первый укол

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Мамба
,
,
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва
Возраст: 53

Сообщение: # 294973Сообщение Мамба

а чего так долго то?!!!! три недели......
от самой себя далеко не уедешь....
Здоровья тебе и минуса! :]74
1) ПУСТЬ НА ВСЕХ НАПАДЕТ ЗДОРОВЬЕ!
2) Я не дала смертельной болезни ни шанса, и это значит, что моя миссия еще не выполнена и мне есть для кого жить!
saab
,
,
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 13:22
Откуда: г. Москва

Сообщение: # 295163Сообщение saab

Блин а я только сейчас поняла, что ездила сдавать кровь, а качественный не сдала... Я еще задумалась вроде биохимию сдала, клинический сдала, что-то еще забыла - и вот глядя сейчас в компьютер поняла - не сдала GWH!!!! Придется после праздников опять ехать. И это называется терапию закончила!!!!
жизнь это смертельная болезнь
Аватара пользователя
Мамба
,
,
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва
Возраст: 53

ОН вернулся:-((

Сообщение: # 295203Сообщение Мамба

Ну вот и прошел первый месяц после терапии....Результат - плюс вернулся...гепС. Одна радость - вирус гепатита G - отрицательно.
Врач назначила карсил на полтора месяца...говорит, делай, что задумала (детеныша), потом будем смотреть, может быть, что-то новое будет.....
Не хотела писать, чтобы новеньких не расстраивать, а с другой стороны хочу добавить - я НЕ долечилась, полгода вместо положенного года, поэтому не надо отчаиваться, мы его победим все равно! :]07
Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
1) ПУСТЬ НА ВСЕХ НАПАДЕТ ЗДОРОВЬЕ!
2) Я не дала смертельной болезни ни шанса, и это значит, что моя миссия еще не выполнена и мне есть для кого жить!
Аватара пользователя
Мамба
,
,
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва
Возраст: 53

Сообщение: # 295205Сообщение Мамба

Саабочка, мы еще долго будем в себя приходить! :D
Сегодня забрала анализы.....Плюс вернулся...это на С, а вот G - отрицат.... У меня отдельная темка - ОН вернулся....простите меня, что не удержала. ;]20
1) ПУСТЬ НА ВСЕХ НАПАДЕТ ЗДОРОВЬЕ!
2) Я не дала смертельной болезни ни шанса, и это значит, что моя миссия еще не выполнена и мне есть для кого жить!
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 295209Сообщение Tata

Мамбочка, жаль, очень жаль.
Но все равно полгода , ты его отдолбила его.
Теперь отдыхай и готовься к размножению :]21
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Аватара пользователя
Fluffy
-
-
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:14
Генотип: -
Откуда: ot verbluda

Сообщение: # 295212Сообщение Fluffy

Мамбочка держись,у меня-(хуже всего ждать да еще так долго.) :]00
а почему не долечилась какой генотип у тебя , ты как то- почувствовала возвращение вируса или нет.
Как говорят в Одессе : " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо "
ginger
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 17:20
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 49

Сообщение: # 295218Сообщение ginger

Мамбусь, очень жаль!
А я как почувствовала; на днях думала, что результаты твои уже должны быть готовы, а ты почему-то не пишешь.

Мамбусь, самое главное не отчаивайся, ты не первая и не последняя к кому вернулся плюс; Ты еще повторишь попытку и обязательно добъешься своего минуса. Но это немного позже.
А сейчас у тебя другая цель - забудь все как сон, расслабься и планируй малыша. :]21
Любовь сильнее смерти, а вера сильнее отчаяния.....
И жизнь прекрасна, несмотря ни на что... Вопреки всему!!!
Йоссарриан
против уловки-22
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 17 июл 2003, 21:37

Сообщение: # 295220Сообщение Йоссарриан

Возвращаюся все, блин.

Кроме лучших друзей, понятно :(
It is literally impossible to fool all of the people all of the time
Аватара пользователя
Alice in Wonderland
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2004, 19:49
Откуда: Эстония
Возраст: 47

Сообщение: # 295241Сообщение Alice in Wonderland

Мамбочка, милая!
Черт, как обидно....... ;]20
Life is not measured by the number of breaths we take, but by the moments that take our breath away.
Аватара пользователя
додо
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 19:21
Откуда: Украина
Возраст: 49

Сообщение: # 295250Сообщение додо

мамбуль, ну как же так?????!!!!!! :]71 :]71 :]71 может продолжишь, или уже поздно наверно перерыв длительный был, эх, ну шо такое. так же все хорошо было как по маслу шло, несправедливо все на этой земле. НО, трансы то в норме и это уже замечательно, только на счет карсила, там же силимарина кот наплакал.
УДАЧИ , не горюй, все будет ХАРАШО.
:]21 :]21 :]21

Блин, теперь сташно свой идти сдавать.
Аватара пользователя
Аркадий
.
.
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:14

Сообщение: # 295256Сообщение Аркадий

Эх, Мамба. Ны да ты умница, ведь такой вариант не был исключен. Понятно ж было, что из-за прекращения терапии шанс на возврат вырастают. Мужайся. И женяйся:) В смысле рожайся. Там видно будет, молодец твоя врач.
Меня фактически изолировали от партии и общества. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне необходимо созвать политбюро.
Аватара пользователя
Матильда
,
,
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 12:12
Откуда: Москва
Возраст: 38

Сообщение: # 295260Сообщение Матильда

Жалко =(

Мне с самого начала кажется, что ТТ уйдет, а С останется...
А почему только полгода?

Не расстраивайся, еще будет шанс. А печень ты и так подлатала. Теперь можно и о приятном подумать (о маленьком)!
Аватара пользователя
Мамба
,
,
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва
Возраст: 53

Сообщение: # 295307Сообщение Мамба

Ребяты, как здорово все-таки, что вы есть. Хотела расстроится из-за плюса (хотя готова была к этому), но с вами особо не расстроишься:-)). На самом деле все замечательно - мозги остались, руки-ноги вроде работают, волосищи вон поперли после терапийки... Печенку поддержала на терапии и даже только это и то хорошо!
Кстати, по-поводу "чувствования возвращения плюса":))) Ну как его почувствуешь, если не ПЦР?.. никак.
Может, кто подскажет, как трансаминазы удержать, а то опять на ЭКО не возьмут, если вдруг подскочат за полгода отхода от рибов...? И еще, как считаете, надо делать биопсию или поздно пить боржоми?
Спасибо за поддержку, всем здоровьичка. :]74
1) ПУСТЬ НА ВСЕХ НАПАДЕТ ЗДОРОВЬЕ!
2) Я не дала смертельной болезни ни шанса, и это значит, что моя миссия еще не выполнена и мне есть для кого жить!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 295312Сообщение Lsan

:]71
Радует одно:
Раз вирусологический ответ был (вымрус выпадал в минус),
то значит добьёшь его одной левой.
Когда время придет.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Мамба
,
,
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва
Возраст: 53

Сообщение: # 295323Сообщение Мамба

:]21
Спасибо, Лсаныч.
1) ПУСТЬ НА ВСЕХ НАПАДЕТ ЗДОРОВЬЕ!
2) Я не дала смертельной болезни ни шанса, и это значит, что моя миссия еще не выполнена и мне есть для кого жить!
Аватара пользователя
нюся1
Замечательная Девочка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 20:04
Откуда: Москва

Сообщение: # 295328Сообщение нюся1

Мамба, это конечно неприятно, что говорить... но не катастрофа. Действительно, раз ответ был, значит терапии поддается, добьешь потом. Очищай кровь, отходи от терапии, рожай спокойно... Может вирус и сам уйдет... Мне почитать две статьи дали про гепс и беременность. Там написано, что вследствии того, что во время беременности перестраиваются эндокринная и имунная системы, возрастает вероятность того, что организм сам справится с вирусом. А во второй статье это еще связывают с направленностью работы всех систем организма на защиту плода. Там написано, что явление еще до конца не изучено, но у беременной женщины обнаруживаются в крови какие-то соединения оч сильно активизирующие работу имунной системы, и еще они попадают в кровь к ребенку, что защищает его организм.
:]21 :]21 :]21
Аватара пользователя
Мамба
,
,
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва
Возраст: 53

Сообщение: # 295331Сообщение Мамба

Спасибо, Анют! :]21 :]80
1) ПУСТЬ НА ВСЕХ НАПАДЕТ ЗДОРОВЬЕ!
2) Я не дала смертельной болезни ни шанса, и это значит, что моя миссия еще не выполнена и мне есть для кого жить!
Mira
Бесценная
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 сен 2003, 13:22

Сообщение: # 295335Сообщение Mira

Может, кто подскажет, как трансаминазы удержать, а то опять на ЭКО не возьмут, если вдруг подскочат за полгода отхода от рибов...? И еще, как считаете, надо делать биопсию или поздно пить боржоми?
Мамбусь :]21 не переживай.
биопсию делать не надо пока,занимайся ЭКО.
если трансаминазы поднимутся,можно несколько месяцев поколоть интерфероны в малых дозах,посоветуйся с врачом.
Аватара пользователя
Аркадий
.
.
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:14

Сообщение: # 295343Сообщение Аркадий

Хорошая мысль у Лсана. Ответ был, значит, можно будет спустя время опять призвать вымрус к ответу, но уже более решительно.
Меня фактически изолировали от партии и общества. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне необходимо созвать политбюро.
Vаlеk
,
,
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 25 дек 2003, 02:58
Откуда: Тальятти
Возраст: 51

Сообщение: # 295348Сообщение Vаlеk

Главное ребятенка не заразиить.
Следовательно - следить-таки за нагрузкой вирусной.
Если чо - можно снижать и беременной.
... видишь, там на Горе возвышается крест? И я не вижу. А он есть.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»