Дневничекс

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:40
Возраст: 40

Сообщение: # 341433Сообщение Sasha

по-мойму,ребят, вы зря прям так наезжаете на Малахова,хотя конечно теория о раздельном питании, лечебном голодании и тому подобному ему не принадлежат,просто он объединил в своих книгах много полезной информации( мусора конечно тоже хватает,но как же без этого!?);) и все то,что перечислила Иришка нахожу очень даже правильным .....

.....+ не могу не согласиться с Моргашей в том,что организм-это очень умный механизм, и он всегда подсказывает нам,надо только уметь его слушать..............поэтому скажем молоку ДАаааааааааа!:)


p.s. сама его обожаю и с радостью употребляю:) :]74
Аватара пользователя
*-=Иришка=-*
,
,
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 21:04
Откуда: там, где море подсолнухов

Сообщение: # 341524Сообщение *-=Иришка=-*

Ему принадлежат такие известные открытия
Он в каком веке до нашей эры жил? Эти вещи по-моему еще египетским жрецам были известны.

Кроме как прицепиться к слову, нечего сказать?))

Ну не открыл, а развил, донёс до понимания широких масс.
Пегасис 180. Копегус 800. 45 недель терапии. Минус с 12-й недели.
Сроки терапии: 11.08.06. - 22.06.07.
kalbi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2006, 09:35
Возраст: 49

Сообщение: # 341657Сообщение kalbi

Lsan
Sasha
*-=Иришка=-*
Предлагаю закончить безрезультативную дискуссию с результатом -
каждый как хочет, так и пьет\есть\не есть\не пьет. :)

Отдельное спасибо *-=Иришка=-* за предоставленную информацию.
kalbi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2006, 09:35
Возраст: 49

Сообщение: # 347044Сообщение kalbi

- Уколы 22 и 23! Товсь!
- Огонь!
- Торпеды успешно поразили цель! Ура!!!
(всем награды и боевые 100 грамм молока) ;)

Итак, прадалжаем разговор...

Странный эфект после укола 22 - стала сипь мешьше чесаться, да и ее колличество уменьшилось. С чем себя и поздравляю.

Совершил очередной подвиг - на недельку опять (!) поехал на море. Отдохнул хорошо, просто замечательно. Сейчас не жарко, так что все было супер-пупер. Много купался и... правильно, вы угадали! ЛАЗИЛ В ГОРЫ! :)

Поднимался на высоту почти 2000 м. Пешком. Но за 4.5 часа. Да-да, с отдышкой и перерывами каждых 10 минут восхождения. Зато какая вверху красота!!! Положительные эмоции пересилили усталость ;)

Также лазил в пещеру, плескался в море, лазил на еще один кратер потухшего вулкана.

Рекомендую. Проверено лично. Мин нет. :]74

Одним словом, терапия не помеха для нормальной жизни. Только силенки расчитывать надо.

Ах да, о прозе жизни...
Анемия отступает! Помог себе тем, что пил ударные дозы гранатового сока. Я люблю кислое, могу есть целый лимон без сахара. Но вот больше полстакана этого сока за раз пить не могу! Выпил 3 литра в течении где-то месяца.

Один раз медсестра ошиблась (зараза!) со способом укола и засадила иглу в руку внутримышечно... Больно было... :]06 После легкой перепалки я был вознагражден плиткой шоколада и кофе :))

Также сделали еще один тест на обнаружение вирусяки (качественный RNA test). С закономерным результатом - вируса не выявлено. С чем себя любимого и ПАЗДРАВЛЯЮ еще разик. (Цветы и подарки складывать воооон в тот угол).

Такие вот терапийные дела.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Сообщение: # 347058Сообщение Моргана

Это цветы: :]80 :]80 :]80 :]80 :]80
Подарки - отрицательный ПЦР на всю жизнь!
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Аватара пользователя
lion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 21:47

Сообщение: # 347123Сообщение lion

Привет !!!

Мои поздравления !!! :]02

Как у тя с "мотором", не беспокоит ?

Всех тебе Благ и Удачи !!!
Я не грусный, я - трезвый...
kalbi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2006, 09:35
Возраст: 49

Сообщение: # 347142Сообщение kalbi

Всем спасибо за поздравляшки :)

lion
Как у тя с "мотором", не беспокоит ?
Мотор в полном порядке. До терапии ходил в горы.
Отдышка появилась только на терапии.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 11:40
Возраст: 40

Сообщение: # 347192Сообщение Sasha

kalbi
не могу читать без зависти :-) :]74

сразу так захотелось в Россию......к друзьям,с которыми ,всего лишь год назад, мы дружно ездили на море,лазили по горам и горлопанили песни около костра под гитары....просто сейчас мне такие походики не светят, и лечение здесь не при чем:)
Ах да, о прозе жизни...
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души:) :]80
Аватара пользователя
*-=Иришка=-*
,
,
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 21:04
Откуда: там, где море подсолнухов

Сообщение: # 347304Сообщение *-=Иришка=-*

Совершил очередной подвиг - на недельку опять (!) поехал на море.

Ой, да, да, да!

Я тоже обожаю путешествовать!

В прошлом году в конце октября мы с сыном съездили на каникулах в Венгрию Это незабываемо, просто непередаваемо!

Группа формировалась во Львове. Из Херсона нас было всего 4 человека. Пара молодожёнов из Одессы, ещё четверо из Николаева, шесть туристов из Донецка, группа студентов из Львова… Катались в полутораэтажном автобусе Неоплан. Мы жили в самом Будапеште, «жемчужине Дуная», как любят называть свою столицу венгры, в трёхзвёздочном отеле в нескольких автобусных станциях от знаменитой Площади Героев. Как раз стояла осень золотая, погода тёплая и солнечная выдалась, жёлто-оранжевые листья повсюду в парках, просто сказочно. В Венгрии есть замечательные термальные источники по всей территории страны. Вот, например, подземный грот горы Верхедь. Венгры соорудили на месте термальных источников специальные бассейны, так называемые, купальни. Многие оборудованы под аквапарки, чтобы детям интересно было. Вода там целебная, взрослые с удовольствием нежатся в тёплых волнах, но детям скучно просто лежать в ванне. Самая классная купальня в Мишкольц-тапольце. Там такие таинственные, загадочные гроты, лабиринты, бассейны с подсветкой, стилизованной под ночное небо! Музыкальное сопровождение тоже помогает приятному времяпрепроваждению.
А зоопарк! Как там красиво! Никаких клеток, вольеров. Всё как в заповеднике. Лучше, чем в Киеве, я вам скажу, но хуже, чем в Николаеве. Очень много видов животных, всё очень чисто, ухожено.
А вечерняя прогулка по Дунаю! «В свете тысячи огней»! Шампанское вволю! На теплоходе целый час! Располагаешься за столиком на палубе, а перед тобой открывается роскошная панорама на Пешт, изысканное неоготическое здание Парламента. А вот монументальное строение здания Посольства, а это - рыбацкий Бастион в Будде… Только успевай фотоаппаратом щёлкать! И действительно шампанским угощают вволю. Едва поставишь на столик пустой бокал с шампанским, официант как из-под земли появляется и снова его наполняет! А детям сок.
Поездку на озеро Балатон мы с Ромой пропустили. Очень хотелось побольше провести времени в самом Будапеште. Мы не пожалели, что остались. Дорога на Балатон очень дальняя, дорогая, там нужно было обедать в ресторане на озере, что тоже недёшево. И я слышала, что наше закарпатское озеро Синевир по красоте и уникальности флоры и фауны во много раз превосходит венгерский пресноводный водоём. А мы за этот день прогулялись по всему центру Пешта, увидели Оперный театр, собор святого Иштвана, собор святого Матяша, в котором венчаются все королевские семьи Европы и подземный лабиринт возле рыбацкого бастиона в Будде. Рома как услышал про этот лабиринт, мне с первого дня покоя не давал, так хотел туда попасть. Там интересно, конечно. 2000 метров протяжённость этого лабиринта. Темнота почти полная, наскальная живопись, скульптуры из камня… Жутковатое место, должна вам сказать… Но туристам нравится. Самая фишка этого лабиринта заключается в том, что, в определённый момент выключается и без того скудная подсветка по всему подземелью. И замолкает звуковой фон, напоминающий лязг цепей, вздохи и стоны… Тьма и полная тишина. И тогда становится слышно едва уловимое журчание фонтанчика и чувствуется запах вина. Нужно на слух и по запаху прийти к этому фонтанчику. На ощупь, спотыкаясь о камни, наталкиваясь на других посетителей лабиринта, извиняясь и принимая извинения на всех языках мира, люди пытаются двигаться в нужном направлении. И что вы думаете? Когда организаторы экскурсии включают, наконец, освещение, оказывается, что абсолютно все туристы совершенно правильно сориентировались и сумели безошибочнонайти необходимое направление! Тут начинаются радостные возгласы, объятия, обмен впечатлениями и, конечно же, дегустация вина из вожделенного фонтанчика…
Ещё очень запомнился музей Марципанов в Сентэндрэ. Это историческое городок, чудесное уютное местечко, проникнутое атмосферой стародавних улочек, маленьких церквушек, музеев и сувенирных лавочек. Вот тут-то мы и потратили кругленькую сумму денежек на всевозможные поделки из дерева, сувениры в форме кухонной утвари, вкусовые приправы и разнообразные симпатичные безделушки, которые сейчас аккуратно хранятся и трепетно пересматриваются время от времени… А собственно музей Марципанов – это такой действующий заводик по изготовлению съедобных изделий из сладкой массы – марципана. Венгерские кондитеры вылепляют из этой массы разные-разные конфеты, торты, а также изделия в форме растений, цветов, исторических замков, портретов известных людей, фигурок мультяшных персонажей, киноактёров и политических деятелей! Есть там сладкий макет здания венгерского Парламента и фигура Дж. Буша в полный рост!
Очень понравилась прогулка по одному из древнейших городов – Секешвехерверу, которое по праву называют «колыбелью» венгерской истории. А сколько легенд, романтических историй бережёт полуостров Тихань – элегантный туристический центр! А как впечатляет исторический Музей Террора на главной улице города, проспекте святого Андраша! А музей Транспорта! А живописный парк Варошлигет и замок в нем Вайдахуняд с известной статуей Анонимусу… А торговый центр «Кампона» и Тропикарий –Океанарий, один из крупнейших в Центральной Европе природный заповедник! 8 залов, где буйствует дикая жизнь тропиков и глубин океана – аллигаторы, морские скаты, черепашки, симпатичные обезьянки, умные попугаи и ленивые игуаны. И тут же настоящий тропический ливень с громом и молнией! А ещё в одиннадцатиметровом туннеле можно полюбоваться тигровыми акулами в сопровождении бесконечного множества других рыбок самой разнообразной формы и размеров…
Да-а, всего не упомнишь…
А в этом году мы собирались всей семьёй поехать в Чехию… «Злата Прага» - такой предлагается тур. На неделю тоже. Муж говорил: «Марципаны и бассейны с горячей водой я, так и быть, пропустил, но… чешское пиво от меня никуда не уйдёт!»
Пегасис 180. Копегус 800. 45 недель терапии. Минус с 12-й недели.
Сроки терапии: 11.08.06. - 22.06.07.
kalbi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2006, 09:35
Возраст: 49

Сообщение: # 347437Сообщение kalbi

Sasha
Ага. Мне тоже. Только я не в Росии, а в очень дальнем азиатском зарубежье ;-)

*-=Иришка=-*
Ух ты! Вещь! :]74 С интересом прочитал.
Аватара пользователя
BEBYDOL
разветчитса
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 12:11
Откуда: Мade in Italy
Возраст: 49

Сообщение: # 347442Сообщение BEBYDOL

kalbi
С чем себя любимого и ПАЗДРАВЛЯЮ еще разик
:]74 :]80 :]21
Было 1b,ПЦР 8 065 964Ul/ml или 21 778 102копий/мл. Терапия с 17.03.06 по 15.02.07(48 недель),Пегинтрон 50 мкг и Ребетол , Первый минус в 10 недель. 7,5 ЛЕТ после ОКОНЧАНИЯ терапии МИНУС.
Аватара пользователя
Deerstalker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:51

Сообщение: # 349897Сообщение Deerstalker

Хай еврибади,

Заметил такую штуку, что на активном отдыхе (а на море в частности) терапия проходит го-о-о-о-раздо легче. Я даже питался нормально - три раза в день полноценный рацион и компот (еще каждый день остренькое и жареху добавлял). За 2 недели 3 кг добавил (жена подметила, а я, пока на весы не встал, не верил). Жаль тока они по приезду после превого же фтыка улетучились :]bee

Кста, прошел 50% рубеж (полет нормальный, запчасти сертифицированные, чего и вам желаю).
Аватара пользователя
Илона
,
,
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 18:18
Откуда: New York
Возраст: 54

Сообщение: # 349904Сообщение Илона

[б]Деерсталкер[/б]
молодеч
1б - 48 недель. Пегасис и Риба.. 03/08/2006-01/26/2007. Минус с 8 недели и до сих пор. Год полсе терапии ПЦР- МИНУС
Аватара пользователя
*-=Иришка=-*
,
,
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 21:04
Откуда: там, где море подсолнухов

Сообщение: # 350211Сообщение *-=Иришка=-*

В последнее время я тоже начинаю склоняться к мысли, что лучше вести активгый образ жизни на терапии. Больше отвлекаешься, как говорится, мобилизуешься. Не даёшь себе расслабляться. Другое дело, что трудно себя заставить делать что-то. Работа в данном случае способствует тому, чтобы больше двигаться, так как это ответственность, её не сделать нельзя. Всё остальное просто лень. Особенно сейчас, когда начались холода.

Но меня вот ещё какой вопрос интересует: а нагрузки не могут отрицательно влиять на эффективность терапии? Я заметила, что когда больше нагружаюсь, сильнее болит в боку к вечеру особенно.
Пегасис 180. Копегус 800. 45 недель терапии. Минус с 12-й недели.
Сроки терапии: 11.08.06. - 22.06.07.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Сообщение: # 350275Сообщение Моргана

*-=Иришка=-*
А ты двигайся активно, но не перегружайся, в смысле физически.
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
kalbi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2006, 09:35
Возраст: 49

Сообщение: # 351674Сообщение kalbi

Deerstalker
Кста, прошел 50% рубеж (полет нормальный, запчасти сертифицированные, чего и вам желаю).
Поздравляю!!! Аналогично!!!

Итак, 24 укол и 1/2 терапии ушли :)
Полет отличный! :)
kalbi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2006, 09:35
Возраст: 49

Сообщение: # 352273Сообщение kalbi

Итак, первый укол "с горки"!!!! 25-й пошел.

Лыжи смазаны и обуты, снега много, можно расслабиться и получать удовольствие от спуска :)

Побочки: сыпь в старых местах почти пропала, но... вылезла в новых... Гм... пошел за противоалергенной мазью...
Выпадение волос приостановилось, а те что на теле сделались "мягкими и шелковистыми" :))
kalbi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2006, 09:35
Возраст: 49

Сообщение: # 353801Сообщение kalbi

26 укол. Усе путем.

Из изменений:
- пропала перхоть :)
- стал кушать как слон. 2-3 порции - не вопрос. Еще и фруктами закусываю :)
- лучше сплю и высыпаюсь.
Аватара пользователя
lion
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 21:47

Сообщение: # 353897Сообщение lion

М о л о ц а !!! :]02 :]02 :]02
Я не грусный, я - трезвый...
Аватара пользователя
*-=Иришка=-*
,
,
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 21:04
Откуда: там, где море подсолнухов

Сообщение: # 354445Сообщение *-=Иришка=-*

Калби, привет!

Поздравляю тебя с серединой пути! :]80
Желаю пройти оставшуюся часть пути в том же ритме.

Если не трудно, напиши, пожалуйста, клинические анализы крови. Общий анализ крови.

Спасибо! :]21
Пегасис 180. Копегус 800. 45 недель терапии. Минус с 12-й недели.
Сроки терапии: 11.08.06. - 22.06.07.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»