Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Здесь обсуждаем все, что "изобретают для нашей пользы". Ищем доказательства эффективности препаратов и методик, заключения специалистов, научные статьи, элементарную логику...

Модераторы: Flicker, baranka, Модераторы

Incubated Juglone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:45
Gender:

Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2525669Сообщение Incubated Juglone

Инкубированный юглон отличается от обычного юглона тем, что он не растворим в спирте, керосине, димексиде. В воде слабо растворим, однако имеет 100% биодоступность. Инкубация юглона задумана с целью защиты его от окисления так как
он очень не устойчив. Но это так, краткое вступление. Кому интересно, можно подискутировать в этом направлении.
А теперь, почему возник вопрос к гепатиту С ?. Медики его у меня выявили в больнице, лет 20 назад. Скажу так, всю сознательную жизнь имел ЖК проблемы (тошнота, ночной рефлюкс, желтый налет на языке, галитоз порядочный, иногда боли в районе печени ни и конечно боли в животе). Помагали, снимали боль омез, его аналоги и не плохо холагол. Честно говоря я не придавал значения гепатитам, акцентировался на язве желудка, кишечника. И вот в процессе экспериментов
с юглоном, с целью защиты его от окисления, решил попить. На то время ощущал дискомфорт ЖКТ. Покажется странным но после первой порции юглона (уже не окислялся) появилось ощущение легкости. В общем я его принимал. С побочек был только повышенный аппетит. Начал есть те продукты, что вызывали отвращение - жиры, сало. Начал проверять, что не идет в питании. Оказалось что всякая пища переваривается без проблем. Немного был напряг с хлебо-булочными, сладкими, они вызывали привкус кислого, однако со временем прошло. Желтый налет исчез полностью, галитоз тоже пропал. Насчет галитоза грешил на парадонтоз и кариес но видимо ошибался так как зубы вообще не чищу, белый налет на зубах есть, пища между зубами остается но как ни странно никакого запаха. И вот меня стукнуло проверить на гепатит С, который врачи определили. Тест оказался отрицательным. Что то говорить пока рано, но начало сделано.
В общем уже больше года чувствую себя комфортно со стороны ЖКТ.
,
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2525742Сообщение EndRay

Incubated Juglone писал(а): 18 май 2018, 21:36Медики его у меня выявили в больнице, лет 20 назад.
Есть Записи в медкарточке, но я не читаю абракодабры врачей.
Одно время была довольно обычная ситуация для Остановки: человек, пройдя курс терапии, сообщает о возврате. После "разбора полётов", оказывается, что вывод о возврате был сделан на основании анализа на анти-тела.
Сейчас таких "открытий" стало гораздо меньше.
К чему это я? К тому, что слова о том, что кто-то где-то что-то "выявил" - всего лишь слова.
:-) Ну, а диагностика гепСа на основании запаха изо рта - это даже не обсуждается.
Те статьи, ссылки на которые вы привели на форуме химиков - вы их читали? Я слабо владею английским, но даты вполне разбираю. Статья про влияние юглона на репликацию вирионов гепСа - 2011 года. Исследование проведено на гос.средства (Южная Корея). Вторая статья - 2015 года - лишь про гепатопротекторный эффект юглона, не более. Сейчас 2018 год. За эти годы разные компании разработали, протестировали и вывели на рынок не одно наименование ингибиторов. А что юглон? А ничего.
Тут был форумчанин, утверждавший, что излечил рак бананами. Я люблю бананы и верю в их силу. Но любая гипотеза требует своего обоснования, фактического. В противном случае, с ней - только в церковь. Или в сад :-) Ну, вы понимаете, да?
Incubated Juglone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:45
Gender:

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2525760Сообщение Incubated Juglone

Ничего не имею против Ваших мыслей и доводов. Доказательная медицина требует доказательств. Я везде заявляю, что не против доказательств. В моих записях только фантазии насчет механизма действия, что то взято с научных источников, что то проявилось на практике.
Насколько я понимаю, гепатиты выявляют прежде всего с целью предотвращения заражения (операции, переливания крови и др.), а то что кто то болен то его проблемы. С ним можно жить 100 лет. У меня его выявляли в двух НИИ центрах, после операции. Там есть записи, думаю можно получить.
Мне самому интересно, будет время и возможность, пройду полный курс исследований.

На счет эффективности, все что Вы читали, истинная правда.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2525763Сообщение EndRay

Incubated Juglone писал(а): 19 май 2018, 09:53что то проявилось на практике.
Внимание! Положительный результат не является точным диагнозом. При выявлении тест-системой OraQuick HСV Rapid Antibody Test у Вас антител к вирусу гепатита С обратитесь в специализированное медицинское учреждение для проведения полноценного анализа и назначения лечения в случае необходимости.
Вы понимаете, что обнаружили у себя только антитела к гепСу? Если аккуратно провели тест или тест не был просроченным или фальшивым.
Incubated Juglone писал(а): 19 май 2018, 09:53На счет эффективности, все что Вы читали, истинная правда.
:-) Я читал некоего г-на С.Ю. Родионова, изобретателя профеталя. Эффективность которого - по г-ну Родионову - была 146%. Это было лет шесть тому назад. Уверен, что г-н Родионов ныне чувствует себя великолепно. Профеталь же не чувствует себя никак. Нужно ли объяснять, почему?
Incubated Juglone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:45
Gender:

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2525782Сообщение Incubated Juglone

Постараюсь пройти полное исследование на гепатит. Самому интересно.
А ток по симпотматике склоняюсь, что все же проблема в печени. Когда при ЖК болях и тошноте не помогали омезы, и облегчение было от холагола, то явно здесь печень тоже задействована.

За профеталь слышу впервые, немного прочитал. С Ваших слов понял, что он не пошел. Поинтересуюсь.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2525810Сообщение EndRay

Incubated Juglone писал(а): 19 май 2018, 11:50облегчение было от холагола, то явно здесь печень тоже задействована.
Желчный пузырь, скорее.
Incubated Juglone писал(а): 19 май 2018, 11:50С Ваших слов понял, что он не пошел.
:-) Он прекрасно шёл в комбинации с интерфероном и рабавирином. Ну, как прекрасно... на уровне эффективности интерферона и рибавирина. Только дороже. Почему и канул в лету.
Incubated Juglone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:45
Gender:

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2525962Сообщение Incubated Juglone

EndRay писал(а): 19 май 2018, 10:21Вы понимаете, что обнаружили у себя только антитела к гепСу? Если аккуратно провели тест или тест не был просроченным или фальшивым.

Контрольная полоска появилась сразу. За результатами непрерывно наблюдал 20 мин. Насчет фальшивости теста сказать ничего не могу, заказал через интернет в аптеке.
Есть какие то особенности в неточности теста, кроме контрольной полоски ?
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2526009Сообщение EndRay

Incubated Juglone писал(а): 19 май 2018, 22:04Есть какие то особенности в неточности
К сожалению, есть. Вчера я был невнимателен.
Ваш тест показал отсутствие антител. Полоска С, так?
Если не считать результат ложноотрицательным - ну, там, съели что-нибудь не то, перед анализом или выкурили - то остаются вопросы лишь по анализам, на основании которых вам поставили диагноз "гепС".
А, ещё есть т.н. "серонегативный гепатит С". Это, когда антитела не обнаруживаются, а вирус есть. Есть мнение, что распространённость такого варианта - порядка 5%.
Incubated Juglone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:45
Gender:

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2526293Сообщение Incubated Juglone

EndRay писал(а): 19 май 2018, 08:10Статья про влияние юглона на репликацию вирионов гепСа - 2011 года. Исследование проведено на гос.средства (Южная Корея). Вторая статья - 2015 года - лишь про гепатопротекторный эффект юглона, не более. Сейчас 2018 год. За эти годы разные компании разработали, протестировали и вывели на рынок не одно наименование ингибиторов. А что юглон? А ничего.
Тут был форумчанин, утверждавший, что излечил рак бананами. Я люблю бананы и верю в их силу. Но любая гипотеза требует своего обоснования, фактического. В противном случае, с ней - только в церковь. Или в сад Ну, вы понимаете, да?
Инкубированный юглон может оказаться более эффективным чем новые "целевые" ингибиторы, которые бьют точечно.
Юглон накапливается в мебранах клеток, а также не исключено в митохондриях. Также инкубированный юглон накапливается в белках (механизм накопления доказан в экспериментах). Таким образом вирусу приходится потреблять отравленную для него пищу. Инкубированный юглон не вызывает прямого окислительного стресса, по структуре он не вступает в прямые реакции, что снижает его токсичность.
Но все требует научных исследований, которые надо грамотно построить.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2526676Сообщение Lsan

Incubated Juglone писал(а): 21 май 2018, 13:16 вирусу приходится потреблять отравленную для него пищу
Вирус ничего не "потребляет", никакую пищу... Почитайте материалы по вирусам перед тем как делать какие-то выводы.
Можете сделать это прямо у нас на сайте http://www.hcv.ru/hepatits/index.html#virusy
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Incubated Juglone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:45
Gender:

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2526707Сообщение Incubated Juglone

Lsan писал(а): 22 май 2018, 20:38Вирус ничего не "потребляет", никакую пищу... Почитайте материалы по вирусам перед тем как делать какие-то выводы.
Можете сделать это прямо у нас на сайте http://www.hcv.ru/hepatits/index.html#virusy
Потребляет. В данном выражении "пища" понятие условное. Во всяком случае эффект влияния юглона на вирус гепатита С присутствует. Юглон это "голый" прототип витаминов К, играющего далеко не последнюю роль в иммунном ответе.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2526723Сообщение Lsan

Демагогия. Ни о чем...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Incubated Juglone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:45
Gender:

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2527073Сообщение Incubated Juglone

Lsan писал(а): 23 май 2018, 00:54магогия. Ни о чем..
Меня не интересует демагогия, меня интересует метаболизм инкубированного юглона и как его реально осуществить ?
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2527075Сообщение Lsan

Incubated Juglone писал(а): 24 май 2018, 12:12 меня интересует метаболизм инкубированного юглона и как его реально осуществить ?
"Вы ошиблись адресом.
Ваш ... резидент живет этажом выше..." :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Incubated Juglone
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2018, 21:45
Gender:

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2529545Сообщение Incubated Juglone

Гепатопротекторы (карсил, лагелон, силимарин, гепабене) которых я скушал очень много, видимо при вирусных гепатитах
не помогают. Тогда я чувствовал где печень и водка плохо шла. Сейчас выпил 150 при хорошей жирной закуске и ничего, никаких токсических симптомов, даже в голову порядочно не ударило.
Так что рассуждение вокруг да около хорошо но практика лучше.

Инкубированный юглон имеет сходство с этим
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/pdf ... /jps.22573.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Инкубированный юглон лечит гепатит С ????

Сообщение: # 2529578Сообщение EndRay

Incubated Juglone писал(а): 01 июн 2018, 16:13рассуждение вокруг да около хорошо но практика лучше.
:-) Практика - это 150 грамм под жирную закуску?
Какого удара в голову вы ожидали при таких раскладах?
Наличие/отсутствие вирусного гепатита не влияют на восприятие организмом алкоголя.
Если у вас достаточно водки и жирной закуски, можете провести соответствующее клиническое исследование. Пациентов, полагаю, наберёте без труда, если участие будет бесплатным.
Только не забудьте учитывать наличие/отсутствие у пациентов проблем с желчным пузырём.
А, если у вас много времени и знаний английского языка, вы можете пообщаться, например, с "Гилеадом" (фирма такая, фармацевтическая, американская). Можно, конечно, и нашими фармами перетереть, но они не столь богаты, как "Гилеад"... да, и кинут наши, скорее всего.
Тема?
Ответить

Вернуться в «БАДы, несертифицированные методы, целители и т.д.»