Борьба по крупному ...

Модераторы: baranka, Модераторы

Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790369Сообщение Tatjana

Арин :]80
Она ж у меня немка ... нужно и визу делать и т.д. ..она приедит к нам из Гамбурга через неделюменя навестить и потом подкину ей эту идею про гости ..посмотрим как тест будет и на какое её звание закинут ..она ж на офицера экзамены сдала прошла всё и это пока действительно 3 года ..а теперь она хочетне туда а в морфлот и там надо тест ещё раз пройти ...короче время покажет :-)
Кулёминка :]80
Кулёминка писал(а):Волосы через 2 недели - так быстро, да? Я не думала никогда, как скоро после начала химии все облетает...
ну ничего! отрастет!
ага ..раньше на первой химии я на второе вливание уже была в парике , сейчас немного раньше начнётся , т.к. совсем другие медикаменты т.е. другую химию мне вливают ..у каждого химия разная , индивидуальная ,и по силе и по лекарствам :]12
Точно ... волосы не зубы ..выростут , главное что б химия помогла ...а волосы это фигня :-)
Портулак писал(а):Такая химия,-огромный шок для организма.Следующие будут полегче.
Не ..Сонечка , следующие будут сложнее , т.к сейчас мой организм почти чистый от химии-яда , и потом он будет всё с новой химией наполняться ядом и тогда сложнее намного будет переносится ..сейчас ещё цветочки ... а потом начнутся колючки
Портулак писал(а):Главное,-не забыть поесть и забить холоди;ьник! Только в этом случае лечение будет успешным.
мы заехали за булочками и я как всегда пошла дальше и пол тачки набрала , выбирала по принципу Батарейкина ..это я помну как мы нашу гепС терапию проходили и он мне говорил когда я ныла что ничего не могу ниесть и не могу смотреть в холодильник ..так он тогда сказал ..а ты ходи в магазин каждый день и на что глаз ляжет и то и покупай ..и в правду это тогда мне помогло ... правда у меня мало не получается покупать а я сразу полтележки набираю ..я сейчас не ем разное мясо ( ем только белое мясо ) не ем жаренное , жирное , кофе перестала пить , а остальное всё ем :-)
Вчера встала на весы в больнице 58 кг.
Дикобразина писал(а):Танечка, ты умничка, ты настоящая Героиня!!! И потому что ты такая жизнерадостная, жизнелюбка, такая душевная и добрая, и такая.... в общем, волшебная,
в краску ввела :]16
Дикобразина писал(а):С почином! ОСТАЛОСЬ ПЯТЬ! И ВСЁ!!! Хоть бы полегче она перенеслась у тебя!!! А пока держу кулачки за твою кровушку!!!
Спасибо моя дорогая ! :]21
milkshaker
milkshaker писал(а):Таня, привет!!! Как самочуй?
Привет ! :]80 Есть горечь ворту , я пью сейчас по немногу и часто в день примерное 1.5 литр или 2 ..это опыт после первой химии ..ещё после кашля грудная клетка побаливает ..а в остальном всё чики-пуки :-)
milkshaker писал(а): В след. пятницу на укол(у нас в о\д) по старинке без порта-укол с физраствором)
держу за тебя кулачки , прорвёмся ;] а почему тебе порт не вшила ??
milkshaker писал(а):В общем ты молодец- с почином.....
Спасибо :]21
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
Lilac
..
..
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:12
Генотип: -1b
Откуда: Киев
Возраст: 48

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790373Сообщение Lilac

Танюш, с удачным началом (не сомневаюсь, что оно удачное). Пусть все будет хорошо. То есть успешно-успешно-успешно-успешно-успешно.
Сейчас столько паричков разнообразных. Как раз повод поэкспериментировать с разными цветами и формами.
2.11.10-2.10.11.
Реальдирон (3 мес. ежедн, затем ч\з день) + ребетол1000
"-" с 5 нед
УВО


МУЖ с 23.09.11
Биоферон ежедн + ребетол/копегус 1200
"-" с 16 нед
с 6 мес. интрон ч\з день
Аватара пользователя
Тётушка
Модератор
Модератор
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 07:15
Генотип: 1b
Откуда: Кубань
Возраст: 68

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790374Сообщение Тётушка

Tatjana писал(а): а почему тебе порт не вшила ??
Тань, потому, что у нас - Россия, а не Германия. :]82
Хорошие врачи лечить ещё стараются, но на удобства пациента, или на его дискомфорт и страдания всем уж точно наплевать.
На начало ПВТ:HCV 31 год,мне-54,1б,F2,А3, криоглобулинемия(кожа,суставы, нач. гломерулонефрит).
ПВТ: 08.02.10-06.01.11 пегасис+рибы+нейпомакс при формуле<500.
МИНУС -c 3-ей нед; 3,6,9,13,23мес, 5 лет после ПВТ, крио-уже нет
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790379Сообщение milkshaker

Тётушка писал(а):или на его дискомфорт и страдания всем уж точно наплевать.
А бывают еще и садомазохисты какие-то, специально любят помучить :-), мне такие попадались, я не наговариваю..... :]05
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Аватара пользователя
Fluffy
-
-
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:14
Генотип: -
Откуда: ot verbluda

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790383Сообщение Fluffy

С почином , что бы все было хорошо, к всех.
Как говорят в Одессе : " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо "
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790392Сообщение Фу Цин

Тётушка писал(а):Тань, потому, что у нас - Россия, а не Германия.
Кому надо у нас тоже порты ставят.
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790402Сообщение milkshaker

Фу Цин писал(а):Кому надо у нас тоже порты ставят.
На платной основе-легко, а по ОМС :]67, ну и конечно в некоторых ведомственных(но не во всех)...
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790411Сообщение Фу Цин

milkshaker
Если не знаешь, лучше промолчи. И не засоряй тему, ради всего святого!
Аватара пользователя
Тётушка
Модератор
Модератор
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 07:15
Генотип: 1b
Откуда: Кубань
Возраст: 68

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790441Сообщение Тётушка

Фу Цин писал(а):Кому надо у нас тоже порты ставят.
Расшифруй, пожалуйста, не поняла.
На начало ПВТ:HCV 31 год,мне-54,1б,F2,А3, криоглобулинемия(кожа,суставы, нач. гломерулонефрит).
ПВТ: 08.02.10-06.01.11 пегасис+рибы+нейпомакс при формуле<500.
МИНУС -c 3-ей нед; 3,6,9,13,23мес, 5 лет после ПВТ, крио-уже нет
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790446Сообщение Tatjana

Lilac писал(а):Танюш, с удачным началом (не сомневаюсь, что оно удачное). Пусть все будет хорошо. То есть успешно-успешно-успешно-успешно-успешно.
Сейчас столько паричков разнообразных. Как раз повод поэкспериментировать с разными цветами и формами.
Спасибо :]21
Щас покажу свой старый парик :]53
Изображение
Изображение
Изображение
Тётушка писал(а):Хорошие врачи лечить ещё стараются, но на удобства пациента, или на его дискомфорт и страдания всем уж точно наплевать.
Это очень печально, наверное если б врач получал больше от своей проделанной работы с пациентом , то такого бы небыло , относились бы по другому.
milkshaker писал(а):А бывают еще и садомазохисты какие-то, специально любят помучить
и мне попался один раз такой ..когда для первой химии мне порт вшивали ..это было просто с заморозкой а не под общим наркозом ..так я там орала даже ..и потом тому врачу который меня туда отправил я ему всё высказала
milkshaker писал(а):На платной основе-легко, а по ОМС , ну и конечно в некоторых ведомственных(но не во всех).
Фу Цин писал(а):Если не знаешь, лучше промолчи. И не засоряй тему, ради всего святого!
Он знает ...это точно ,такой же как и я , он тоже на химии , так что не ругайтесь
:]21 :]21 :]21
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790448Сообщение milkshaker

Фу Цин писал(а):Если не знаешь, лучше промолчи. И не засоряй тему, ради всего святого!
Ну хорошо, не буду засорять тему ради всего святого!!! Но будь добр, объясни, что ты написал?... Я лежал в химиотерапевтическом в 57-й и хожу в о/д по месту жительства- и никого с портами не видел!!! :]53 И вообще я в этой теме общаюсь с Таней, у которой тяжелое онкологическое заболевание, как и у меня, а с тобой умничать желания нет никакого. Больше отвечать на глупости не буду.... :]05
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790493Сообщение Tatjana

Фу Цин
milkshaker
Да не спорте вы ... давайте о хорошем :-)
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790503Сообщение Alemadasja

Tatjana, танечка, сил тебе и здоровья!! :]80 :]80 :]80
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790505Сообщение milkshaker

Tatjana писал(а):Да не спорте вы ... давайте о хорошем :-)
Да уж, с такой болячкой нервы надо беречь. :-) Лучше давайте, если здесь писать(в этой теме), то что-нибудь позитивное или не писать вообще....
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Аватара пользователя
Lilac
..
..
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:12
Генотип: -1b
Откуда: Киев
Возраст: 48

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790510Сообщение Lilac

Tatjana
Симпатичный такой паричок. У меня лежит где-то немного похожий по форме, только более светлый.

А у дочки есть парики для аниме-фестов: ярко голубые, синие и т.п. Длинючие , с пристегными хвостами... Хочешь поэпатажничать? Могу Лисицей перекинуть :-) Будешь "девушкой мультяшкой".
2.11.10-2.10.11.
Реальдирон (3 мес. ежедн, затем ч\з день) + ребетол1000
"-" с 5 нед
УВО


МУЖ с 23.09.11
Биоферон ежедн + ребетол/копегус 1200
"-" с 16 нед
с 6 мес. интрон ч\з день
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790511Сообщение baranka

Парик хороший, выглядит как натуральный... У нас такие страшные продаются, что сразу видно, что копна на голове , а не волосы.
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790525Сообщение Tatjana

Alemadasja писал(а): танечка, сил тебе и здоровья!!
Спасибо :]21 :]80
milkshaker писал(а):Да уж, с такой болячкой нервы надо беречь. Лучше давайте, если здесь писать(в этой теме), то что-нибудь позитивное или не писать вообще....
Вот знаешь , я просто не стараюсь зацикливаться и не думаю что у меня рак ..я отношусь к этому как к очередной ангине ..да , не спорю, когда узнаёшь об этом ,тогда большой шок , ужас и паника и очень хочется жить ...но когда врач говорит что есть хоть какой то , хоть малюсинький шанс ..то тогда хватаешься за него и не выпускаешь из рук ...и настраиваешь себя только на то что бы жить .Нужно по возмажности отвлекаться , не зацикливаться , думать только о хорошем ,свежий воздух , просто прогулки в лесу , на озере , в парке ..просто наслаждаться каждым моментом и радоваться каждому моменту жизни ...и всё плохое гнать от себя ..вот Моргана очень правильно написала
Моргана писал(а): "Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее: "Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи. Ведь большинство тех, кто был на ТИТАНИКЕ были и здоровыми и богатыми. Но удачливыми оказались очень немногие из них. Удачи!
Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компаний выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.
Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.
Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.
Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.
Один из них опоздал на автобус.
Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.
У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.
У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.
Один не мог поймать такси.
То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок... Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что
утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя".
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
Портулак
...
...
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 01:20
Генотип: 1b
Откуда: IL

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790526Сообщение Портулак

Tatjana
Тебе,Танюшка,конечно,виднее,но у меня несколько подруг были на химии,они говорили,что самое тяжелое,-это первые разы . Потом,все-равно возникает адаптация к лекарствам..Хотя,и лекарства разные,и,наверное,сейчас препараты боле щадящие.
Насчет парика.Да,красивый.Но зря ты его тогда сразу не выкинула.И все шапочки.
Здоровья тебе и сил,дорогая!
Счастье,-это всего лишь хорошее здоровье и плохая память.

1b, вторая ПВТ с 28/2/12; Биопсия ф3-ф4, Pegasys+RibaPack+БОЦЕПРЕВИР; БВО.
5 лет после терапии -УВО! Фиброскан в 2015году : Ф4-цирроз.
мой дневник
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790541Сообщение Tatjana

Lilac писал(а):У меня лежит где-то немного похожий по форме, только более светлый.
А я столько париков перемеряла что потом никакой мне не понравился а этот муж выбрал мне :D
Lilac писал(а): Хочешь поэпатажничать? Могу Лисицей перекинуть Будешь "девушкой мультяшкой".
Вау ...здорово ! Ну я пока свой поношу :]53 но если надоест быть примерной и захочется оторваться то свисну тебе и буду потом мультяшкой :D
baranka писал(а):Парик хороший, выглядит как натуральный..
а он и есть натуральный :-) и спец шампунь к нему есть ..я его позавчера помыла , феном улажила и стоит как новенький . :-)
Портулак
:]80
Портулак писал(а):Хотя,и лекарства разные,и,наверное,сейчас препараты боле щадящие.
Вот я на это и надеюсь очень , и главное что б был результат от лечения :39:
Портулак писал(а):Насчет парика.Да,красивый.Но зря ты его тогда сразу не выкинула.И все шапочки.
не ..я шапочку -красавицу твою не выкину , я её почти не носила , она мне на лысую голову была велика и я её носила когда волосы уже отросли чуток . :-) может ты и права ... вот закончу лечение и выкину парик нафиг .. :]18
Портулак писал(а):Здоровья тебе и сил,дорогая!
спасибо :]21
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1790658Сообщение Фу Цин

Тётушка писал(а):Расшифруй, пожалуйста, не поняла.
У кого есть показания, тому ставят порт. Без всяких ведомственных клиник и ДМС.
То что говорит/пишет уважаемый milkshaker, всегда нужно делить на 2, а лучше на 5. :D
Я не отрицаю, что российская медицина и социалка, мягко говоря, в жопе. Но в данном случае... Читай выше. Это конкретный опыт конкретного человека, не более.

== Чт 03 окт, 2013 ==

Сам ходил с портом (не хотел писать, но заставили), без всяких ведомств, без ДМС и без денег. У меня были показания.
Возможно и у него есть, но его милые доктора решили, что перебьётся. Тут уж вопросы не ко мне. :]49
Ответить

Вернуться в «Мы скорбим»