Первый анализ после начала терапии и что это значит

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Oxana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 20:56
Откуда: Israel

Сообщение: # 390050Сообщение Oxana

ОК Еще раз спасибо
Тошка Ивановна
Жужа
Сообщения: 8805
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:50
Откуда: Израиль
Возраст: 53

Сообщение: # 390936Сообщение Тошка Ивановна

--------------------------------------------------------------------------------

Oxana а я в Макаби....но думаю это не принципиально....у тебя лейки всегда низкие или это на этой неделе так????а гемоглобин как....я думаю при таких лейках доза пегов нормальная....просто если лейки поднимутся можно дозу увеличить....я тоже 1 б ....у меня сегодня 20 укол....если что заходи...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Oxana ты где живешь? не в крайот случайно....а то мне подружка рассказывала про девочку которая на терапии и брала адрес сайта.... :]80
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Oxana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 20:56
Откуда: Israel

Сообщение: # 390974Сообщение Oxana

Я живу в Бат-Яме Лейки снижаются и не думаю что самостоятельно поднимутся потому что врач не не назначает ничего Ты поняла эту систему как можно меньше дополнительных лекарств Я витамины спрашивала может дополнительно тоже говорит что не надо

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Hemoglobin 12.60 минимум 12 так что терпимо но тоже снижается. Тошка а где ты живеш? Что за институт печени ты всегда упоминаеш?
Тошка Ивановна
Жужа
Сообщения: 8805
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:50
Откуда: Израиль
Возраст: 53

Сообщение: # 391173Сообщение Тошка Ивановна

Oxana спроси врача мне кажется рибов можно и 5 штук....потому что гемоглобин у тебя при терапии очень даже ттт....это не институт :-) :-) в Рамбам - это больница в Хайфе - есть отделение печени....там действительно специалисты-гепатологи...я живу в Крайот рядом с Хайфой....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Oxana писал(а):врач не не назначает ничего
мой тоже ничего не назначает....
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
Аватара пользователя
Настя
лабо-паника в рубашке
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 15:36
Откуда: город Че
Возраст: 40

Сообщение: # 391452Сообщение Настя

Oxana
что тут сказать - МОЛОДЕЦ! :]74
В Австралию со своим антигеном не ездят!
Все болезни - от нервов, и только один сифилис - от удовольствия...
ОГС в 2006 с самостоятельным выходом на ремиссию.
Oxana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 20:56
Откуда: Israel

Сообщение: # 391711Сообщение Oxana

Я сказала что может сохранить 5 табл но он говорит что 4 Спрошу доктора на сайте все равно я пока пью по 5 сама себе доктор Сегодня сделала в живот укол так хорошо и совсем не больно когда делала в ноги хоть немног но хомер выходил обратно а сегодня просто класс
Тошка ты кушай побольше сухофруктов особенно курагу и изюм Очень хорошо хурму Я тоже со следующей недели сяду немного на диету Купила кефир а то последнее время после еды чувствую себя не совсем хорошо и как то в правом боку побаливает не сильно но какой то дискомфорт
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»