Разве такое бывает?

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Сообщение: # 447420Сообщение Tatjana

Уголок
Уголок писал(а):Очень хочется узнать мнения про мой случай. Что все-таки вероятнее: возрождение вируса или ошибка лаборатории?
Перездай анализы :]04
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Уголок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 18:57
Возраст: 49

Сообщение: # 447822Сообщение Уголок

Tatjana писал(а):Уголок
Уголок писал(а):Очень хочется узнать мнения про мой случай. Что все-таки вероятнее: возрождение вируса или ошибка лаборатории?
Перездай анализы :]04

Не знаю пересдавать или нет. Может быть проще оставаться в неведении, а следующий анализ сдать, как и положено, через полгода? АЛТ пока в норме...
Грустного обидит даже курица
Аватара пользователя
Настя
лабо-паника в рубашке
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 15:36
Откуда: город Че
Возраст: 40

Сообщение: # 447826Сообщение Настя

Уголок
ОБЯЗАТЕЛЬНО пересдать. Если есть возможность - поехать в другой город и сдать там. Сдавать все же лучше в 2х лабах параллельно. Все равно в твоей лабе, где сдавал и получил "+" у врачей уже предубеждение будет: "чего ты часто сдавать бегаешь, коли и так плюс..." Оно хоть и не должно повлиять на их работу, но все равно будет.
Чтобы на деньги развела лаба - совсем уж вряд ли.
Им-то зачем? Какие им с этого деньги? Да они и подписываются под каждым анализом. По себе сказать могу - в тюрьму за фальсификацию никому не охота...
А про 3а... он же тоже с особенностями...так что - сдавай, проверяй и пиши, как дела.
В Австралию со своим антигеном не ездят!
Все болезни - от нервов, и только один сифилис - от удовольствия...
ОГС в 2006 с самостоятельным выходом на ремиссию.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»