устал от терапии

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
valdemarr
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:00
Откуда: ЯНАО
Возраст: 51

Сообщение: # 698391Сообщение valdemarr

Да тут ещё сегодня случилось что пришёл в аптеку говорю чё нить гемоглобин поднять а мне девка говорит а скока у тебя я-125 она - нечё ж ещё,а тромбов скока?я - 180 а чё????она мне- дак у тебя внутреннее кровотечение его тебе надо лечить и говорит я тебе железо никак не дам - не возьму на себя ответственность.я с шарами на выкате-перед богом чтоли?ты чё несёшь говорю ей кровотечение,не дам-что за фигня шутишь что ли.а если ты в продуктовом говорю работала и мясо бы мне не продала -сказала б не молодой человек,мясо я вам не продам- ответственности боюсь возьмите ка лучше овощей а то у вас сударь стеатоз иль ещё чего хуже развиться может.ну в общем мы поржали с охраником и ещё одной продавщицей-она сидит вся красная - как будь то революцию тока что защитила я ей говорю чёта стобой не то это ж без рецепта ты что мадам? я тебя не знаю лично,в чём проблема?она не дам ответственность кровотечение......пошёл в другую аптеку 400 метров.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

да я знаю а чё делать сердце щас важнее мне ты пойми меня

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

дак что делать если сердце болит оно важнее мне щас пойми

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

:]15
1b+3a с 2004года.терапия пегасис рибамидил с 7. 05. 08. минус на 4 неделе,после 24 недель тоже минус !!!!!!!
Дуняша
,
,
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 16:22
Откуда: Москва

Сообщение: # 698395Сообщение Дуняша

valdemarr
:]77 Иногда хоть знаки препинания ставь.

rodi прав, нельзя на терапии железо.
У тебя отличные анализы :]74 Смотреть надо не на железо, а на ферритин.
Начало второй терапии 8.10.2007. (Пегасис 180+Копегус 1000 мг/день) 1b.
Конец терапии 6.10 2008
ПЦР "-"с 10 нед. терапии.
Аватара пользователя
valdemarr
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 17:00
Откуда: ЯНАО
Возраст: 51

Сообщение: # 698396Сообщение valdemarr

ну что скажешь бросить сердце ради печени чтоль ну уж нет про железо знаю я 26 говорю посмотрел.или инфаркт намечался или железо не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Зато щас сердце не беспокоит,я тут слышал всю терапию проходили на железе и минус.конечно я в понедельник полюбому постараюсь сдать гармоны щитовидки.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

аватара- зто я когда курил такой был,а щас полон сил и мужества-ну сами видели что хвалить себя мне.негоже. :]54

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

да табак жизнь съедает-не курите друзья.
1b+3a с 2004года.терапия пегасис рибамидил с 7. 05. 08. минус на 4 неделе,после 24 недель тоже минус !!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»