Мечты сбы-ваются или таитянская мечта Венички

Похвались своим Барнаулом, расскажи где побывал, выложи фото, помоги с информацией по своему городу / региону...

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Сообщение: # 605669Сообщение Venichka

Kuzia
Я начинала искать то путешествие с Мальдивов, потом Бали, потом Фиджи, потом Маврикий, Мартиника, так длилось недели 3. Потом за 30 секунд запала на Таити, и больше мне уже ничего не было надо. это была фотка Боры Боры. Я спросила у знающих людей, разве такие цвета бывают? Знающие люди ответили: хе-хе, на самом деле - еще лучше. Ну и больше я уже ничего не искала. Цены - все зависит от вас. Но такие цены на билеты на Таити бывают раз в году, вот и решай. Все остальное, как я сказала, можно устроить совершенно приемлемо.
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 605673Сообщение Kuzia

Вень, да у меня будет свободная неделя через две недели, то есть по поводу дат у меня нет никакои flexibility, на Таити сеичас билеты 1600

Добавлено спустя 45 секунд:

а почему ты отмела Фиджи? я вот смотрю на Фиджи тоже очень зелено, и обалденное море, и всякие горные реки, блин.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

ты кстати зря так отмела Гаваии--в Таити не наезиешься, а Гаваи это недорого достаточно--прямои реис из Нью Иорка 600 баксов, и красота--просто, у меня там был out of body experience , мы вылезли к водопаду огромному, в джунглях, я не могла поверить что такое вообще возможно, как будто это не со мнои происходит, такая красота--там такие огромные деревья, все в красных цветах, как маках, и эти цветы засыпают всю землю, дикие орхидеи, гуавы, и огромныи водопад....я просто закрываю глаза и вижу этот водопад и поверить не могу, что я там была.
И еще мы там были на кратере вылкана--внутри кратера, как на луне там, просто не верится что ты на земле.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Вень, а там можно например брать лодку на день? сколько это будет стоить, если например тебя на лодке перевезут на день на другои остров и обратно? потому что мы больше всего любим быть на воде. нужна ли там машина? на какои остров лучше всего ехать?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

тьфу ты блин, Веня, туда виза нужна всем, кроме граждан США! а это только Я, то есть со мнои никто не может поехать--у подруги грин карта, у Кости моего тоже, брат мои вообще гражданин России, визу надо ждать 5 недель, это оказывается тоже самое, что ехать во Францию
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Сообщение: # 605687Сообщение Venichka

Kuzia писал(а):оказывается тоже самое, что ехать во Францию
Ну да, как во Францию. А что, быстрее нельзя? Про билеты я тебе потом тогда расскажу, как их покупать.
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 605691Сообщение Kuzia

да блин, Веня, я позвонила во Франзуское консульство--виза занимает две недели, мы очень рiскуем, вдруг не успеют дать? я им говорю--можно как то побыстрее сделать за деньги? они такие ржут--мы что вам, американцы?! прикинь?!
Смотрю Фиджи--туда виза не нужна, но блин НАМНОГО дороже!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

короче, Веня, ничерта нам не светит за две недели, или Таиланд, или Индия, к сожалению......россииское гражданоство, мать ее, даже гражданам Украины визу делают быстрее!
я могу ездить по всему миру без визы и постоянно нахожусь в ступоре, потому что всем остальным моим друзьям и мужу нужны визы везде, и толку от моего гражданства? не буду же я одна блин ездить
Аватара пользователя
LaBelle
.
.
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 21 мар 2003, 18:32
Откуда: Канада, Монреаль
Возраст: 48

Сообщение: # 605699Сообщение LaBelle

Юль, на Кубу ,говорят, не надо визу ;]
la belle, toujours belle....
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Сообщение: # 605700Сообщение Venichka

Kuzia
не расстраивайся, скажи себе "а не очень-то и хотелось". :D :D :D
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 605705Сообщение Kuzia

ЛяБелль, очень смешно! ты же знаешь что на Кубу я ездить не могу--гражданство США, и потом, мы только что приехали из Пуэрто Рико--это обсалютно одно и тоже--что Куба, что Пуэрто Рико, только на Пуэрто Рико есть еда...
;]
Вень, да нет, после твоеи дешевои ссылке очень даже захотелось--прямои реис, не дорого, хоть однои блин едь.
Аватара пользователя
LaBelle
.
.
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 21 мар 2003, 18:32
Откуда: Канада, Монреаль
Возраст: 48

Сообщение: # 605708Сообщение LaBelle

Kuzia
ну так российское же у тебя есть? россиянам не нужна виза на Кубу. а не хочется, это другое дело...
la belle, toujours belle....
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 605712Сообщение Kuzia

из США нет реисов на Кубу, как ты мне предлагаешь туда лететь? через Канаду? по моему Куба не стоит таких страдании, когда рядом Доминикана, Джамаика и Пуэрто Рико. там конечно здорово, слов нет,
но все эти Карибские острова одинаковые, и что Пуэрто Рико, что Джамаика--особои разницы нет, тот пляж, на которыи мы ездием все время--один из лучших в мире считается, и необитаемыи. Кстати, ЛяБелль, очень вам рекомендую--билеты ну ОЧЕНЬ дешевые, с ребенком самое то--короткии перелет, там цены смешные.

Похоже все дело закончится Таиландом с таким раскладом--туда не nадо визу. обыдно, да, стоит столько же, скольkо и Таити.....
ни все эти Карибские острова одинаковые, и что Пуэрто Рико, что Джамаика--особои разницы нет, тот пляж, на которыи мы ездием все время--один из лучших в мире считается, и необитаемыи
Аватара пользователя
Ландыш серебристый
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:42
Генотип: 1b
Откуда: Где малиновый рассвет

Re: Мечты сбы-ваются или таитянская мечта Венички

Сообщение: # 1820078Сообщение Ландыш серебристый

Venichka, БЛАГОДАРЯ этой теме
я
целую
ночь
всей семьёй была на Таити!!!

я так это всё впитала и примерила ))), что сон был очень явственнный - волшебные краски и ощущения!
не факт , что это повторится в будущем, но вот жеж состоялось!!!
Логикой этот мир понять нельзя
Ответить

Вернуться в «Наша география»