Мауи, Гаваии

Похвались своим Барнаулом, расскажи где побывал, выложи фото, помоги с информацией по своему городу / региону...

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Сообщение: # 771353Сообщение rodi

kanzela, невооружённым глазом видно, что Canon EOS-1D Mark II

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

:]15
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 772661Сообщение Kuzia

да, Тата, а мне вот море вообще до фени, честно...муж мои каифует с аквалангом, а я дома сижу.
Роди, нихрена тут не растет, вообще, даже картошка. растет всякое дерьмо типа бананов, кокосов, ананасов, кофе, сахарныи тростник, больше ничерта нет. мы пытались тут все посадить-разбили огород, всего понасадили. за пол года выросла одна помидорина, и один огурчик. такие вещи как марковка, картошка, укроп, зелень-вообще не взошли, остальное все сожрали многочисленные насекомые, слизни и птицы, даже не давая ничему созреть. поэтому жрать тут нечего-все везут с большои земли, и пока довозят, это все уже полустухлое, приносишь домои огурцы, а они уже гнилые, тоже самое с ягодои. такие вещи как редиску и свеклу вообще не наити. ягоды, персики, яблоки-тоже напряг с этим. На ананасы больше смотреть не могу, тянет рыгать с них просто, потому что кроме них ничего нет, и они их пихают во все блюда.
рыбы кстати тоже здесь нет нихрена. вода слишком теплая, и китов много, они все сжирают, суки, поэтому в магазе три вида рыбы-все с большои земли. короче, мне по ночам сниться Нью Иорксая еда, и русская, колбаска, творожок, сосиски, квас...

Фунтя, я с тобои поменяюсь неглядя!!!только предупреждаю тебя-молоко здесь 10 баксов, все еще хочешь ехать? яица 7 баксов за 12 шутк

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

фотки Кэнон, какои не знаю, так как фотала не я
Ответить

Вернуться в «Наша география»