Специи и ПВТ

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Тамми
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 10:40
Gender:

Специи и ПВТ

Сообщение: # 2538921Сообщение Тамми

Про питание поизучали, вот типа нельзя травяные чаи, а у меня на подоконнике прям ферма свежих травок :итальянский базилик, розмарин, тимьян и мята
Что в чай добавляю, что в салаты или мясо. Муж так вообще любитель специй и поострее, понятно, что перец пока спрячь, чеснок вроде с ПВТ сочетается, и немножко можно, а вот с моей грядки травки разрешены или нет?
Еще мы колбасу сами делаем и сыровял мясо, но там используется, хотя и немножко нитритная соль и аскорбиновая кислота, вроде химия же, для печени не хорошо, наверное надо что-то придумывать без них, хотя для сыровяла это плохой вариант, ладно откажемся пока.
И последнее, у мужа работа нервная и приходится порой закидываться фенибутом, что там не говорят про него, но ему он реально помогает, остальное помягче как то нет, но в списках лекарств его не нашли, может кто сталкивался и в курсе, или что посоветуете из успокоительных. Заранее спасибо. :]49
Муж. 1b, F=0, АЛТ =66, АСТ =41, ВН не делали.
Старт 30.07.2018
Sovihep +dacihep
4 недели-минус (10МЕ)АЛТ =21.7,АСТ=23
12 недель-минус (60МЕ ИНВИТРО) АЛТ=19, АСТ=17
Финиш 23.10.2018
Лена1961
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 16:47
Генотип: 3
Откуда: Калининград
Gender:
Возраст: 62

Re: Специи и ПВТ

Сообщение: # 2538927Сообщение Лена1961

Тамми,Привет! Сделай пожалуйста подпись, как у всех под чертой, чтобы знать что лечишь и чем. исходные данные.В правом углу ник-личный раздел - профиль- подпись.
F0 ,3 г-альг-риб, с12 н+ соф.-24 н
муж-ф 2,3г-альг-риб-соф-12н
УВО 4.5 г.
Муж ф 0-1 через 1.2 г.
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»