Дневник ELZA63

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
zeze-zezё
-
-
Сообщения: 12294
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:44
Генотип: Было С3 F3
Откуда: Москва
Gender:

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2397822Сообщение zeze-zezё

В продолжение темы.
Сдать на расширенные антитела ВГС,задать вопрос доктору.
Хотелось бы научного обоснования,процентной разности этих маркеров. С чем это связано,ведь (пцр рнк(-) и трансы в порядке).
Может задуматься о биоптате?ведь где-то рядом оккультный ВГС. А вдруг он проснётся?!
С3- F3 (11.9кПа)было
13.11.16-Sof+Dac+Rib
28.01.17-7,5кПа-aixplorer F1-2
4.02.17-закончил терапию

Тыц

5 лет без вируса👌
Аватара пользователя
avensis
....
....
Сообщения: 4211
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:18
Генотип: 1b F0-1
Откуда: Эстония
Возраст: 63

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2397905Сообщение avensis

ELZA63,
Привет подруженька моя дорогая!!! :]21 Очень переживала за тебя на своей пахоте,сигнал не ловит,с ума можно сойти пока до дома доедешь и скорее на форум узнать новости.Моя ж ты хорошая,аж 2 зуба сразу за тебя отдала :-) Я читаю всякие названия и ни хрена не понимаю вообще! :]16 Как хорошо,что на нашем форуме столько знающих,компетентных и всегда готовых помочь друзей! :]74 Подруженька дорогая,только могу словами поддержать тебя,все надеемся только на лучшее!!! Я в этих делах-полный тормоз,теперь тоже призадумалась о прививке от В :]16 Молодец,что задаешь вопросы Александрову! Держись моя дорогая!!! Все будет хорошо!!! Все оставшиеся зубы отдам за тебя!!! Храни тебя Господь!!! Пиши о результатах анализов!!! Обнимаю крепко,целую и люблю!!! :]21
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
zeze-zezё,
Андрюшенька,привет дорогой!!! :]21 Господи какие кошмарики!!! Пусть не будет никакого оккультного ВГС!!!
наивная,1b,F0-1,старт 24.09 Hepcinat LP
viewtopic.php?f=25&t=66693
финиш 16.12.2016
Анализ отправлен на Марс
28.12.2016-не обнаружен (ультра минус)
УВО 20

Раз уж начал-побеждай.
Эрнест Хемингуэй
Аватара пользователя
Этарион
,
,
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:06
Генотип: 1
Откуда: Башкирия
Возраст: 59

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398354Сообщение Этарион

ELZA63, Солнышко добрый денечек моя ты хорошая!!!!! :]21 :]21 :]21 Забежала к тебе в дневничек с поддержкой!!!!Ты же знаешь моя дорогуленька мое мнение по поводу гепатита В!!!Нет его у тебя вон все тебе об этом пишут, а Танюшка avensis аж 2 зуба за это дает!!! :D :]74 Спроси еще для успокоения у Степановой!!!Хотя я тоже верю и как и Танюшка зуб даю!!!Чмоконьки тебя моя дорогулька и обнимульки тебя!!!Спасибки тебе,что ты всегда рядом со мной!!!! :]21 :]21 :]21 :]21 :]21
Изображение
1б,наив
F4 16,9кпа,Hepcinat+Natdak+Reb(2+2)
2,3Х10^6
1н кол.Мед. -
4н 15ме Мед.+
с 5н по 24н(Инв.кач.60,15,60,15,60,15) -
03.07.16г-17.12.16
УВО 6,12, 26
viewtopic.php?f=25&t=67007&start=20
Аватара пользователя
ELZA63
.
.
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:00
Возраст: 61

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398890Сообщение ELZA63

avensis,
Этарион,
Мои дорогие подруженьки Танюшечки приветствую вас! спасибо за поддержку
ох и тяжко мне сейчас,просто слов нет..
Доктор написал что то противоречащее тому что тут мне ребята написали(
В общем ни чего не понимаю я тоже с этим зверем..
И думать не думала что такое сидит во мне((
Внуков конечно заразить я не могу потому что давно на грани фобии стерильность во всем..
Но спросила чтобы пояснее ответил.. А он вон как ответил и я теперь в шоке..
Спрошу еще у других врачей,как советовали выше.

Тут на форуме тема есть -молодой человек хочет врачей к ответу призвать.,через суд
Я бы тоже хотела да и большинство тут на форуме такие.,но к сожалению всё это не доказуемо.
Еще можно понять когда кровь мне переливали ,тогда не знали ни чего про гепатиты..Дак и сейчас сколько людей заражают?
Как быть тем кто относится к людям нуждающимся к частым мед/манипуляциям?
И вот про мой случай я всё думаю..Если в те года про С не знали.,то на Б то проверяли наверное или нет?
Давно уже не ложусь планово в больницу ,если только совсем плохо и на скорой увезут.
И за последние 5 лет я всего 3 раза лежала в больнице 2 раза по скорой и 1 раз планово удаляла желчный., 2 раза ФГДС делала .Неужели это недавнее заражение?
.Вот действительно страшно болеть.Пролечат а в придачу какую нибудь бяку добавят..(((
Нужно попросить нашего Лсана пригласить на форум не только гепатологов и инфекционистов но эпидемологов .Тех кто занимается проблемой распостранения гепатитов..Ведь кто видит остро эту проблему?Только те кто сами попали в эту ловушку..
Интересно движения=вместе против гепатита=занимается тем чтобы минимизировать риск заражения через манипуляции медиков или нет ?
Ребята если можете переварите моему воспаленному мозгу что мне Александров ответил?zeze-zezё, вообще не поняла о чем ты..
1а/б, F3
наивная
LEDIFOS
31.08.16 - 20.12.16
6 нед+
9 нед -
УВО 17
УВО 27
viewtopic.php?f=25&t=65576
Аватара пользователя
Tatulicka
....
....
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 19:40
Генотип: 1b
Откуда: Мск
Возраст: 54

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398905Сообщение Tatulicka

ELZA63,
Приветик, моя дорогая! :]80
Сама тук-тук в этом деле, чем больше изучаю, тем больше ничего не понимаю :]77
Если с С все ясно и просто, то с В сложно разобраться :]05
Неужели это недавнее заражение?
Все может быть, тем более, что был контакт с кровью...
Желаю поскорее разобраться и поставить точку,мысленно всегда с тобой ,моя хорошая, переживаю и молюсь за тебя!
Обнимули :]21 :]21 :]21
  • Начало 18.09.2016 Hepcinat LР
  • ГепС,ген-1в, F3-10,2 кПа
  • Алт-52
  • Аст-41
  • Бил-16,2
  • 4н.(-)Инвит.кач.кол60 МЕ
  • 8н(-)Инвит.кач.60МЕ
  • 12н(-)Инвитро кач.60МЕ
УВО 8-Инвит.кач.60МЕ
УВО 12- Инвит.60МЕ
УВО 24
УВО 48 :]10
Дневник
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398916Сообщение Annny

Ребята если можете переварите моему воспаленному мозгу что мне Александров ответил?
я так поняла, что, принимая во внимание, что ГепВ на сегодня не лечится, он и ответил, что либо активность настолько минимальна, что не определяется, либо ее вообще нет, ибо самоизлечение никто не отменял. Но как это доказать-? Только постоянно сдавая анализы и мониторя.... Но он как то странно ответил: сначала написал, что прививка бесполезна, а потом написал, что привиться от гепатитов. Странненько. Напишите Берневичу на почту, eduard.z.burnevich@gmail.com. спросите что означает ваша ситуация и какие анализы надо сдать, дабы прояснить ситуацию. Он отвечает обычно утром в 6 утра, узнаете быстро и из первых рук. Он обычно очень понятно объясняет. А так будете гадать и мучится. Пусть у вас все хорошо сложится! Поднимите старые эпикризы, в них обычно пишут брали ли кровь на все вирусные болячки. На фгдс вполне себе могли. Есть у нас на форуме товарищи, которых на фгдс заразили, причем сразу в и с. Что вы хотите с нашей медициной? :]53 я в Мониках кровь сдавала, так медсестра даже не удосужилась руки помыть после мужчины, который передо мной был, а учитывая контингент отделения гепатологии, ей с хлоркой руки мыть ежеминутно надо. И без перчаток она работает. Я все с собой взяла, и перчатки, и материал. Так она категорически отказалась всем этим пользоваться, сказала: "что вы боитесь заражения? Глупости, это тут море крови должно быть, чтобы я вас заразила." Я в глубоком ужасе была, а что толку? Такой медперсонал близко к медицине нельзя подпускать, но они же везде и всюду одинаковые. Это еще в коммерческих лабах как то соблюдают гигиену. А в поликлиниках и больницах государственных, одно отродье работает, ибо еще и вести себя позволяют с больными неподобающе, вплоть до оскорблений.
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398924Сообщение ЕленаР

Annny писал(а): 11 июл 2017, 18:09Но он как то странно ответил: сначала написал, что прививка бесполезна, а потом написал, что привиться от гепатитов. Странненько.
Annny, он не ELZA63 написал привиться, а ее домочадцам
ELZA63, мне кажется, ты не читала ту ссылку, которую я тебе скидывала - он там поясняет свою позицию (в ответе Жорикку в тч) на случай, если антиHBE и антиHBc положит, а все остальные маркеры отрицательные - как у тебя. АнтиHbs ( защитные) - не в счет - они могут быть, а могут уже и исчезать со временем
Короче, есть две крайности, скажем так:
1. кто-то считает, что если человек перенес гепВ - то сохраняется опасность на всю жизнь, несмотря на то, что в крови вируса нет (как у меня, тебя и многих-многих других - каждый третий человек переболел/болеет гепатитом B) тк он может "восстать из пепла" - то бишь из гепатоцита (если ДНК вируса "слилась" с ДНК гепатоцита - чтобы это понять надо биопсию делать тк в крови вируса нет) - то есть может (но не обязательно) произойти обратная сероконверсия; при этом, нужен повод - например, химиотерапия на фоне рака, имунносупрессия, избавление от ко-инфекции в виде гепС.
2. раз переболел (вирус в крови не определяется) - всё - ничего и никогда тебе не грозит (это уже больше обывательский подход, хотя, и некоторые врачи так считают).
А Александров пишет о том (почему - он поясняет в том посте, а откуда и тд эти данные- вопрос к нему) , что, чтобы отнести человека к варианту № 1 или варианту № 2 - нужно смотреть анализ antiHbe - если он положительный - вариант №1, если отрицательный - вариант №2.
Его цитата почему так (речь об antiHbe):
Эти антитела образуются и циркулируют лишь при наличии вируса в гепатоците (встроенном в ДНК человека), соответственно после полной элиминации вируса в течении 6 мес - 2 лет (единого мнения нет) из периферической крови антитела к HbeAg исчезают. Если этого не происходит вероятнее всего вирус в организме остаётся и по каким-то причинам не размножается. При резком снижении иммунитета часто происходит активация и развитие обострения. Поэтому при обнаружении данных антител (особенно при наличии антител к ядерному антигену и отсутствии антител к HbsAg) и отрицательной ДНК вируса в крови наиболее правомочен диагноз - интегративная форма гепатита В.
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398929Сообщение Annny

Annny, он не ELZA63 написал привиться, а ее домочадцам
Сорри, про домочадцев не углядела. Вот всегда мучал вопрос: у иммунологов бытует однозначное мнение, что при исчезновении вируса, антитела со временем должны уйти. это я слышала от очень грамотных и уважаемых иммунологов, еще задолго до обнаружения гепса.ведь у многих и при излечении от гепса пропадают антитела. Получается, что у кого антитела остаются надолго, то в мизерных дозах вирус где - то в укромных местах присутствует? Только недавно в главном иммунологичесом центре страны мне это снова выдали дохтура, что гепС в любом случае до полного исчезновения не удаляется :]86 расстроили они меня. И ведь в отсутствие соответствующих анализов в РФ , фиг проверишь. И что мне кажется весьма загадочным, то почему то нигде не встречаются данные об исследованиях в этой области. Столько ки идет, и наблюдения потом за пациентами годами ведут, неужели никто стерильность излечения не изучает? Почему тишина? Максимум, проверяют чуйкой в 15 МЕ. Либо не афишируют. Потом разработают какой - нибудь препарат стерильного излечения и выкатят информацию "плиз, перелечиваться" :]42
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398935Сообщение ЕленаР

Annny, здесь проводить параллель с В не стоит - В - днк опосредовпнный вирус - он в состоянии встроиться в ДНК и спать/существовать в неактивной форме. Вирус С спать не может - это РНК вирус - он только может размножаться. И с антителами такого не слышала - бывают крайне редкие случаи, когда и антитела к С и антитела Hbc ( В) исчезают со временем, но в основном они остаются пожизненно и это нормально - на то и иммунитет нам дан, чтобы помнить "врага в лицо". Хотя, тема оккультизма С вроде всплывает где-то - но я не углублялась как такое возможно вообще. В отличие от В, где это может быть в силу того, что это ДНК вирус. И то еще пока что это в процессе изучения. Собственно, как и эти обсуждаемые антиHbe.
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398940Сообщение Annny

Я с В параллель не проводила, ну, по крайней мере смысл не в это вкладывала. :-) память памятью, но ведь при исчезновении большинства вирусов и память "куда то" девается. Но не в случае с С. С гепс Амнезия у памяти приключается и имунка забывает "забыть"? :D Почему при элиминации Эпштейн бар, цитомегаловируса и проч. Вирусов, антитела в большинстве случаев пропадают? А с гепС этого не случается. Мне иммунолог приводила пример, что за десятилетия ее практики, у 90% антитела к вэб уходят, причем через год-два. И почему в ведущем центре иммунологии безапелляционно утверждают, что гепС остается. И ведь есть мизерные данные про исследования в мононуклеарных клетках крови и биопате печени, подтверждающие это мнение. По логике, из того, что мы знаем, Рнк должна реплицировать, что она и делает в своем большинстве случаев. Но ведь и обратных случаев имеют место быть. Либо мутации какие то не изученные, которые способны реплицировать единично в укромных местах, либо чего то мы еще не знаем. Кстати, Ольга-Ольге профессор иммунолог тоже ведь, давеча констатировал, что гепС всё равно остается в ганглиях. Просто тема эта волнует, ибо смотрю внимательно, по форуму много случаев, когда гепса нет, а симптомы продолжают мучать. Хозяйку ветки прошу простить, нафлудила. Но вроде частично по теме. :D
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398942Сообщение ЕленаР

Но есть ведь и куча других вирусов, антитела к которым остаются. Насколько я понимаю в этом вопросе нельзя всё привести к одному знаменателю
А какие стмптомы остаются? Что именно? Если печеночные ферменты в норме и фиброз не развивается- то о чем говорить. ..

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Насчет ведущего центра и что они там утверждают - это где почитать? :-)
А еще иммунологи ( некоторые - из личного примера - даже книженцией передо мной трясла об этом) еще утверждают, что гепС можно иммуномодуляторами вылечить :]75 - в общем, пусть каждый занимается своим делом :D - это я про иммунологов

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Были бы у них толковые мысли и варианты - мы бы уже все здоровенькие ходили :D - а так у них фэн-шуй сплошной - но это лично мое мнение :]75
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Annny
,
,
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:45
Генотип: 1b
Возраст: 56

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398945Сообщение Annny

Если печеночные ферменты в норме - то о чем говорить. ..
всегда все были в пределах референса, сдавала регулярно, а цирроз тогда откуда? Оттого никто гепс и не подозревал. Как же в этом случае не говорить? Если факт на лицо. Симптомы у всех разные, но в основном суставные боли, кожные покровы пекут, щипят, Лимфоузлы, почки, легкие, жкт... Да, знаю, скажите, что это уже последствия гепса.... Не совсем соглашусь. На террапии все это благополучно пропадало. Почему и отчего так? У меня объективного ответа нет.
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2398947Сообщение ЕленаР

Про цирроз - конечно - я дописала
И да - так и скажу - последствия. Считаю моя крапивница (идиопатическая) тоже корнями оттуда (сбой иммунки из за гепСа). Не прошла. Багаж так сказать остался (последствия).
Насчет "на ПВТ" - не знаю - не замечала ни по себе, ни в дневниках
Зато совершенно точно ушла и не вернулась (ттт) хронич. усталость

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
И, кстати, фиброз-то развился в результате вполне себе детектируемого гепСа, а не оккультного - мы вроде про оккультизьм говорили
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
avensis
....
....
Сообщения: 4211
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:18
Генотип: 1b F0-1
Откуда: Эстония
Возраст: 63

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2399691Сообщение avensis

ELZA63,
Подруженька моя дорогая,приветик!!! :]21 Как твои дела? Как здоровье драгоценное,как самочувствие? Внуки еще у тебя гостят?
Сдавала еще какие-нибудь анализы? Надеемся,что все хорошо!!! Напиши хоть пару строк! Волнуемся!
Здоровья тебе милая и всем твоим родным,пусть у тебя все будет хорошо и ничего больше не беспокоит! Обнимаю крепко,целую и люблю!!! :]21
Изображение
наивная,1b,F0-1,старт 24.09 Hepcinat LP
viewtopic.php?f=25&t=66693
финиш 16.12.2016
Анализ отправлен на Марс
28.12.2016-не обнаружен (ультра минус)
УВО 20

Раз уж начал-побеждай.
Эрнест Хемингуэй
Аватара пользователя
ELZA63
.
.
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:00
Возраст: 61

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2399846Сообщение ELZA63

Tatulicka,
Annny,
ЕленаР,
avensis,
Привет дорогие девочки!Спасибо что пишете тут в моем домике!
Не всё поняла ,но ощутила поддержку
Прочитать смогла а писать сил не было.
Я так разболелась все болячки обострились лежала в лёжку несколько дней.,
скорее всего на нервной почве..
Annny писал(а): 11 июл 2017, 18:09Что вы хотите с нашей медициной?
Про нашу медицину я знаю не понаслышке..Я ж в больницах пол жизни провела.
Я тут много случаев рассказывала.,как у нас капельницы санитарки снимают.,
а на ФГДС трубку просто тряпочкой протирают .
А уж что делают когда в тяжёлом состоянии поступаешь ни кто не знает..
Лично я вижу что основная проблема не в том чтобы вылечить, а в том чтобы не заражать в больницах ..
А как это сделать? об этом нужно говорить и предпринимать какие то действия.


В общем прочитала я ваши советы и задала вопросы двум врачам

anti - HB core - положит.
anti - HBs (колич.) -16 мед/мл
Тогда сдала еще вот эти-
HBsAg-отриц
вирус гепатита B (кач) ДНК-отрицат
anti-HBe-положит.
Пожалуйста прокомментируйте мои анализы и обьясните мне здорова я или больна,заразна или нет.Нужно ли мне лечение.И вообще что делать в моей ситуации.Очень волнуюсь и переживаю.
Заранее благодарна Вам за ответ.

вот что ответила ВРАЧ - ГЕПАТОЛОГ
СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА=
Ответ: Здорова, все нормально , гепатита В у Вас нет.

И вот ответ Эдуард З. Бурневич=
=Вы в Вашей жизни контактировали с вирусом гепатита В и у Вас иммунитет после спонтанного выздоровления. Делать ничего не надо.=
1а/б, F3
наивная
LEDIFOS
31.08.16 - 20.12.16
6 нед+
9 нед -
УВО 17
УВО 27
viewtopic.php?f=25&t=65576
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30688
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2399847Сообщение VeraVEK

ELZA63, приветик, дорогая!
Ну что же ты так разволновались?! По ответам врачей у тебя всё хорошо! Так что успокойся и живи полной жизнью :]74 :]21
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
ELZA63
.
.
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:00
Возраст: 61

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2399850Сообщение ELZA63

VeraVEK,
Приветик Верочка! :]80 :]21
Да как же не разволноваться ? так разнервничалась
что только немного желудок наладился и опять хуже стало,ну и остальные болячки все тут как тут.
1а/б, F3
наивная
LEDIFOS
31.08.16 - 20.12.16
6 нед+
9 нед -
УВО 17
УВО 27
viewtopic.php?f=25&t=65576
Аватара пользователя
zeze-zezё
-
-
Сообщения: 12294
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:44
Генотип: Было С3 F3
Откуда: Москва
Gender:

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2399854Сообщение zeze-zezё

О чём и говорилось изначально.
С3- F3 (11.9кПа)было
13.11.16-Sof+Dac+Rib
28.01.17-7,5кПа-aixplorer F1-2
4.02.17-закончил терапию

Тыц

5 лет без вируса👌
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30688
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2399856Сообщение VeraVEK

ELZA63,
Да, этот гепатит у нас столько крови попил, что трудно восстановиться, а тут ещё новые напасти неясные...
Крепись дорогая и не воспринимай всё так трагично - бери пример с Bugra и Валеры Колобкова :]bee
Дай Бог, чтобы всё у тебя было хорошо :]74
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Дневник ELZA63

Сообщение: # 2399881Сообщение ЕленаР

ELZA63, ну вот - зря только нервничала :]80
Я же говорила, что не все врачи придерживаются такой же точки зрения как Александров.
Ну а уж если такие дипломированные так ответили - то вообще отлично :]74
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»