Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак.

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Silva
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:15
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 47

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2258045Сообщение Silva

Alemadasja писал(а):так и лечи! это ж местное!
Гм... да? Надо было с самого начала его так и мочить. Девоньки, настоятельно рекомендую ингаляции ЭМ!!! За день все снимает. Будет интерес - напишу отдельно.

Я трухнула потому, что как раз через слизистую эфирные масла поступают в кровоток... А я пользуюсь сильными противовирусными - равенсарой например. Конечно, у страха глаза велики - не такая там дозировка, но фиг его знает, если бедный зверобойчик блокирует действие софа и дака.

Vitara

Полюбила я свои леки со страшной силой!!! И как некоторые товарищи выдерживают и пьют в обед? Я как проснулась - первым делом на кухню - шасть! Овсяночку, ложку топленого масла и таблетуси))) График составила, отмечаю, чтоб не пропустить) Первый раз в жизни к лекарствам нежность испытываю. Ела б и ела, ела б и ела)))

== 10 июн 2016, 14:08 ==

День десятый

По ПВТ никаких ощущений ВООБЩЕ. Бок не болит, аппетит есть, но по ночам поесть не встаю. На данный момент все происходит настолько незаметно, что есть страх пропустить прием. Поэтому и сама пользуюсь, и всем рекомендую отмечать прием. Меня уже несколько раз подкидывало: а не забыла ли? Хорошо, "все ходы записаны". :39:

Новое. Подхватила ОРВИ. Чтоб выспаться, прыснула в нос Тизин (использую в крайних случаях - самолет или , как вчера - нужно выспаться, а дышать не могу). Теперь могу сказать точно: не такое страшное было у меня ОРВИ, как сразила меня местная аллергическая реакция на препарат. Ну, просто не бывает таких ОРВИ, чтоб текло так, как текло у меня. Сопоставила факты. Купила новый препарат - Виброцил, все прошло.

Т.е. есть подозрение, что на фоне приема софа и дака организм так отреагировал на местный препарат. Ранее переносила его хорошо. На лекарства или еду аллергии в жизни не было. Я постараюсь без крайней нужны на этот период вообще больше ничем не пользоваться.

Других впечатлений от ПВТ нет. Хочется надеяться, и не появится))) :]02
F0
сов+дак (Индия)
Начало терапии 3.06.16, финиш 25.08.16
2 нед CMD количество менее 300 МЕ/мл
4 нед ПЦР (-) 60 Инвитро
9 нед ПЦР (-) 15 Инвитро
УВО 2
УВО 12

viewtopic.php?f=25&t=65671
Аватара пользователя
Ганате
...
...
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:47
Генотип: 1
Откуда: Север
Возраст: 64

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2258137Сообщение Ганате

Silva писал(а):Полюбила я свои леки со страшной силой!!! таблетуси)))
:lol: Почему-то вспомнила: Люблю тебя, но странною любовью :D
Выздоравливай!
С1,Ф4(14,8 КПа 30.12.15)
HepсinatLP+ребетол1000(12н)
01.02.16 старт 2,5 млн.
2н +<300
4н +<300
6н - (кол 60Инв),+(300)
8н - (15 Инв Roche)
12н - финиш 25.04.(-60)
УВО 199 дней)!
12.07.16- 12,6 КПа Ф3
Дневник
Аватара пользователя
Nessi
Модератор
Модератор
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:28

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2258139Сообщение Nessi

Silva писал(а):На лекарства или еду аллергии в жизни не было.
У меня во время терапии появилась аллергия на линзы, к примеру.
Здесь никого нет. (Бел Кауфман)
Аватара пользователя
ELZA63
.
.
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:00
Возраст: 61

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2258140Сообщение ELZA63

Silva
Как же классно вот так лечиться)) :]02
Аж завидки берут))
Пусть все и дальше будет отлично! :]21
Это я по поводу все ела бы таблеточки и ела)
1а/б, F3
наивная
LEDIFOS
31.08.16 - 20.12.16
6 нед+
9 нед -
УВО 17
УВО 27
viewtopic.php?f=25&t=65576
Аватара пользователя
Vitara
,
,
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:49
Генотип: 1b
Откуда: Иногда-Одесса
Gender:
Возраст: 51

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2258663Сообщение Vitara

Silvochka как самочувствие?
Показалось что ты как-то надолго пропала-посмотрела-всего на день. Но я всё равно волнуюсь! :]80
Любовь с таблеточкам,скажу я тебе,у меня оказалась проходяща... странная нежность поутихла,но тебе я желаю,чтобы она только усиливалась! Наши печенюшки оценят ...
1b TT/GG 14 y.o. naïve;
17.05.16-5,7 x 10*5 МЕ/мл;
20.05.16 -11.08.16 Hepcinat LP
2 нед ˂150 МЕ/мл;
4 нед(-) ; колич (-)
8 нед(-);12 нед(-)
УВО 6 нед Синево
УВО 11.5 нед Инвитро
УВО 42.5 нед Синево
P.S. Ноги-мои :-)))
Аватара пользователя
Silva
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:15
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 47

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2259680Сообщение Silva

Двенадцатый день

Наконец, добралась до стационарного компьютера. И сразу к вам!!! :]38 Писать с планшета было неудобно. Но я читала дневники. Хорошо, что все больше людей решаются на лечение. Наконец, информация доходит до адресатов.

ОРВИ перенесла на ногах. Болею я почти всегда без температуры (дохлая ;] ). К тому же на три дня поехали в небольшое путешествие (из-за моего состояния хотели вообще отложить, но я сказала: едем!). В общем... силенок, как выяснилось, у меня совсем немного. Можно ли усталость (я даже днем ложилась вздремнуть) и головную боль (аскофен ем каждый день) отнести к побочкам терапии - не знаю. Что сам гепс, что его лечение в моем случае имеют смазанную картину. Все всегда можно объяснить в том числе и другими факторами, болячками.

В поездке мне для поднятия боевого духа (и давления, которе было на уровне 60/90 и ниже) и придания сил предложили на выбор элеутерококк, лимонник, женьшень. Отказалась) Впечатлена действием зверобоя. Откуда американским эскулапам знать про наш дальневосточный лимонник? Не уверена, что на взаимодействие с ним были эксперименты. Старалась взбодриться кофе, но эффекта от него для меня - ноль.

Бок болеть перестал в принципе, но! я пила Аскофен, а там - нелюбимая печенью комбинация аспирина с парацетамолом. Боль если и появлялась, как мне кажется, на фоне приема именно этих таблов. Но от головной боли мне помогают именно они!!!

Пока решила себя поберечь (сегодня есть возможность отдохнуть, полежать). Сил просто нет. Даже за компом сейчас сижу - хочу голову положить на клаву. После ОРВИ, по всей видимости, забиты трохеи. Жаль, я излишне перестраховалась и не стала делать ингаляции, чтобы не допустить развития болезни. Сейчас буду ингаляциями выводить уже последствия. И где же хваленая гиперактивность от дака? У меня дел столько - даже думать об этом страшно, а я как дохлая амеба по дому слоняюсь :]82

Но зато у меня все в порядке с моральным состоянием - а это поважней всяких головных болей!!!! И все благодаря вам, мои дорогие. Уверена: без форума было бы намного хуже. Потому что даже муж не в состоянии меня понять - просто потому что гепса у него НЕТ. Хорошо, он очень терпелив и толерантен. С пониманием относится к тому, что я часами читаю дневники форумчан, а потом пересказываю ваши истории)))
Silva писал(а):Vitara
Читала в поездке про то, как тебя накрыла ПА... по себе знаю, что это такое. Врагу не пожелаешь.

Кстати, мне врачи с детства ставили вегетоссосудистую дистонию. В последние годы, как мне показалось, она усилилась - сердцебиение даже в состоянии покоя (даже перед сном!). Осенью на почве стресса вообще жесть что было. Я с перепугу к кардиологу побежала. Ничего специфически кардиологического у меня не выявили. Я многие проявления ВСД приписывала гепсу. Хотела бы написать, что на фоне приема ингибиторов эти явления ушли, но пока не могу :]05

Через два дня сдавать анализы. Думала, помчусь на всех парах даже через неделю приема ингов. Оказывается, нет))) И не то, чтобы страшно, а... не хочется. Может, я уже просто привыкла так жить - головой в песок?

== 14 июн 2016, 17:53 ==

И еще такой вопрос бывалым и врачам. Анализы мне сдавать 2-недельные 17 июня. В списке анализов есть в т.ч. и ОАК. Вот и думаю, ведь в анализе будет видно что я перенесла вирусную (ОРВИ) инфекцию. И разбивки на ОРВИ/гепс не будет. Может, есть смысл пока отложить сдачу анализов? ну, хоть на пару-тройку дней? Для восстановления организма? А то будут в анализе ошметки ОРВИ, а я все, в силу своей мнительности, спишу на гепатит((( :]54

Голова болит, хотя выпила Нурофен. Блин, помогает мне только аспирин/парацетамол/кофеин
F0
сов+дак (Индия)
Начало терапии 3.06.16, финиш 25.08.16
2 нед CMD количество менее 300 МЕ/мл
4 нед ПЦР (-) 60 Инвитро
9 нед ПЦР (-) 15 Инвитро
УВО 2
УВО 12

viewtopic.php?f=25&t=65671
Юша
,
,
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:31
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2259727Сообщение Юша

Silva
Привет! Также, как и ты на второй неделе ПВТ заболела ОРВИ. Анализы тогда отложила на неделю, сдавала после трех нед. И то ОАК был не очень хороший. Потом пришлось еще через неделю ОАК пересдавать.
Hepcinat LP 28.02.2016-21.05.2016
УВО 2 года 5 мес.
viewtopic.php?f=11&t=63993&start=20
Аватара пользователя
Vitara
,
,
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:49
Генотип: 1b
Откуда: Иногда-Одесса
Gender:
Возраст: 51

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2259745Сообщение Vitara

Silva писал(а):И не то, чтобы страшно, а... не хочется
Иногда просто удивляюсь,насколько мы с тобой похожи :-))) народ спрашивал,когда бежишь сдавать...Да я себе поважнее занятие нашла :-)))Желаю тебе чтобы ты очень удивилась и обрадовалась!
Silva писал(а): И разбивки на ОРВИ/гепс не будет
Если у тебя был нормальный ОАК можешь вообще сейчас не морочить голову и сдать через 2 недели
И парацетамол я бы вообще исключила на ПВТ из-за гепатотоксичности. Печенюшку жалко.
1b TT/GG 14 y.o. naïve;
17.05.16-5,7 x 10*5 МЕ/мл;
20.05.16 -11.08.16 Hepcinat LP
2 нед ˂150 МЕ/мл;
4 нед(-) ; колич (-)
8 нед(-);12 нед(-)
УВО 6 нед Синево
УВО 11.5 нед Инвитро
УВО 42.5 нед Синево
P.S. Ноги-мои :-)))
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2259755Сообщение Alemadasja

Vitara писал(а):И парацетамол я бы вообще исключила на ПВТ из-за гепатотоксичности.
на интерфероновых пвт только им и спасались, и ничего :)
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Silva
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:15
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 47

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2259774Сообщение Silva

Факт в том, что после Нурофена бок не тянет, а после Аскофена - ощущения в правом подреберье были. Но путем проб и ошибок: мою головную боль снимает именно он.

Надеюсь, скоро отпадет необходимость в приеме и того, и другого)) Восстанавливаю занятия в тренажерке, нужно повышать жизненный тонус. Когда ходила, чувствовала себя замечательно.

Да и к йоге нужно относится внимательней) А то даю себе поблажки: то слабость, то голова болит... ))) халявлю, одним словом) нужен стимул. Сама регулярно делаю Сурью Намаскар. Полный курс в одиночку выполнять грустно. А хорошего зала поблизости нет. Но нужно!!!!! нужно что-то менять в своем сознании.
F0
сов+дак (Индия)
Начало терапии 3.06.16, финиш 25.08.16
2 нед CMD количество менее 300 МЕ/мл
4 нед ПЦР (-) 60 Инвитро
9 нед ПЦР (-) 15 Инвитро
УВО 2
УВО 12

viewtopic.php?f=25&t=65671
Аватара пользователя
Silva
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:15
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 47

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260111Сообщение Silva

Тринадцатый день

Заметила давно, но не хотела раньше писать, думала - показалось. Сегодня удостоверилась еще раз. В общем, у меня стали ярче и чище белки глаз.

Желтизны не было никогда - я и сама, как мадам крайне мнительная, рассматривала, и врачи смотрели. Претензий к глазам не было) Какое-то время назад на белках появилась легкая венозная сеточка. Даже не венозная - капиллярная. Просто, как мне говорили люди, которые меня давно не видели, появилась усталость, былой искристый взгляд исчез.

Да я и сама заметила.

Три года назад я даже в больницу обращалась: все началось с банального синдрома сухого глаза, потом перманентно глаза начали краснеть по любому поводу. Взгляд как у больной коровы. ;]20 Я обращалась в лучшую московскую клинику глазных болезней. Поставили "хронический конъюктивит". Что интересно. Один из первых вопросов при опросе пациента был о заболеваниях печени. Я, конечно, сказала, что нет :]53 ( что бы мне тогда пришлось слушать - идите, гепс сначала лечите?). В карте написано: "Болезнь Боткина (-), хронические заболевания отрицает". Раньше я никогда не слышала, чтобы гепатит отражался на здоровье глаз. В общем, никакой патологии не выявили. Назначили капли, и с тех пор волнами меня этот самый синдром сухого глаза периодически накрывает. Косметикой пользоваться проблематично: к концу дня глаза даже от противоаллергической туши краснеют.

А что, и в самом деле гепс как-то на состояние глаз влияет?

И вот где-то на четвертый день терапии ингами я заметила: ушла "усталось" глаз, белки стали как и раньше - голубыми)) В общем, уже неделю это так. :]30 тушь по-прежнему переношу плохо (даже самую дорогую для аллергиков).
F0
сов+дак (Индия)
Начало терапии 3.06.16, финиш 25.08.16
2 нед CMD количество менее 300 МЕ/мл
4 нед ПЦР (-) 60 Инвитро
9 нед ПЦР (-) 15 Инвитро
УВО 2
УВО 12

viewtopic.php?f=25&t=65671
Аватара пользователя
Vitara
,
,
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:49
Генотип: 1b
Откуда: Иногда-Одесса
Gender:
Возраст: 51

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260138Сообщение Vitara

Alemadasja писал(а):на интерфероновых пвт только им и спасались, и ничего :)
Alemadasja,зачем рисковать если есть альтернатива. Общеизвестно,что алкоголь гепатотоксичен,а народ продолжает пить и с гепсом и с циррозом и ничего...пока ....
Каждый конечно знает,что для него наиболее эффективно, так что наше здоровье-в наших руках...

== 15 июн 2016, 15:27 ==
Silva писал(а):А что, и в самом деле гепс как-то на состояние глаз влияет?
Привет!
Есть многое на свете,друг Горацио...:-)))
Случай,случайность,закономерность...
Ура!Нам -всё на пользу!
1b TT/GG 14 y.o. naïve;
17.05.16-5,7 x 10*5 МЕ/мл;
20.05.16 -11.08.16 Hepcinat LP
2 нед ˂150 МЕ/мл;
4 нед(-) ; колич (-)
8 нед(-);12 нед(-)
УВО 6 нед Синево
УВО 11.5 нед Инвитро
УВО 42.5 нед Синево
P.S. Ноги-мои :-)))
Аватара пользователя
Silva
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:15
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 47

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260152Сообщение Silva

Vitara писал(а):так что наше здоровье-в наших руках...
Утром с трудом проснулась. Тонкая звенящая головная боль. Решила вообще ничего не пить "от головы". И хорошо сделала - все само прошло.

Странные состояния. Голова, вроде, болит, а, вроде, и нет. Бок, вроде, не болит как раньше, но и не сказать, чтобы совсем не чувствовался. Кисти рук, вроде, болят меньше, но не сказать, чтобы ощущений в суставах не было. Во всем такая неопределенность, смазанность, я не могу понять границу между нормой и когда что-то не так.

Сегодня первый день после ОРВИ себя нормально чувствую. Правильно говорят - не лечишься, болеешь неделю, лечишься - семь дней)
F0
сов+дак (Индия)
Начало терапии 3.06.16, финиш 25.08.16
2 нед CMD количество менее 300 МЕ/мл
4 нед ПЦР (-) 60 Инвитро
9 нед ПЦР (-) 15 Инвитро
УВО 2
УВО 12

viewtopic.php?f=25&t=65671
Аватара пользователя
Vitara
,
,
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:49
Генотип: 1b
Откуда: Иногда-Одесса
Gender:
Возраст: 51

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260159Сообщение Vitara

Silva писал(а): Во всем такая неопределенность, смазанность
А ещё все периодами и волнами...Только было обрадовалась,что что-то исчезло,как оно вернулось и ещё друзей привело.В общем привыкнешь быстро,после 3-й недели я вообще перестала париться и прислушиваться,мне всё нравится,даже моё немного придолбанное состояние и периодически пошатывающаяся земля.
1b TT/GG 14 y.o. naïve;
17.05.16-5,7 x 10*5 МЕ/мл;
20.05.16 -11.08.16 Hepcinat LP
2 нед ˂150 МЕ/мл;
4 нед(-) ; колич (-)
8 нед(-);12 нед(-)
УВО 6 нед Синево
УВО 11.5 нед Инвитро
УВО 42.5 нед Синево
P.S. Ноги-мои :-)))
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30693
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260162Сообщение VeraVEK

Vitara писал(а):мне всё нравится,даже моё немного придолбанное состояние и периодически пошатывающаяся земля.
Ну насмешила :D :D :]02 . Знакомое состояние и даже хуже-ужасное(проблемы с сосудами головы), длилось два месяца :]61
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
Ганате
...
...
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:47
Генотип: 1
Откуда: Север
Возраст: 64

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260301Сообщение Ганате

Silva
У меня, кстати, тоже, я не писала об этом. Глаза были как у кролика вечно, думала, от компа. На терапии стали глаза менее уставшими, белки как вроде поголубели немного) Так что, может все=таки гепс помогал. И еще из мелочей - не такими красными стали ладони. Думала, что это просто у меня так всегда было - руки в общем горячие всегда, но сейчас стали более бледными.
С1,Ф4(14,8 КПа 30.12.15)
HepсinatLP+ребетол1000(12н)
01.02.16 старт 2,5 млн.
2н +<300
4н +<300
6н - (кол 60Инв),+(300)
8н - (15 Инв Roche)
12н - финиш 25.04.(-60)
УВО 199 дней)!
12.07.16- 12,6 КПа Ф3
Дневник
Аватара пользователя
Silva
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:15
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 47

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260630Сообщение Silva

Две недели ПВТ позади

Ничего нового: утром болела голова)

Прибавилась и другая "головная боль": анализы. Врач написал сдать количественный после 2-ух недель.

CMD (все анализы всей семьей сдаем там, у меня там уже скидка)

030204 Вирус гепатита С (Hepatitis C Virus), количественное определение РНК, ПЦР (РНК HCV, кол.), линейный диапазон измерения: 300 - 1*10^8 МЕ/мл) - 3325 рублей

Инвитро №323ПЛ Вирус гепатита С, определение РНК кол. (HCV-RNA, quantitative) в плазме крови, Линейный диапазон теста 15 – 100000000 МЕ/ по цене мл. уже 9800 рублей

По срокам - одинаково.

Я знаю, что народ бюджетно и качество сдает с разной чуйкой. Но я уже буду сдавать именно количество. Думаю так: шесть с половиной тысяч рублей разницы я найду куда пристроить. Муж говорит, если нужно, выбирай самый дорогие - ему мое психическое состояние дороже. Че за количество простое инвитро переплачивать? Так ведь?

С этим анализом все просто. А вот с ультрой...

СMD ультра 030211 Линейный диапазон теста 15 по цене 4600 рублей.

Инвитро №323 чуйка от 15 МЕ/мл по цене уже 9800 целковых.

При этом все плюются от ЦМД, дескать, плюсуют. А Инвитро не плюсует?

Понимаю, сотни раз уже писали, но я все равно как в танке. Каша в голове :]18
F0
сов+дак (Индия)
Начало терапии 3.06.16, финиш 25.08.16
2 нед CMD количество менее 300 МЕ/мл
4 нед ПЦР (-) 60 Инвитро
9 нед ПЦР (-) 15 Инвитро
УВО 2
УВО 12

viewtopic.php?f=25&t=65671
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30693
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260650Сообщение VeraVEK

Silva
Решай сама, так как у кого-то и в CMD(затюканном всеми) всё нормально получается, а кому-то и Инвитро разрекламированное не помогает... Не парься, свой минус ты получишь рано, или поздно, но с 1b и F0 всё будет ОК . Можешь не сомневаться :]74
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
Silva
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:15
Генотип: 1b
Откуда: Moscow
Возраст: 47

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2260716Сообщение Silva

Я тоже настраиваю себя, что минус сейчас - не главное. Столько лет жить с этим вирусом и вдруг вот так - распрощаться? Столько лет он мне жизнь портил. Даже странно было бы :39:
F0
сов+дак (Индия)
Начало терапии 3.06.16, финиш 25.08.16
2 нед CMD количество менее 300 МЕ/мл
4 нед ПЦР (-) 60 Инвитро
9 нед ПЦР (-) 15 Инвитро
УВО 2
УВО 12

viewtopic.php?f=25&t=65671
Аватара пользователя
Vitara
,
,
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:49
Генотип: 1b
Откуда: Иногда-Одесса
Gender:
Возраст: 51

Re: Гепс на фоне нормальных анализов. 1b cоф+дак

Сообщение: # 2261310Сообщение Vitara

Silva
Привет!
Отдала немного кровушки? Как всё прошло?Как настроение?
1b TT/GG 14 y.o. naïve;
17.05.16-5,7 x 10*5 МЕ/мл;
20.05.16 -11.08.16 Hepcinat LP
2 нед ˂150 МЕ/мл;
4 нед(-) ; колич (-)
8 нед(-);12 нед(-)
УВО 6 нед Синево
УВО 11.5 нед Инвитро
УВО 42.5 нед Синево
P.S. Ноги-мои :-)))
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»