Я верю, что все получится!

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1230266Сообщение Lynxxx

Спасибо-приспасибо всем за поздравления, за поддержку и советы в трудные моменты!!! Как хорошо, что вы есть!!!
Что у меня на данный момент - самочувствие почти идеальное. Мучает только слабость по вечерам. Это конечно из-за низкого гема. По последним данным анализа и 50мкг Мирцеры его количество было 95. Через 3-4 дня после укольчика я просто порхала!!! Думала, что у меня гем за сотню перевалил от лекарства... ан нет... ну ничего, 95 тоже неплохо оказалось. Поэтому буду экспериментировать над своим организмом и дальше. Все же лучше иметь возможность получать радость от жизни, чем лежать на кровати и умирать от бессилия.
baranka к мысли о продлении терапии я отношусь довольно спокойно, наверное потому что уже поняла, что мне это возможно светит и смирилась с нею. Если доктор скажет надо - буду.

Мне кажется, что я выгляжу сейчас как белоснежный худенький инопланетянин. Поэтому решила себя побаловать - устрою себе каникулы! Надеюсь, 30 числа уеду. И напишу вам уже из какого-нибудь прибрежного кафе, окутанная теплым морским бризом...
Один Пег придется везти собой. И мирцеру наверное. Еще не знаю, каким образом это сделать. Думаю, что хладпакетов наберу и буду периодически их менять.
Желаю всем хорошего весенне-романтического настроения! Пусть весна расцветаем не только за окном, но и в ваших сердцах!
1b, 563.000 МЕ, F0
Аватара пользователя
тигрюля
.
.
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:53
Генотип: 1b
Возраст: 42

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1232266Сообщение тигрюля

Lynxxx
Рада ,что самочувствие у тебя хорошее не смотря на низкий гемоглобин.
Здорово,что решила отдохнуть.Новые положительные впечатления для нас ,
как глоток свежнго воздуха.Сама только недавно вернулась из отпуска-
силы есть бороться дальше!!! Жду новостей из прибрежного кафе :-)
ГЕП С,1b.F0 Пегасис 180 + Копегус 5 табл...Начало 10.12.2010
4 (менее 227 копий), 6(-), 10(-), 12(-), 24(-), 35(-), 38(-), 48(-)...

Если я надолго пропаду - не переживайте! Я просто ушла искать... яркие краски! Можете поискать меня в сказке!...)
Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1241745Сообщение Lynxxx

Привет, Тигрюля!!
Знаю, знаю, что ты была в Пекине! Читаю твой дневничок...
Из прибрежного кафе писать не получилось... Некогда было... Море и солнце, прогулки и сон занимали все время! Это еще учитывая, что купаться не получилось, рановато оказалось.. В общем все прошло просто супер - 6 дней на побережье Испании, а на десерт - Барселона и Амстердам! Где понравилось больше - не поняла.. Везде, наверное.
Укольчик провезла из Москвы без проблем, в хладпакете. Меняла хладпакет 4 раза. В Испании мне быстро организовали холодильник в номер(т.к. не оказалось сразу). И через недельку укольчик прошел по-плану. С рибами хуже. Взяла все запасы с собой, но не хватило. Пришлось пить последние дни по 3 таблетки.. А вчера вообще ничего не пила. Надеюсь, минус меня еще не покинул.
Завтра на анализы... :]85
1b, 563.000 МЕ, F0
Аватара пользователя
тигрюля
.
.
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:53
Генотип: 1b
Возраст: 42

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1249511Сообщение тигрюля

Lynxxx приветик!
Молодец ,что отдохнула.Для меня путишествия -это лучшие антидепресанты забываю,что на терапии.
Но пока больше наверное так далеко не рискну :-) .Вот ,уже планирую в Крым,а то что-то засиделась :]30 .
Ты лучше старайся не пропускать прием таблеток :]09 .Ты собиралась анализы сдавать.Как результаты?
ГЕП С,1b.F0 Пегасис 180 + Копегус 5 табл...Начало 10.12.2010
4 (менее 227 копий), 6(-), 10(-), 12(-), 24(-), 35(-), 38(-), 48(-)...

Если я надолго пропаду - не переживайте! Я просто ушла искать... яркие краски! Можете поискать меня в сказке!...)
Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1250817Сообщение Lynxxx

После поездки результаты оказались просто супер!!
Гем 109! И это почти через месяц после укола мирцеры! Супер лекарство!! Все остальное тоже было ничего так... Но по собственной инициативе, не дождавшись результата в тот день, уколола нейпомакс целую апмулу. На след день перебирала варианты - от чего же мне так плохо?? Мучила страшная головная боль, не могла встать с кровати почти сутки. Часам к 16 отпустило, так я сразу гулять и полетела! Ну что человеку надо для счастья?? Да просто чтобы ничего не болело!! А мы все деньги, деньги....
Кстати, после моего баловства с таблетками у меня все еще минус. Посему решила не мучить себя 4 таблетками, пью пока по 3. Самочувствие очень приличное. И пришлось перейти на рибапег. Оказалось, что даже в Москве ночью сложно купить ребетол. С врачом еще не обсуждала все эти перемены. Надеюсь, меня никто не осудит.
В общем все нормалек.
1b, 563.000 МЕ, F0
Аватара пользователя
Salamandra
.
.
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:31
Откуда: Крааайний Север
Возраст: 42

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1250918Сообщение Salamandra

Lynxxx
Поздравляю с анализами :]80 ! И с хорошим настрением!))
С нейпомаксом осторожнее!!! Не надо самодеятельности :]59
Рибавирин без разницы какой пить. Единственное, выбирая между капсулами и таблетками, я бы предпочла первое.
Какой у тебя сейчас вес? Я помню, ты очень худенькая.
F-0 (4,5 KPa)
ПВТ с 11.2010 по 10.2011 ПегИнтрон 80 + Рибавирин 1000

Минус с 8 недели. УВО.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.
Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1251127Сообщение Lynxxx

Да такой же! 49 +-1 кг. Набрать никак не удается, даже спорт питание не помогает. Пытаюсь заниматься потихоньку физ нагрузкой, но сил особо нет. После часа калланетика до вечера в себя прихожу. Может кто-нить чего посоветует... Но сало есть не буду. Противное. В остальном все почти супер! Главное -любима!
1b, 563.000 МЕ, F0
Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1262200Сообщение Lynxxx

Что-то чем дальше терра, тем больше хочется ее бросить.... 22 укольчик прошел. осталась почти половина. Даже не знаю, что еще написать.
1b, 563.000 МЕ, F0
Аватара пользователя
Salamandra
.
.
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:31
Откуда: Крааайний Север
Возраст: 42

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1262204Сообщение Salamandra

Lynxxx писал(а):Что-то чем дальше терра, тем больше хочется ее бросить....
почему хочется :]05 ? Рассказывай.
F-0 (4,5 KPa)
ПВТ с 11.2010 по 10.2011 ПегИнтрон 80 + Рибавирин 1000

Минус с 8 недели. УВО.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.
Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1263953Сообщение Lynxxx

Никак не удается набрать вес... На нормальную физ нагрузку сил не хватает, обильное питание - не помогает. Думаеца мне, что эти лекарства что-то творят с нашей мышечной массой. Стоит ли насиловать себя тренировками? Будет ли результат. Вот в чем вопрос.
Все остальное - сухость кожи, кашель и даже слабость, а также выпадение волос и периодические необъяснимые слезы пережить можно.
А еще, на днях пришел ответ на демократоре, и там черным по белому написано что вакцины от гепатита С нет. Получается, что мы сами себе, и врачи-гепатологи наши впридачу. здоровье подрываем??? да еще и за свои бешеные деньги? А еще читаю случаи, когда лечение вроде прошло успешно, и минус есть долгие-долгие годы. А потом какой- нибудь стресс для организма и вирус выявляется вновь. Это как??? Получается, что однажды заразившись, уже от него никуда не деться.
1b, 563.000 МЕ, F0
Аватара пользователя
Salamandra
.
.
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:31
Откуда: Крааайний Север
Возраст: 42

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1263989Сообщение Salamandra

Lynxxx писал(а):вакцины от гепатита С нет.
это прививка, поставив которую, человек получает иммунитет от вируса гепатита С (или К вирусу?)
да, ее пока не удается получить. Никто и не утверждает обратное, это общеизвестный факт.
Lynxxx писал(а):А еще читаю случаи, когда лечение вроде прошло успешно, и минус есть долгие-долгие годы. А потом какой- нибудь стресс для организма и вирус выявляется вновь.
где такое прочитала? ссылочки в студию!
F-0 (4,5 KPa)
ПВТ с 11.2010 по 10.2011 ПегИнтрон 80 + Рибавирин 1000

Минус с 8 недели. УВО.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.
Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1264209Сообщение Lynxxx

да здесь же и прочитала... расстроилась.. найду ссылку, сразу кину
1b, 563.000 МЕ, F0
Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1268628Сообщение Lynxxx

23 укол пропустила... почему? наверное потому, что надоела эта канитель... потому, что не особенно верю в результат... потому что надо было либо гем поднимать, либо снова понижать уколом пега.
надеюсь это не будет особенно критично.
продолжать или прекращать? есть время подумать до след вторника. во вторник должен быть укол - 24-й.
у меня что, депрессия???
1b, 563.000 МЕ, F0
Аватара пользователя
Salamandra
.
.
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:31
Откуда: Крааайний Север
Возраст: 42

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1268648Сообщение Salamandra

Lynxxx писал(а):потому что надо было либо гем поднимать, либо снова понижать уколом пега.
гемоглобин снижается от рибов, в не от ИНФ.
интерферон влияет на лейкоцитарную формулу.

зря ты пропустила. Работай над своим настроем, ты чево??! ведь столько уже пройдено :]80 ...
у людей на форуме по 8 лет минус. Не ищи причину. Верь в победу.
F-0 (4,5 KPa)
ПВТ с 11.2010 по 10.2011 ПегИнтрон 80 + Рибавирин 1000

Минус с 8 недели. УВО.

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.
Аватара пользователя
Lynxxx
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:00
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 43

Re: Я верю, что все получится!

Сообщение: # 1279117Сообщение Lynxxx

Пропустила три укола. Вся терапийная хрень почти отпустила, я как будто бы летать стала. Делала качественный анализ - вирус не обнаружен. Вчера сделала 23 укол и таблетки снова пью. Решила попробовать продолжить терру. Надеюсь, мое расслабление пропуском уколов не особенно повлияет на конечный результат. Интересно, еще кто-нибудь страдал такой фигней?
И еще прикольчик - если вы приезжаете в Москву как гость и намерены остановиться в гостинице ХОЛИДЕЙ ИНН на Сущевке, гоните сразу от себя эту страшную мысль!!!! Оставленные в ОПЛАЧЕННОМ номере личные вещи пропадают бесследно. Два дня подряд это наблюдалось. Почему то горничные считают их забытыми. Даже из холодильника пег с хладоэлементом пропал!!! Я вот думаю, какого хр-на????
Случилось это скорее всего днем, т.е. уборка номера, пропажу обнаружили вечером... На ресепшене девочки предположили, что вещи могут лежать в специальной комнате для забытых вещей, которую откроют только утром... Один укольчик пропал. Приколитесь, как это приятно. :)))
Всем хорошего настроения.

-- 09 июн 2011 00:01 --

И еще про больной вопрос на терапии - выпадение волос. У меня лезли конечно сильно, с 5 го месяца. И после пропусков лезли как сумашшедшие. И вот на днях я сделала маску их эфирных масел пшеничных зародышей и жожоба 50/50! Всего два раза наносила смесь масел перед мытьем головы. Всем рекомендую хотя бы попробовать!!! Результат просто сууупер! Волосы ну почти не лезут, как до терры. А вообще все это и для кожи лица полезно, и не только на терре. Может хоть так получиться спасти свою прическу и кожу?
1b, 563.000 МЕ, F0
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»