моя история...моя терапия... просто хочеться рассказать

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Мамочка
.
.
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:22
Откуда: Москва, Тушино
Возраст: 48

Сообщение: # 710310Сообщение Мамочка

natala
У кого как! :]05 Я с мужем разошлась 3 месяца назад, так он даже не спрашивает о моём лечении :]15 Наплевать. Про его машину я спрашивала год назад,может продадим? Это ещё когда я выход к деньгам искала( сейчас то с Божьей Помощью бесплатно лечение досталось :-) ) Так он так орал :]77 Мояяяяя машина. Да ,подавись!!!!
Ответила я.
Любви нет и не было :]05 Ну я и без этой любви вылечусь!!!!! :]53
Меня больше всех любит Боженька, всё устроил,как я хотела.
Ну и дети мои: вот моя любовь! И подпитка.
Господи, да минует меня чаша сия!
Но впрочем, не как я хочу, а как Ты !

1в, ПВТ с 06.06.08г. по 17.05.09г.
Пегасис+Рибавин. Рецидив. +
Аватара пользователя
natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:13
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Сообщение: # 710311Сообщение natala

Мамочка писал(а):Антидепрессанты,да ,пью. С самого начала. Я очень эмоциональная натура, я бы сама не справилась.
наверное привыкла уже что сама как бронетранспортер... ничего не берет :]53 ... ааа...ты у нас весы же! ;] да...согласна все кого знаю, оооочень впечатлительные ;] ... у меня например муж такой... :D
1б, пега 180+капега 1200, пвт с 08.07.08, ВН 1,5 млн., минус с 12 недели...24 неделя - минус, осталось еще чуть чуть
Мамочка
.
.
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:22
Откуда: Москва, Тушино
Возраст: 48

Сообщение: # 710313Сообщение Мамочка

natala
Как там в Хабаровске? :]09 Я 2 года проводницей работала,ездила до Владика и назад, в Хабаровске на станции всё время икру банками носят :]52 Или одну остановку,не доезжая до Хабаровска Главного...
Сколько у вас там икорка красная стоит?
Я помница со столовой ложкой выходила пробовать содержимое банок у продавцов :D На рынке вашем была продуктовом(крытом),люблю корейские салаты. :]52 Особенно спаржу и папоротник.
Господи, да минует меня чаша сия!
Но впрочем, не как я хочу, а как Ты !

1в, ПВТ с 06.06.08г. по 17.05.09г.
Пегасис+Рибавин. Рецидив. +
Аватара пользователя
natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:13
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Сообщение: # 710314Сообщение natala

Мамочка писал(а):
Вот извини за выражение, конечно, но козел он наверное... :]42 :]42 :]42 а он же тоже я так понимаю болеет гепсом?.. знаешь...мой муж тоже конечно не идеальный мужчина...может конечно хотелось бы чего-то другого... но за одну только поддержку и то что не убег когда узнал...честно...готова ноги ему целовать и на руках носить... :]16 все таки не зря я на нем остановила свой выбор!!!!!!!!!!! :-) Господи, сколько козлов носит земля русская... а детёв у тебя двое? кто?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Мамочка писал(а):natala
Как там в Хабаровске? .
оооо :]02 ...холодно однако у нас уже...это вы там как говориться в африке живете... :-) да...икру мы ложками кушаем. :]53 ...я её просто обожаю!!! ну вот когда рыба шла... я например покупала за 650 (это конечно как говориться с рук), а на рынке совсем обалдели...даже в сезон скидки не делали... а я ей покупаю много...по маленьки баночкам расскладываю и замораживаю... потом когда хочется, то берешь и размораживаешь...в общем икра круглый год!!! :]74 да...я тоже люблю... но что то с нашими болячками...корейскими салатами не увлекешься сильно... кстати... сейчас у нас реконструировали привокзальную площадь...стала очень красиво... :-)
1б, пега 180+капега 1200, пвт с 08.07.08, ВН 1,5 млн., минус с 12 недели...24 неделя - минус, осталось еще чуть чуть
Мамочка
.
.
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:22
Откуда: Москва, Тушино
Возраст: 48

Сообщение: # 710316Сообщение Мамочка

natala
Да,у него другой генотип только: третий, тоже лечиться надо,но он ,наверное,не скоро будет или вообще не будет. Когда вместе жили: я его везде по врачам таскала,записывала,за ручку водила....
Ну,короче дибил и козёл. :]02 Правильно написала.
А он меня предал!!!!!! И не в плане другой женщины, а когда жена на лечении(немощная,работать не могу,отец мой мне помогает)
Деток двое: сынки: 15 и 3 года. :]80

Я предателей не прощаю!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

natala
Не,ну спаржу-то можно! Она бывает не острая.Я её :]52 тоннами есть могу. Да,икорочка постоянно-это очень хорошо :]74
Господи, да минует меня чаша сия!
Но впрочем, не как я хочу, а как Ты !

1в, ПВТ с 06.06.08г. по 17.05.09г.
Пегасис+Рибавин. Рецидив. +
Аватара пользователя
ПЕГАСис
,
,
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 23:22
Откуда: Москва
Возраст: 48

Сообщение: # 710356Сообщение ПЕГАСис

natala писал(а):и как он добровольно отдал машину...
Это ещё хорошо, когда есть, что отдать... :]53
1b, F3, Пегасис 180 + Ребетол 1000 ( 18.09.08-10.09.09 ) МИНУС после 12 недели
"Бодры - надо говорить бодрее, а веселы - веселее"
Аватара пользователя
natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:13
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Сообщение: # 712010Сообщение natala

Мамочка писал(а):А он меня предал!!!!!! И не в плане другой женщины, а когда жена на лечении(немощная,работать не могу,отец мой мне помогает)

ножом по горлу таких...и в колодец!!!! ничего...ты еще себе такого найдешь... :]74 :]74 :]74

куда бы мы без наших родителей!!!! :]02 :]02 :]02 честь им и хвала!!!

слушай ...какие у тебя детки то уже большие... да еще и два мальчика!!!! :]74 тяжело с ними? особенно 15-ти летним... у меня племяннику 14 - оболдуй оболдуем... с виду мужик...а в голове... :-) :D

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
ПЕГАСис писал(а):Это ещё хорошо, когда есть, что отдать...
ничего....вот когда вылечимся...дай то бог это случиться!!!! вот тогда как начнем радоваться жизни!!! :-) :-) :-) три себе машины купим!!! одну себе...одну мужу, одну прозапас.. ;] ;] ;] будем петь и веселиться... знаешь, я уже наверное не смотря на то какой будет исход моей терапии...положительный или отрицательный...мне это уже наверное и не важно...но когда она закончиться.... я точно буду петь и плясать... :]52 :]52 :]52 и еще делать вот так :]69

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

думаю стоит купить перекидной календарь и отрывать день прошедшей терапии... у меня сегодня укол...а завтра активизируются все мои побочки...надоело блин до жути... :]53
1б, пега 180+капега 1200, пвт с 08.07.08, ВН 1,5 млн., минус с 12 недели...24 неделя - минус, осталось еще чуть чуть
Аватара пользователя
ot13
одуванчик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 20:21
Генотип: -3 a
Откуда: Москва

Сообщение: # 712013Сообщение ot13

natala писал(а):вот когда вылечимся...дай то бог это случиться!!!! вот тогда как начнем радоваться жизни!!!
:]59 жить надо здесь и сейчас!!!
3а.пройдена терапия-пегасис 180+копегус 800 ( 18.07.08 -18.11.08 ) 1,5 года после терапии - минус

Карету мне! и глобус Марса! Здесь я уже подза...с...
Аватара пользователя
natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:13
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Сообщение: # 712014Сообщение natala

ot13 писал(а):жить надо здесь и сейчас!!!
так мы и так тут живем!!!! ;] и сейчас... а особенно радостно осознавать вечером перед сном...что еще один день закончился... :]74 а радоваться жизни мне помогает моя семья...особенно дочура, которая каждый день чем-нть новеньким удивляет.. :]16 так что живем... ;] куда ж без этого...
1б, пега 180+капега 1200, пвт с 08.07.08, ВН 1,5 млн., минус с 12 недели...24 неделя - минус, осталось еще чуть чуть
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Сообщение: # 712023Сообщение Venichka

natala писал(а):так мы и так тут живем!
точно, живем сейчас, но и предвкушаем. Нюхаем воздух приближающейся свободы, как запах шашлыка на природе - то ничего не слышно, то ветер повернет, и о-о, как накроет смачно и аппетитно.
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Аватара пользователя
natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:13
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Сообщение: # 712029Сообщение natala

Venichka писал(а):терапия продлена до 72 недель.
боже мой!!!!!! это ж за что так???
:]06 :]06 :]06 интересно...ели бы мне продлили так... смогла ли бы я ... :]70

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Venichka писал(а):запах шашлыка на природе - то ничего не слышно, то ветер повернет, и о-о, как накроет смачно и аппетитно.
у меня уже прям слюни начали отделяться... :]02 шашлыки... супер супер...хочу... зимой в лесу... шашлычок с водочкой... можно и с винцом... :]52 :]52 :]52 супер... :]02 :]02 :]02 :]02

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

кстати...мы действительно ТУТ ЖИВЕМ...я имею в виду сайт... очень благодарна создателю его... пока я его не нашла...у меня было чувство потерянности... одиночества в своем несчастье.. а оказывается НАС много и МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! :]80 :]80 :]80
1б, пега 180+капега 1200, пвт с 08.07.08, ВН 1,5 млн., минус с 12 недели...24 неделя - минус, осталось еще чуть чуть
Мамочка
.
.
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:22
Откуда: Москва, Тушино
Возраст: 48

Сообщение: # 712049Сообщение Мамочка

natala
Приветики! Мы все очень благодарны создателю (Lsan)!!!!!!!! :]80
Я без форума никуда :]09
Старший сын Николай мой- ну,если мягко сказать,неуправляемый оболтус :D Вот сейчас 3 раза в неделю заставляем его заниматься математикой с преподователем( 200р.-занятие), упрямится,жуть. А то с 2 на 3 перебивается. А ещё хочет в техникум с компьютерологией связанный!!!!!
Господи, да минует меня чаша сия!
Но впрочем, не как я хочу, а как Ты !

1в, ПВТ с 06.06.08г. по 17.05.09г.
Пегасис+Рибавин. Рецидив. +
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Сообщение: # 712279Сообщение Venichka

natala писал(а):боже мой!!!!!! это ж за что так???
Не за что, а для чего. :D Штоп я осознала величие процесса. :D А если серьезно, ответ, почему, в моей подписи, такая схема нынче.
И вообще, любимая поговорка моей бабушки - глаза боятся, а руки делают. :D
Хорошего настроения вам всем, девочки. :]80
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Аватара пользователя
АннаБа
,
,
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:50

Сообщение: # 712339Сообщение АннаБа

natala писал(а):думаю стоит купить перекидной календарь и отрывать день прошедшей терапии...
я и календарьотрываю, и дни зачеркиваю, и палочки отдельно ставлю, вот сейчас мне осталось 73 дня до окончания терапии. Я тож туповата стала, но ету цифру.... в любом состоянии...
да, на терапии переосмыслились сначала нематериальные блага, потом отдельно материальные. Мои все оказались молодцы, иногда чувствую , у мужа уже терпение на пределе и он меня кааак :]31 , а потом он как то рррраз и :]80 вот так ко мне. Я в нем уверена всегда была, слава богу, он мне сюрприза не преподнес, и сейчас моя коронная фраза, за которую привыкла уже получать, но не сказать не могу, ХОТЯ МОСКВИЧ. :]69 Эта у нас любимая шутка такая домашняя, я же из Питера... Хотя мы уже давно живем совсем в другом месте, а шутка осталась из нашей прошлой, дотерапийной жизни.
1б, начало терапии март 2008-
конец февраль 2009
Аватара пользователя
natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:13
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Сообщение: # 712487Сообщение natala

Мамочка писал(а):natala

Старший сын Николай мой- ну,если мягко сказать,неуправляемый оболтус :D Вот сейчас 3 раза в неделю заставляем его заниматься математикой с преподователем( 200р.-занятие), упрямится,жуть. А то с 2 на 3 перебивается. А ещё хочет в техникум с компьютерологией связанный!!!!!
:D :D :D паразиты мелкие...у него возраст сейчас такой...наши проблемы и заботы (учение, образование, здоровье) это им пока ни к чему... а с другой стороны.. пусть живут!!! ;] но ругать надо и заставлять тоже...видать с детьми всегда так...с нами то тоже самое помню было.. :-) кто из нас хотел учиться и слушаться маму???? правильно .. никто... а если кто-то не согласен...то он просто это вслух боиться сказать... :D

а с мальчиками наверное всегда так...тяжело с ними... но..даже если у меня будет второй ребенок... :]53 и даже если это будет мальчик...я не боюсь нисколечки...

это Мамулечка тебе за терпение... :]80 :]80 :]80 главное держи его...не выпускай в свободное плаванье.. ему еще рано... ;]

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Venichka писал(а):Штоп я осознала величие процесса
а...как говориться ты еще не совсем осознала величие процесса?!?!?!? :]44

:-) конечно понятно...слишком поздно и долго шел ответ.. :]42 :]42 :]42 но ты ему все равно видать карате показала :]66 а потом еще вот так ... :]50 :]50 :]50 :]50 и вот так... :]63 :]63 :]63

тебе тоже отличного настроя.. ;] сама знаешь...пока настрой сам себе не сотворишь, его к сожалению долго ждать прийдется :D :D :D как говориться... "улыбаемся и машем... "

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
АннаБа писал(а):я и календарь отрываю, и дни зачеркиваю, и палочки отдельно ставлю, вот сейчас мне осталось 73 дня до окончания терапии
73 дня!!!! это такая блаженная сифра.. :]02 :]02 :]02 а я честно сказать никогда не умела вести календари... даже сами понимаете какие... ;] я про них всегда забываю...вот не давеча на работе настенный календарь наконец-таки с июля перевесила на декабрь!!! :D :D :D ...как говориться...и года не прошло... :]09 в общем надо начинать вести календарь... возможно сегодня и оформлю...
АннаБа писал(а):Мои все оказались молодцы, иногда чувствую , у мужа
муж к сожалению очень часто оказывается слабым звеном.. в таких то ситуациях и открываются потаенные места их черепушек...
:D радостно, что все таки не все они бывают Козлами и козликами!!! это тебе от меня :]80 :]80 :]80

питер москва - это хорошо... особенно для нас дальневосточников...даааалееекоооо!!!!! красиво...хотя многие говорят что и у нас красиво...хотя...мож льстят :]38
1б, пега 180+капега 1200, пвт с 08.07.08, ВН 1,5 млн., минус с 12 недели...24 неделя - минус, осталось еще чуть чуть
Аватара пользователя
АннаБа
,
,
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:50

Сообщение: # 712539Сообщение АннаБа

natala писал(а):наши проблемы и заботы (учение, образование, здоровье
не! мой 17 летний сказал, что его лично гепс уже достал, (он здоров, слава юогу), терапийные наблюдения его изрядно поддастали! :]00
Короче, быстро заканчивает гимназию, так же мухой университет и срочно побеждает гепс и другие мелочи, выводя тем самым медицину из застоя на следующий уровень :]38 :]49 . Короче все спасены, к герою бегут благодарные жители земли все разом, впереди длинноволосые длинноногие красавицы.....только не блондинки, их он не любит..... :]21 :]21 :]21
1б, начало терапии март 2008-
конец февраль 2009
Мамочка
.
.
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 15:22
Откуда: Москва, Тушино
Возраст: 48

Сообщение: # 712625Сообщение Мамочка

natala
Спасибо за цветочки,дорогая :-) :]80 Всё у нас будет путём! Щас только с вымрусом разбирусь,а потом за другом жизни пойду ;]
А сынки они и есть сынки, как котики ерепенистые :]21 Я их люблю.
Господи, да минует меня чаша сия!
Но впрочем, не как я хочу, а как Ты !

1в, ПВТ с 06.06.08г. по 17.05.09г.
Пегасис+Рибавин. Рецидив. +
Аватара пользователя
ПЕГАСис
,
,
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 23:22
Откуда: Москва
Возраст: 48

Сообщение: # 712921Сообщение ПЕГАСис

АннаБа
Наконец-то!!! Будем ждать, так и передай! :]80
natala
Изображение
1b, F3, Пегасис 180 + Ребетол 1000 ( 18.09.08-10.09.09 ) МИНУС после 12 недели
"Бодры - надо говорить бодрее, а веселы - веселее"
Аватара пользователя
natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:13
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Сообщение: # 713072Сообщение natala

АннаБа писал(а):
natala писал(а):не! мой 17 летний сказал, что его лично гепс уже достал, (он здоров, слава юогу), терапийные наблюдения его изрядно поддастали!
в мед собирается??? ой...как там наверное все таки тяжело будет...хотя скорее всего учиться будет не тяжеле чем туда поступить!!! :D :D :D ...я кстати тоже мечтала в мед поступить...но это были только мечты...так как я терпеть не могла биологию...пестики тычинки и всю эту муть..то мне пришлось распрощаться с этой мечтой...причем еще в юном возрасте!!! :D :D :D

ну что ж...ждем гения науки и техники!!!! правда долго еще ждать прийдется!!! :D :D :]80 :]80 :]80

кстати а на кого он хотел бы учиться???
1б, пега 180+капега 1200, пвт с 08.07.08, ВН 1,5 млн., минус с 12 недели...24 неделя - минус, осталось еще чуть чуть
Аватара пользователя
natala
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:13
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42

Сообщение: # 724038Сообщение natala

приветики всем!!! наконец-таки у меня появился инет.. ну как кто готовиться к новому году??? все закупили подарки? кто где будет :]52 ? хотя нам это не грозит...если только детское шампанское или молоко.. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Мамочка

слушай...а у тебя же уже терапия по идеи должна закончиться??? тебе еще сколько осталось?
1б, пега 180+капега 1200, пвт с 08.07.08, ВН 1,5 млн., минус с 12 недели...24 неделя - минус, осталось еще чуть чуть
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»