В ожидании 3-ей терапии

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re: Повторная терапия-ИНГИБИТОР ПРОТЕАЗЫ

Сообщение: # 1753068Сообщение Svetlana44

Боже какая я :]71 .. Все больше и чаще понимаю что мой гепс отразился и на голове!..
Происходящее вечером на утро не всегда вспомню. если ответсвенное что значит на руке пишу но не забуду! :D
мало того половину забываю о чем переписывались ( транки принимаю и это сказывается видать. У меня же всд вылазит иногда тут хоть вой ! Заматываюсь с головой и лежу и никого видеть не хочу ).!!! А в голове в разных частях как током подключают , сразу хватаюсь за голову, сжимаю ее и тогда попускает. реже бывает сильно больно тогда корчюсь от боли но терплю,т.к быстро проходит. что хотела сказать, что каждый раз перечитываю все с верху чтобы не проспустить чего, а сейчас опять читаю там где ты ,Арин, писала за двух девушек которых ты свела... Я сразу и невтямала ... думала что просто здесь, на форуме ты каких то девушек свела ....теперь прочитала и поняла что это они оттуда где и я буду жить временами.Я то когда приезжала туда, полгода назад совсем одна.. потихоньку квартирой занималась ,город стала изучать...А дома решила повесить новые шторы, залезла на стол подскользнулась и рухнула на угол косяка! голову разрубила до крови на ноге синячище .. отключилась я а потом пришла в сознание и думаю как страшно вот так в чужом городе быть одной.. и позвонить некому ..но выкорабкалась , живучая :D Когда нибудь организуем встречу нашей компашкой .Головушку надо подлечить сначала!
На счет головы решила что мне это важнее всего, Арин!.. слишком пугают уколы в голову и потеря сознания .Поэтому постараюсь попасть к этой Фроловой.Мрт и узи где делают, если подскажешь то супер :]80

== Пт 26 июл, 2013 ==

Luka70, вы часто бываете вКр ? или наездами как я ?почитаю вашу темку :)
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Аватара пользователя
Luka70
,
,
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:36
Откуда: Украина
Возраст: 53

Re: Повторная терапия-ИНГИБИТОР ПРОТЕАЗЫ

Сообщение: # 1753252Сообщение Luka70

Я в нем живу, рядом с ЖД и онкодиспанцером в частном секторе. В Харькове живет сынок, я там частый гость). Рада буду и встретиться и составить компанию и показать наш скверный город!

== 27 июл 2013, 16:42 ==

Темки у меня еще нет, буду лечиться открою, новость о диагнозе еще "свежая"(.
ГепС 1b . Нагрузка 8,37 10*3 копий/мл. ( 3,1 10*3 МЕ/мл) Ф0

Жизнь дает прикурить даже тем, кто не курит...
Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re: Повторная терапия-ИНГИБИТОР ПРОТЕАЗЫ

Сообщение: # 1753406Сообщение Svetlana44

Luka70 писал(а):Я в нем живу, рядом с ЖД и онкодиспанцером в частном секторе. В Харькове живет сынок, я там частый гость). Рада буду и встретиться и составить компанию и показать наш скверный город!

== 27 июл 2013, 16:42 ==

Темки у меня еще нет, буду лечиться открою, новость о диагнозе еще "свежая"(.
Я там родилась и жила до двух годочков ... Когда с мужем фр приезжала думала испугается..Но ничего.. только удивлялся уж очень многому ! :D иногда даже сложно было объяснить почему именно так а не иначе .
На счет твоей новости свежей ....Почитала тебя немного в другой теме.. Пусть начнется удачно твоя терапия с минимумом побочек и закончится быстрым толстым минусом ! :]80
Ты умница, справишься!А если что мы тут все подскажем посоветуем..
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Аватара пользователя
Luka70
,
,
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:36
Откуда: Украина
Возраст: 53

Re: Повторная терапия-ИНГИБИТОР ПРОТЕАЗЫ

Сообщение: # 1753524Сообщение Luka70

Короче, мир тесен...

== 28 июл 2013, 12:51 ==

Твой муж удивлялся? Да муж моей подруги ( иностранец) в обмороки падал от реалий нашей жизни!
ГепС 1b . Нагрузка 8,37 10*3 копий/мл. ( 3,1 10*3 МЕ/мл) Ф0

Жизнь дает прикурить даже тем, кто не курит...
Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re: Повторная терапия-ИНГИБИТОР ПРОТЕАЗЫ

Сообщение: # 1753587Сообщение Svetlana44

Luka70 писал(а):Короче, мир тесен...

== 28 июл 2013, 12:51 ==

Твой муж удивлялся? Да муж моей подруги ( иностранец) в обмороки падал от реалий нашей жизни!
Мой бы тоже упал наверное, но после своих длительных командировках по Габону , Камерун, Намибии ,-Украина показалась более цивилизованной.. :D

== Вс 28 июл, 2013 ==

Теперь о серьезном !Прошел год после отдыха от второй терапии.
Завтра звоню своему гепатологу в клинику ( как и договаривались), узнаю новости за безпеговую, и что предложат мне вообще...так же запишусь на прием на сентябрь( фиброскан, анализы крови, томография).
Отпишусь что скажут.
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Аватара пользователя
susipusi
......
......
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 00:38
Генотип: 2a
Откуда: Paris
Возраст: 50

Re: Повторная терапия-ИНГИБИТОР ПРОТЕАЗЫ

Сообщение: # 1755358Сообщение susipusi

Светочка приветики!!!!почитала твой дневничек и удивляюсь какая ты же всетаки смеляшка...и еще хотела спросить а где ты во Франции проходила лечение????просто я тоже проходила тут в Париже и у меня профессор суперский может и тебе к нему на консультацию пойти....он вроде как то заикался что должны быть уже проги без интерферона....так уж охота поймать за хвостик твой минус и держать уж крепко крепко...если что напишу что и куда...и удачи тебе удачи удачи
кто чего боится, то с тем и случится.
Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.

ГЕПС 2а-

терапия с 31.03.2011по 11.09.2011 4 недели--,12 недель--,25 недель--

viewtopic.php?f=25&t=41903
Detochka
Наливочка
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:24
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 40

Re: Повторная терапия-ИНГИБИТОР ПРОТЕАЗЫ

Сообщение: # 1755625Сообщение Detochka

Svetlana44
Светлана, привет! Ты молодец,удачи тебе и победы над вирусом! :]80
Новости есть от гепатолога?
465500 IU/ml. IL28b CT/TG; F-0 (фиброскан).
Тройная ПВТ в Германии с 31.05.2013: copegus+pegasys+victrelis.
Минус спустя два года!
viewtopic.php?f=25&t=54145
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1815346Сообщение Арин

Света обещала сегодня зайти, отчитаться.
ждем
Были с мужем несколько дней в родном городе.
Для него это вообще родина, даж по паспорту, для меня - тока что не по паспорту.
не то, что удивляет, мы вообще то привычные
но кое что показалось странным даже нам
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1815475Сообщение Svetlana44

susipusi
Прости что не отвечала-лечусь в госпитале Бужон ,на севере Парижа. но врачей поменяла много, если дашь адрес своего профессора- безумно буду благодарна !
Detochka
Спасибо , новости есть но они никакие.или даже мерзкие .Описываю ниже
......
Арин
мы были дней 10 там, и опять в поезде видать меня так продуло что слегла я гриппом дней на 7!!!так как квартиры была не жилая почти- вызвали техников провести тв каналы и интернет...А так как мой муж электронщик по радарам то с работы молодых просто ржал!Указывал как надо правильнее то к тому привинтить.. то туда подсоединить .. Зато мы в Ашане побывали, захотелось принцу уточки в духовке испечь!.. А он с собой привез целый чемодан соусов ко всем блюдам и свои любимые килограммовые кнсервы ( путух в красном вине), эльзаский шукрут,калбасы французские- сыры от которых сразу мухи сдохли! а наша кухна не нравится ему ,ест все что готовлю - оливье любит, борщ, голубцы ,в пельменях только мяско отгрызает..чудной он. любит вкусно покушать но свою кухню. а на улице было +4 дубели и не выходили почти.. пришлось в ашане обогреватель купить.... а в конце сказал- больше сюда его нога не ступит !скучно, пойти некуда... а трамваи наши чего стоят ! смеялся с них- говорит как буд то на сто лет назад перенесся... и все не понимал бабулек продающих по обочине- кто пару морковок, кто букетик держит, у кого чесночок лежит.. у кого шапочка.а
ну ладно .. сейчас о себе пару словечек замолвлю.а то понесет меня на пару страниц

== Чт 21 ноя, 2013 ==

э

== Чт 21 ноя, 2013 ==

Всем доброго, вечера ! 
Долго не появлялась на форуме, так как все отходила от очередного шока..( о нем чуть ниже)..
Итак по назначеному дню прибыла на консультацию к гепатологу!.. Народу как всегда тьма. Я все в надежде усышать что либо о новых препаратах а там мне :]67 ... Полистала мадам папку мою, ну говорит- ждем..ждем новых препаратов...поднимает голову- к 2015 г не раньше!.. На мои вопросы особо не реагировала, когда я спросила что за препараты намечаются:ответ их много !!! :]53 Не буду же я вам их все перечислять !....Если вытянула с языка мол безпеговые хоть будут?; говорит -да... Я попросила направление на экографию печени и удалилась. А так как мы временно ( командировка мужа),проживаем в арабской стране( мотаюсь по турвизе) , для временного вида на жительство потребовали такие справки:на спид,сифилис, Гепатиты А, В,С и туберкулез,дантист(!),психиатр, о несудимости,справка N 180 итд. Все ничего - но гепатитик мой !?! Думаю- бывает же в жизни случаются необъяснимые чуда? Все в них верят и я решила.... а вдруг ! Пошла в другую лаб- ию сдать кровушку на все гепатиты....Только вот чуда не произошло ! Получаю результаты и тут шок ! гепатит А- положительно, Гепатит B- положительно, и мооой родненький С положительный да так фломастером ярким обведен...и ко мне ручонки свои тянет... ох , что со мной было... переходила дорогу думала машина собъет, никого не видела не слышала и вообще ничего не понимала где я и не сон ли это....
В общем кардон мне закрыт, только по турвизе но силенок то нет по аэропортам сидеть ( с пересадками по 7 часов , а в предпоследний раз там и рухнула( в Дубае ), сползла по стене, рвота кровью пошла ( позже думала колу пила мож и не кровь)... вызвали медика а он на тарабацком арабском бла бла бла... я тылдычу что не говорю по арабски, ага, прислали англичанку- а я десяток если и знаю то и хорошо ... в общем еле очухалась. лететь запретили но я как танк лезла-обливаясь холодной водой, полетела таки.
Ах да. по томографии тоже моя печеночка "обрадовала". так же отрафирован 4 ый сегмент печени , зато остальная часть вот что заимела-le foie ( печень)apparait discretement DYSMORPHIQUE 
. не недолго думала ввела в гугль- нарисовалось : предположительно canser. По другой ссылке канцерозная структура печени.
Может тут кто перевести эти термины для меня? След визит 3 марта.. а снйчас что делать.. Назначений никаких не дали- кушать сказади можно  остренькое и жаренькое с копченным а вот избегать алко и сахара особенно. вот такая диета разрешена.
вот такой мой уникальный отчет : три гепатита и дизморфия печени с атрофией 4 го сегмента.. что делать?... до 15 го года не знвю как дотащусь... И эти Б и А взялись откуда? и что с ними делать ? на след рандеву надо лечить А и Б чтоли ? ужас. подскажиье кто что может по этим моим вопросам.
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1815508Сообщение Арин

1. Пересдать анализы на все гепатиты.
2. Сделать фибросканирование. Или это и есть эхография? Тогда пиши результат.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1815600Сообщение Svetlana44

Арин писал(а):1. Пересдать анализы на все гепатиты.
2. Сделать фибросканирование. Или это и есть эхография? Тогда пиши результат.
При повторной сдаче заодно и спросить- на геп Д тоже возмите....а то его почему то стороной обошли. :39: Вообще вся моя проблема что я в стране где гепатитщикам дороги нет, тут проходить явно ничего не буду! Вот когда вернусь во Франц или на Украину пройду повторные.. Звонила гепатологу ( т.е ее помощнице), рассказала что имею.Тем более в 2008 делала прививку против геп В и есть бумаги где анализ на него отрицательный. Откуда мог взяться тогда?.. Медсестра так сказать утешила, что при геп С иногда Геп В показывает себя как положительно или как перенесенный! ерунда? не знаю.. по геп А, сказала можно было заразиться от обычных суши которые я ем раз в неделю..Во всяком случае след. дата с гепатологом только на 4 марта..

В этот раз фиброскан тоже прошла и экографию ( узи). по фиброскану по kPa 9.8 по узи дисморфия печени и атрофия.
Не знаю. что делать, куда бежать.. Втроем (а, в, с) дожрут печень быстрей.Перед анализами пропила пару месяцев легалон 70 и силимарин ( оба на расторопше ). Благодаря им боли совсем пркратились в подреберье..
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Лямур
,
,
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:14
Генотип: 1b
Возраст: 40

Сообщение: # 1815699Сообщение Лямур

Свет если прививку делали то это могут быть прививочные антитела. Я совсем недавно сдавала такой анализ - там описание - либо острый гепатит Б, либо перенесенный,либо прививочный :D Посмотрите как точно анализ называется.
Про А - не знаю мне кажется это не очень серьезно (спрашивала у дока надо ли от А делать прививку - что то он мне сказал неа, зачем если заболеешь, то и выздоровеешь что то в том духе)
А с С - 9,8 - кпа - это пардон не так уж и хреново. вон у нас на сайте и 21,и выше, и ничего.. в хорошем настрое ищут пути на ПВТ!!!
А вот врача надо менять это факт....неоспоримый. понятно что безинтерфероновая только к 15 году будет но может клинические исследования поискать...а?
ну и конечно с головой надо что то делать :D все болезни от нервов.
:]80
]:>
1b.F0 фиброскан (4,3 кПа). 860 000.
Старт 24.02.2012 пегасис+рибаверин+(DEB025 или плацебо)
4 нед - не обнар.
Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re:

Сообщение: # 1815882Сообщение Svetlana44

фух,ну тогда не паникую на счет а и б...Чуть позже еще раз конечно же пересдам.Пусть гепатолог прокомментирует, ведь последних анализов она не видела, делала я их по причине вида на жительство ( выше описывала ) и получила за сутки до отъезда.
Странно еще одно- когда кра было пару лет назад за 10 то на узи кроме фиброза ничего не показало. сейчас и атрофия и дисморфия печени а кпа 8...
...
добавлю что по последним
ASAT 61 ( норма 10-31)
ALAT 80 ( норма 10-34)
Gamma 127 ( норма 10-38)
( изгиб и застой желчного есть)
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1815939Сообщение Арин

Лямур писал(а): с С - 9,8 - кпа - это пардон не так уж и хреново.
+100
а узя при гепатите ни о чем
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1815946Сообщение Svetlana44

Арин писал(а):
Лямур писал(а): с С - 9,8 - кпа - это пардон не так уж и хреново.
+100
а узя при гепатите ни о чем
...
спасибо девочки. но интересно. к доктору попаду в марте но сейчас уж хочется разобраться со всеми его выписками. Знаю, в первую очередь что это моя проблема и мысли гадкие что как же так быстро...
уже пару часов темку читаю тут у кого цирроц и там нашла советы бывалых что аналог моей атрофии печени ( у них перевелось как сморщенная или высохшая -( с других языков переводили), так ответ написан таков-"-Обычный признак цирроза...продвинутого правда..."
и что лучше иметь циррознику гепатоз ( ожирение печени), а истощение это ьхуже!
вопрос мучает- может ли атрофия печени при циррозе? илм последняя стадия его.. или это вообще к циррозу все таки не имеет значение?
kpa фиброскан срочно перездам ибо ученица его делала чуть ли не впервые, то на телефонные смс отвечала то уронила трубку,мужу рассказывала куда она в отпус соберается. долго изучала экран сканера.а фибро трубку поставила в одно место под ребро ( даже не искала промежуток между ребрами)и не передвигая ее щелк-щелк и вот вам результат...
Скажите кто делал фиброскан- его водят по печени и импульсируют или с одной точки с 10 тью щелчками можно увидеть все доли.
........
то что и предпологалось. фиброскан не верный был у меня.у иеня его не перемещали а повторюсь с одной точки клац клац- анализ готов.да и врача в тот день не было, медсестра сказала- а давайте я вам сделаю сама.. засомневалась я но времени то на записи уже небыло, улетали мы..
пишет доктор
Эластографию печени проводили из 7-10 зон в положении пациента с максимально отведенной за голову правой рукой, датчик устанавливали в 6-м межреберье по правой передней подмышечной линии (проекция VII сегмента), в 5-м межреберье по правой среднеключичной линии (проекция VIII сегмента), в 9-10-м межреберьях по правой среднеключичной линии (проекция VI сегмента), по среднегрудинной линии в эпигастральной области (проекция II, III сегментов), в 8-м и 7-м межреберьях по правой среднеключичной линии (проекция V сегмента), в 5-м межреберье по правой парастернальной линии (проекция IV сегмента).
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1816007Сообщение Арин

Да, считай, что фиброскан у тебя никакой.
Обязательно пересдать, верить нельзя.
все это лучше не затягивать
но три месяца думаю не срок
на годы лучше не затягивать
врача искать интенсивно
лечат сейчас и в германии и в скандинавских странах с ингибитором
должно быть или вот вот появится во франции
искать и быть в курсе
вот такая программа минимум
имхо
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1816627Сообщение Svetlana44

Спасиб... будут новости напишу... а пока я в поиске компетентного гепатолога.. ищу,читаю на французских форумах по геп С..

..добавлю что вчера после ужина мыла посуду и как повело в сторону..подержалась за стену и дальше за работу .. заходит муж, смотрит на меня - ты че такая белаяя! иди полежи..Я перетащила свое тело к зеркалу- говорю,не белая а желтая..с зеленым оттенком .. :D как хамелеон..
И еще за последние полгода 10 кг потеряла. с чего бы это...
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Аватара пользователя
Svetlana44
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:56
Генотип: 1a
Откуда: UA-FR
Возраст: 58

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1893929Сообщение Svetlana44

Всем привет мои дорогие! Из новостей-20 кг потеряла :39: .Печень? дела плохи ?
А может стресс... К сожалению сейчас в трудную минуту меня покинул муж :]82 Нашел ту которая без болячек моих :(
Лечилась по его страховке ( бесплатно), теперь я одна со своим гепсом и с поиском жилья... где нить возле метро с протянутой рукой :]71
F2-F3
1-ая пвт: 2009 г.( Rib+Peg)возврат через 6 мес
2-ая пвт: 2010 г. (ингибитор BMS-790052 +Rib +Peg).на 16 нед - на 32 +.
Жду третью
моя тема
Аватара пользователя
Neznakomka66
......
......
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:20
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 58

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1893962Сообщение Neznakomka66

Держись ! Ситуация сложная , но ведь вывезет .А мужчина , вылечишься, лучше найдется .
Наша больезнь-хорошая проверка.Мой тоже не выдержал . :]60
T/G, C/T.Пег.180+риб.1200+200(сама),04.04.2014 с 32-й нед.Совриад
4(<300),12-,18-,24-,29-,33-,38-,51-В 56 недель закончила .1 мая 2015
viewtopic.php?f=25&t=57928&start=1080
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: В ожидании 3-ей терапии

Сообщение: # 1893964Сообщение kanzela

Svetlana44 писал(а): где нить возле метро с протянутой рукой
во Франции нет социальных служб?
На крайний случай можно пойти в церковь :-)
Не унывай, любые изменения в нашей жизни ВСЕГДА оказываются к лучшему. :-)
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»