Если лечиться дженериками типа софосбувир -поиск врача в москве.+

Общение на тему Гепатита С, и других гепатитов.
Спроси совет у гепатитчиков со стажем.
Поделись своим опытом.

Модераторы: VeraVEK, bobcat2, Vitek, Модераторы

tanya2011
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 18:25
Генотип:
Возраст: 53

Если лечиться дженериками типа софосбувир -поиск врача в москве.+

Сообщение: # 2197164Сообщение tanya2011

обнаружен в 2011 генотип 1б если не ошибаюсь.в 2012 была в москве на волоколамском шоссе региональный гепатологический центр.(консультативный диагностический центр ИКБ 1 отделение вирусных гепатитов и тд)
заключение: фиброз 1.2 по метавир. рекомендации :диета наблюдение у инфекциониста и тп. ВОБЩЕМ ОТФУТБОЛИЛИ МЕНЯ сказав что у вас прекрасные анализы вы сто лет проживете-так и сказали! и фиброз 1.2 это так-фигня.поэтому я напрасно расслабилась и ничего не предпринимала. я сейчас колеблюсь между тем чтоб добиваться стандартной интерфероновой терапии как инвалиду и тем чтобы лечиться таблетками дженериками за свой счет. если второй вариант-нужен врач который бы меня наблюдал,следил за пвт давал направления на обследования и тд Я пока не уверена что буду лечиться полностью самостоятельно опираясь только на информацию здесь на форуме Может ктото подскажет где найти такого врача в москве? чтобы консультировал и вел меня за умеренную плату допустим? или надо взятки давать врачам на волоколамском чтоб вели меня?
avant2004
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:21
Генотип: 1a
Возраст: 41

Re: Если лечиться дженериками типа софосбувир -поиск врача в москве.+

Сообщение: # 2197624Сообщение avant2004

tanya2011
Уже давно на Волоколамке все ведут пациентов на дженериках. Без всяких взяток. Просто напишете расписку о том, что сами несете ответственность за применение незарегистрированных в РФ препаратов. На данный момент зарегистрированы все, кроме софосбувира и ледипасвира. Если начнете терапию после того, как в РФ зарегистрируют софосбувир, то и расписку не будете писать. А вообще сейчас вроде как средства выделяют для инвалидов на получение лекарств. Изучите данный вопрос и сходите в ИКБ на прием, чтобы всё об этом узнать.
1a, C/T T/G, F4
Альгерон 160 мкг, Рибавирин-C3 6*200 мг капс., INCIVO 6*375 мг с 12.02.2014 (24 недели)
ВОЗВРАТ 2 мес после ПВТ
С 01.10.2015 старт соф+дак+асун+рибы на 24 недели
УВО48
LEXA01
.
.
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:19
Генотип: 3b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 83

Re: Если лечиться дженериками типа софосбувир -поиск врача в москве.+

Сообщение: # 2197627Сообщение LEXA01

Не надо интерферонов
В мск осенью инвалидам давали пеги+совриад но тоже сомнительная схема учитывая современные инги
Аватара пользователя
эхо
,
,
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:58
Возраст: 8

Re: Если лечиться дженериками типа софосбувир -поиск врача в москве.+

Сообщение: # 2197645Сообщение эхо

С ф1-2 инвалидам в России по моему ни фига ничего не дают - надо ждать цирроза.
Вам прекрасно подойдёт для леччения официальная 12-ти недельная схема Соф+Дак или неофициальная убойная Соф+Дак+Асун, но она будет почти в 2 раза дороже первой.
3D терапия"САД"( СОФ+АСУН+ДАК ) без рибавирина, обалденная, беспабочная, 12-ти недельная
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых...»