Борьба по крупному ...

Модераторы: baranka, Модераторы

Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786400Сообщение Tatjana

Barsa
в след. среду ...мне только вчера порт вшили под кожу для химотерапии ...2 октября начинаю ..
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
Barsa
......
......
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:03
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 53

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786401Сообщение Barsa

Моя сестричка лечилась, долго не могли понять то ли от тубика, то ли нет.
Почти год мучали.
Теперь скачет как лошадка, а пятно так и есть. Легкие ж не ящеркию
1пвт:01.04.10-06.03.11
Минус с 5-й недели, возврат на 3-м месяце после пвт.
2 пвт:Велпанат. минус с 03.2018
Все будет хорошо...
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786404Сообщение Tatjana

Barsa
Я тоже буду потом скакать как лошадка :]53
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786406Сообщение lisica

я буду свидетелем когда ты гарцевать начнешь, а сейчас надо сил на другие великие дела копить
на счет еды то да,кушай девочка хорошо и полноценно,ты же знаешь,надо значит надо
ты хотчбы примерно знаешь как долго делается эта терапия ?
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Kosmonavt
.....
.....
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:33
Откуда: Великобритания
Возраст: 46

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786438Сообщение Kosmonavt

Цитата из книги Монастырского "Функциональное питание":


Раковые заболевания возникают в результате дефицита питательных элементов или не выведенных из организма токсинов и прогрессируют исключи- тельно из-за ослабленной иммунной системы в результате того же дефицита питательных элементов и хронического токсикоза. Рак простаты, к примеру, связан с дефицитом цинка, рак груди с дефицитом аминокислот, рак прямой кишки с хроническим токсикозом и нарушением кислотно-щелочного баланса и т. д. За последние два десятилетия раковые заболевания прямой киш- ки увеличились в 16 раз (1600%). Рак груди, простаты, кишечника и другие формы в значительной мере предупредимы и, в некоторых случаях, обратимы с помощью изменений в питании.

К 35 годам остеопороз бушует практически у всех мужчин и у большинства женщин. Разительная трансформация лица и тела к 40-45 годам не старение, а результат катастрофической деминерализации костей и дегенерации мышц. У 75% американцев к 35 годам диагностируется пародонтит деминерализация челюстных костей, которая к 50-60 годам приводит к потере зубов. Остеопороз и артрит предупредимы и обратимы с помощью изменений в питании.

Все без исключения сердечно-сосудистые заболевания, в том числе врожденные, результат питательного дефицита. Борьба с холестерином еще больше усугубляет проблему: пищевые жиры - это катализаторы усвоения витаминов и минералов, необходимых для нормальной работы и печени, и сердца, и со- судов. Атеросклероз предупредим и обратим с помощью изменений в пита- нии.

Белки и минералы нужны для синтеза коллагена. Сосуды, лишенные коллаге- на, теряют эластичность и гладкость. То, что вы видите на коже лица пожи- лого человека, происходит и на стенках сосудов. Когда-то гладкие, как лед, и эластичные, как гуттаперча, сосуды и сердечные стенки становятся жесткими, хрупкими и шершавыми, как садовый шланг, пролежавший все лето на солн- це. Не сегодня-завтра ñ повышенное давление, первый инфаркт, инсульт или прободение аорты и, практически, мгновенная смерть. Болезни сосудов пре- дупредимы и частично обратимы с помощью изменений в питании.

Чем сильнее ожирение и чем больше ограничиваются жиры в диете, тем бы- стрее набирается вес. А у человека, который без ограничений ест мясо, масло и жирное, скорее всего, будет и стройная фигура, и сбалансированный для его возраста уровень холестерина, и здоровые сосуды, и хорошее настроение, и активная половая жизнь, и отменная память. Полнота практически полностью предупредима и обратима с помощью изменений в питании.
Импотенция и бесплодие как у мужчин, так и у женщин, связаны с де- фицитом необходимых в диете белков, жиров и минералов. Импотенция и бесплодие предупредимы и в большой мере обратимы с помощью изменений в питании.
1b. Прошел две терапии, так и не вылечился. Теперь испытываю на себе альтернативные методы...
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786469Сообщение Venichka

Танюш, хотела тебе найти смешную байку про лампочку, нашла Задорнова с гирей, тоже ничего:

Значит, в среду начало? Скорее бы уже.
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Аватара пользователя
ribka
.....
.....
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:30
Генотип:
Откуда: Тридевятое Королевство

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786471Сообщение ribka

Tatjana
:]21 :]21 :]21 :]80 :]80 :]80
1б, F1, 1100000 МЕ/мл. Геп В самоизлечение.
Копегус -пегасис 48 недель 2010-2011 года. Минус после 14 недели.
Аватара пользователя
Портулак
...
...
Сообщения: 3546
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 01:20
Генотип: 1b
Откуда: IL

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786476Сообщение Портулак

Танюша,а что показала биопсия,какого типа опухоль? Как называется?
От этого и схема лечения зависит,и препараты,и продолжительность лечения.
:]21 :]21

== Чт 26 сен, 2013 ==

Понравилось.
И ко всем болеющим имеет отношение :
*И диагноз был неверный,*
*И рецепт неточный.*
*Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный.*
Вместе это создает Танину ситуацию.И не только Танину.
:]06
Счастье,-это всего лишь хорошее здоровье и плохая память.

1b, вторая ПВТ с 28/2/12; Биопсия ф3-ф4, Pegasys+RibaPack+БОЦЕПРЕВИР; БВО.
5 лет после терапии -УВО! Фиброскан в 2015году : Ф4-цирроз.
мой дневник
Куу
..
..
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:06
Откуда: Краснодар
Возраст: 45

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786510Сообщение Куу

Tatjana , здоровья Вам, я в 20-00 присоединяюсь
ГепС (минус)
Цирроз класс В по Чальд-Пью 7баллов, MELD 11,1
нахожусь под наблюдением,перед постановкой в лист ожидания донорского органа
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786533Сообщение Наталья

Tatjana писал(а):буду потом скакать как лошадка
и Лисица пригласит нас в гости. Будем снова есть ее булочки, пить вино и дразнить Дези :]21
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
KissЯ
,
,
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:29
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 40

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786585Сообщение KissЯ

Tatjana
Желаю вам много сил и здоровья в борьбе против болезни! Все обязательно получится, будем молится за вас!
Это Святой Пантелеймон Целитель очень помогает в борьбе с болезнями! Молитесь! Если есть возможность сходить в церковь купить его иконку (носить всегда с собой) поставить свечки, заказать в 3-х монастырях сорокоуст.
Изображение
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо мной, грешным рабом Божиим (имя), услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от жестокаго гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоей и исцели мя; да здрав сущи душею и телом, остаток дней моих, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует ми предстательством твоим здравие тела и спасение души моей. Аминь.
ПВТ с 08.07.2011 - 23.12.2011 - Пегинтрон 80 + Ребетол 800
с 4 нед.ПЦР МИНУС!
2 года после пвт "Вирус не обнаружен"
viewtopic.php?f=25&t=43404&start=340
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786622Сообщение lisica

Наталья писал(а):
Tatjana писал(а):буду потом скакать как лошадка
и Лисица пригласит нас в гости. Будем снова есть ее булочки, пить вино и дразнить Дези :]21
:]74 :]74 :]74 я за !!!
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786649Сообщение Lsan

Tatjana писал(а):просто кашель был неохаркивающийся , и долго был ..потом моя врачиха домашняя ставила мне всякие диагнозы ..типа ,бронхиальная астма ..потом , я её лечила 2 недели и ничего не изменилось , потом опять новые лекарства и новый болончик ..и тоже коту под хвост ...потом по совету врача я записалась на термин к врачу по лёгким ..а он у меня аж 20 декабря .., я невыдержила и наехала на свою врачиху и та меня отправила на ренген лёгких ...там был шок ...
Да уж. Немецкие лекари не лучше российских оказались.

Танюш, ты уже опытный пациент, верим что ты справишься с болячкой!
И опять запрыгаешь, как на аватарке. :]80
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786786Сообщение Tatjana

lisica писал(а):я буду свидетелем когда ты гарцевать начнешь
Наталья писал(а):и Лисица пригласит нас в гости. Будем снова есть ее булочки,
всё ..забили стрелку на после нового года ...едим на булочки к лисице :]bee
Kosmonavt
Космик , ну тыж видел вчера по скайпу что я ела сыр козьи , и куплю козье молоко в понедельник и буду пить ..если честно то на еду не могу смотреть ..ничего не лезит ..я ем всё по чуть чуть ...
ribka
:]21 :]21 :]21 привет :]80
Портулак писал(а):Танюша,а что показала биопсия,какого типа опухоль?
Сонь, я в понедельник иду к шеф клинике на разговор и там всё узнаю..у них вчера был консилиум до поздна и в понедельник мне всё сообщат что и как и чем и как часто ..я только знаю что в среду химия а какая и с чем и как часто они должны вчера были решать это на консилиуме :39:
Куу
Куу писал(а):Tatjana , здоровья Вам, я в 20-00 присоединяюсь
спасибо большое :]21
KissЯ
Спасибо большое ..я как раз сегодня ездила в русский храм на богослужение и попала на божественную литургию ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО КРЕСТА
KissЯ писал(а):поставить свечки, заказать в 3-х монастырях сорокоуст.
это тоже уже я и моя тётя сделали , просто я маме своей сейчас не могу всё рассказать у неё со здоровьем не очень хорошо всё..так я только своей родной тёте из Минска всё рассказала и она меня поддерживает ...
Lsan писал(а):Танюш, ты уже опытный пациент, верим что ты справишься с болячкой!
И опять запрыгаешь, как на аватарке.
Я очень этого хочу :]12

== Пт 27 сен, 2013 15:34 ==

Venichka
Слушай , ты где это выкопала ??я так ржала ...аж до слёз :]74 :-)
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786803Сообщение Дикобразина

Танюш, скорей бы среда, а пока точим вилы и сабли, будем сражаться! Мы вместе - великая силища, ну ты же знаешь! :]21 :]80 Я всё равно верю, что ваши врачи исправят ситуацию и вылечат тебя. Только я думала быстрее надо начинать, а они в среду, значит, наверное, не так запущено всё! Как твои детки?
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786804Сообщение Venichka

Tatjana
скорее бы уже
:]21 :]21 :]21
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786868Сообщение Tatjana

Дикобразина
Спасибо :]21
Дикобразина писал(а): Только я думала быстрее надо начинать
я тоже хочу быстрее начать НО тут бюрократия большая ..у нас с октября новый квартал а это значит...то что у нас все направления даются только на 1 квартала это 3 месяца ...т.е. мне нужно будет в понедельник ехать на разговор к шеф клиники и я узнаю что и как ( это ещё старый кварталон до 1 октября ... и мне не надо будет идти за направлением от женского врача в бруст- центр где будут химию делать ) а вот во вторник 1 октября мне нужно бежать к женскому врачу за направлением к онкологу , от онколога мне надо взять направление в бруст-центр где будет химия и вот только с этим направлением на новый квартал ,т.е. когда я его принесу начинается химия в среду ... :]61
Venichka
:]21 :]21 :]21 сама жду недождусь ..хотя ещё то место куда вшили порт ещё болит ...я теперь ещё должна себе каждый день уколы от тромбоза делать 10 дней ..это в больнице так сказали ...
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
milkshaker
.
.
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 21:02
Генотип: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786880Сообщение milkshaker

Дикобразина писал(а): Я всё равно верю, что ваши врачи исправят ситуацию и вылечат тебя.
+1000
Дикобразина писал(а): Только я думала быстрее надо начинать, а они в среду, значит, наверное, не так запущено всё!
Привет!!! Позвольте ремарочку!!!
Это роли не играет. Врачи перед назначением химии проводят все исследования, в частности степень злокачественности и митотическая активность, т.е. на простом русском-скорость деления раковых клеток. И время роли особой не играет. Самое главное, чтобы были правильно подобраны препараты для уничтожения опухоли... Вот этого Татьяне искренне желаю :]49
Если очень долго искать черную кошку в темной комнате, вы там ее обязательно найдете,.......даже если ее там нет!!!
Tatjana
та ещё штучка
та ещё штучка
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 14:30
Откуда: германия
Возраст: 51

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786885Сообщение Tatjana

milkshaker
milkshaker писал(а): Врачи перед назначением химии проводят все исследования, в частности степень злокачественности и митотическая активность, т.е. на простом русском-скорость деления раковых клеток.
точно ...так и есть :39:
milkshaker писал(а):амое главное, чтобы были правильно подобраны препараты для уничтожения опухоли... Вот этого Татьяне искренне желаю
спасибо :]21
Генотип 2а/2с , пегинтрон 80 + ребетол .Начало терапии 02.01.2007-19.06.2007.
Прошло 7 лет после терапии и МИНУС !
Аватара пользователя
Lencik
,
,
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 12:29
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 57

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 1786902Сообщение Lencik

Танечка, привет :]49 И я зашла пожелать тебе быстрейшего выздоровления :]80 Ты обязательно все преодолеешь! :]74
Tatjana писал(а):я тоже хочу быстрее начать НО тут бюрократия большая ..
Ну вот, и тут такие же проблемы....
Впервые выявлено в 2009г, Ф3/А2 (биопсия 2012г.)
1в, ИЛ28 СС/ТТ
ПВТ с 13.06.13 Лямбда (180 мкг)+Рибавирин 1200+Даклатасвир (60 мг)
viewtopic.php?f=25&t=54373
2 нед.(-), 4 нед.(ультраминус)
Ответить

Вернуться в «Мы скорбим»