Геп.центр на Волоколамке (при 1 ИКБ)-помойки хуже нет!!!

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
сирилл
веселый Гепсо-Кок
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 08:17
Генотип: 3a
Откуда: Riga
Возраст: 47

Сообщение: # 326355Сообщение сирилл

Полностью согласен с предъидущими товарищами:
WiNNER писал(а):И с этой дозировкой анализы хреоновые. БОльшую дозу вряд-ли потянула бы. Думаю нужно отдохнуть и пробовать другие интерфероны.
Lsan писал(а):Полюбому - не падать духом!
Во-первых, даже на этих дозах есть ответ. Нагрузка снизилась значительно. Наверняка и с фиброзом, если был, картинка улучшилась.

Сейчас - отдыхать. Забыть про все. Хотя бы полгодика. А по результатам обследования может и на 4-5 лет передышку ссделать.
Но если очень хоцца прожолжать , а денег нет на пеги - я бы тогда колол простые фероны 2 раза в день...или даже 3 раза в день....

ИМХО с простыми феронами дозу подобрать гораздо легче, и держать её на грани обрушения не роняя лейки ниже планки...
ДУРАК:просьба не...
Дуняша
,
,
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 16:22
Откуда: Москва

Сообщение: # 326604Сообщение Дуняша

Всем спасибо,что поддержали меня каким-то советом.С профессором своим решила,допиваю последние рибы и делаю перерыв,поднимаю гемоглобин и лейкоциты и буду заходить на вторую терапию. Тем более что он мне сказал,что к новому году, а может быть и раньше будут проходить протоколы программ,набирать будут пациентов пока только с 1ген.Воопщем каждые две недели буду к нему наведоваться,всё что буду узнавать буду сообщать.
Очень жалею за время и силы свои, потраченые в этом геп.центре.
Начало второй терапии 8.10.2007. (Пегасис 180+Копегус 1000 мг/день) 1b.
Конец терапии 6.10 2008
ПЦР "-"с 10 нед. терапии.
Serg
Модератор
Модератор
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:45

Сообщение: # 326860Сообщение Serg

Дуняша, удачи!
Дуняша
,
,
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 16:22
Откуда: Москва

Сообщение: # 327365Сообщение Дуняша

Serg cпасибо,твои та как дела?
Начало второй терапии 8.10.2007. (Пегасис 180+Копегус 1000 мг/день) 1b.
Конец терапии 6.10 2008
ПЦР "-"с 10 нед. терапии.
Serg
Модератор
Модератор
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 03 май 2005, 09:45

Сообщение: # 327657Сообщение Serg

Дуняша
Да вот лечусь потихоньку... Скоро поеду анализы сдавать - если все нормально, то буду пока продолжать.
Аватара пользователя
Leha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 20:41
Откуда: Тамбов/Прага
Возраст: 40

Сообщение: # 334331Сообщение Leha

Deerstalker писал(а):Клиника отстой, я её конвеером называю.
Однако прохожу лечение с почти такими же параметрами.
Доза препаратов аналогичная.
Вес на начало терапии 63.
К 12 неделе вышел на ноль (начальная 8 кк). Так что Дуняш, тебе все путем прописали (судя по моим показателям).
Сейчас вес 54, побочка обострилась и врачь посоветовала чуток снизить дозу.
Вкалываю примерно 72-75 мкг уже месяц (колбасит поменьше - на третий день отхожу), через пару недель анализы буду сдавать посмотрим, что выходит.
Какие-то вы дохленькие все, по 70 мкг колоть и 3 дня отходить, я на третий день ношусь как заведеный, сегодня как раз 3й день, весь день запущенный газон стриг, потом ящик для сабвуфера из стеклопластика делал, эпоксидки правда надышался.

А я с твоим весом начинал 120 мкг колоть и 5 рибов жрать, на 3й недели минус был. Вся кровь упала, лейки ниже нормы, вес на 6 кг, щас 58 вешу. Месяц тяжело было, температуру сгонял после укола, потом лучше и лучше. Поехал в россию, врач меня отпустил на 2.5 месяца с условием что сдам хотя бы раз анализы, дал мне 12 уколов, перевез их как надо. Анализы все в норму пришли когда сдавал в россии, даже не стал второй раз ходить сдавать, потому что отлично себя чуствовал, правда загорать не больше часа мог, но и жара была в июне-начале июля, там и нормальный человек не выдержит. Тяжело только один день после укола, я даже делал в обед в четверг, чтобы к вечеру пятницы уже отойти и ходить тусоваться, по клубам, по телкам и тд. Мотор у меня козырный был, в праге попроще. Лето в россии вообще отлично провел, пару раз не удержался пива попил, может литра полтора, не больше, пару раз дурь покурил, но особо не загоняюсь по этому поводу. Колол ровно полгода по 120 мкг, потом сам на 25й укол без спроса снизил на 100 мкг, переноситься еще легче стало. Щас приехал, врача перед фактом поставил что хочу по 100 колоть. И всё, продолжаю, не обламываюсь, а побочки... что это такое вообще? Волосы - да х.. с ними...
Крыша едет иногда? - да у кого она не едет?

я лично за ударные дозы, можно и потерпеть ради такого дела
ПЦР+
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 22:05
Откуда: Питер
Возраст: 50

Сообщение: # 346096Сообщение ПЦР+

Можно и потерпеть, а можно и умереть.
Главное что шансов на излечение ты этим не поднимаешь, а поднимаешь вероятность только убить навсегда организм...
Аватара пользователя
Deerstalker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:51

Сообщение: # 349891Сообщение Deerstalker

Leha Сам пишешь лейки скаканули - с дохтуром в таких случаях надо советоваться и инструкцию внимательней читать. Я в минус через 3 месяца ушел. Мне мой органон дороже, уже пол года и пока все в норме держится, но лейки тож скакали и рисковать не хочется.
Что такое побочки? Счастливчик, по доброму завидую. Я, дык, ща на сделке работаю. Из недели выжимаю 3,5 дня легкого умственного труда + с третьего дня стараюсь физ. нагрузку давать.
Аватара пользователя
Leha
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 20:41
Откуда: Тамбов/Прага
Возраст: 40

Сообщение: # 350290Сообщение Leha

да советуюсь с доктором
он что первый раз посмотрел - нуу.. не критично, будет 1.7 поговорим,
сейчас через пол года опять падали, тоже самое сказал. Еще не сдавал, не знаю что с ними, но чуствую себя нормально, даже по-моему вес начал набирать. 1.5 кило всё же :)
я тоже особо не переламываюсь впринципе, не работаю, "учусь", пишу диплом, кончается октябрь, я все литературу собираю, завтра пойду краснеть
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»