что я сделаю, когда выздоровлю

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

что я сделаю, когда выздоровлю

Сообщение: # 550071Сообщение ataka

...несколько потерял счет неделям, но, похоже, уже прокололся около 9 месяцев... а так увлекательно и приятно думать о чем-нибудь хорошем.

Например, насколько лучше будет жизнь после... что я сделаю такого, чего из-за болезни делать не могу... забудется ли все это... насколько я изменюсь пройдя через это приключение...

Поделитесь идеями, что вы планируете сделать/изменить, когда выздоровеете...
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Сообщение: # 550198Сообщение Лёлёка

ataka писал(а):насколько лучше будет жизнь после
спорный вопрос...
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

Сообщение: # 550320Сообщение ataka

но неужели мы начинали лечение чтобы все было еще хуже:-)
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Сообщение: # 550321Сообщение Лёлёка

ataka писал(а):неужели мы начинали лечение чтобы все было еще хуже:-)
людям свойственно надеятся.. уже само осознание того что вирусяка убит - легче))
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

Сообщение: # 550494Сообщение ataka

но как бы там ни было, терапия в один прекрасный день заканчивается - и я надеюсь все ее прелести останутся в прошлом

конечно, можно и не вылечиться, но вряд ли стоит думать об этом раньше времени...
потерялась
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 18:58

Сообщение: # 550503Сообщение потерялась

Ага, я тоже только один укол сделала, а уже боюсь, что не отвечу. Или что он после терапии вернется.
Думаю, что самый неправильный ответ на заданную тему - "напьюсь". Не знаю почему, интуиция подсказывает.
А вообще, я только начала, не поняла еще в полной мере, что к чему в этой терапии. Но бросать свой активный образ жизни не собираюсь!
На днях вот за тридевять земель лечу )) С сумкой-холодильником))
Поэтому пока что, первое, что я сделаю после терапии, будет путешествие без сумки-холодильника ))
Аватара пользователя
Kosmonavt
.....
.....
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:33
Откуда: Великобритания
Возраст: 46

Сообщение: # 550509Сообщение Kosmonavt

Я буду ходить по клубам каждую субботу, пить не буду, совсем не тянет даже на алкоголь.... просто мечтаю быть самим собой, а не каким то терапийным зомби :]77 :D
1b. Прошел две терапии, так и не вылечился. Теперь испытываю на себе альтернативные методы...
ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

Сообщение: # 550514Сообщение ataka

Но бросать свой активный образ жизни не собираюсь! - если побочки позволяют, то и не стоит... мне так вставляло в начале! соблюдение нормального образа жизни помогает эмоционально.

до терапии я готовился к марафону - уже бегал по 20 км - закончу терапию, начну готовиться снова!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Kosmonavt писал(а): пить не буду, совсем не тянет даже на алкоголь....:]77 :D
а я скучаю по вкусу вина... насколько я понял, лучше уже совсем не пить... абсолютно не скучаю по опъянению, но вкус!
Аватара пользователя
Kosmonavt
.....
.....
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:33
Откуда: Великобритания
Возраст: 46

Сообщение: # 550519Сообщение Kosmonavt

ataka
Ну а где инфо про генотип, схему лечения? :-) где живешь, скока лет?
Кстати, добро пожаловать на наш дружный интернациональный форум! :]80
Желаю полного выздоровления. :]38
1b. Прошел две терапии, так и не вылечился. Теперь испытываю на себе альтернативные методы...
ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

Сообщение: # 550526Сообщение ataka

Kosmonavt писал(а): пить не буду, совсем не тянет даже на алкоголь....:]77 :D
а я скучаю по вкусу вина... насколько я понял, лучше уже совсем не пить... абсолютно не скучаю по опъянению, но вкус!
Аватара пользователя
Dorik
.
.
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 13:41
Откуда: Щас спрошу

Сообщение: # 550531Сообщение Dorik

Kosmonavt писал(а): пить не буду, совсем не тянет даже на алкоголь.... просто мечтаю быть самим собой, а не каким то терапийным зомби
+1 ;] :]74
А я хочу апосля терапии этой ужасной улететь куда-ньть далеко-далуко и больше не думать об этих кашмарах :]09
ataka писал(а):а я скучаю по вкусу вина...
это скоро пройдёт, буквально через пару уколов ;]
ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

Сообщение: # 550532Сообщение ataka

"Ну а где инфо про генотип, схему лечения? где живешь, скока лет?"

1b+пегинтрон 100=72 недели [из-за позднего ответа] - около 40 уже отколол = осталось ?немного?, но уже слегка надоело

Добавлено спустя 50 минут 35 секунд:
Kosmonavt писал(а):ataka
Кстати, добро пожаловать на наш дружный интернациональный форум! :]80
Желаю полного выздоровления. :]38
спасибо - здорово здесь.... общее приключение сближает... когда лежал в больнице, очень увлекательно время шло несмотря на плохое самочуствие... даже скучаю
Аватара пользователя
Napilnik
..
..
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 11:34
Откуда: Село Пипцово
Возраст: 44

Сообщение: # 550599Сообщение Napilnik

1b+пегинтрон 100=72 недели [из-за позднего ответа] - около 40 уже отколол = осталось ?немного?, но уже слегка надоело
Даров и прыветы ...

Пля, не завидую я тебе... :]05 72 недели... ипона мама... :]44 ты главное там не теряйся под конец... держись ;]
генотип 1, ПВТ 10.08.07 - 11.07.08, пегасис 180 + ребетол 1200, минус с 8 недели
Аватара пользователя
ALISCA
,
,
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение: # 550631Сообщение ALISCA

Вот если честно - то ничего особенного сразу после терапии я не сделала. Потому как первое время (а это аж месяца два) я себя особо здоровой не чувствовала. Но энергия прибывала не по дням, а по часам, я все больше и больше становилась собой. А теперь могу сказать: я еду увидеть свою самую-самую-самую близую подругу, которую не видела 20 лет, потому что она уехала жить в Эмираты. Мы с ней уже полмесяца пребываем в состоянии экстаза от предвкушения встречи и от того, что это наконец-то стало возможным (я только с 2007 г. стала выездной)..., но из-за гепСа и лекарств ехать никуда не могла.
Вот что я сделаю такого, чего раньше не могла...
Терапия с 4.04.07 по 13.09.07, 3а, пегасис 135 рибавирин 800, ПЦР - с 9.05.07 по настоящее время.
ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

Сообщение: # 551520Сообщение ataka

наверное, все-таки крутое ощущение, когда все заканчивается и перестаешь с завистью смотреть на энергичных окружающих

мне тоже жутко хочется куда-нибудь поехать - уже не ездил никуда больше года. стал забывать как это... первая мысль-целый день на ногах! кошмар!
Аватара пользователя
ALISCA
,
,
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение: # 551535Сообщение ALISCA

ataka
Не дрейфь!!! И у тебя так будет!!! :]80 :]80 :]80
Терапия с 4.04.07 по 13.09.07, 3а, пегасис 135 рибавирин 800, ПЦР - с 9.05.07 по настоящее время.
ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

Сообщение: # 553614Сообщение ataka

в успех я свято верю, но хочется по-скорее! и иногда приходит дурацкая мысль, а вдруг прежняя энергичность и физические силы не вернутся... хотя, судя по общению с "выпускниками" все достаточно быстро возвращается на круги своя - а у тебя?
Аватара пользователя
ALISCA
,
,
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение: # 560933Сообщение ALISCA

ataka писал(а):все достаточно быстро возвращается на круги своя
Не так быстро, как хотелось бы, но силы приходят горстями. Хочется жить и радоваться жизни (даже если на личном фронте полный крах и перспектив никаких) Смотри: это ОАЭ (я уже вернулась - мы с подругой как будто и не расставались. Только дети стали большими почему-то... :]54)
Изображение
Терапия с 4.04.07 по 13.09.07, 3а, пегасис 135 рибавирин 800, ПЦР - с 9.05.07 по настоящее время.
ataka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:10
Откуда: москва

Сообщение: # 562967Сообщение ataka

круто! кстати теперь тебе можно даже загорать! а большие дети, так это не так уж и плохо - с ними интереснее, а кроме того выбраться куда-нибудь становится не такой уж большой проблемой

а мне надоело ходить в болтающейся одежде - я похудел с 68 до 58 - поехал и сегодня купил полный комплект одежды - от туфлей до casual пиджака. почувствовал явный терапевтический эффект! надо продолжить - правда не понятно, что делать с этой одеждой потом, когда верну нормальный вес - но плевать!

а еще! я случайно нашел дома неактивированный полугодовой абонемент в спортклуб! через 7 месяцев, когда закончу с терапией, активирую, хотя уже очень не терпится
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»