ПИТЬЕВАЯ ВОДА, НЕ ВРЕДНАЯ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ

Здесь обсуждаем все, что "изобретают для нашей пользы". Ищем доказательства эффективности препаратов и методик, заключения специалистов, научные статьи, элементарную логику...

Модераторы: Flicker, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Dmitry10
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 05:00
Откуда: Ohio

Сообщение: # 347130Сообщение Dmitry10

Неман
Про ЕЛТ мониторы, ето какие? Телевизоры, комьютеры?

Вот воздухоочиститель, вырабатываюшьии отрицательные ионы:
http://www.oreck.com/images/content/air ... _may05.gif

Как думаете нормальный аппарат?

ПС: Могу подкинуть план-набросок Вашеи диссертации :) (заранее прошу пардонов за оффтопик):

Тема: "Положилельное воздеиствие отрицательно ионизированнои воды на биохимические, ехогенные, и диффузные процессы в печени, и на титры ДНК HCV (в сторону понижения) на материале данных анализа елементарных яблок"

Глава I: Введение--обьект и предмет исследования; обоснование полезности "животворяшеи водички", ее коммерческои рэлизации

Глава II: Обзор Литературы
а. Библеискии период: Яблоки, произраставшие на древе познания были обработы отрицательными ионами поетому и рoсли вечно.
б. Дохристианскии период на Руси: Кaшьеи Бессмертный был бессмертен по причине употребления "животворяшеи водички";
ц. Модернистскии период: Целительные таины Кашпировского и Чумака заключаются в отрицательных ионах;
д. Постмодерн: Ваши собственные гипотезы пользительных своиств ионоb.

Глава III: Метод
а. рандомизация: Стадия 1-покупаем яблоки на базаре у тети Клавы; стадия 2-завязыбаем глаза светонепроницаемои повязкои своеи жене, мужу, любовницы, и т.д. Стадия 3--производится случаиный выбор яблок.

Глава IV: Експерименты и результаты:
а. обрабатываем группы яблок различными видами воды и наблюдаем за процессом разложения;
б. варим компот и3 разных яблок и видоb воды и наблюдаем;
ц. варим повидло и наблюдаем;

Глава V: Дискуссия и систематизация результатов

Глава VI: импликации для будушьих исследовании, ограничения даннои работы, и тд.[/img]
Неман

Сообщение: # 347198Сообщение Неман

Ооооо!!!! Разбираитись!!!!
В агрегате на картинке ничё не видно. Я знаю более простые устройства для насыщения воздуха отрицательными ионами.
Одно из них-это открытая форточка :]74

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Сохранил, увеличил, посмотрел...
Нормальное устройство, оно ещё и фильтрует воздух... не знаю правда, что такое Revitalizer...

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:
Dmitry10 писал(а):Тема: "Положилельное воздеиствие отрицательно ионизированнои воды на биохимические, ехогенные, и диффузные процессы в печени, и на титры ДНК HCV (в сторону понижения) на материале данных анализа елементарных яблок"
Заметте, не я это предложил!!!
Раскажите мне кто-нибудь. Одинаковая ли вероятность излечения при гепсе человека с меньшим количеством других проблем со здоровьем при прочих равных при помощи ИФ терапии?
Лично я всегда думал, чем меньше проблем со здоровьем, тем меньше проблем с выздоровлением. Если есть дармовой способ хотябы слегка улучшить обстановку со здоровьем, то почему бы им не воспользоваться... Лень наверное.
Есть такое упражнение. Встаньте, выпрямите спину, разведите руки в стороны вверх на 45 градусов, сожмите кулаки, отведите большой палец и разверните руки так, чтобы он (большой палец) смотрел в пол. Вот и постойте так ровно 10 минут. Ваша лень вас победит. Вот точно так же некоторые и не хотят лечиться, они хотят, чтоб их лечили.
Если вы сделали это упражнение (до этого лучше не читать то что я напишу ниже), то вы слышали, что вам говорила ваша лень: "да нафига это надо? Глупости какие-то...", у вас обязательно начнет что-то чесаться, болеть, вас начнет что-то отвлекать, у вас появятся срочные дела, потом в голове начнут появляться разные ругательства в мой адрес и т.д. и т.п. Ваша лень будет всяческими путями заставлять вас опустить руки.
Ваша лень может больше чем вы думаете. Вот например сказать, что агрегат фуфло. Это же проще чем собрать и проверить. Диссертацию я писать не буду. Без меня уже исследовали это.
Nikolay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 15:42
Откуда: Москва
Возраст: 52

Сообщение: # 361072Сообщение Nikolay

Что есть ПЦР вам известно? Вы вкурсе чего он меряет? Он меряет количество определенных участков РНК вируса, а участок этот присутствует и у обломков вируса. Попробуйте объяснить рост нагрузки за три недели (а то меньше) в 10 раз, может это вывалились обломки из печени (и/или из каких других органов)? Кто-нибудь им дал время вывестись из организма?
В конце четвертой недели терапии (Пегинтрон 120, Ребетол 800мг) РНК вируса гепатита "С" не обнаружена. Биохимический анализ крови в границах норм.
Это еще раз для меня подтверждает тот факт, что "Живая вода" в моем случае уменьшение вирусной нагрузки и уменьшение воспалительного процесса в печени не оказывала.
AndreyD
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 14:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 362907Сообщение AndreyD

Хорошо бы Гугль зарядить, чтобы на запрос "напиток Ваше здоровье" вылазило первой строкой что-то подобное как при запросе "враг народа."
Плохо то, что при запросе "лечение гепатита" в первых строках- реклама этого чудо-напитка. Наверное проплатили AdWords, подонки.
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 362984Сообщение ptashka

:D давайте их заспамим, заразим, моск снесем, в суд подадим, газом отравим.., кипятком обольем.. да мала ли способов, главное собратся и кипишнуть.
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 363294Сообщение Lsan

Надо флэш-мобы организовать.
Берем и заказываем каждый на свой адрес 50 ящиков зелья. А когда привозят - говорим, что передумали, решили йодом лечиться...
Или заказываем Йодекстрин на адрес производителя Вашего здоровья...
Или называемся колдунами (витафонами, озонаторами, кордицепсоедами...) и все сразу регистрируемся на сайте спаммера и требуем клиентов для излечения забесплатно... Перебиваем клиентуру... :D
Можно глубже. Там кому-ир скучно было? Демонстрацию перед белым домом с плакатами: "Почему правительство не пьет Ваше здоровье"?
Или перед институтом вирусологии: "Даешь Наше здоровье Дерябину за бесплатно!" "Дерябин, хряпни бутылочку Нашего здоровья!"

Они, кстати, уже этой водичкой и герпес и птичий грипп лечат... :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 363482Сообщение ptashka

Берем и заказываем каждый на свой адрес 50 ящиков зелья. А когда привозят - говорим, что передумали, решили йодом лечиться...
Или заказываем Йодекстрин на адрес производителя Вашего здоровья...
Или называемся колдунами (витафонами, озонаторами, кордицепсоедами...) и все сразу регистрируемся на сайте спаммера и требуем клиентов для излечения забесплатно... Перебиваем клиентуру...
Можно глубже. Там кому-ир скучно было? Демонстрацию перед белым домом с плакатами: "Почему правительство не пьет Ваше здоровье"?
Или перед институтом вирусологии: "Даешь Наше здоровье Дерябину за бесплатно!" "Дерябин, хряпни бутылочку Нашего здоровья!"
Поддерживаю!
Думаю начать с взаимного заказа Йодекстрина для производителя Ваше здоровье и наоборот и чтоб крупную партию!
Делай что должен, и будь, что будет!
AndreyD
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 14:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: # 363843Сообщение AndreyD

Надо заняться плотно этим вопросом. У этих ребят есть правовые нарушения, где
1) по-моему неправомерное использование доменного имени, сравните:
сайт напитка "http://www.gepаtitunet.ru",
сайт гепатитуНЕТ "http://www.gepatitu.net",
почти фишинг.
2) предлагается лечение нелекарством, а это уже мошенничество. Хотя слово "лечение" в их текстах не используется, зато крупными буквами
"ГЕПАТИТ С - решение проблемы эффективно и доступно!"
Надо связаться с гуглями, я думаю при правильной аргументации эти деятели вообще не будут отображаться в поисковой системе.
Примечание: в адресе напитка "а", после "gep" кириллическая, чтобы адрес нормально отображался в посте.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Dmitry10 писал(а):Неман


ПС: Могу подкинуть план-набросок Вашеи диссертации :) (заранее прошу пардонов за оффтопик):

Тема: "Положилельное воздеиствие отрицательно ионизированнои воды на биохимические, ехогенные, и диффузные процессы в печени, и на титры ДНК HCV (в сторону понижения) на материале данных анализа елементарных яблок"
Если б вы знали, сколько таких диссертаций защищено! Сколько дохтуров-рвачей, пардон врачей больных пользует! Еще врачей-яблочников нам не хватает! По моему политиков достаточно. :]05
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 364061Сообщение ptashka

сайт напитка "http://www.gepаtitunet.ru",
сайт гепатитуНЕТ "http://www.gepatitu.net",
это сайт вражеский.. это их кухня, пусть сами разгребаются..

А вот яйцами закидать - всегда пожалуйста :D
Делай что должен, и будь, что будет!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 364501Сообщение Lsan

(495) 543-52-09
У водофанов есть тел. горячей линии.
Надо конкурс объявить, на лучший диалог с горячей линией.
Тему что ли открыть?
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 364576Сообщение ptashka

:D дык можна их телефон еще и всем спамерам оставлять)))
Делай что должен, и будь, что будет!
Joy
,
,
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 11:05

Сообщение: # 365148Сообщение Joy

----
Неман

Сообщение: # 371363Сообщение Неман

Прошло ещё три с лишним месяца (после полугода) всё теже угрозы и болталогия.....
Или уже подайте на них в суд как обещались или замните тему раз больше нечего сказать...
Rostyx
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 12:40

Сообщение: # 396803Сообщение Rostyx

ПРивет Ребята!!!! :]69 "Ваше Здоровье"!!!!!
Только я считаю, что пить лучше всё таки Мета-Воду!!!! :]15

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

:]21 во всяком случае она хоть иммунитет повышает!!!!
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 397082Сообщение ptashka

;] а я за зеленый чай и за шиповник :]74
Делай что должен, и будь, что будет!
Rostyx
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 12:40

Сообщение: # 397865Сообщение Rostyx

:]02 конечно-конечно!!!! зелёный чай, шиповник, мята, липа - здоровое питание!!!! но только заваренные на Мета-воде)))) :]11

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

а что?! у нас так весь РАН делает... только на Мета-Воде))))

Добавлено спустя 39 секунд:

:]59
Аватара пользователя
tissot
,
,
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:44
Откуда: -Масква-

Сообщение: # 397877Сообщение tissot

Rostyx писал(а): конечно-конечно!!!! зелёный чай, шиповник, мята, липа - здоровое питание!!!! но только заваренные на Мета-воде))))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

а что?! у нас так весь РАН делает... только на Мета-Воде))))
Да воздастся каждому за дела его-аминь.
3А. В 2007 20 недельная терапия пегами.В конце на сниженных.Вроде минус.ттт
Rostyx
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 12:40

Сообщение: # 397947Сообщение Rostyx

:]31 ой! не говорите... не дай БОГ!
счастливо ;]
Аватара пользователя
ptashka
маленькая Катастрофа
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 15:42

Сообщение: # 398327Сообщение ptashka

Rostyx писал(а):конечно-конечно!!!! зелёный чай, шиповник, мята, липа - здоровое питание!!!! но только заваренные на Мета-воде))))
а Хари Кришна при этом нада петь? :]15
Делай что должен, и будь, что будет!
Rostyx
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 12:40

Сообщение: # 398410Сообщение Rostyx

нет уж! увольте...
Ответить

Вернуться в «БАДы, несертифицированные методы, целители и т.д.»