ТЕПЕРЬ И Я С ВАМИ! сдавайсааа гад!

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
zmeja
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 16:39
Откуда: край Рязанский
Возраст: 46

Сообщение: # 614528Сообщение zmeja

lowsers, ну как дела? Очками давай хвались, какие купила? Хамелеоны небось? Мне мои хамелеончики обошлись год назад в 4,5 тыщи, зато теперь лоб не морщу на солнце, морщин меньше стало :D
3а, начало терапии 15.02.08, пегасис+копегус, минус после 2-го укола
lowsers
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:03
Откуда: Моск. обл
Возраст: 46

Сообщение: # 615523Сообщение lowsers

zmeja
привет! дела нормально - вчера седьмой влупила. опять че то кровища пошла, вилимо в сосуд какой попала.
Была у врача, увидела наконец то свои анализы, только чего то мне не нравится:
гемоглобин 132 (112-150)
лейкоциты 3,4 (4-8,8)
нейтрофилы 39,7(40-74%)
нейтрофилы абс. кол-во 1,3 (1,8-8)
лимфоциты 45,4 (15-45%)

анализы эти то я сдавала после второго укола, не рано ли поползло.
и что блин за абсолютное количество нейтрофилов?
ладно, вчера опять сдала.[/b]
June
,
,
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:24
Возраст: 51

Сообщение: # 615544Сообщение June

Анализы нормальные :]74 У меня такие до терапии были :D
1б. Терапия с 16.02.08- 04.12.08 Пегинтрон 80мкг, Ребетол 800мг. Пока минус.
lowsers
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:03
Откуда: Моск. обл
Возраст: 46

Сообщение: # 615569Сообщение lowsers

June
ну слава богу.
у меня до терапии анализы все в норме были правда

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

правда теперь что то мене в сон и отдых клонит.
раньше всегда в субботу ген уборку проводила дома, в воскресенье гладила- готовила.
теперь мой дом за две недели превратился в хаос.
по субботам сплю в обед, потом ночью, в воскресенье проснулась , потом в обед опять спать часов до четырех-пяти, а потом оп-па... понедельник.
блин. стыдно сказать - белье снимаю с сушки, сложила и в шкаф. не глажу. потом типа, с утра надо кофточку надеть - погладила быстро.
вот так вот
June
,
,
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:24
Возраст: 51

Сообщение: # 615587Сообщение June

lowsers писал(а):по субботам сплю в обед, потом ночью, в воскресенье проснулась , потом в обед опять спать часов до четырех
И это правильно,организм требует отдыха . Я сечас подвиг совершила овощное рагу сварганила, селедку замариновала и фарш на котлеты подготовила(может кто то пожарит надеюсь :]15 )Ничего себе сочетание- ужин гепатитчика :D
1б. Терапия с 16.02.08- 04.12.08 Пегинтрон 80мкг, Ребетол 800мг. Пока минус.
lowsers
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:03
Откуда: Моск. обл
Возраст: 46

Сообщение: # 615686Сообщение lowsers

June писал(а):ужин гепатитчика
:]74 :D :D :D
lowsers
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:03
Откуда: Моск. обл
Возраст: 46

Сообщение: # 693024Сообщение lowsers

тааак, отчитываюсь.
минус типа пока что, но я бросила после девяти месяцев.
barba2007
...
...
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:55
Генотип: -1
Откуда: Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет.

Сообщение: # 693118Сообщение barba2007

lowsers писал(а):минус типа пока что, но я бросила после девяти месяцев.
Бросила "вдеребезгиинапополам" :]09 ?или подумаешь и уколешь :]70 ?Если -навсегда,на какои неделе у тебя минус?и дозы снижала и на какои неделе терапии?Сколько уколов сделала?Нет времени лопатить твою темку,а внизу у тебя данных нет :]53
— А вы, оказывается, бесчестный человек
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло!
Аватара пользователя
АннаБа
,
,
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:50

Сообщение: # 693119Сообщение АннаБа

barba2007 писал(а):Бросила "вдеребезгиинапополам
я тут гуляла вокруг дома, думала все о том же :]71 , решила, никаких сокращений, а у людей минус держится!!! Желаю навсегда.
1б, начало терапии март 2008-
конец февраль 2009
lowsers
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:03
Откуда: Моск. обл
Возраст: 46

Сообщение: # 693149Сообщение lowsers

barba2007 писал(а):
Пол:


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1645
Откуда: Жуткий город, девок нет, в карты никто не играет.

Добавлено: Вт 21 Окт, 2008 Заголовок сообщения:



lowsers писал(а):
минус типа пока что, но я бросила после девяти месяцев.

Бросила "вдеребезгиинапополам" ?или подумаешь и уколешь ?Если -навсегда,на какои неделе у тебя минус?и дозы снижала и на какои неделе терапии?Сколько уколов сделала?Нет времени лопатить твою темку,а внизу у тебя данных нет
Бросила вдребезги.
и уже в субботу укол не делала.

Минус у меня на второй неделе, сответственно на 12, 24 тоже минус.

Замечатульно проходила моя терапия, всем тако

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

такой желаю.

Ничего того, что не так в моей обыкновенной жизни, относительно здоровья. Т.е. никаких побочек, депрессий там, усталости и головокружений. Абсолютно такая же жизнь как ДО терапии.

А вот в конце терапии самочувствие хорошее, но:
- забывчивость
-невнимательность
- за рулем реально страшно потом становится
- иногда забываешь, что делаешь и зачем и т.д.

Я такой идиоткой , как сейчас - никогда не была!
И реально страшно, что лечась от гепатита можно угодить в травматологию после такой "езды" (даже повесила на авто пресловутую "У", шобы боялись)


Дома я не мама - а мигера какая то, псих, ненормальная да и только.
Когда мой отрок начинает делать уроки, дохожу до нервного припадка - блин, аж руки трясутся, швыряю учебники, могу порвать тетради, могу звездануть.

На работе тут недавно на совещании пришлось уйти , потому что вдруг ни с того ни с сего меня посетили слезы, и ничего я с этим сделать не могла, а на моей должности это непростительно.

Сразу говою, у меня ни хрена не депрессия - т.к. я еще и периодически вхожу в эйфорию и меня посещает неудержимое счастье.

Но в общем на карте - я как личность, как мама, как женщина, т.к. как жещина и жена, в конце концов все эти 9 месяцев и только "принимающая сторона". :]16


Ну вобщем и все - 36 недель и баста.
Доза не снижала, при весе 70 кг. - 180 Пегасиса и 1200 копегуса.
barba2007
...
...
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:55
Генотип: -1
Откуда: Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет.

Сообщение: # 693223Сообщение barba2007

lowsers писал(а):забывчивость
-невнимательность
- за рулем реально страшно потом становится
- иногда забываешь, что делаешь и зачем и т.д.

Я такой идиоткой , как сейчас - никогда не была!
это может сеичас написать о себе большая половина форума и я в том числе-побочки терапии :]15 .
lowsers писал(а):И реально страшно, что лечась от гепатита можно угодить в травматологию после такой "езды" (даже повесила на авто пресловутую "У", шобы боялись)
я это прошла на втором месяце терапии,давить на дороге никого не хотелось и самои погибать тоже,поэтому поставила машину в гараж и превратилась в пешехода до 7 :]04 месяца терапии.Сеичас снова за рулем-супер.
lowsers писал(а):Сразу говою, у меня ни хрена не депрессия - т.к. я еще и периодически вхожу в эйфорию и меня посещает неудержимое счастье.
типично это, для нас всех ,на терапии-побочые деиствия лекарств называется.Если Форум полистать,наидешь это почти в каждои темке.У кого-то это на первых неделях,у кого-то на последних,а у кого-то и всю ПВТ
lowsers писал(а):Ну вобщем и все - 36 недель и баста.
Доза не снижала, при весе 70 кг. - 180 Пегасиса и 1200 копегуса.
Ва бэне!баста э баста :D .Не убиваися,только рибы надо еше неделю пить .постепенно выходить с ПВТ Не загоняися,2 дня назад была у гепатолога.В Европе уже деиствует Протокол:лечение 1 генотипа длится 24 недели после получения первого минуса При условии,что пациент идет на полноценных дозах :]04 .Мне было предложено остановить терапию на 36 неделе(12+24=36)я отказалась,так как иду на пониженнои дозе Пегов с 14 недели терапии(неитрофилы).Врач, в моем случае,не настаивал(я не попадаю под пациентов к которым можно отнести деиствие Протокола :]05 :]06 ) и ползу до 48 недель на тех же 90.Если бы ты лечилась во Франции,тебя бы сняли с терапии на основании Протокола,дали бы его почитать и чао-чао!Под новыи стандарт-ты идеальныи пациент:36 недель- как лошадушка,на высоких дозах и еше минус на 2 неделе :-) .Удачи тебе :]21 и держи свои Минус крепко и навсегда!
:]80
— А вы, оказывается, бесчестный человек
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло!
lowsers
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:03
Откуда: Моск. обл
Возраст: 46

Сообщение: # 693343Сообщение lowsers

barba2007
Спасибо тебе!
я в общем тоже думаю, если честно, логично же - минус на 12 неделе - терапия 48 недель, а если минус на второй неделе - то логично должно быть не 48 недель , а менее.
ну это я так понимаю.
barba2007 писал(а): поставила машину в гараж и превратилась в пешехода до 7 месяца терапии.
не могу по работе. Приходится рулить на биби.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

А еще у меня нормализовался ЖКТ, это я так давно себя полноценно не чувствовала.
Все переваривается, ничего не вздувается, легкость реальная образовалась. Я так для себя решила, что гепатит мой влиял на работу перистатики и жкт.

сели бы ни одно но: простите, изжога. постоянная почти. от жирного, от соленого, от копченого, просто когда много съела как правило.
и никакие маалоксы и смекты не снимают енту гадость.
а вот от тортов и шоколада - нету! :]16

Добавлено спустя 54 секунды:

А еще у меня нормализовался ЖКТ, это я так давно себя полноценно не чувствовала.
Все переваривается, ничего не вздувается, легкость реальная образовалась. Я так для себя решила, что гепатит мой влиял на работу перистатики и жкт.

сели бы ни одно но: простите, изжога. постоянная почти. от жирного, от соленого, от копченого, просто когда много съела как правило.
и никакие маалоксы и смекты не снимают енту гадость.
а вот от тортов и шоколада - нету! :]16
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»