Люди подскажите плиззз

Общение на тему Гепатита С, и других гепатитов.
Спроси совет у гепатитчиков со стажем.
Поделись своим опытом.

Модераторы: VeraVEK, bobcat2, Vitek, Модераторы

Вит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 03:03

Люди подскажите плиззз

Сообщение: # 2557516Сообщение Вит

Сделал фибромакс сегодня анализы пришли уже вечером...там только холестирин повышен.
Я вообще то делал?)Или по показателям этих анализов он определит степень фиброза...
Я не понимаю,меня на деньги разводят или что...подскажите пжста...результаты анализов скину какие есть...
Обращался в см клиник к гепатологу,приехал отдал почти 30т.р и ниче так и не понял.
Скачал их приложение туда приходят результаты анализов...результат на вич и геп в
Типо в регестратуре,не открывает короч.
На вич сдавал года 3назад в мониках,отрицательно было все.никаких наркотив и т.д не было за это время.
Че за бред вообще?Есть кто поможет разобраться?
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Люди подскажите плиззз

Сообщение: # 2557534Сообщение VeraVEK

Вит, приветствую!
Я не поняла - у тебя есть гепС? - вроде ничего не написал об этом :]09
Почитай про фибромакс -
https://medoblako.ru/uslugi/fibromaks-fibromax/
Насколько я поняла - ты с Москвы, или Московской области и зачем делал фибромас, кто тебе его порекомендовал?
На настоящее время есть более точные и менее затратные обследования - фиброскан, или Экспертное УЗИ :]74
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Вит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 03:03

Re: Люди подскажите плиззз

Сообщение: # 2557545Сообщение Вит

Вер,привет!Пришла вторая часть фибромакса,теперь я все понял)Да,у меня гепС лет 20 уже наверное ничего не лечил вообще,я просто не могу разобраться с этим форумом,куча всяких окошек)))если есть возможность как то в личке мне подсказать или посоветовать,то буду признателен,я с Моск обл,фибромакс доктор в клинике платной попросил сделать,дешевле это на варшавку надо было ехать,у меня времени не было...
Короч,я так понял фиброз 2й у меня и на х чет не критичные показатели,жду еще два анализа на генотип и сколько вируса во мне,так что ли...
Я просто фиг знает)))не морочился вообще,видел как знакомый лечился интерферонами и забил на это,а тут случайно про дженерики узнал и решил сходить к местному инфекционисту,а там треш вообще чуть ли не на лучевую терапию отправляли,в моники направление не дала,мож денег хотела я фиг знает,я забил на местных,нашел гепатолога в нете и рванул,за 1час сдал все и прошел осмотр,половина результатов пришла уже в тот ж день...т.е вчера.Он меня попросил еще сделать узи брюшной у них,завтра рвану...
И да,дорого,но я думаю экономить не стоит...
Поздравте меня я бомж походу.Вер,напиши в личку,че как,я просто не понимаю много чего.
Могу дать тел.и пообщаться в цапе или где нить еще,я просто даж не могу понять как результ показать тебе,чтобы подсказалачего нибудь или уточнить.30т.р за все эти анализы дорого каэш,он мне сказал что ему все это нужно для назначения терапии,что несет за меня ответственность,ибо в договоре с клиникой все это прописано и я его заключил,а еще ж дженерики купить надо...я фиг знает потяну я это все нет,знаю что надо полюбэ.
Как то так в двух словах.
Там по питанию еще мне целый лист написал он.
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30862
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Люди подскажите плиззз

Сообщение: # 2557554Сообщение VeraVEK

Вит,
Вот наша главная страница - index.php
Там выбираешь нужный раздел, затем тему и изучаешь, или отвечаешь ;]
Эту тему прочти, хотя бы несколько страниц - viewtopic.php?f=3&t=69114
viewtopic.php?f=6&t=38480
Количественный ПЦР уже можно не сдавать - не актуально :]05
Ждём генотип :]bee
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Вит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 03:03

Re: Люди подскажите плиззз

Сообщение: # 2557558Сообщение Вит

Спасибо
Sergeika80
......
......
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 13:12
Gender:
Возраст: 105

Re: Люди подскажите плиззз

Сообщение: # 2557583Сообщение Sergeika80

Вит, извини, но тебя тупо начали доить. Фиброскан во многих местах делают, на Шепиловской например, он дешевле и точнее. Ну да ладно, как говориться поздняк метаться :D
Ты посмотри сколько тут леки стоят и за сколько док предложит, думаю там разбег нормальный будет.
А по хорошему беги ты нах... от этого дохтора :]69
Вит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 03:03

Re: Люди подскажите плиззз

Сообщение: # 2557619Сообщение Вит

Да пипец...завтра убегу попробую...
Там договор подписывал я...
Не думал что так встряну...
Сам вижу это..
Нужные результаты не готовы
Уже сутки.На генотип и еще чет.
На вич анализ в регистратуре типо,понты какие то,я знаю что вича нет...ибо сдавал в мониках пару лет назад.завтра к ним поеду поговорю норм :]15
За 30т.руб я узнал что у меня повышен холестерин,мож завтра еще че скажут...
Чую чет не то вот и писал сюда!
Ответить

Вернуться в «Советы бывалых...»