Коктебель,эллинг у моря

Похвались своим Барнаулом, расскажи где побывал, выложи фото, помоги с информацией по своему городу / региону...

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Сообщение: # 820760Сообщение Арин

а водичка в бассейне морская или как?
Крепость - это Судак?
Про сервис и условия - поподробнее, плиз.
Как далеко от моря?
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Fluffy
-
-
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:14
Генотип: -
Откуда: ot verbluda

Сообщение: # 820829Сообщение Fluffy

Крепость - это Судак?
конечно судак. А живут уже куда-то за феодосией наверо.,или около.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

пляж на Судацкий новый свет непохожe
Как говорят в Одессе : " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо "
Аватара пользователя
odna
,
,
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 20:09
Откуда: МОСКВА

Сообщение: # 820975Сообщение odna

Арин писал(а):а водичка в бассейне морская или как?

Крепость - это Судак?

Про сервис и условия - поподробнее, плиз.

Как далеко от моря?
от моря 1 км,центр коктебеля,вода в одном бассейне морская,в другом обычная,двухкомнатный номер,новенький чистенький ..все есть,сплит,телек,холодильник...внизу несколько кафе,хорошее обслуживание,приветливые и расторопные официанты,цена покушать в два раза дешевле чем в москве,все вкусно,номер 400-500 гривень в зависимости от сезона,минус на пляже полно народа
Аватара пользователя
Эстер
..
..
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:52
Откуда: Москва
Возраст: 55

Сообщение: # 821356Сообщение Эстер

Всем пламенный привет :]49 :]80
Вернулись из Симеиза.Отдых в этом году был насыщеный,два раза были на горе Ай-Петри,один раз добирались по горному серпантину туда на верхотуру (высота над уровнем моря 1300м),второй раз на фуникулере.Были в Бахчисарае,осматривали Ханский дворец,были в Балаклаве,ходили на экскурсию на базу подводных лодок,эта база была секретная,строили в 50 годы прошлого века,выстроили эту махину в скале,чтобы представить объемы помещений,когда проделывали тоннели,было вывезено камня 40 тыс.камазов :]44 еще были в театре морских животных,получили массу положительных эмоций :-)

Единственный отрицательный момент был в том,что нас обокрали :D
дело было в 4 утра,муж проснулся в 3 ночи,покурил на открытой веранде и оставил открытой дверь в наше жилище,воздуха крымского тоже надо,а не только под кондиционером :-) покурил и пошел дальше спать,не знаю как он почувствовал,вообще всегда крепко спит,но почувствовал что в комнате кто то есть,открывает один глаз,видит - стоит возле двери,чуть прячась за шторы,в черной футболке,бейсболке и шортах какой то пассажир :D тот увидел что муж проснулся,как ломанётся бежать,муж за ним,но не тут то было,вор такой прыгучий,одно движение - он на заборе,второе движение за забором,прыг на скутер и привет.Деньги не украл и не нашел бы,они были в тайнике в погребе у хозяйки :D но сп...дил телефон мужа,фотик хороший :]00 хорошо что успели фотки снести в комп.,и жесткий диск,где много всякой всячины,фоток в тоом числе.
все это он рассовал в карманы,поэтому муж спросонья подумал что он не успел ничего взять и особой прыти не проявил,только сильно напугал вора и всех в этой округе,мат стоял на всю округу :D
Потом муж с сыном хозяйки (он опер в Ялте) ездили в милицию,рассказывали как что было,им показали фотки местных щипачей,муж никого не опознал.По ихним данным под Ялту заехало 10 бригад,двое из них специализируются по машинам.На следующий день ранним утром хотели залезть в наш же дом на второй этаж,но у отдыхающих была повышенная бдительность,спугнули,в том случае воров было трое - картина такая мальчики лет по 20,один становится другому на плечи,третий прыгает на второго и в окно :D циркачи ей Богу.Вообще местные говорят такого массового обноса они на своей памяти не помнят,обносят каждый день,массово,рано утром,с 9 утра до 11,когда все на пляже,выдавливают даже стеклопакеты,кризис что ли так влияет :D а ведь еще не самый сезон по определению местных,местные считают что самый массовый наплыв август - сентябрь,обычно в это время бывают эпизоды воровства.Вот такие дела :-) слава Богу мой ноутбук не взял,я бы очень растроилась :-) он лежал на столе,но если бы он зашел дальше в комнату,у него бы не было путей оотступления,муж бы его схватил бы :]42 а может он не понял что это ноутбук,он у меня в виде книжки и красный,хотя наверное первое - просто побоялся зайти дальше в комнату,а то что он своровал - лежало на угловом диване прямо у двери.

Так что,кто соберется в Крым в этом году,имейте ввиду,включайте бдительность,лишним не будет!

Ну и о погоде,море в этом году сказка!!я ходила всегда рано утром,компаньоншей была хозяйка,ходили в 7 утра,в этом есть особая прелесть,море ранним утром какое то хрустально звенящее,чистейшее и полный штиль! и вечером в 22.00,но утром - это не нечто.температура моря сейчас 25гр.
всем пламенный привет :]21 :]21 :]21
пройдена пвт 2006 - 2007г.минус с 4 недели
моему минусу уже 10 лет!!!
роферон 3 р.в нед. рибоверин (копегус) 1200
Аватара пользователя
odna
,
,
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 20:09
Откуда: МОСКВА

Сообщение: # 821988Сообщение odna

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Изображение
Igor D
real deal
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 09:39
Откуда: Киев
Возраст: 46

Сообщение: # 822002Сообщение Igor D

Плаваете на скока я понял возле Карадага.

Красиво :-)
HCV гена 2-ой без буквы
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Сообщение: # 822013Сообщение Крокодил

на шашлыки поднимитесь на Айпетри, если татар не разогнали - лучший шашлык в Крыму :]52
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
odna
,
,
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 20:09
Откуда: МОСКВА

Сообщение: # 822050Сообщение odna

dengy писал(а):Плаваете на скока я понял возле Карадага.
ага карадаг :-)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Крокодил писал(а):на шашлыки поднимитесь на Айпетри, если татар не разогнали - лучший шашлык в Крыму
были на айпетри,ели и шашлык и не только...не лучший шашлык!
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Сообщение: # 822052Сообщение Крокодил

odna писал(а):.не лучший шашлык!
;]20
значит лучший сьел я :-)

интересно рано утром со стороны артека поднятся на медведь гору и спустится в партенит
или в семииз на скалу Диву взобратся. там за ограждением есть хорошее место для позагорать перед "пропастью:]74
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
odna
,
,
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 20:09
Откуда: МОСКВА

Сообщение: # 822152Сообщение odna

на лошадях катались,катер скоростной 300 лошадок арендовали..єто нечто :]61 50 миль в час,раньше коктебель в основном москва и питер,сейчас в основном украина,белорусов не мало.
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Сообщение: # 822182Сообщение Арин

Эстер
А ты ж вроде в Коктебель собиралась?
Чего передумали?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

odna ;]
фоты впечатляют. :]74
dengy писал(а):Плаваете на скока я понял возле Карадага
Ну да, на второй фоте - Золотые вороты.
А на последней - что?
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Эстер
..
..
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:52
Откуда: Москва
Возраст: 55

Сообщение: # 822502Сообщение Эстер

Арин писал(а):А ты ж вроде в Коктебель собиралась?
Чего передумали?
Арин
да вот начиталась сайтов Коктебельских,что предлагаемое жилье (фото жилья) не соответствует действительности,так и поехали в проверенное место.
охота в крым ездить отпала,ихний ненавязчивый сервис :]77 :D много было смешных моментов по обслуживанию в ресторанах и кафе и тд. не загадамши в следующую половину отпуска поедем или на берег турецкий или еще куда,может в Тунис или Египет,все мои кто ездил в этом году - в восторге от сервиса и отдыха в целом,хотя и мы отлично отдохнули,если бы не один прецедент :-)
пройдена пвт 2006 - 2007г.минус с 4 недели
моему минусу уже 10 лет!!!
роферон 3 р.в нед. рибоверин (копегус) 1200
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Сообщение: # 822717Сообщение Арин

А меня наверно все-тки в Алупку тянет в сентябре.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Сообщение: # 822798Сообщение AMAZE

а нам повезло с жильем,харьковские отстроили комплекс не больших гостиниц в коктебеле,с басейнами,кафешками,все новенькое...муха не сидела..сервис тож на уровне,потом авто под тобой...куда хош туда и едь...на рыбалках был на разных...морских кефаль ловил и прудовых крупного карася...за осетром на азов ездил,купил...привез..с хозяином кафешки при гостинице добазарился,он нам жарил,парил по первому требованию...
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
Эстер
..
..
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 17:52
Откуда: Москва
Возраст: 55

Сообщение: # 825609Сообщение Эстер

lada9 писал(а):как же люблю Крым., больше заграниц. Правда с болячками лет 5 не была -говорят,больно загадили
да в общем верно говорят :]09 в крупных городах (Ялта,Севастополь) относительно чисто,а вот посёлочки по чистоте оставляют желать лучшего,пляжи тоже загажены.в советское время было куда чище.
пройдена пвт 2006 - 2007г.минус с 4 недели
моему минусу уже 10 лет!!!
роферон 3 р.в нед. рибоверин (копегус) 1200
Ответить

Вернуться в «Наша география»