Ну вот и Масяня к вам пришла

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Масяня
Африканская
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 19:15

Ну вот и Масяня к вам пришла

Сообщение: # 444744Сообщение Масяня

Здраствуйте форумчане.Вот и Масяня вливается в ваши ряды.Будем знакомы-сегодня определили генотип-3а.Узнала что больна 15 дней тому назад как многие совершенно случайно.Все 15 дней читала форум ,просвящалась.Прохожу поэтапно все стадии как и все-шок,"за что мне это?","а может ошиблись","а есть ли у мужа"?(слава богу нет).Заразилась в течении года.Как-ума не приложу,выворачиваю мозги наизнанку-не помню ничего кардинального.Вернее много всяких маленьких случаев которые в принципе не должны были привести к такому результату.Но сейчас не могу думать об этом.Завтра надо срочно бежать покупать Пегинтрон(по-моему правильно написала)Доктор сказал,что только в одной аптеке есть настоящий фирменый что-ли.Сегодня не успела.Завтра с утречка надо лететь.Хочу вам сказать,что настрой у меня боевой,можно даже сказать что Масяня в ярости.Вымрусам НЕТ места в нашей крови!Вампиры будут отдыхать по сравнению с нашей жестокостью к проклятым вымрусам! :]00 Битва будет жестокой раз и навсегда..Выражаю респект бывалым и старожилам форума.Я с вами одной крови..Какие дадите советы или напутствия?
Аватара пользователя
aija06
хирург-онколог
хирург-онколог
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:38
Откуда: Sverige
Возраст: 57

Сообщение: # 444764Сообщение aija06

Присединяйся!Успехов!Желаю быстрейшего минуса!
1б ,тер. 20.04.2007-01.02.2008.
Аватара пользователя
Hedera
.
.
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 19:10
Откуда: Самара
Возраст: 45

Сообщение: # 444782Сообщение Hedera

masyanya писал(а):только в одной аптеке есть настоящий фирменый что-ли.
даа. эт мы проходили... сока прцентов врач имеет от продажи?
а вообще, конечно привет тебеmasyanya
:-)
masyanya писал(а):настрой у меня боевой,можно даже сказать что Масяня в ярости.Вымрусам НЕТ места в нашей крови!Вампиры будут отдыхать по сравнению с нашей жестокостью к проклятым вымрусам! Битва будет жестокой раз и навсегда.
:]74
masyanya писал(а):Какие дадите советы или напутствия?
не сдавацца, бороцца и получить свой минус :-) и больше ничем не болеть :]80
ПринцБериани
,
,
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 444793Сообщение ПринцБериани

Присоединяйся.

Первый совет: подходи ко всему вдумчиво и внимательно. Второй - не забивай ничем себе голову.
А вообще, все будет хорошо.

Насчет Пегинтрона, не знаю, где ты живешь, однако найди контакт с представительством производителя - Шеринг-Плау, узнай, кто у вас дистрибьютеры, кто закупает основную партию, где склад. Разница в цене может быть существенна.
Возможно, доктор и прав, но... убедись в этом.
Аватара пользователя
Масяня
Африканская
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 19:15

Сообщение: # 444808Сообщение Масяня

Хорошо,что узнала про пегинтрон.Спасибо .Я живу в Москве.Может подскажете где лучше купить?Я еще многого не знаю.Всем,кто поздаровался спасибо за теплые слова.Скажите а укол это очень страшно?Я чего-то боюсь.Страшно от неизвестности.
Непобедимая
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Сообщение: # 444817Сообщение Tatjana

Привет :]80 !

Удачной терапии тебе ,меньше побочек и большого пожизненного МИНУСА :-) :]80 :]80 :]80
masyanya писал(а):Доктор сказал,что только в одной аптеке есть настоящий фирменый что-ли.Сегодня не успела.Завтра с утречка надо лететь.Хочу вам сказать,что настрой у меня боевой,можно даже сказать что Масяня в ярости.Вымрусам НЕТ места в нашей крови!Вампиры будут отдыхать по сравнению с нашей жестокостью к проклятым вымрусам! Битва будет жестокой раз и навсегда..
:]02 :]02 молодец что с таким настроением начинаешь ! ;] :]80
Аватара пользователя
Масяня
Африканская
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 19:15

Сообщение: # 444818Сообщение Масяня

Tatjana писал(а):
молодец что с таким настроением начинаешь !
Спасибки за добрые слова
Непобедимая
Аватара пользователя
СанСаныч
,
,
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 06:30
Откуда: Иркутск
Возраст: 52

Сообщение: # 444839Сообщение СанСаныч

masyanya писал(а):Скажите а укол это очень страшно?
УЖАС! Насквозь! печень в смысле... :-)

Комары кусают больнее - тока в пузо втыкай...

С почином, пиши осчусчения... :-)
"Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи"(С) Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Влад.
,
,
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:55
Откуда: Финляндия

Сообщение: # 444852Сообщение Влад.

masyanya

У меня тоже 3а :]53 Раз решила лечится, то УДАЧИ УБИТЬ ВИРУС :]74

А почему решила лечится, так спешно :]53 ?

Алат Асат - завышен ?
Биопсию делала ?
Вирусную нагрузку перед лечением собираешся делать ?
Был 3а с 95 года, алат выше нормы и вир.нагр. 726000 IU/ml
Укороч. 4х месяч. ПВТ с 12.01.07 на малых дозах Пегасиса + 4 табл. рибов.
Вируса НЕТ с четвертой недели терапии и по сей день !!!
Аватара пользователя
Рыбка
.
.
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 15:29
Откуда: Москва
Возраст: 46

Сообщение: # 444868Сообщение Рыбка

masyanya
привет, присоединяйся :]80
Аватарку поставь с фото масяней
Аватара пользователя
Дизя
фсякая
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 22:32
Генотип: 3a
Откуда: Латвия,Великобритания
Gender:
Возраст: 48

Сообщение: # 444930Сообщение Дизя

Добро пожаловать :]04 Будем всегда рады вас видеть :]74 У меня тоже 3а.
Терапия 02.04.2007-10.09.2007.Генотип 3а.
11 лет ПЦР-Минус.
Аватара пользователя
Масяня
Африканская
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 19:15

Сообщение: # 444940Сообщение Масяня

Влад. писал(а):меня тоже 3а Раз решила лечится, то УДАЧИ УБИТЬ ВИРУС

А почему решила лечится, так спешно ?

Алат Асат - завышен ?
Биопсию делала ?
Вирусную нагрузку перед лечением собираешся делать
Анализы будут готовы завтра.А вообще вопрос к бывалым-мне надо срочно ехать продлевать паспорт на родину.Кончается через месяц.Как посоветуете сначала сьездить продлить или начать терапию?Доктор говорит,что не может определить у меня сейчас острая или уже хроническая форма.Но будет лечить как хроническую.Как быть? :]24
Непобедимая
Аватара пользователя
aija06
хирург-онколог
хирург-онколог
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:38
Откуда: Sverige
Возраст: 57

Сообщение: # 444995Сообщение aija06

Это трудно лететь со шприцами я должна лететь тоже домой и с их security controll- в кабину наверное не дадут взять,а в багаже- всякое бывает.Я решила менятьpass в посольстве.А к маме ехать в отпуске на пароме.Смотри сама - это только моя личная точка зрения
1б ,тер. 20.04.2007-01.02.2008.
Аватара пользователя
Масяня
Африканская
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 19:15

Сообщение: # 445003Сообщение Масяня

aija06 писал(а):Добавлено: Сб 28 Апр, 2007 Заголовок сообщения:



Это трудно лететь со шприцами я должна лететь тоже домой и с их security controll- в кабину наверное не дадут взять,а в багаже- всякое бывает.Я решила менятьpass в посольстве.А к маме ехать в отпуске на пароме.Смотри сама - это только моя личная точка зрения
Понятно.Буду думать.Еще вопрос есть-шприцы с иньекциями очень чувствительны к перевозкам.Не дай бог тряхнешь или температура не та и вакцина убита.Я немного знакома с вакцинами-работала косметологом и делала Botox клиенткам-и знаю что если препарат плохо транспортировался и хранился,то эффект от иньекции либо снижается в разы,либо вообще отсуствует.При ботоксе сразу видно,т.е через неделю-две если нет заморозки-значит вакцина была убита .А как проконтролировать Пегитрон?Является ли отсуствие температуры и побочек следствием плохой вакцины?Можно ведь колоться и не знать,что препарат убитый и не действует.я тут почитала на форуме-иногда есть температура и плохо,иногда нет.Очень похоже на это.Что скажете по этому поводу? :]60
Непобедимая
Аватара пользователя
aija06
хирург-онколог
хирург-онколог
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:38
Откуда: Sverige
Возраст: 57

Сообщение: # 445088Сообщение aija06

Ой спроси доктора,
Я делала 2 раза в клинике - сама -медсестра только наблюдала -вчера после 2 укола не почувствовала ничего.Так они там в клинике 25 раз мне говорили и вчера и неделю назад как заряжаешь ручку-шприц к работе посмори нет ли там какой взвеси мути чего нерастворённого (вчера как рявкнет СМОТРИ вначале на свет! Я думаю испорченный препарат - мутный
1б ,тер. 20.04.2007-01.02.2008.
Аватара пользователя
Marysa
.
.
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 12:28
Генотип: 1b
Откуда: озеро надежды
Возраст: 38

Сообщение: # 445194Сообщение Marysa

masyanya писал(а):.Скажите а укол это очень страшно?Я чего-то боюсь.Страшно от неизвестности.
Первый страшновато, но не от того, что больно колоть, а от того, что есть страх, что вот эту штучку остренькую надо колоть себе в живот (ногу)! Потом за милую душу будешь колоть!
Насчет Пегинтрона - мне тоже врач первая сказала, что пегинтрон только в одной аптеке настоящий, а все остальное типа подделка и адресочек дала, да и еще там отметила, что это от нее посланец. Я конечно же не стала там покупать. Удачи в терапии.
Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться.
Генотип 1б, терапия на пегинтроне и ребетоле окончена 1 апреля 2007г, ПЦР минус
Аватара пользователя
Рыбка
.
.
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 15:29
Откуда: Москва
Возраст: 46

Сообщение: # 445208Сообщение Рыбка

masyanya
по поводу перевозки тут уже много писали, посмотри через поиск, там советов куча кто как возил даже в жаркие страны
Аватара пользователя
Аркадий
.
.
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:14

Сообщение: # 445231Сообщение Аркадий

Масяня, ты женщина, молодая, красивая, генотип легкий, гепс вроде свежий - это все факторы за благприятный прогноз.
По пегинтрону врач, действительно, может советовать наилучший вариант покупки, а может и нет. Лучше продублировать информацию - найти в Москве представительство Шеринг-Плау, прозвонить, узнать, кто у них дистрибьюторы. Покупать в аптеках, в которые поставляют дистрибьюторы. Качество пега играет решающую роль - более ваджную, чем цена. Можно найти дешевые, но если они будут паленые, то эта экономия обойется примерно в 10 тысяч баксов, потраченных зря.
Укола не бойся - физически будет тяжко, но от ломок получишь моральное удовлетворение - что начала борьбу.
Меня фактически изолировали от партии и общества. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне необходимо созвать политбюро.
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Сообщение: # 445242Сообщение Арин

Привет, Масяня :]80
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Масяня
Африканская
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 19:15

Сообщение: # 445276Сообщение Масяня

Спасибо за советы .Уже много нужного и важного узнала для себя.
Аркадий писал(а):Масяня, ты женщина, молодая, красивая, генотип легкий, гепс вроде свежий - это все факторы за благприятный прогноз
Приятно слышать,очень бодрит. :]18 Очень хочется этот свежий гепс сделать подыхающим и разлагающимся. :]63 А так-Масяня (все ж видели,помнят) очень даже ничего. :]30 Всем хороших и радостных праздников! :]60
Непобедимая
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»