Авиация

Общение на тему Гепатита С, и других гепатитов.
Спроси совет у гепатитчиков со стажем.
Поделись своим опытом.

Модераторы: VeraVEK, bobcat2, Vitek, Модераторы

Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 5348Сообщение vnuchka

за компом я живу)))
вроде все вопросы теперь :eek: А насчет помощи с предприятий...если бы у тебя военная авиация была... вон ЛСАН говорил что там бесплатно... военным в смысле...
На 300 летие не поеду... денег нет да и желания особого... Визу делать да вообще вся эта езда... Девченок оставлять не хочу...они видишь как переживают! Так что давай ты сюда! А то у вас там черте что твориться будет с этим празднованием! А у меня покой! Склады с пегами опять же стоят просто на каждом углу :???:
по пинку каждому вымрусу!
В 11
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2003, 20:20

Авиация

Сообщение: # 5390Сообщение В 11

У нас на предприятии согласно колл. договора 1раз в год обеспечивают бесплатной путевкой в санаторий, по предписанию ВЛЭК, а также есть возможность взять беспроцентную ссуду на покупку лекарств.
энна

авиация

Сообщение: # 5532Сообщение энна

ВНУЧКА! У МЕНЯ НЕТ ВИЗЫ И ВООБЩЕ Я ТОЖЕ НЕ БОГАТА !
ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАК ЭТО АВИАБИЛЕТ ПОДЕШЕВКЕ(СПЕЦТАРИФ ПУЛЬКОВО 110 USD СПБ-ХЕЛЬСИНКИ-СПБ)ИЛИ ПОЕЗД ПОДЕШЕВКЕ КАК СИРОТЕ
А ТЫ ГДЕ В FINLAND?
НЕ ПКГАЙСЯ Я ПРОСТО ТАК СПРАШИВАЮ :eek: :eek: :eek:
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 5592Сообщение vnuchka

знач так!виза стоила раньше баков 20 , паспорт не знам скока :shock:
насчет ранспорта. питер хелсинки есть такси 25 евро с носа! хорошие машины русские шофера!очень прикольные и порядочные! Я ездила с ними последний раз! ездила с маленькими дочками Рокси еще в памперсе была! На границе описалась я ей начала памперс менять на заднем сидении выставив свою хрестоматийную задницу из машины :???: меж пасконтролем и досмотром :grin: а я так редко эту границу пересекаю что уже правила забыла да и вообще с детьми..короче подобострастия не проявляю как бывало))

Они к машине направились через заднее стекло глянули что я делаю и грят моему водиле который типа багажник открывает ковыряется для досмотра))А таможня ему ну что вы возитесь проезжайте! он грит так этааааа.... он говорит да давай ты! двигай! Водила аж вспотел! у него полная машина всяких товаров запчастей грит на 30 000 было)))
Ну грит с тобой ездить в кайф! я бы говорит тебе платил за то что ты со мной ездить будешь)))А ниче такой))) :???: но я решила что я уж как нить сама рулить буду :???: короче ЭНН вот отдели теперь плеву от плевры :-o посчитай скок стоит :???: :)
давай приезжай..лучше на неделе! Карло на работе деуки в садике! А можно и в выходные... но карлу с ними сидеть не заставишь..то есть будет но на фиг его...социалка их берет в выходные если надо...по театрам их водят... 8) 8) 8) так что думай
А насчет испугов)) если уж я гостей вымрусов не боюсь так тобой меня врядли напугаешь! Если хотите наподольше бери с собой кокго чтоб тебе не скучно было. :-o
по пинку каждому вымрусу!
энн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2003, 15:51
Откуда: санкт-петербург

ЭНН

Сообщение: # 5606Сообщение энн

СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА СТОЛЬ ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ
ПАЧПОРТ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ДАВНЕНЬКО С16 ЛЕТ
ТОЛЬКО Я ОСОБО НИГДЕ НЕ БЫЛА КРОМЕ БОЛГАРИИ , ТУРЦИИ,И РАШКИ,КАК ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ В РОСИИ ТОЖЕ МНОГО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТ НАПРИМЕР-АЛТАЙ(А ИМЕННО БАЙКАЛ),ДОМБАЙ(МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ), КРЫМ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ДИКИЕ ТРОПЫ) И Т.Д.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СЛЕТАТЬ В АМЕРИКУ(ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ) ТЕМ БОЛЕЕ ВАШ FINNAIR ЛЕТАЕТ В НЬЮ-ОРК 550 USD ТУДА-ОБРАТНО(2 УКОЛА ПЕГАМИ И ТЫ В АМЕРИКЕ :grin: )
НО Я УЖЕ ЗНАЮ ЧТО МОИ ШАНСЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ НЕВЕЛИКИ

ВНУЧКА МЫ ТУТ С ЛИЕЙ ДАЖЕ ТЕЛЕФОНАМИ ОБМЕНЯЛИСЬ ХОТИМ УСТРОИТЬ ВСТРЕЧУ НА ВОССТАНИЯ -СТРИТ

О ФИНЛАНД МНОГОЕ СЛЫШАЛА ПРИЯТНОЕ ОТ ЗНАКОМЫХ
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПРОШВЫРНУТЬСЯ НА ПАРУ ДНЕЙ ПОСМОТРЕТЬ КАК БЕЛЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ :D
У НАС В ТУРФИРМАХ ПО ГОРОДУ ВИЗЫ ОТ 35 USD А ДЕНЬ В ГОСТИНИЦЕ ОТ 50 USD
ТЫК НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ СИГАРЕТОК ХОРОШИХ ПРИКУПИТЬ НА РАДОСТЬ (ЛИЧНО Я КУРЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО КЕНТ-4-ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ)
ТАК ЧТО ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД
НА МАШИНЕ ПРЕХАТЬ НЕ МОГЕМ ТАК ОПЫТ МОЕГО ВОЖДЕНИЯ ОЧЕНЬ МАЛ ДЛЯ ТАКОГО ПУТЕШЕЙСТВИА :eek:
ВНУЧКА ЖДУ ОТВЕТА :kiss:
есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь
Аватара пользователя
мина
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 19:04
Откуда: РФ

Сообщение: # 5616Сообщение мина

Сущий, социалка еще и детей по театрам водит, ну капиталисты блин 8-)
Ушла на терапию от терапии
Аватара пользователя
lolita
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 апр 2003, 12:31
Откуда: Россия

Сообщение: # 6175Сообщение lolita

Энн, ты телефон то включи, а то я звоню, звоню :sad: .
Вадим, я рада что ты прошел комиссию свою, я ж говорила - не проблема :???: .
Вот собираюсь в Финляндию 10 мая, виза есть, машина есть, усе есть - ждите, сами знаете хто.
Аватара пользователя
sibiryachka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:16
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 40

Re: Авиация

Сообщение: # 1034932Сообщение sibiryachka

Здравствуйте форумчане,хотела создать свою темку,но забрела на эту,хоть и 2003 года.Может кто-нибудь подскажет пожалуйста,в наш 21 век,как сейчас обстоят дела с ВЛЭК и с гепатитом С?
Расскажу немного о себе.О наличии гепатитаС я узнала 6 лет назад,но тогда я не понимала и не вникала в суть этой болезни.В 2006 году я устроилась в авиакомпанию бортпроводником.Прошла ВЛЭК на "отлично"!Вот тогда я решила для себя что анализы на гепатит ошибочные и я полностью здорова.Так я и работала с той мыслью.
Отлетала я 1,5 года и уволилась в связи с временным переездом."Спустившись" на землю,я пошла сдавать анализы и повторно узнав о диагнозе,вот тогда это был для меня настоящий ШОК!На это время я была уже беременна.
Сейчас,понимая какие нужны затраты на лечение,хотелось бы вернуться назад в авиакомпанию,один из способов заработать!Причем начальство меня постоянно зовет назад.Только вот сказали доча еще немножко подрастет и Wellkom :]49
Дорогие форумчане,как быть в этой ситуации?Получается что раньше не брали анализы на гепатит,а сейчас,в наше время,до чего техника дошла?
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Re: Авиация

Сообщение: # 1034950Сообщение rodi

у нас тут лётчик недавно лечился. тебе бы с ним поговорить.
если вспомню его ник, напишу дополнительно.
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Авиация

Сообщение: # 1034959Сообщение Крокодил

rodi писал(а):если вспомню его ник, напишу дополнительно.
если не ошибаюсь ник тень 2008 :]09 ну или что то типа того
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Re: Авиация

Сообщение: # 1034961Сообщение rodi

вот он наш пилот - Тень2008
попробуй ему в личку написать. на форуме он практически не появляется

-- Вт 18 май, 2010 21:30 --

Кроки, ага
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Аватара пользователя
sibiryachka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:16
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 40

Re: Авиация

Сообщение: # 1034973Сообщение sibiryachka

Спасибки вам огромное,напишу ему обязательно! :]12
Аватара пользователя
Тётушка
Модератор
Модератор
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 07:15
Генотип: 1b
Откуда: Кубань
Возраст: 68

Re: Авиация

Сообщение: # 1035260Сообщение Тётушка

sibiryachka
Так гепатит не является противопоказанием к полётам.
На начало ПВТ:HCV 31 год,мне-54,1б,F2,А3, криоглобулинемия(кожа,суставы, нач. гломерулонефрит).
ПВТ: 08.02.10-06.01.11 пегасис+рибы+нейпомакс при формуле<500.
МИНУС -c 3-ей нед; 3,6,9,13,23мес, 5 лет после ПВТ, крио-уже нет
vanilla
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 12:06
Возраст: 45

Re: Авиация

Сообщение: # 1035994Сообщение vanilla

Вообще то до 40 лет биохимию не делают на ВЛЭК. А именно по ее отклонениям и могут заподозрить гепС, после чего пилота например отправляют сдавать антитела и т.д. Да даже и с гепсом можно летать по законам, если он неактивен. Но лучше конечно его утаить)))
А так в стандартном наборе анализов гепатиты отсутствуют. Видно из-за того, что накладно выйдет. Ведь если делать, то тогда и А и В и весь алфавит. Удачи!
3a. Пегасис 180 + Копегус 1200 (терапия - 04.09.08-12.02.09). Минус - после 12 недели.
Аватара пользователя
sibiryachka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 17:16
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 40

Re: Авиация

Сообщение: # 1036542Сообщение sibiryachka

Тётушка и vanilla спасибки вам за ответ!

А если АЛТ,АСТ зашкалят,вот тогда и попасться наверняка можно!А то,что с гепсом не противопоказано,так они прицепятся к чему-нибудь!Лишь бы не...
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых...»