Ну вот и я решил побороться

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Pipelazz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:47
Возраст: 45

Ну вот и я решил побороться

Сообщение: # 654096Сообщение Pipelazz

Здраствуйте. Давно читаю форум, но не писал, тк не о чем, у всех похожие истории. ГепСу около полугода (я так думаю), привез его из Африки, генотип 3а. Лечусь в гепцентре у Ивановской. На первый взгляд - нормальный врач, но время покажет. В пятницу, 11-го июля, начинаю терапию - Пегасис 180 и эти, как их, о , вспомнил, таблеточки))).
Начитался про побочки - настроение несколько подавленое, но в целом настрой позитивный. Кто лечился у Ивановской - напишите свои впечатления по форуму искал, но как то все несколько размыто, хотелось бы конкретики. PS Только что пришла в голову мысль, - просьба для людей умеющих рисовать, попробуйте изобразить Гепс на бумаге и выкладывайте на форум, потом можно и конкурс организовать :]02 - призы как обычно, банка варенья пи коробка печенья, а то не понятно с кем борешься.
Больше пока новостей нет. ;] Всем удачи в борьбе с гадом.
Аватара пользователя
MilkyWay
,
,
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 май 2008, 07:44
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Сообщение: # 654107Сообщение MilkyWay

Добрый день, можно я вам напишу.. ;] , хотя я и не лечусь в гепцентре, и не знаю доктора Ивановскую :-) Я тоже давно форум читаю, но написала сюда лишь недавно - тоже собираюсь на терапию, правда, с генотипом у меня похуже - 1b - и болеею я уже лет 10. Вот, правда, биопсия порадовала, сказали, что почти все в норме. Истории действительно у многих схожие, но вот "из Африки" вы тут, наверное, один :]16 Мне, есоли все сложится (ТТТ), терапия предстоит не раньше августа. Я тут тоже про побочки начиталась, и сначала меня это сильно загрузило, но сейчас уже как-то стараюсь об этом не думать, к тому же друг, который лечится (генотип, кстати, ваш), сказал, что не все так плохо, переносится вполне нормально. Мне понравилась идея про нарисовать гепатит :]74 Рисовать я, правда, не умею :D Так что банка варенья и коробка печенья мне не достанутся. Гепатит мне представляется чем-то вроде червяка - вот такая детская ассоциация. Не знаю, почему. Мерзкий такой, скользкий червяк. Жирный )). Или даже, скорее, очень неприятная гусеница. Так что вы держитесь и поборите гада во время терапии!
ПВТ июнь 2010 - май 2011 гг. Минус.
Pipelazz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:47
Возраст: 45

Сообщение: # 654117Сообщение Pipelazz

Спасибо))). Я то же к сожалению рисовать не умею, так что почин задать не могу
Костег
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 13:32
Возраст: 48

Сообщение: # 654131Сообщение Костег

Pipelazz, привет.
Всё будет хорошо.
У меня С+TTV (генотип и нагрузку пока незнаю. результаты будут готовы на днях)
Я тоже присоединюсь к тебе в эту пятницу. Генотип выясню по ходу.
Удачи тебе!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 654148Сообщение Lsan

Изображение

Изображение

Изображение

:-)
Есть еще и фото вируса...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Pipelazz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:47
Возраст: 45

Сообщение: # 654156Сообщение Pipelazz

Чет они не страшные нифига, можно сказать что симпатичные))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Костег писал(а):Pipelazz, привет.
Я тоже присоединюсь к тебе в эту пятницу. Генотип выясню по ходу.
Удачи тебе!
Взаимно))). Ты рассказывай че да как у тебя там будет
Аватара пользователя
MilkyWay
,
,
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 май 2008, 07:44
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Сообщение: # 654620Сообщение MilkyWay

Картинки клевые ))) Вообще все вирусы мне представляются какими-то абстрактными и размытыми совершенно, но если не брать в расчет приведенные выше мои дурацкие детские ассоциации. Скоро надеюсь тоже присоединиться к "терапийщикам" - моя гепатологша согласовывает документы по программе бесплатного лечения.
ПВТ июнь 2010 - май 2011 гг. Минус.
Аватара пользователя
ot13
одуванчик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 20:21
Генотип: -3 a
Откуда: Москва

Сообщение: # 654651Сообщение ot13

привет! :]74 успешного начала! я скоро тоже присоединюсь, у меня 3а, думаю с небольшой задержкойвсе произойдет, т.к. врач мой в отпуске сейчас, вернется, сразу приступим! а ты не робей :]59 , найди себе занятие, чтоб отвлекало от побочек :]61
3а.пройдена терапия-пегасис 180+копегус 800 ( 18.07.08 -18.11.08 ) 1,5 года после терапии - минус

Карету мне! и глобус Марса! Здесь я уже подза...с...
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»