Я и ТерапиЯ с 3.11.08.

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Ведь_были_крылья
,
,
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:15
Откуда: Уфа
Возраст: 43

Сообщение: # 720676Сообщение Ведь_были_крылья

Сегодня утром приперлась медсестра из районной поликлиники. По поводу гепСа. Просили прийти к ним и сдать анализы. Очнулись! 8 лет прошло. Но так как она плохо по-русски говорила, я не поняла что им нужно от меня. Отдала ей свой пцр - а она говорит, может вас с учета снять, я грю - конечно снимайте. К кому-нибудь тоже так ходят?

Осадок все равно неприятный. А если они на работу сообщают? Кто их знает... если я к свекрови перееду , они и туда придут и скажут?

как то была свидетелем. Сидела в очереди и из=за дверей кабинета слышно было как медсестра обзванивает поликлиники и сообщат, что у них АНОНИМНО, ПЛАТНО люди сдали анализы на гепС, и у них обнаружили его. Мы все в очереди переглянулись... типа охренеть люди платно сдали, а им в поликлинику сообщают без их ведома.
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова... и снова...
Аватара пользователя
Ведь_были_крылья
,
,
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:15
Откуда: Уфа
Возраст: 43

Re: Я и ТерапиЯ с 3.11.08.

Сообщение: # 885730Сообщение Ведь_были_крылья

Может меня никто и не услышит... Ну да ладно, все равно радость выражу. Уколола последний укол - сейчас. :]52 Терапия пройдена, что дальше? И какая-то извращенная грусть - что все закончено. Кажется, что без уколов - не проживу... Страшно даже... Интересно, а после того, как перестаешь фероны принимать иммунка падает опять? :]54 Может после ПВТ надо еще что-то пить, врач не сказал. Гептрал там, или витамины... И вообще мне кажется, что я плохо лечилась :]16, потому , что нашими феронами и рибами. И по 3млн.... наверное мало было... :]60 А тут на форуме много кто вылечился пеги принимал. Ндя...

Итог:Похудела я страшно, и волосы вылезли... психика не кчерту...Зато прошли постоянные орви и герпесы, а также прыщи -неужели все это вернется... И муж ушел- неужели и он...?
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова... и снова...
Однажды
,
,
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 15:29
Возраст: 39

Re: Я и ТерапиЯ с 3.11.08.

Сообщение: # 885834Сообщение Однажды

Странная ты, радуйся и верь! Закрой этот этап жизни и иди дальше! Поздравляю тебя! :]80 :]80 :]80 :]80
Аватара пользователя
Natusik
.
.
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:01
Возраст: 56

Re: Я и ТерапиЯ с 3.11.08.

Сообщение: # 885844Сообщение Natusik

Вилисса
Поздравляю с завершением терапии :]80
Сын,1в,ПВТ с 14.05.09,пегасис+копегус,"-" после 4,12,24 нед.Финиш-26 недель.УВО!!! 3 года после окончания терапии-минус!!!!
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Я и ТерапиЯ с 3.11.08.

Сообщение: # 885865Сообщение Malinka--

Вилисса
С окончанием!!! :]80 :]80 Минуса навсегда теперь))
По поводу заморочек постПВТшных, так это тоже пройдёт, у многих так)) Думаю, что и меня не минует это, если я уже (8уколов до конца) заморачиваюсь о том, как же я без уколов-то? :D За почти год привыкла уже))
Вилисса писал(а):Похудела я страшно, и волосы вылезли... психика не кчерту...Зато прошли постоянные орви и герпесы, а также прыщи -неужели все это вернется... И муж ушел- неужели и он...?
А что? Мож и вернётся :-) Это ж побочка такая была-уход мужа, а после ПВТ всё востанавливается, в том числе и семейные отношения)) Только вопрос, нужно ли, чтобы возвращалось? Мне, например, не нужно, чтобы вес вернулся :]53 )))
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
Ведь_были_крылья
,
,
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:15
Откуда: Уфа
Возраст: 43

Re: Я и ТерапиЯ с 3.11.08.

Сообщение: # 886011Сообщение Ведь_были_крылья

Ну и ладненько! всем спасибо! :]80 Завтра пойду за новыми шмотками - мне седни "алименты" принесли...
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова... и снова...
Аватара пользователя
Sovok-59
......
......
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:18
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 64

Re: Я и ТерапиЯ с 3.11.08.

Сообщение: # 886214Сообщение Sovok-59

С окончанием терапии соседка. То что короткими лечилась может и к лучшему, а то в пегах больше понтов :-)
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»