Вот повезло...

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Sonne
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:45
Откуда: где-то там за горизонтом...
Возраст: 51

Сообщение: # 688982Сообщение Sonne

Lemur писал(а):
Sonne писал(а): были в городе, так наелась рыбы с овощами, да ещё 2 куска торта сьела
А че за рыбку ела :-) ? Я по красненькой сырого соления ударяю..и по отварной ряпушке.. А вообще стараюсь есть маленькие порции через 3-4 часа..сегодня ела скромненько отварную кур.грудку с нуделями и овощами. Мы одну грудку с киской едим два дня :-) ..Шкурка достается киске :D . Баловалась натуральным экологическим йогуртом и ОПЯТЬ же грецкими орехами с изюмом :]71 :]71 и с молоком. От тошноты сегодня помог мятный чай.
Так не знаю, была розовая, а пожарили стала белая и вкусная :-) . Орехи между прочем имеют много жиров девушка...не балуй :]59. Завтра, если хорошо мне будет, то хочу лазанью сварганить :]53
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 688994Сообщение Lemur

Sonne писал(а):Орехи между прочем имеют много жиров девушка...не балуй .
Да вот посоветовали, что для сердца и печени хорошо :]09 , и понеслась душа в рай :]53 ..сегодня на коврике немного повытягиваlась. Пошла грейпфут отжимать..сегодня побила рекорд по спанью, 14 часов :]04 ! С перывом на час в 5 утра на йогурт и лекарство :D .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Sonne писал(а):. Завтра, если хорошо мне будет, то хочу лазанью сварганить
Правильно! Надо себя холить вкуснятиной всякой, в войне помогает :D :D :D ..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sonne
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:45
Откуда: где-то там за горизонтом...
Возраст: 51

Сообщение: # 689000Сообщение Sonne

Lemur писал(а):
Sonne писал(а):Орехи между прочем имеют много жиров девушка...не балуй .
Да вот посоветовали, что для сердца и печени хорошо :]09 , и понеслась душа в рай :]53 ..сегодня на коврике немного повытягиваlась. Пошла грейпфут отжимать..сегодня побила рекорд по спанью, 14 часов :]04 ! С перывом на час в 5 утра на йогурт и лекарство :D .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Sonne писал(а):. Завтра, если хорошо мне будет, то хочу лазанью сварганить
Правильно! Надо себя холить вкуснятиной всякой, в войне помогает :D :D :D ..
Для сердца и печени хорошо, гранатовый сок, красная икра и печёные яблоки :-) . Не только себя похолить, да и домашних побаловать, а то ч всё неделю как зомби, ночями на чеку, днями на боку :]61 . У нас коту только сухой корм нравится, мясо дашь, так он ждёт когда подсохнет, тогда и начинает есть :]54
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 689003Сообщение Lemur

Sonne писал(а):Для сердца и печени хорошо, гранатовый сок, красная икра и печёные яблоки
В гранатовом железа много, а у меня гемоглобин и и так 145 макс.норма здесь до 155 для женщин...А почему печеные яблоки и как их печь :]53 ?..красная икра?)) :]53
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sonne
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:45
Откуда: где-то там за горизонтом...
Возраст: 51

Сообщение: # 689009Сообщение Sonne

Lemur писал(а):
Sonne писал(а):Для сердца и печени хорошо, гранатовый сок, красная икра и печёные яблоки
В гранатовом железа много, а у меня гемоглобин и и так 145 макс.норма здесь до 155 для женщин...А почему печеные яблоки и как их печь :]53 ?..красная икра?)) :]53
Если конечно у тебя так высок, тогда :]59 . Яблоки тоже имеют железо, но в печёных его количество уменшается, а другие элементы остаются почти все целыми. Способствуют хорошему росту новых клеток в печени, а также выводу токситов. Мою, вырезаю сердцевину, кладу немного мёда или клюквы (клюква хороша при заболевания печени) и пеку в духовке. Икра, помогает иммунитету выводить шлаки, укрепляет сосуды, повышает зрение. :]74
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 689020Сообщение Lemur

Sonne писал(а):Яблоки тоже имеют железо, но в печёных его количество уменшается, а другие элементы остаются почти все целыми. Способствуют хорошему росту новых клеток в печени, а также выводу токситов. Мою, вырезаю сердцевину, кладу немного мёда или клюквы (клюква хороша при заболевания печени) и пеку в духовке
А температура и сколько печь их ;] ? Я кстати в посл. время на свежие никак :]05 ..Надо попробовать. На икру тож придется раскошелится, у нас она сейчас 30 е кило стоит, но я примерно на 30е в неделю курила 4.20е пачка в день, имею право кг в неделю сжирать :D . Но думаю не надо :]16 , сколько т.с."позволительно" 100г в сутки? Как кота звать :-) ?
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sonne
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:45
Откуда: где-то там за горизонтом...
Возраст: 51

Сообщение: # 689046Сообщение Sonne

Lemur писал(а): А температура и сколько печь их ;] ? Я кстати в посл. время на свежие никак :]05 ..Надо попробовать. На икру тож придется раскошелится, у нас она сейчас 30 е кило стоит, но я примерно на 30е в неделю курила 4.20е пачка в день, имею право кг в неделю сжирать :D . Но думаю не надо :]16 , сколько т.с."позволительно" 100г в сутки? Как кота звать :-) ?
Начала печь при 200, думала, что высокая тем. быстрее спекутся :D . Ага, думать не запрещается :]54 , яблоки быстро с наружи спеклись, а внутри как дерево стало :]70 . Потом снизила на 150( духовку сначало разагреть), некоторые по 20 минут, некоторые по пол часа. Икру лучше по немногу начинать, где-то с 50 гр в день в сутки, потом можно и 100 гр. Вижу смогла курить бросить, молодец :]80 , а мне вот ни как....
Кота зовут Licky, а твою?
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Аватара пользователя
АннаБа
,
,
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:50

Сообщение: # 689067Сообщение АннаБа

я тоже все время врача спрашивала, что лучше есть или не есть, а он говорит к гепу это все не имеет отношения, кроме алкоголя. Но его я и в лучшее время не могла, а сейчас и подумать противно... Из еды сегодня своих побаловала настоящими кислыми щами с сушеными грибами на говяжьей грудинке. От одного запаха жизнь налаживается!
1б, начало терапии март 2008-
конец февраль 2009
Аватара пользователя
Sonne
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:45
Откуда: где-то там за горизонтом...
Возраст: 51

Сообщение: # 689077Сообщение Sonne

АннаБа писал(а):я тоже все время врача спрашивала, что лучше есть или не есть, а он говорит к гепу это все не имеет отношения, кроме алкоголя. Но его я и в лучшее время не могла, а сейчас и подумать противно... Из еды сегодня своих побаловала настоящими кислыми щами с сушеными грибами на говяжьей грудинке. От одного запаха жизнь налаживается!
это они всем так говорят, знаю-плавали, немцы русакам скажут всё можно, русаки обрадуются и на ура, а нам потом откачивать :]42
давненько кислых щей с грибами не ела ;]20
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 689166Сообщение Lemur

Sonne писал(а):Вижу смогла курить бросить, молодец , а мне вот ни как....
Кота зовут Licky, а твою?
Курить бросила только перед фактом смерти :D ..ржу :D ..как не прискорбно звучит..Мою зовут Лемур(зик) (на фоте) :-) ..
АннаБа писал(а):Из еды сегодня своих побаловала настоящими кислыми щами с сушеными грибами на говяжьей грудинке. От одного запаха жизнь налаживается!
_________________
Вот и я за положительные эмоции от еды :-) , мне сейчас для сердца нельзя жирного и жареного (заодно печени хорошо) :-) и сладкого много, вот только жирную рыбку три раза в неделю для повышения хорошего холестерина..
Кислые щи :]52 ...с грибочками. :]52 .
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sonne
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:45
Откуда: где-то там за горизонтом...
Возраст: 51

Сообщение: # 689429Сообщение Sonne

Lemur

Как никак всё таки бросила ;] . Лемурзик как немцы говорять : sieht Süss aus :-) .
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 689772Сообщение Lemur

Sonne писал(а):sieht Süss aus
Эт чё ;] :-) ? А ты сколько куришь? Как самочуствие, настроилась уже на год мочить гада :]42 ? Чем сегодня душу ублажила :-) ? Мне легко было бросить тк. тошнит все время :]61 ..в моменты кода получше, зараза проскакивает в мозгах :]53 , успокаиваю себя: забудь-гепс-фиброз-иммунитет-инфаркт :D :D :D ..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sonne
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:45
Откуда: где-то там за горизонтом...
Возраст: 51

Сообщение: # 690478Сообщение Sonne

Lemur писал(а):
Sonne писал(а):sieht Süss aus
Эт чё ;] :-) ? А ты сколько куришь? Как самочуствие, настроилась уже на год мочить гада :]42 ? Чем сегодня душу ублажила :-) ? Мне легко было бросить тк. тошнит все время :]61 ..в моменты кода получше, зараза проскакивает в мозгах :]53 , успокаиваю себя: забудь-гепс-фиброз-иммунитет-инфаркт :D :D :D ..
Привет, перевод: какой сладкий, милый. Мне с каждым днём не легче, вся какая то сонная и усталая :]61 , не чего не хочу, не чего не могу...Вчера в минуту моей не слабости позвонила врачу и попросила, что бы на следующей недели ещё раз кровь на генотип взяла, может найдут какой-нибудь :]53 . Как у тебя дела, чем себя радуешь? ;]
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 690522Сообщение Lemur

Привет!
Sonne писал(а):что бы на следующей недели ещё раз кровь на генотип взяла, может найдут какой-нибудь
Врядли найдут уже ты ж его мочишь :D ..

У меня кореной зуб с обработанным корнем (ну мертвый) треснул :]77 ..10 лет держался, они неживучие..кусочек стенки шаткий и маленький кусочек пломбы (зуб.ткань?) откололся,я молюсь чтобы можно было реконструировать его, но если трещина глубокая т.е. по корню, то выдрать лучше..а я разжижители крови пью :]16 ...боюсь кровотечения :]06 ..миксером супчик натерла :]53 ..есть не могу :]53 ...мой зубной будет только завтра ;]20 ..
Не одно так другое :]53 ..одна борьба сплошнaя ексель-моксель :]42 :]71
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Elnorr
,
,
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:08
Генотип: 1b
Откуда: центр вселенной
Возраст: 41

Сообщение: # 690575Сообщение Elnorr

Lemur писал(а):одна борьба сплошнaя ексель-моксель
нутк это,похоже,и есть жизнь :-)

расскажи завтра обязательно как-что стоматолог сказал
1b 180 Пегасис - 1400 Рибапег
18.07.08 - 14.06.09
минус на 8 неделе
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 690995Сообщение Lemur

Sonne
Зонне, АУУУ! Как ты там? Подъем :-) !
Elnorr

Радосная новость! Трешины под десной не было.вроде :]53 ..Зубной сказала что слом заканчивался на границе десны, поставилa временую пломбу пока..Я тут уже начала параноить..а может была трещина (рентгена то она не делала)..думаю испугалась гепса моего, типа тащи ей теперь зуб с брызгами гепсовой кровищи..зашивай..Решила схитрить, ляпнуть пломбу и усё?...типа отделаться. :]53 .NO хочется верить ей конечно :]53 ..
Но все равно рада :-) ..хоть есть могу теперь..а выдрать я его всегда успею..Но рентген буду требовать в пятницу, чтоб точно знать что трещины под десной нету :]04 !
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Elnorr
,
,
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:08
Генотип: 1b
Откуда: центр вселенной
Возраст: 41

Сообщение: # 691003Сообщение Elnorr

Lemur
замечательно!
в общем,приятного аппетита :]52 :]52
1b 180 Пегасис - 1400 Рибапег
18.07.08 - 14.06.09
минус на 8 неделе
Аватара пользователя
Котяра
царапкин
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:00
Откуда: уличный
Возраст: 48

Сообщение: # 691012Сообщение Котяра

Elnorr писал(а): Lemur писал(а):
одна борьба сплошнaя ексель-моксель

нутк это,похоже,и есть жизнь
вся жизнь борьба! до обеда с голодом. после обеда со сном. (с)

а у мну кажеца зуп мудрости полез :]54 незнаю, чёта мешает там. может такое быть в 32 года? :]77
ГепС(3а)+ГепTTV. 29 000 000 копий/ml. Пегасис 180, Рибы 800 с 11.07.08 по 28.12.08
полгода после терапии: НСV "-", TTV "низнаю"
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 691024Сообщение Lemur

Котяра писал(а):у мну кажеца зуп мудрости полез незнаю, чёта мешает там. может такое быть в 32 года?
Может :-) ! У мну полезли зубы ума именно в 32 г :-) ! Выдрали..сказали что они вобще не нужны людЯм! Им места не было куда расти...надрэз вжик и вон :D !..челюст потом на "замке была" пасть не открывалась целый день :D ..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Sonne
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:45
Откуда: где-то там за горизонтом...
Возраст: 51

Сообщение: # 691034Сообщение Sonne

Lemur

Как это не найдут... :]42 ? Пущай ищут этого вымруса...
У меня коренные где то в 28 повылезали, в 34 ещё парочка выросла, иногда покоя не даю :]71 .
Люди, всё крутит и крутит :]77 :]61 , сил скоро не будет....
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»