Граждане терапийцы очень необходимо общение

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Тишина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:13
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 40

Сообщение: # 619856Сообщение Тишина

Дизя
Понимаешь, вот вроде когда отвлекаешься или там на работе или гуляешь всё нормально, а как только наедине со своими мыслями то начинаешь накручивать.
Представляешь мне щас даже походы по магазинам доставляют угрызения совести: мол ведь вроде можно и так походить, может я зря всё это купила, на себя стало так жалко тратиться, а на других на родных и близких сколько угодно, прям с удовольствием!
1b на терапии с 22.01.2008 , "-" на четвёртой неделе
Аватара пользователя
Дизя
фсякая
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 22:32
Генотип: 3a
Откуда: Латвия,Великобритания
Gender:
Возраст: 49

Сообщение: # 619868Сообщение Дизя

Тишина писал(а):мне щас даже походы по магазинам доставляют угрызения совести
Мне они и сейчас без терапии доставляют угрызения совести :D :D
Терапия 02.04.2007-10.09.2007.Генотип 3а.
11 лет ПЦР-Минус.
Борисовна
...
...
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение: # 619881Сообщение Борисовна

Тишина писал(а):на себя стало так жалко тратиться
Это вы, сударыня, помирать что-ли собрались? :-)
Сын, 1b, терапия с 12.10.07, "-" с 5 недели.
5.09.08- закончилась терапия. 8 лет "-"
Аватара пользователя
Тишина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:13
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 40

Сообщение: # 620143Сообщение Тишина

Борисовна

Да вы что !!!!! :]59
Просто вот так вот реагирую, настроения нет почти ни на что.
А с вымрусом буду сражаться, надоел он мне, от него столько проблем и в конце концов я зря что ль уже столько прошла!
1b на терапии с 22.01.2008 , "-" на четвёртой неделе
Аватара пользователя
Тишина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:13
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 40

Сообщение: # 623168Сообщение Тишина

Ходила в больницу, делала анализы, очередной минус, сначала обрадовалась, а потом напряглась страхи полезли сомнения начиталась тут про Космонавта, накрутила себя и порадоваться толком не смогла.
Щас опять гружусь, вылезли комплексы невообразимых размеров, очень извелась и очень извела родителей, они очень страдают когда смотрят на меня в таком состоянии, а я в руки себя взять не могу или не хочу, углубилась в самокопания и в саможаление, блин что за жопа, ужас просто!
1b на терапии с 22.01.2008 , "-" на четвёртой неделе
Аватара пользователя
ula
,
,
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:56
Возраст: 46

Сообщение: # 623557Сообщение ula

:D На счет магазинов. Вчера покупаю продукты, за все заплатила и пошла. С утра сегодня лезу, а хлеба нет. Я его зараза в магазине забыла. И тут такооое началось. Я сама себе- и что я даже в магазин нормально сходить не могу, и что25 р бля я на него потратила и не взяла, и что не везет мне по страшному. в общем гон какой то. Это я вно крышу то отрывает. Хорошо что я еще это понимаю. :D
Тишина Мы тут все на терапиии немного с приветом. Я вот наооборот все для себя хочу. Мне кажеться. что я так ужасно выгляжу и поэтому надо себя украшать. :D И минусу я тоже не оч обрадовалась, вот думаю а потом же плюс может случиться. :D :]54 А потом суп с котом ептать, может завтра метеорит на бошку еб... А мы тут о хлебе расстраиваемся. Другие вон не то что лечение себе позволить не могут, а на хлеб экономят. Мы молоды, скоро должны быть здоровы. Не знаю есть у тебя дети? Но у меня классный пацан и любящий муж . А я тут в какую то ерунду заморачиваюсь! Сама в шоке.
Вся жизнь борьба.
Аватара пользователя
Олежка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:06
Откуда: Киев
Возраст: 43

Сообщение: # 623614Сообщение Олежка

Да главное думать что ты живешь еще для кого-то. У меня например жена в положении, так я стараюсь не обращать внимания на побочки, а думать о ребенке и готовиться стать отцом :]74 Но ноги крутит по страшному хоть обращай на них внимания хоть нет... :]71

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кстати никто не пил никакое обезбаливающее не очень вредное для печени ну и которое позволило хотя-бы ночью нормально спать а не крутиться из-за ломоты в ногах :]71
Генотип 3а ПВТ с 14.03.08 На 6-й неделе и полгода минус :-)
Аватара пользователя
ula
,
,
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:56
Возраст: 46

Сообщение: # 623975Сообщение ula

Я пенталгин пью от мегрени. Я думаю и от этого должно помоч.
Вся жизнь борьба.
Аватара пользователя
ЦВЕТОЧЕК
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 08:12
Откуда: Москва
Возраст: 44

Сообщение: # 624101Сообщение ЦВЕТОЧЕК

А когда начинаются психи, и депрессии,которые вы здесь описываете и волосы когда начинают вылазить? На какой месяц терапии? А то я первую неделю лечусь. Вот сижу и жду, когда начнется весь вышеописанный ужас.... :]44
3А ,Интрон А и Рибавирин. 11.04.2008 начало терапии
Аватара пользователя
Олежка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 09:06
Откуда: Киев
Возраст: 43

Сообщение: # 624107Сообщение Олежка

анна сиб писал(а):Вот сижу и жду, когда начнется весь вышеописанный ужас....
А если не будешь ждать, то ничего и не начнется ;]

Добавлено спустя 55 секунд:
ula писал(а):Я пенталгин пью от мегрени. Я думаю и от этого должно помоч.
Спасибо за совет :]38
Генотип 3а ПВТ с 14.03.08 На 6-й неделе и полгода минус :-)
Аватара пользователя
ula
,
,
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:56
Возраст: 46

Сообщение: # 624124Сообщение ula

анна сиб
Да я сразу себя плохо чувствовать начала- слабость и по сей день. Правда бывает полегче когда время есть отлежаться. Если ты не оттягощена др проблемами кроме терапии-может легче перенесется. Хотя на терапии и по мелочи загнать себя в угол можно. Ну наверное так хорошо от злости меня колбасить начало на 3 месяце, а может и раньше.
Вся жизнь борьба.
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 01:17
Откуда: Ukraine, Kiev - USA, WA, Seattle
Возраст: 52

Сообщение: # 624131Сообщение Yana

Я тоже за антидепрессанты. Как и Дизя, я начала пить их до начала терапии. Был Эффексор 75 мг. Потом повысили дозу до 150. Сейчас понимаю, что либо надо менять лекарство, либо чет с дозой делать еще.
Мои сегодняшние мысли. Поехала в госпиталь сдавать кровь очередной раз. Сама вожу машину, доехала, пришла. Уже когда парковалась, начала психовать. Еще зубы донимают блин.. Ну ладно. Пришла, села. Очередь в лабе, человек десять.. Привезли дедулю какого-то в инвалидной коляске. Пришла мамаша молодая, дите наверное пару недель от роду... Ну и еще всякого разного нарду много, америки... Сижу, смотрю на дедулю... 1927-го года рождения, как услышала из разговора... Смотрю на младенца...... И тут мысли. Зачем все это, смысл? В лучшем случае будет вот такими дряхлыми и больными.. В худшем - и этого не будет... Зачем.. зачем... Стала с нежностью думать о том, что вот совсем рядом есть небоскребы-высотки, и можно пробраться и сигануть с крыши.. Совершенно не те мысли, что свойственны мне... Но самое интересное, мысли на этом и закончились...
Да, есть мнительность. Есть агрессия порой почти маньячная... Из разряда "70 ножевых ранений"... Есть слезы иногда... Есть обида на весь мир. Вылезло из закоулков все старое дерьмо, все-все что было, люди, события... Много чего... Тоска невероятная порой.... Неуверенность в себе паталогичная... Депрессия, пусть и неяркая, но есть... Надо решать... Посему моя мысль одна - надо подобное лечить подобным. Депрес медикаментозный, значит медикаментами и гасить. Подсесть не боись, нет на АД подсадки, вот те крест, я тут в омериках 8-й год уже.. Кому лень - годами на них сидит. Кто не хочет - не сидит. Наркоманской тряски нет никакой, плавно зашел, плавно слез...
Удачи. Поверь, это все временное и проходящее... Главное - результат...
Пройдена ПВТ (HCV,3a) Pegasys 180+Copegus 800, 18/02/08-05/08/08, "-" с 4-й недели / после окончания терапии "минус"/ полугодовой "минус"
Аватара пользователя
Тишина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:13
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 40

Сообщение: # 625942Сообщение Тишина

У меня этих загонов блин целая куча, прчём все почему то в одну степь направлены, на чувства на свои и на эмоции, то люблю то не люблю, то ввообще наверное никогда не любила, а любила другого, что делать, всего боюсь, любая стрессовая ситация выводит моментально из колеии аж трясти начинает.
1b на терапии с 22.01.2008 , "-" на четвёртой неделе
Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 17:28

Сообщение: # 625964Сообщение Koala

Хм, я вот терапию еще не начал, но за хорошее настроение уже думаю.

Вот, например, обливаюсь по утрам холодной водой. Попробуй очень поднимает настроение :]74 . Сразу после сна на себя вылить литров 10 комнатной температуры или ниже. Только не на подушку. ;]

А еще много гуляю у моря и подумываю вернуться в тренажерный зал. После тренировок настроение всегда поднимается и в нирване сразу оказываешься.

_________
День солнечный. Прохожие за окном раздеваются до футболок. У соседа напротив мостят тратуар радостной песочно-голубой плиткой. По-летнему. :]bee :]bee :]bee
Аватара пользователя
Тишина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:13
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 40

Сообщение: # 625994Сообщение Тишина

Koala
Ты знаешь я и в бассейн пыталась ходить, но меня очень сильно зациклело на себе, как бы так научиться отключаться, и что вообще за загоны такие, что ни день то новая примочка, настолько уже это самокопание надоело но остановиться не получается, даже когда сижу на работе и вполне успешно справляюсь с кропотливой работой всё равно хреново отключаюсь или вообще вся в себе.
1b на терапии с 22.01.2008 , "-" на четвёртой неделе
Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 17:28

Сообщение: # 626001Сообщение Koala

Тишина, тебе 24 года - вся жизнь впереди и "минус" на 4-й неделе. Что еще нужно для счастья? :]80


Хмммм, ну, может, разве что сменить ник на "Шумное веселье" ;]
Аватара пользователя
Тишина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:13
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 40

Сообщение: # 626039Сообщение Тишина

Я до лечения была очень жизнерадостной и цветщей все проблем были безразличны я их щёлкала как орешки, всем всегд сама советы давала, а щас не пойму что куда делось, уверенности растерялась, решения принимать не получается, какой-то дурдом
1b на терапии с 22.01.2008 , "-" на четвёртой неделе
Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 17:28

Сообщение: # 626162Сообщение Koala

Меняй ник тогда ))
Аватара пользователя
Тишина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:13
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 40

Сообщение: # 626305Сообщение Тишина

Да ну неохота мне ник менять, меня так чуть ли не с института зовут, для дезинформаци раньше это было, а щас просто как кредо по жизни, очень хочется чтоб всё устаканилось, успокоилось.
1b на терапии с 22.01.2008 , "-" на четвёртой неделе
Аватара пользователя
ula
,
,
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 21:56
Возраст: 46

Сообщение: # 626554Сообщение ula

Все будет ок! :]74 Не принимай пока никаких решений. Терапия закончиттся. Тогда и подумаешь.
Вся жизнь борьба.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»