Остановка терапии!!!

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 752204Сообщение Мантикора

cat 1
Serial Mom
Спасибо, чтобы я без Вас делала :]80
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 752208Сообщение KALINKA

Мантикора
Слушай спроси у мужа как десна у него поживают?
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 752213Сообщение Мантикора

KALINKA
Про горечь, говорит, что такого нет, а вот дёсна действительно кровоточат немного. А у тебя прямо ощутимо, да?
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 752215Сообщение KALINKA

Мантикора
Ну да,зубы чистить больно,десна кровоточат сильно!Терпимо конечно,но я знаю что дальше хуже будет!Надо ромашкой что ли запастись,она же вроде воспаление снимает?
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 752221Сообщение Мантикора

KALINKA
И чего ты себя так настраиваешь :]59 , может отделаешься только кровоточивостью. Я первую неделю прямо ждала, что у мужа рог какой-нибудь вылезет.... Справимся со всем, ты главное думай, что в конце этого тунеля ПВТ, ждёт такая светлая зелёная, пахнущая и чирикающая жизнь. Ты смотрела фильм СЕКРЕТ? Я вот после него вообще плохие мысли к себе в голову не пускаю и всегда проецируюсь на лучший результат. И ты знаешь, на 100% помогает! Муж мой только после 1 укола потрёсся и всё.

А ромашка, да воспаление снимает
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 752224Сообщение KALINKA

Мантикора
Да конечно терпеть то можно, а у твоего мужа какая нагрузка была до терапии?
Ты так говоришь как будто после терапии,даже если придет минус,можно будет вернуться к старой жизни!Ты не представляешь,я бы сейчас многое отдала,за коньячок с вишневым соком!Ты то хоть мужа поддерживаешь?Не бухаешь при нем? :]52
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 752657Сообщение Мантикора

KALINKA
KALINKA писал(а):Ты то хоть мужа поддерживаешь?Не бухаешь при нем?
:D :]74 Мы уже год в рот не брали ничего алкогольного, хотя раньше и клубились и выпивали, жили полной жизнью, кроме наркотиков было всё. А сейчас мне при нём даже неудобно, да я сама уже так отвыкла, что даже если девочками отдыхаем, я бокал мартини выпью и уже в тряпки :-) . Чтобы поддерживать его я живу полностью в таком же ритме, в плане питания, алкоголя, привычек, чтобы он видел, что он ничего не лишается из-за ПВТ и вируса. Муж у меня больше всего переживает, что в спорт зал нельзя ходить и все физические нагрузки противопоказаны.
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 752690Сообщение KALINKA

Мантикора
Ну ты молодец!Правильно поддерживай его,и следи чтоб не расслаблялся! :]42
Вы когда пойдете нагрузку делать?
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
КИСА
,
,
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 22:44

Сообщение: # 752696Сообщение КИСА

KALINKA писал(а):Мантикора
Ну да,зубы чистить больно,десна кровоточат сильно!Терпимо конечно,но я знаю что дальше хуже будет!Надо ромашкой что ли запастись,она же вроде воспаление снимает?
У меня раньше были большие проблемы с деснами:
мазала десна Метрогил-Дента и чистила зубы Лесным бальзамом, еще полоскала Колгейт, помогало.
Я верю в себя!
1В, терапию прошла с 02.01.09 по 11.12.09, минус вылез с 5-й недели. На 10-м месяце терапии появился "+" , через месяц "-". Через месяц опять "+" и так и остался.
Настроена бороться, мы его победим!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 752699Сообщение KALINKA

КИСА
А это у тебя на терапии было?Так то у меня проблем никогда не было,это от терапии от рибамидила наверно?Никакие мази не помогут это же от крови зависит,вот только ромашкой полоскаю и зубным гелем глистером охлаждаю,да он вроде еще и микробы убивает!
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
КИСА
,
,
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 22:44

Сообщение: # 752700Сообщение КИСА

KALINKA писал(а):КИСА
А это у тебя на терапии было?Так то у меня проблем никогда не было,это от терапии от рибамидила наверно?Никакие мази не помогут это же от крови зависит,вот только ромашкой полоскаю и зубным гелем глистером охлаждаю,да он вроде еще и микробы убивает!
KALINKA, не на терапии, но вдруг поможет. :]80
Я верю в себя!
1В, терапию прошла с 02.01.09 по 11.12.09, минус вылез с 5-й недели. На 10-м месяце терапии появился "+" , через месяц "-". Через месяц опять "+" и так и остался.
Настроена бороться, мы его победим!
Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 752704Сообщение Мантикора

KALINKA
У нас биохимия 24.02, а ПЦР 2 марта. Нагрузка, это АЛаТ и АСаТ, да? Повышенны были очень, что-то около 150, если я не путаю
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 752708Сообщение KALINKA

КИСА
Хотелось бы это моя вторая терапия,первая закончилась быстро из-за отсутствия лекарств в наших аптеках,даже на заказ нет!Так все тоже самое было,знаю что дальше хуже будет!Тогда у меня десна сильно краснели и опухали,ну конечно другим не заметно.но я то чувствую!Так то терпимо,но когда зубы чистишь!!! :]05 :]05 :]05 Так что меня теперь хватает только на утро,вечером только полощу! :]06

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Мантикора
Я имею ввиду копий вируса сколько,вы делали анализ ПЦР до терапии?
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 752711Сообщение Мантикора

KALINKA
Бедненькая, ну чтож сделать, только терпеть....главное в этом деле терпение, чего тебе и желаю

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:[/colo

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

Хожу теперь и мучаюсь, почему я не знаю какой у мужа был ПЦР, я сама когда первый раз сдавала кровь, мне делали и на ПЦР и на наличие и на маркёры, только где все эти бумажки. Завтра буду искать. Вроде всё в папку складываю, а муж-вредитель разбрасывает и ищи ходи..... Но его все результаты в папке в больнице, только он у меня не силён в своих показателях
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 754904Сообщение Мантикора

Вчера была у гинеколога и так между делом спросила, чем бы мне порекомендовали предохраняться, ну и соответственно я рассказала, что у мужа гепатит С. К чему она мне сказала, что муж мой никогда не вылечится, и что даже если ПЦР будет минус, он всё равно будет носителем, и гепатит никогда не излечится. Я так пожалела, что вообще что-то спросила. Может я и вправду летаю в облаках и верю в несбыточное? ;]20
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Аватара пользователя
лейла
..
..
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:40
Генотип: 2b -
Откуда: турция
Возраст: 39

Сообщение: # 754908Сообщение лейла

Мантикора,не берите в голову!Если всех слушать-крыша поедит.Все у Вас получится,и минус будет.А носительство,ну и что?Будите вести нормальный образ жизни,ни на что влиять не будет.Я дак и носительству рада буду,лишь бы минус был всегда!Удачи Вам и Вашему супругу!Не слушайте таких вот доброжелателей.А что поддерживаете-это большой плюс!Вы молодец!Только уж сильно то его не морите :D Нам все можно по-маленьку,только не алкоголь!
2b пвт пройдена 4.02.09-17.07.09
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 754927Сообщение KALINKA

Мантикора
Ну тыб еще у какого ЛОРа спросила про гепс,эти гинекологи там такое говорят,гепс это не их стихия и они в нем особо не разбираются!Тут люди сами через все прошли,вот их и слушай!Как говориться на живом примере!Узнавай ПЦР!А вы где анализы делаете?
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 754932Сообщение Мантикора

лейла
KALINKA
Ой, девочки, спасибо. Я мужу не говорю, а сама расстраиваюсь, они же врачи эти сами знаете с каким умным видом это всё говорят.
KALINKA
Муж на Фрунзе в больнице сдаёт анализы, там где Игорь Борисович сидит, только ниже. Сегодня только на биохимию кровь сдал, а скоро уже и на ПЦР будет, я сразу напишу, а то в этом я уж точно ничего не смыслю
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 754939Сообщение KALINKA

Мантикора
А ты не знаешь сколько у вас там ПЦР стоит?
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Мантикора
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:33

Сообщение: # 754945Сообщение Мантикора

KALINKA
Без понятия, вообще раньше мы сдавали кровь в Европейской клинике, у них там и лаборатория своя. Но по цене не помню. Можешь позвонить 53-86-84
У мужа 3a, начало терапии 02.02.09 (Альтевир 3 раза в нед.+ Копегус) Минус с 4-ой недели!!!
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»