вши- блохи

Здесь обсуждаем все, что "изобретают для нашей пользы". Ищем доказательства эффективности препаратов и методик, заключения специалистов, научные статьи, элементарную логику...

Модераторы: Flicker, baranka, Модераторы

sinowi
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:17
Откуда: Евросоюз
Возраст: 67

вши- блохи

Сообщение: # 1338061Сообщение sinowi

Я понимаю - сейчас произойдет на меня нападение, пришлось облачиться в броник. Я уже не единожды слышу о том, что в лечении любых гепатитов активное участие принимают не то вши, не то блохи - кто тоже подобное слышал? и если да,- то каким образом?

И вдогонку. Есть много людей, которые не начнут лечение - причин много и они разные. Иногда кто то пускает ,,пушку,, о новых методах лечения какими то неизвестными препаратами, которые вообще то не такие дорогие как традиционные, но так же недешево стоят - иногда по приему таких препаратов надо не о лечении думать, а скорее чтоб положение дел не усугубить. Но вот когда речь идет о вшах???? какой кому интерес обманывать? и каким образом кровососы могут помочь я не понимаю, но слышал я это не от шизофренников, этих людей не назову - скажу лишь, что это медики.
Наивысшая власть - это власть над собой
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338064Сообщение Malinka--

Ага, слышали :D Продам рецепт по приемлемой цене :]15 Эх, пора бизнесом вшивым заняться, клиенты так и прут :]75
Оспади, ну взрослый человек, а пытаетесь поверить в какие-то сказки для малышей. Ну сами подумайте, каким образом вши смогут вылечить гепатит? Да и вообще что-либо вылечить :]77
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
sinowi
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:17
Откуда: Евросоюз
Возраст: 67

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338065Сообщение sinowi

Когда я спросил примерно так же - мне ответили, а как пиявками лечат? ладно - прийдется расколоться -
этот врач - терапевт сказал, что вшей надо глотать. Я открыл тему с одной единственной целью - узнатъ или еще кто подобное слышал?

А для тех кому поспорить охота - отвечу, у меня личного интереса нет, моя мед страховка все вообще оплачивает до копейки, так что я не хватаюсь за все что попало. Я просто ожидаю появления в аптеках проверенных ингибиторов -и вперед.
Наивысшая власть - это власть над собой
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338071Сообщение Malinka--

sinowi писал(а): а как пиявками лечат?
Что лечат? Вирусные гепатиты? Ага, ну точно. Пиявка все вирусы высасывает :D
Я бы от такого терапевта бежала без оглядки. Спорить и что-то доказывать аналогично желания нет.

Ладно, дам вам рецептик :]53 Открою тайну, мы тут все исключительно вшами вылечились, а все эти ПВТ и прочая, так нам за рекламу деньги платят :]75 Вот скоро в Форбс попаду, благодаря этим выплатам :D

Короче, берёте вошь -1 штука, хлебный мякиш -1 шт., завернуть в хлебный мякиш вшу и проглотить. :]15 А, ещё в мёд обмокнуть не забудьте, это повысит шанс на излечение)))
Пысы: если вылечитесь от гепатита, то ссылайтесь на меня, как лучшего в мире гепатолога-инфекциониста. :D
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
Miranda
......
......
Сообщения: 8380
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:24
Генотип: 3a
Откуда: Эстония
Возраст: 54

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338078Сообщение Miranda

ежу понятно что вшей-блох должно быть достаточное колличество..
Вопрос,где их покупать??
А вообще,они переносят тиф....
Надо быть осторожнее...
))))извиняюсь,не выдержала))))))
2009 F2-биопсия
2009 терапия- пегинтрон100-ребетол 800......возврат
05.11.2015 ПВТ
sofovir+sodac+ribavirin 1000 ( 20недель)
УВО 24
Дневник
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338079Сообщение Malinka--

Miranda писал(а):ежу понятно что вшей-блох должно быть достаточное колличество..
Да, точно! 48 недель, если 1 генотип, лечиться надо. При чём вши должны быть свежими))))
Miranda писал(а):А вообще,они переносят тиф....
Так вот в чём эффект лечения вшами :D Употребив вошь, человек заражается тифом и о гепатите забывает)))
Miranda писал(а):Вопрос,где их покупать??
У бомжей :]15 Они тоже в доле)))
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338082Сообщение не-касаясь-земли

продам по приемлемой цене блох-перфекционистов и вшей аутсайдеров.
обращаться в лс
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338133Сообщение EndRay

sinowi писал(а): терапевт сказал, что вшей надо глотать.
На Первом канале, у Малахова в передаче тётенька рассказывает как излечилась от желтухи. Всего одна вошка - и ты здоров.
Надо её изловить, завернуть в хлебный мякиш и проглотить. Ууууу...
И от облысения помогает.
14.05.2007 11:14:49, lanika
Да, наши предки лечили гепатит А вшами. Варианты употребления - самые разные, но по сути способ один - вши нужно есть. Некоторые говорили, что это нужно делать тайно, некоторые особо подчеркивали факт знания клиентом, что он ест. Дозировка также разниться :) . Как нам рассказали сведущие люди, особой популярностью у наших предков пользовались вши цыган. Некоторые цыгане даже занимались этим бизнесом продавая лечебное средство.
"Лечение печени вшами" - Гепатит С в Украине

Рекомендации врачей Русмедсервера по борьбе с шарлатанством и мракобесием:

ЧТО ДЕЛАТЬ?
1) Ведите здоровый образ жизни, а не надейтесь на чудесное излечение. Регулярные умеренные физические нагрузки, разнообразное умеренное питание, включающие побольше фруктов и овощей, ограниченное употребление алкоголя и полный отказ от курения – способы достижения долголетия, доказанные научно.
2) Не следуйте рекламе применения «чудо-методов» лечения и телерекламе по использованию препаратов и аппаратов.
3) Интересуйтесь, спрашивайте, просите объяснить врача, почему он считает, что данный метод лечения или препарат поможет. Спрашивайте, читал ли врач первичные исследования и требуйте более достоверных доказательств эффективности лечения, чем информация, распространяемая фармацевтическими компаниями, или личный опыт использования на нескольких пациентах.
4) Не верьте так называемому личному клиническому опыту. Большинство заболеваний протекают волнообразно, длительно, нередко с индивидуальными проявлениями, а количества времени профессиональной деятельности врача, его возможностей отследить (особенно в случае длительно текущих, хронических заболеваний) и сделать достоверные выводы об эффективности и результатах лечения недостаточны. Для установления эффективности методов нужны независимые клинические исследования.
5) Читайте переводную (или англоязычную, если Вы владеете языком) литературу по своим хроническим заболеваниям, интересующим Вас проблемам, другой патологии и ведите конструктивную информированную дискуссию со своим врачом.
6) Ищите, выбирайте врача, который читает англоязычную литературу или просто постоянно читает, совершенствуется в своей профессиональной сфере, постоянно использует интернет и/или имеет большую библиотеку современной переводной профессиональной (в области медицины) литературы.
7) Критически оценивайте преподносимую Вам информацию и услуги и помните, что
МЕДИЦИНА ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАНОВИТЬСЯ ЦИНИЧНЫМ БИЗНЕСОМ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Аватара пользователя
фиалочка
,
,
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:02
Генотип: 1b
Откуда: Украина
Возраст: 55

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338210Сообщение фиалочка

Будете смеяться, но мне бабушка рассказывала, что в войну
желтуху лечили хлебным мякишем в который заворачивали
двух живых блох. Вроде они прочищали желчные протоки.
Механизм мне неизвестен, т.ч. яблоками не бросайте.
1b. ПВТ 48 недель Эберон, 3 млн. ч/з день+Рибаверин
-4, -12,-24,-48. - через один месяц после ПВТ;-3 мес; -6 мес; -9 мес;-1 год; -1,5года;-2,10года
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338215Сообщение Крокодил

за пробу денег не берут
думаю стоит попробовать
отпишетесь
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338283Сообщение Арин

Автору темы по существу вопроса:
с периодичностью в два-три года тема всплывает.
нет ни единого подтвержденного хотя бы виртуально излечения. Т.е. чтобы человек сказал сам про себя - излечился принятием блох/вшей, вот мой ПЦР до, вот после.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338289Сообщение Malinka--

Да чё там вши, да блохи)) Есть оригинальный рецепт, по которому даже антитела исчезают :D Лет 5 назад в газете ЗОЖ прочла, которую свекровь любит почитать, а потом лечится от всего :D
Так вот, помню дословно, что нужно взять три крупных лимона, выжать сок с одного и загасить питьевой содой, соды взять на кончике ножа. Выпить сок лимона, и так три дня, но в одно и тоже время. Через 10 дней сдаешь анализ, вируса нет и антитела не определяются. Только обязательно пить сок в одно и тоже время. :D Кто хочет стать добровольцем? :]15
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338294Сообщение Арин

Лимоны в строго определнное время - тоже регулярно появляются.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338315Сообщение Malinka--

Да? Жаль)) а так хотелось навариться на лимонах))))
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338354Сообщение Арин

Так и не первый же раз бизнес срывается. что существенно
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
sinowi
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:17
Откуда: Евросоюз
Возраст: 67

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338614Сообщение sinowi

Думал создать тему преследуя 2 цели:-появилось немного времени на интернет - потоптал я много тем этого сайта и подсмотрел плачевную атмосферу людей, даже споткнулся о тему, в которой предлагалось не лечиться, а устроить конкурс среди заболевших - алкоголь и гулянки облегчат страдания и кто веселее доживет отведенное Богом время - и вдобавок вопрос -- Почему у собак и кошек нет ГЕПАТИТА?

1 - оживить упавших духом гепатитчиков новым видом спорта - бегать за блохами и вшами, догонять и перегонять их, ловить их сачком для бабочек и проглатывать или сдавать в коммерческие аптеки( коммерческие принимают дороже) для пеработки в лекарство от вирусов - натур-продукт и впоследствии покупать в аптеках и проглатывать.

2- а если подумать трезво, то приходишь к выводу - если б гепатит не был бы обнаружен - его бы придумали - просто с больными гепатитом чинушам легче обкрадывать бюджет чем без него.
Поэтому я и открыл тему именно в этом разделе - не надо никакого альтернативного лечения как панацеи - если Вы зарегистрируете себя как Гепатитчика и по врачам бегать не будете - через какое то время врачи прибегут к Вам и предложат лечение за бюджетные деньги - проверено и уже доказано.
хотя все в нашей жизни возможно, возможно также вылечиться чем угодно, хоть вшами, хоть гнилыми бананами - зарекаться хоть словом да или нет - вещь неблагодарная. Все зависит от иммунитета человека и от его взглядов на жизнь.
Я уже давно подметил и знаю на своем личном опыте, что обеспеченные люди - менее боятся смерти чем менее обеспеченные, обьяснения этому у меня нет.

Ну а теперь все на ссылки --
http://www.leaks.ru/science/vosh-lechebnaya.html

http://www.medpulse.ru/health/yourshealth/9338.html
Наивысшая власть - это власть над собой
Aizen
Большой змей
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:16

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338639Сообщение Aizen

sinowi писал(а):Почему у собак и кошек нет ГЕПАТИТА?
Вы не поверите...у черепах тоже нет....но остается вопрос...есть ли у них блохи?
sinowi писал(а):Я уже давно подметил и знаю на своем личном опыте, что обеспеченные люди - менее боятся смерти чем менее обеспеченные, обьяснения этому у меня нет.
Чепуха...все ровно да наоборот :]49
sinowi
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:17
Откуда: Евросоюз
Возраст: 67

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1338643Сообщение sinowi

sinowi писал(а):Я уже давно подметил и знаю на своем личном опыте, что обеспеченные люди - менее боятся смерти чем менее обеспеченные, обьяснения этому у меня нет.
Чепуха...все ровно да наоборот :]49[/quote]

Видимо у меня и у Вас абсолютно разный порог материальной достаточности.
Наивысшая власть - это власть над собой
Аватара пользователя
Xlorofill
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:45
Генотип: 3a
Возраст: 47

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1394999Сообщение Xlorofill

Мне мама недавно призналась, что потихоньку добавляла вшей в еду в 1996 году, через 3 года после постановки диагноза. :]44 :]44 Причем мама кандидат педагогических наук, а папа хирург. Ясначала не поверил, а потом хохотал целый час, наверное 8-)
Так что совершенно авторететно, как жертва эксперимента, могу сказать - не помогают вши :]69
Геп С 3а, Ф4.
ПВТ 52 нед., Пегасис180+ Риб.1000 БВО. Рецидив через 2 мес....
Готовлюсь к ПВТ 2
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: вши- блохи

Сообщение: # 1395196Сообщение Lsan

Xlorofill писал(а):мама кандидат педагогических наук, а папа хирург.
:]74 Когда прижмет, человек готов верить во все что угодно. Чем и пользуются всякие проходимцы.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Ответить

Вернуться в «БАДы, несертифицированные методы, целители и т.д.»