я что он сам по себе исчезнит. !:)
А я всеравно здаватся не буду, уже нового врача нашла......хочу теперь у другого врача проконсультироватца. Может етот мне чем поможет?!!! Буду всеравно дальше с вымрусом боротца. :))
А нащет етой украины, прочитала я ету статью..все ето херня, неверю и ни за что не подарю им денги. Все ето бред!
Спасибо вам всем что вы есть!! :]21 :]80 :]74
Аватара пользователя
Аркадий
.
.
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:14

Сообщение: # 257511Сообщение Аркадий

Насчет другого врача - это правильное решение! Надо все мнения послушать.
Меня фактически изолировали от партии и общества. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне необходимо созвать политбюро.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»