Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Светлана73
.
.
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:14
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 55

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2108301Сообщение Светлана73

Фатимуша

Почемуй то забыли?! :]72 Если не пишут-не значит, что не читают :]21 :]49
ПВТ 22.02.15-20.06.15 УВО 3 год 9 мес, АИТ
пег+реб+егософ
наивная,1b,F0,TG,СT
74000,4н 610, 8н(2н с егософом)-,13н-,17-
viewtopic.php?f=25&t=60660&start=80
Аватара пользователя
Eden Log
.
.
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:10
Генотип: 1b
Откуда: Израиль
Возраст: 46

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2108304Сообщение Eden Log

Я читаю - все читают
Изображение
Пытаюсь веселые слова подобрать...
Изображение
ПВТ №2
23.08.2015 - НЕ обнаружен!
16.09.2015 - НЕ обнаружен!
21.02.2016 - НЕ обнаружен!
24.10.2017 - НЕ обнаружен!
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2109329Сообщение магаданочка+

да,да мы здесь и ждём новые притчи
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2110061Сообщение Фатимуша

магаданочка+
Светлана73
Eden Log
Тонечка )))спасибки мои дорогие)))

Вот притча))))

Адский огонь
Однажды один юродивый повстречал Гарун аль-Рашида Багдадского.

— Ты откуда идёшь, странник? — спросил правитель.

— Из ада, — ответил тот.

— И что же ты делал там?

— Нужен был огонь, чтобы раскурить трубку, и я решил спросить, не поделятся ли жители ада им со мной.

— Ну, и как, взял огня? — спросил Гарун аль-Рашид.

— Нет, тамошний царь ответил, что у них нет его. Я, конечно, спросил, как же так? На что хозяин ада ответил: «Говорю тебе, у нас нет здесь огня, каждый приходит со своим собственным»

== 09 авг 2015, 01:14 ==

Вот еще одна то хорошая)))

Алчность упрямства
Жил да был честный человек, который никогда за всю свою жизнь не искал превосходства над другими. Он был добр и трудолюбив, но никак не мог добиться успеха в жизни.

Дело было в том, что этого человека, назовем его Простаком, постоянно предавали и использовали в своих интересах все кто только мог это сделать. Но его это ничуть не беспокоило, и он полагал — и вполне справедливо, — что мерзости со стороны других людей не в силах поколебать его целеустремлённость.

Простак был милостив и щедр, а ещё он был добр настолько, насколько позволяли ему его способности, а когда они не позволяли, он был справедлив. И всё же его не покидало беспокойство, и однажды он появился на пороге дома Суфия и спросил его, что делать.

Суфий отвечал:

— Брат, честность, трудолюбие, доброта: все эти качества чрезвычайно важны для людей, если, конечно, они достигнуты. Ты должен быть уверен, что ты действительно честен и что ты не подменяешь щедрость алчностью своего упорства придерживаться собственного мнения о том, что ты делаешь.

Затем Суфий предложил ему способ самонаблюдения и исправления, но Простак не желал слушать, как его честность называют упорством, и подумал, что даже Суфии иногда ошибаются.

Однако он решил предпринять путешествие и спросить у великого святого Муссы аль-Касыма совета, как ему изменить свою судьбу и что предпринять для духовного развития. И он вышел на дорогу.

Вскоре этот добрый человек, пересекая пустыню, повстречал устрашающего тигра. Грозное животное каталось по пыли, и как только Простак поравнялся с ним, спросило:

— Куда ты, сын человеческий?

— Прочь от неудач своего прошлого и настоящего, к своему сомнительному будущему. Я разыскиваю великого святого, Муссу аль-Касыма, чтобы умолять его дать мне совет, как поступать дальше.

— Я тигр, Шер — моё имя, — произнёс зверь. — Прошу тебя, когда встретишь святого, попроси его помочь мне. Я достоин жалости, ибо я чем-то не похож на своих сородичей. Во мне что-то не так, и я нуждаюсь в совете тех, кто понимает.

— С радостью и удовольствием, — сказал Простак и продолжил путь.

По прошествии должного времени он пришёл на берег реки и увидел огромную рыбу, хватающую воздух ртом, который был наполовину скрыт в воде. Рыба заговорила:

— Куда ты, сын человеческий?

Простак рассказал ей всё, что происходило с ним.

— Я рыба, и зовут меня Махи. Что-то не так со мной. Почему-то я не могу плавать в воде, и я чувствую, что мне нужна помощь. Пожалуйста, когда ты увидишь святого, попроси его послать мне помощь.

Простак пообещал и ей, и пошёл своей дорогой.

После долгих странствий пилигрим встретил троих человек, которые неутомимо копались в клочке песчаной земли. Простак остановился и поинтересовался, зачем они трудятся на такой безнадёжной почве.

— Мы три сына одного хорошего человека, и да будет тебе известно, что наш отец недавно умер, — сказали они ему. — Наш отец оставил нам в наследство эту землю и завещал нам вскапывать её, что мы и делаем. Однако сдаётся, что она так бедна, что на ней не скоро что-нибудь появится.

Они расспросили Простака о его жизни и, узнав, что он идёт к святому, попросили разузнать его, в чем был смысл завещания их отца. Простак с радостью согласился и пошёл себе дальше.

Вскоре он нашёл учителя, скромно сидевшего в окружении нескольких учеников. Святой сказал: «Говори», — и Простак рассказал свою историю:

— Я такой-то и такой-то, пришёл просить твоей помощи, но прежде я должен исполнить то, что мне поручено, господин, тремя людьми, рыбой и тигром, которых я повстречал по пути и которые, возможно, заслуживают вашей доброты.

Когда его попросили продолжить, он рассказал о трудностях людей, рыбы и тигра.

— Теперь, ваше Присутствие, позвольте мне изложить свои скромные проблемы.

Но Мусса аль-Касым прервал его:

— Брат мой! Ответ на твои трудности содержится в том, что я посоветовал тем, кого ты встречал на пути.

И Простак, выслушав, поспешил обратно, дивясь, как понять слова мудреца и решить свои проблемы.

В таких думах он пришёл к троим братьям, всё ещё работавшим на бесплодной земле. Он сказал им:

— Я был у святого, и передаю вам его совет: «Пусть трое людей копают в самом центре поля, и они найдут там сокровище. В этом смысл завещания их отца».

Простак помог братьям, и вскоре они отрыли несметные сокровища, и вдобавок там были удивительные инструменты, которые позволяли достичь того, что люди обычно называют чудесами, использовать ли их для служения людям, или как-то иначе.

Братья предложили Простаку его долю чудесных инструментов и сокровищ, но он отказался:

— Добрые друзья, я всего лишь выполнял свой долг! Всё это принадлежит вам, и я не имею на это никаких прав. Пребудьте в мире! — и с этими словами он удалился.

Вскоре он дошёл до рыбы, которая спросила, не принес ли он ей исцеленья.

— О рыба! Знай, что великий святой благодаря своей восприимчивости сумел облегчить долю трёх бедных братьев, указав им на сокровище. Его совет тебе звучал так: «Пусть кто-нибудь ударит по левой стороне рыбьей головы, и она обретёт способность плавать и играть в воде, как и все рыбы».

Рыба попросила Простака сделать это, и он взял свой посох и ударил рыбу туда, куда указал мудрец. Лишь только он сделал так, рыба обрела способность плавать и выпрыгивать из воды и играть как все рыбы. Она подплыла к Простаку и глубоко поблагодарила его.

Но Простак сказал рыбе:

— Махи, когда я ударил тебя по голове, из твоей жабры выпал камень, который мешал тебе плавать и нарушал твой баланс.

— Да, да! — сказала Махи, — но теперь это не важно. Главное, что я здорова и свободна!

— Да, но... этот камень — бриллиант чистейшей воды, величиной с тыкву. Вот он лежит на берегу, и если ты не заберёшь его, кто-то наверняка его утащит.

— Что мне, рыбе, пользы от бриллиантов? — сказала рыба и уплыла в глубь, благодаря своего благодетеля.

— Сестра моя! Ты будешь обокрадена, если этот камень останется здесь, — и он зашвырнул его вслед рыбе, скрывшейся в глубине.

Наконец Простак пришёл на то место, где сидел несчастный тигр. Он пересказал свои приключения и тигр спросил, что предназначалось для него.

— Святой сказал: «Твоё положение можно поправить, только если ты съешь какого-нибудь идиота. Как только ты сделаешь это, у тебя не будет больше проблем.

— Как, впрочем, и у тебя, — зарычал тигр, прыгая на Простака.
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
Аватара пользователя
Uranik
...
...
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 12:42
Генотип: 2
Откуда: Московская обл., Люберцы
Возраст: 43

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2110080Сообщение Uranik

Фатимуша
Про алчность упрямства интересная притча. Только сложная.
Мне кажется святой очень жесток. Зачем было убивать Простака? Он ведь не приносил вреда, а только помогал другим.
Ну да, возможно он не так умен как святой. Но и те трое на поле, тоже ведь не догадались про зарытый клад.
гепС, 2ген; F=0-1; 66 кг; 169 см; дневник;
с 22.06.2015г. пегасис + ребетол 1000мг + Hepcinat с 6 недели;
нач: 3,4 млн. ме/мл; 2н: 13 тыс. ме/мл; 4н: 350 ме/мл; 6н: ультра минус; УВО24;
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2110227Сообщение Фатимуша

Uranik писал(а): Зачем было убивать Простака?
Братья предложили Простаку его долю чудесных инструментов и сокровищ, но он отказался: :D но возможно сдесь он правильно поступил ..

— Добрые друзья, я всего лишь выполнял свой долг! Всё это принадлежит вам, и я не имею на это никаких прав. Пребудьте в мире! — и с этими словами он удалился.
Он простак ..простота хуже воровства...

Сестра моя! Ты будешь обокрадена, если этот камень останется здесь, — и он зашвырнул его вслед рыбе, скрывшейся в глубине. :D прикинь он зашвырнул бриллиант вводу ,когда рыба ему сказала :— Что мне, рыбе, пользы от бриллиантов? —
Надо же понимать что зачем рыбе бриллиант ,надо было взять его себе в качестве награды..

Наконец Простак пришёл на то место, где сидел несчастный тигр. Он пересказал свои приключения и тигр спросил, что предназначалось для него.

Простак тигру рассказал про свои приключения :D
— Как, впрочем, и у тебя, — зарычал тигр, прыгая на Простака.
вот в чем дело Простак добрый и хороший но он не видит дальше своего носа ...ведь люди то не все такие как он и не оценят его благодетель...

ПО-ЭТОМУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ГДЕ ДОБРО ПРИНОСИТ БЛАГО И ГДЕ ДОБРО ПРИНОСИТ ЗЛО.
ведь мы знаем даже пословицу-Благими намерениями вымощена дорога в Ад!!!
Фраза употребляется для обозначения случаев, когда попытки осуществления самых гуманных и благих задач приводят (по недальновидности, недосмотру, неумению)к совершенно обратным и даже деструктивным последствиям.

== 09 авг 2015, 14:00 ==

вот еще одна)))) :]12

Суфий сказал:

— Никто не поймёт человека, пока не осознает связи между алчностью, угодливостью и невозможностью.

— Это, — сказал ученик, — головоломка, которую я не в состоянии постичь.

Суфий промолвил:

— Не ищи понимания с помощью решения головоломок, когда его можно достичь посредством опыта.

Он повёл ученика на ближайший базар, туда, где продавались халаты.

— Покажи-ка мне самый лучший халат, — сказал суфий лавочнику, — и притом самый дорогой.

Ему принесли роскошное одеяние, и на него была названа исключительно высокая цена.

— Это именно то, что мне хочется, — промолвил суфий. — Вот только я бы предпочёл, чтобы воротник был расшит блёстками и оторочен мехом.

— Ничего нет легче, — тут же ответил продавец. — Именно такой халат лежит у меня в мастерской за магазином.

Он на несколько мгновений исчез и вернулся с наспех пришитыми к тому же самому халату мехом и блёстками.

— И сколько же стоит этот? — спросил суфий.

— В двадцать раз больше, чем предыдущий, — ответил лавочник.

— Превосходно! — воскликнул суфий. — Я беру оба. :D :D :D
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2110266Сообщение магаданочка+

Фатимуша
+100
а ещё ,мне кажется,простак решал за других-в общем притча действительно мудрость!спасибо,дорогая!

== 09 авг 2015, 15:56 ==

Я попросил у Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что гордыню не забирают, от неё отказываются. Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что терпение – результат испытаний. Его не дают, его заслуживают. Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что даёт благословение. А буду ли я счастлив, зависит от меня. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот, и приближают к Нему. Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить. Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, И Бог сказал: «Наконец-то ты понял, о чём надо просить». Я попросил силы, Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня. Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову. Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности. Я попросил любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи. Я попросил благ, и Бог дал мне возможности. Я не получил ничего из того, что просил. Я получил всё, что мне было нужно, Бог внял моим молитвам.
Фатимуша ,как хорош ,что в твоём дневничке можно поговорить обо всём!
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2110354Сообщение Фатимуша

магаданочка+ писал(а):Фатимуша ,как хорош ,что в твоём дневничке можно поговорить обо всём!
Да моя дорогая )))Говори и пиши о чем хочешь ))

просто важна не сама болезнь ,а важна цель с которой она ниспосылаеться..может для того что бы человек размышлял над этой жизнью или на конец то начал это делать...пройдет испытание экзамен и пойдет дальше и так всю жизнь череда испытаний потерь ..надо получить опыт .горшки перед использыванием хорошенько закаляют в печи- это надо хорошо усвоить,что не убивает нас делает сильнее))
В во всех Святых Писаниях написано ,что мы люди,созданы из глины или звонкой глины ))а Шайтан ,Дьявол или же Сатана создан из огня теперь мы должны осознать что если тот ослушник БОЖИЙ из огня а мы из глины не принять ли нам это за знамение Господне ,что мы горшок а огонь который нас обжигает это Сатана то есть испытание и если мы его прошли то идем дальше ...дай Бог каждому это понять...
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2110709Сообщение магаданочка+

да,болезнь-это урок и лучше бы его усвоить-отчего,почему мы разные и болезни у нас разные
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2111622Сообщение Фатимуша

Корзина с цветами.

Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной.
Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.

Богач удивился и спросил:
«Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?»

А бедняк ответил:
- «Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.»

== 12 авг 2015, 12:51 ==

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Карандаши

Малыш смотрит, как бабушка пишет письмо, и спрашивает:
— Ты пишешь обо мне?
Бабушка перестает писать, улыбается и говорит внуку:
— Ты угадал, я пишу о тебе. Но важнее не то, что я пишу, а то, чем я пишу. Я хотела бы, чтобы ты, когда вырастешь, стал таким, как этот карандаш…
Малыш смотрит на карандаш с любопытством, но не замечает ничего особенного.
— Он точно такой же, как все карандаши!
— Все зависит от того, как смотреть на вещи. Этот карандаш обладает пятью качествами, которые необходимы тебе, если ты хочешь прожить жизнь в ладу со всем миром.
Во-первых: ты можешь быть гением, но никогда не должен забывать о существовании Направляющей Руки. Мы называем эту руку Высшей силой. Доверяй этой силе и учись чувствовать ее.
Во-вторых: чтобы писать, мне приходится затачивать карандаш. Эта операция немного болезненна для него, но зато после этого карандаш пишет более тонко. Следовательно, умей терпеть боль, помня, что она облагораживает тебя.
В-третьих: если пользоваться карандашом, всегда можно стереть резинкой то, что считаешь ошибочным. Запомни, что исправлять себя — не всегда плохо. Часто это единственный способ удержаться на верном пути.
В-четвёртых: в карандаше значение имеет не дерево, из которого он сделан и не его форма, а графит, находящийся внутри. Поэтому всегда думай о том, что происходит внутри тебя.
И наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2111631Сообщение магаданочка+

Фатимуша
+1000
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2111640Сообщение Фатимуша

В одной местности начался потоп.
Человек сказал:
- Я верю в Бога и Он меня спасет.
Проезжала мимо машина, ему сказали:
- Садись с нами, надо спасаться.
Человек сказал:
- Я жду помощи Бога, уезжайте!
Вода поднялась. Человек сидит на крыше. К нему подплывает лодка:
- Садись в лодку спасайся!
Человек сказал:
- Нет, я жду помощи Бога.
Вода еще поднялась. Летит вертолет спускают лестницу:
- Залезай к нам, спасайся!
Человек сказал:
- Нет, улетайте, меня спасет Бог, а не вы!
Вода еще поднялась и он утонул.
Приходит его душа к Богу и пеняет:
- Я так в Тебя верил, молился Тебе, а Ты мне не помог.
И Бог сказал:
- Как, не помог? А машина? А лодка? А вертолет? Кто тебе их послал?..
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2111994Сообщение магаданочка+

нормально,мы любим на кого-то пенять :D
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2112316Сообщение Фатимуша

:]12 Супруг

Однажды к священнику пришла женщина и сказала:- Ты 2 года назад поженил меня с мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить.- Какова же причина твоего желания развестись?- поинтересовался священник.Женщина так объяснила:- У всех мужья вовремя возвращаются домой, мой же супруг постоянно задерживается. Из-за этого дома каждый день скандалы.Священник, удивившись, спрашивает:- Причина лишь только в этом?- Да, я не хочу жить с человеком, обладающим таким недостатком, - ответила женщина.- Развести-то я вас разведу, но при одном условии. Возвращайся-ка ты домой, испеки большой вкусный хлеб и принеси мне. Но когда будешь печь хлеб, ничего не бери в доме, и соль, и воду, и муку попроси у соседок. И обязательно объясни им причину своей просьбы, - сказал священник.Эта женщина отправилась домой и, не откладывая, принялась за дело.Зашла к соседке и сказала:- О, Мария, одолжи мне стакан воды.- У вас, что, вода закончилась? Разве во дворе не вырыт колодец?- Вода есть, но я пошла к священнику, чтобы пожаловаться на мужа и попросила развести нас, - объяснила та женщина и как только она закончила, соседка вздохнула:- Эх, если бы ты знала, какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга. После женщина отправилась к соседке Асе, чтобы попросить соль.- У тебя соль закончилась, просишь всего одну ложку?- Соль есть, но я пожаловалась священнику на мужа, попросила развода, - говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула:- Эх, если бы ты знала какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга.Так, к кому эта женщина ни заходила, чтобы попросить, ото всех слышала жалобы на своих мужей.Наконец, она испекла большой вкусный хлеб, принесла священнику и отдала со словами:- Спасибо тебе, отведай мой труд вместе со своей семьей. Только не думай развести меня с мужем.- Почему, что случилось, дочка? - спросил священник.- Мой муж, оказывается, лучше всех, - ответила ему женщина.

== 14 авг 2015, 01:52 ==

http://tku.org.ua/news/2358

Семена конопли являются одним из самых востребованных продуктов питания в большинстве Европейских и Азиатских национальных кухонь. По словам древних китайских мудрецов, если бы человек весь год ел только продукты из конопли (листья, семена, муку, масло, концентрат, молоко), то он продолжал бы оставаться здоровым и сильным. Наши же предки издревле старались на протяжении всей зимы пить конопляное молоко и добавлять в большинство блюд конопляное масло для того, чтобы поддерживать необходимый баланс жизненно важных организму микроэлементов.
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
Аватара пользователя
Tonya
.....
.....
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:23
Генотип: 1b
Возраст: 67

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2112431Сообщение Tonya

Фатимуша
Фатимуша писал(а): Наши же предки издревле старались на протяжении всей зимы пить конопляное молоко и добавлять в большинство блюд конопляное масло
Точно так! У моих дедушки с бабушкой только конопляное масло и было,подсолнечное редко,а конопли много сажали в колхозах,из нее пеньку делали ,а из пеньки веревки вили ,очень крепкие веревки были . :]21
Как чувствуешь себя? К учебному году готовы? :-)
Соф+Дак+Сим ГепС 1в ф3
Начало30.05.15
9,5недель финиш04.о8.15
viewtopic.php?f=25&t=61609
мужсВикейрой
ЯУВО1г.8м.
МужУВО1г.2м.
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2112461Сообщение Фатимуша

Tonya
Приветик Тонечка :]21

Да ))Собираемся по-тихонечку ,дети не хотят в школу :D да-же слышать не хотят и как только напомню им сразу дети:_Ну мама, ну хватит, мы помним ,еще же есть время :D вот в таком порядке подбора слов :D
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2114980Сообщение Фатимуша

ПРИТЧА ПРО СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ
К мудрецу пришел за советом молодой мужчина. – Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности. В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену: Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли. И тогда мудрец попросил: – Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов. Женщина удалилась на кухню. Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу: – Тесто готово, любимый муж мой. На что мудрец сказал: – А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд. Жена спросила: – Те, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы? – Те самые, – ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась. Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал: – Дорогая, я вижу, как ты старалась, но отнеси этот пирог нищим. Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты. Изумлённый гость воскликнул: Жаль пирога! На что мудрец сказал: – Ты спрашивал, как стать мудрым? Попроси свою жену испечь пирог. Домой он летел как на крыльях. Там его ждало разочарование. Его молодая жена болтала с подругами. Но мужчина решил выполнить совет мудреца: – Любимая моя, – начал он ласково, – я хочу, чтобы ты сделала тесто. Жена недовольно заявила: – Я занята. Дома есть еда. Но мужчина не унимался. С ворчанием женщина проводила подруг и отправилась готовить. Вскоре она вернулась и сказала: – Тесто готово, но я решила сделать печенье, а не пирог. Через час жена вынесла блюдо печений. И тогда набрав в грудь больше воздуха, мужчина выпалил: – Дорогая, я ценю твой труд, но ты бы не могла отнести это печенье и отдать нищим? – Ещё чего! – воскликнула жена! – Нашёлся такой заботливый! Только продукты переводить! Каждый день она пилила его, упоминая про этот случай. Тогда он побежал в дом мудреца. – Ты обманул меня! Я следовал совету. Стало хуже. Дома невыносимо. Мудрец усадил гостя и сказал: – Ты спрашивал меня, как я стал таким мудрым и успешным. Теперь ты видишь, что моя любимая жена – источник счастья. Ты больше времени тратишь на ругань и борьбу с любимой женщиной, чем на учёбу. Есть тут мудрость? – Мне бросить жену и найти другую? – спросил молодой человек. Мудрец нахмурился: – Ты ищешь лёгкий способ. Это неверно. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать и любить друг друга. Иди домой и свою жену счастливой. А до этого о книгах и не думай. – Я и так все для неё делаю, – не унимался парень. – А счастлива ли она? – спросил мудрец. Вы выбрали друг друга, чтобы научиться любить. А вместо этого ты читаешь книги, и позабыл заботиться о жене, а она обсуждает тебя с подругами. Огорчённый и разочарованный пошёл мужчина домой. По пути ему встретился торговец виноградом. Мужчину озарило: такой виноград он носил жене, когда они познакомились. Жена так любила его. А он не помнил, когда в последний раз угощал её. Мужчина купил немного винограда. Но порадовать жену он так и не смог: она спала. На её лице были следы слез. Он решил не будить её. Поставил на столик чашу с виноградом. Проснулся он от нежных поцелуев. Жена обнимала его. Дальше повседневные заботы захватили их обоих. Теперь они учились быть внимательными друг к другу. Мужчина не прикасался к книгам. Он помнил, что нужно восстановить мир дома. Жена тоже изменилась: стала ухаживать за собой, была ласкова и нежна и не засиживалась у подруг. Через какое-то время в дом к ним кто-то постучался. Хозяин открыл дверь. Перед ним стоял парень. Глаза были печальны, плечи сгорблены. Под мышкой он держал книги. – Помоги мне, мудрый человек, – попросил он, – друг направил меня к тебе. Он сказал, ты знаешь, как быть счастливым. Я изучаю труды великих мудрецов. Жизнь моя не меняется. А жена становится всё злее. Выслушав парня, хозяин дома улыбнулся: – Проходи, желанный гость. Моя жена как раз собралась готовить ужин.
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2115545Сообщение магаданочка+

классная притча! всё суета и суета,а есть по-настоящему важные дела.
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2117111Сообщение Фатимуша

в контакте скопировала :D

Жена хоронит мужа и причитает:
- Поцеловала бы я тебе глазки - да не видела от них ласки,
поцеловала бы я тебе рученьки - да не видела от них полученьки, поцеловала бы я тебе пяточки - да ходили они на блядочки!
Поп слушал, слушал и говорит:
- Женщина, у вас дети есть?
- Да!
- Тогда целуем шишку и закрываем крышку!! :lol: :lol: :lol:
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
Аватара пользователя
Фатимуша
.
.
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:35
Генотип: 1b
Откуда: Питерская живу в КАЗАНИ
Возраст: 47

Re: Лечение гепатита С Альгероном и ребетолом

Сообщение: # 2117654Сообщение Фатимуша

Приветики вам всем )))тут очень полезная информация о лечении стафилококка

ну более или мение добрым способом))

http://www.happydoctor.ru/info/802
Гепатит С;генотип 1b;F -0-1;IL-28в CT-TG;
Нач.терапии 19.12.2014 ;Вес 65кг;Альгерон 110мкг+Ребетол 1000мг +египоСОФ.;
Дневник
9н(138 копий)
10нед.и 3 дн.(-)
19 недель(-)
терапия закончена 05.06.2015 1год и 3 месяца УВО
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»