Помогите, страшный зуд

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Донна
.
.
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:45
Генотип: 1b
Откуда: ua@it
Возраст: 53

Re: Помогите, страшный зуд

Сообщение: # 971631Сообщение Донна

стрекоза писал(а):врач сказала, что антигистаминные в нашем случае не помогут.
Так и напрашивается сказать "Врач сказал в морг - значит в морг". Честно, у меня большие подозрения, что у вашего врача садисткие склонности... Речь о враче-гепатологе? Может быть, попробовать еще к дерматологу обратиться?

Реакция на элоком, скорее из-за вспомогательных веществ, которые находятся в мази:

вспомогательные вещества: 40% изопропиловый спирт; пропиленгликоль; гидроксипропилцеллюлоза; натрия дигидрофосфата дигидрат; вода очищенная; фосфорная кислота или натрия гидроксид
1b, много лет, аллели CT, две пвт, после второй УВО ))

Я красивая, интересная, умная, смешливая, интеллигентная, добрая, заботливая, но... не сегодня.
Andres
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 23:53
Откуда: подмосковье
Возраст: 48

Re: Помогите, страшный зуд

Сообщение: # 973034Сообщение Andres

Мне мой врач от зудящих мест прописывал Целестодерм, мазал , вроде легче было...
Dahak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 11:58
Возраст: 42

Re: Помогите, страшный зуд

Сообщение: # 973404Сообщение Dahak

Уже 3-ий месяц сижу на интроне + ребетол, неделю назад начал тоже появляться сильный зуд практически всего тела, на руках и плечах появились высыпания, покрытые желтым шелушением и коркой, в общем начала проявляться экзема (раньше я ею вообще не болел), сказав об этом своему врачу(слава Богу , что мне попался врач кандидат медицинских наук), она мне посоветовала, чтобы я интрон заменил на роферон, и отвела меня к дерматологу, где мне выписали еще мази, аэрозоли и таблетки, а также 10 внутривенных уколов глюконат-кальция.

Мой вам совет, меняйте срочно врача на более опытного, даже в википедии написанно, о том что врач проводящий терапию, должен иметь за плечами богатый опыт в таком лечении, не пользуйтесь тем, что вам говорят другие - те кто не врач, то что предлагают, это не излечивает, а всего лишь помогает на некоторе время, а последствия после этого могут быть серьезными. Сходите к дерматологу и скажите ей что вы находитесь на лечении у гепатолога и какие препараты при этом принимаете.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»