начала борьбу против С

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Фурия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:49
Откуда: Москва
Возраст: 41

начала борьбу против С

Сообщение: # 297254Сообщение Фурия

Всех приветствую! Начала терапию с первого мая. Состояние странное, температура под сорок, первое время трясло, как будто судороги были. Сей час, вроде такого нет, зато стала психованная, настроение меняется со скоростью ветра, для меня не свойственно, последний раз до истерики с битьем посуды дошло – просто невменяемая! Про резкую потерю веса говорить я думаю не надо, минус 8кг. Что самое странное, резко отупела, что раньше схватывала на лету, сей час требует от меня времени и длительного мыслительного процесса, приходится для меня повторять несколько раз, до и внимательность снизилась, просто заставляю себя концентрироваться на том, что мне говорят. Тупею на глазах!!!!
Я уже себя боятся, начинаю, полный дур дом, пора меня изолировать?!!!
Аватара пользователя
Матильда
,
,
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 12:12
Откуда: Москва
Возраст: 38

Сообщение: # 297264Сообщение Матильда

Как это так с весом?
Я тоже так хочу.
У меня за 3 недели ничего не ушло.

А вот про нервы - это да. Тоже самое.
У кого чего! Я табуретки об стенку периодически метаю =)

Мне кажется - это еще фигня. Настоящие побочки будут впереди.

Чем лечишся?
Аватара пользователя
Фурия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:49
Откуда: Москва
Возраст: 41

Сообщение: # 297289Сообщение Фурия

Матильда
какие у тебя побочки??? к чему готовится то хоть... а лечусь я ребетол+интрон А+креон+аевит.
А вес я всегда теряю когда психую сильно :]05
только вот боюсь окружающих поколечить в истерике ;]20
saab
,
,
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 13:22
Откуда: г. Москва

Сообщение: # 297293Сообщение saab

Фурия надо брать себя в руки - ты так до конца терапии не дотянешь. Твои нервы видно и до терапии были неважные. Сейчас старайся пока не принимать транки, а попей травки - успокоительный сбор или еще что-нибудь. Надо расчитать свои силы на весь год...Да и рано что-то у тебя побочки начались! Хулиганишь наверно для близких?(смотри не переборщи! :D )
жизнь это смертельная болезнь
Аватара пользователя
Фурия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:49
Откуда: Москва
Возраст: 41

Сообщение: # 297295Сообщение Фурия

saab
да, меня до гепСа покидало немного по больницам, вот и стала истеричной. ;]20 Будем бороться за мир в доме, но трудновато себя в руках стало держать последнее время. :]71
saab
,
,
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 13:22
Откуда: г. Москва

Сообщение: # 297310Сообщение saab

Фурия я тебя прекрасно понимаю, но япрошла три терапии и поверь знаю, что будет дальше... так что пока можешь отягивай прием серьезных транков, а то тебя не хватит на год
жизнь это смертельная болезнь
Аватара пользователя
kristina
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 май 2006, 19:56
Откуда: Tall-Stock
Возраст: 40

Сообщение: # 297417Сообщение kristina

Ну вооот вас почитать так сума мозно сойти... :]44 .неузели у меня все ето еше пока впереди?????? :]70 Я сама по себе нервная а тут еше и побочки такие...... :]44 страшно мнеееее .........хотя вс е люди индивидуальны авось пронесет :]53
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
Аватара пользователя
Фурия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:49
Откуда: Москва
Возраст: 41

Сообщение: # 297516Сообщение Фурия

И мне страшно, только выхода два: лечить или не лечить! А про побочки я и сама у опытных людей пытаюсь узнать...
Аватара пользователя
Oly
СУПЕР!!!
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 16:34
Откуда: из глухих болот...

Сообщение: # 297517Сообщение Oly

Небоитесь,все терпимо! :]80
Аватара пользователя
сирилл
веселый Гепсо-Кок
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 08:17
Генотип: 3a
Откуда: Riga
Возраст: 47

Сообщение: # 297531Сообщение сирилл

Фурия
Помоему ты просто дрейфиш - и почти все твои побочки ты сама надумала....такчто перестань ковыряцца в своём теле в поисках побочек - и они уйдут.
ДУРАК:просьба не...
Аватара пользователя
Фурия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:49
Откуда: Москва
Возраст: 41

Сообщение: # 297538Сообщение Фурия

сирилл
Я писала про температуру и про нервное состояние - психую я. А совсем не о том, что боюсь, хотя не без того.
Ewa
Спасибо!Знаю, просто хотелось знать что нормально а что уже плохо.
Аватара пользователя
Oly
СУПЕР!!!
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 16:34
Откуда: из глухих болот...

Сообщение: # 297559Сообщение Oly

Фурия,как я понимаю,действительно плохо может быть только на бумажке с анализом,если что-то вдруг куда-то упадет-поднимется...А в остальном-главное настрой! :-)
Аватара пользователя
Krest
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 13:25
Генотип: 3a
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 48

Сообщение: # 297563Сообщение Krest

У меня все побочки за три недели испарились ,кроме нервов и скурпулезного выбора еды ,тяжело пища заходит .Вроде охото есть и неохото тут же !
3a , Пегасис+Копегус ,24 нед. с 24.04.06-16.10.06.Пцр "-" с третьей недели и до настоящего момента !!!
Аватара пользователя
Фурия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:49
Откуда: Москва
Возраст: 41

Сообщение: # 297571Сообщение Фурия

Ewa
так у меня на бумажках то все плохо! я же из больницы свалила,после 20 дней пребывания...вот поэтому то и боюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Krest
У меня аппетит хорошмй, только не в коня корм... в весе за неделю, много потеряла.
Аватара пользователя
Матильда
,
,
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 12:12
Откуда: Москва
Возраст: 38

Сообщение: # 297583Сообщение Матильда

Фурия

не боись. И не ищи у себя то, что есть у других.

У меня из побочек - сухость, лихорадки, нервы. Анемия пошла. В обморок всера в мнтро упала.

Но ты не примеряй мои побочки на себя. И меньше думай о них.
Все хорошо будет :]74
Аватара пользователя
Айгра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 04:51
Откуда: Москва
Возраст: 45

Сообщение: # 297972Сообщение Айгра

Фурия
Насчёт тупости - было тоже самое, на втором месяце прошло, сейчас 22 укол скоро - держимся. И даже соображаем. Насчёт транков, антидепрессантов и сонников - я против. И всё это время не ем, хотя и депрессия мучает, и бессоница и "бесявка" :-)
Для меня единственный выход был - по возможности самоизолироваться, поэтому в итоге сейчас живу одна, думаю до конца терапии так и дотяну. Иногда приеду к мужу, вроде всё ок, а на 3-4 день - в нору тянет :]16
Насчёт похудения - не повезло мне - ни киллограмчика :]06
Зато все остальные побочки - тошнота, психоз, аллергия, суставы - всё было. Теперь вот волосы полезли и лейки с гемоглобином упали. Но - терпеть можно - у нас ведь есть цель))
В общем однозначно одно - первый месяц очень сложный, во многом, но проходит быстро, а дальше проще)) :]74
Терапия начата 13 декабря 2005 )))
Аватара пользователя
Фурия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:49
Откуда: Москва
Возраст: 41

Сообщение: # 298342Сообщение Фурия

спасибо!!!! я уже думаю, уехать пожить одной. А то боюсь отношения совсем испортить, из-за нервов своих.
Аватара пользователя
Marysa
.
.
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:28
Генотип: 1b
Откуда: озеро надежды
Возраст: 38

Сообщение: # 298785Сообщение Marysa

Да уж, насчет психованности это точно. Я до терапии особо спокойной не была. А тут мои родственники говорят, что закажут мне клетку и я буду жить в ней! А сестра говорит, что она меня боится. Вот так мы шутим в семье. С концентрацией внимания тоже все глухо. С егой тоже что и у KRESTA. Есть хочу но не могу. Как беременная хожу и говорю, что я хочю чего-то такого невозможного.
Крепитесь Все. :]77
Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться.
Генотип 1б, терапия на пегинтроне и ребетоле окончена 1 апреля 2007г, ПЦР минус
Аватара пользователя
GAMLET
,
,
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 10:15
Генотип: 3
Откуда: Обнинск
Возраст: 49

Сообщение: # 298787Сообщение GAMLET

Фурия
Удачи в терапийке!
Главное настрой на победу!! а побочки ну что же так и должно быть.
:]74
Первая роферон а неответ
Вторая пегинтрон неответ
2016 г. Третья. Соф 400 мг Дак 60 мг
2-нед (-)
3-мес (-)
6-мес (-)
УВО 8
Аватара пользователя
Фурия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:49
Откуда: Москва
Возраст: 41

Сообщение: # 298806Сообщение Фурия

Marysa,
Точно про клетку, я вчера такое устроила…, сегодня стыдно утром. :]16 Абсолютно собой владеть перестала. Очень схожа у нас реакция…


Вчера мне плохо было очень, все суставы выкручивало так, что на ноги встать не могла. Впечатление было, что меня многотонной плитой прижало к полу, и ее ни как не снимут. ;]20 Насколько я терпелива к боли, даже мне тяжко пришлось….
:]06
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»