Форум на Остановке...

Общение гепCников, эскулапов и примкнувших к ним...

Текущее время: 29 апр 2017, 15:35
Часовой пояс: UTC + 2 часа

Лечение гепатита С в Индии

Версия для печати  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 15:18 
Модератор
Модератор

Генотип: 1b
ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В ниже приведенных списках указаны ники форумчан, имеющих МИНУС от года и больше после окончания терапии. Это фактически означает, что они тяжелым и продолжительным трудом, благодаря своей силе воли и огромному терпению, победили гепатит С.

Каждый год ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ будет пополняться форумчанами - обладателями форумной финишной палочки, получившими УВО.

Списки форумчан упорядочены по годам окончания противовирусной терапии.

Просьба к форумчанам. Если кто-то обнаружит в списках какие-то неточности или отсутствие в списках кого-то из форумчан с устойчивым вирусологическим ответом - сообщайте модераторам. Исправим и дополним.

1999г. Тук (Наташа - жена Тука, получила свой минус еще в 1998 году).

2001г. Sanches, K и другие.

2003г. Tata, Lsan, Лена Иерусалимская, мина, Klu, vadikson, LaBelle, vnuchka, lena-kosa-do-kolena, Kostja, CLIFF, Гость, Василиса, foxi, Вадим, Юрий., Gera, Гость E. Coli, барсук, Rom, Севастопольская, Daft Punk, niki 2012 и другие.

2004г. Ira, Roba, MED, Провинция, rijik, Tatiana, Константин, Саша(Александр), sweetwoman, marik, Гость Ju, elefant, Ilya$, Абракадабра, KpbIc, dok, Жека, Friday, Маруся, Olenka 1, ДОДО, Авдей, Натали21, Agata, сестра Игоря, Bee, Марина см, муж Марины см, Лика, Shahi, мама Kuzia, polinos, DDHel, Арина и другие.

2005г. AVD, Бисёдзя, Хирург, Ленок, Флора, Расти, Tinsel, Danil, nataha, lyna, Бамба, *Lilia*, vades, Тимур180, муж linka, муж sestra, nyudd, vlada, Kri, begin, Fluffy, Lera, saab и другие.

2006г. Моргана, Porcupine, Sergey76, R_nezemnoi, vivian, Зерский, Mila24, alexxa, osen, yurets, dani, pregnant-by-love, ЗОРЯ, Японочка, misy, Sergeyyy, Влад, Oly, Санчес, Владимир Михайлович, chuco, куафер, СОН, сирилл, PoliS, Krest, Леля, ugn, S.B., Mona, Ким Ольга, Санька-Отстанька, Sergey76, Retro, Vitamin и другие.

2007. Tatjana, Nato, Матильда, katerina111, lion, Moon, нюта, pashtet79, kalbi, iraida, Marysa, Дизя, муж memel, Милька, Вася Батарейкин, Христианин, nauk, tissot, иришка Ф, tlisha, Эстер, Roman Lebedyev, Lisichka, AMAZE, BEBYDOL, stormdancer, Lusya, Тошка Ивановна, mapa, mashulia, АчЁнельзя, Илона, СанСаныч, Hedera, smilka, Марфа, nataliai, *-=Иришка=-*, ~Iriska~, мара, Рыбка, Trent, Японочка, Nusy, Elisha, кот баюн, Влад., ALISCA, Aby, ezz, rodi, ПринцБериани, Троффи, пареньОК, Масяня, createka, Dolce, midnight, лялька, kristina, Oxana, mortes, Sasha, Amanga, Айгра, Yan, IIIEPJJOK, Юра, VASIL, odinokaya volchica, Матушка, SSL, Клео, сын одесситки, Медсестричка, Valsingam, Lizak, ТТТТ, Vitamin, Johny, Retro, Irik и другие.

2008г. bobcat2, barba2007, художник, Турандот, Katrin, Yana, NatSt, Lysi, Лесёк, Хроник, Newton, June, Lawyer, Zema, Р.К., Сэло, Natalie, Iaroslav, Корвин, ot13, ptashka, Стас, Котяра, Ахинея, kinder, бамбук, бусинка, Demi, Dorik, Napilnik, Barbara, zmeja, cvbnb, Лёлёка, Аннушка, Степан, Дуняша, 3NiKKi, Колюня, Океан, катька, Lavka, ЦВЕТОЧЕК, dinutu, сын Борисовны, vd, Падоночка, НИКГРЕК, serial Mom, pepi, Тень2008, gene, flora, Нюшечка, Saldori, zonder, 3Nikki, FANTOM, poncho, Rony, Ольга75, Космос, Nata, Super, helloall, му-му, rash, Yaros, Рашель, ANKSUNAMUN, Purity, iula, lowsers, sdr, Экстримал, муж disabled cat, Галечка, Агент 007, сын PETRA, Ness, TYNA, Тишина, Алинка, Viktor-p, Lalka, dgubadze, ula, Олежка, Летеница, Glad, Koost, Дарья, Konovalova, Demi, Jmaks, Lana, Serial Mom, Dmitrii, муж Юлки, lisa, и я туда же, Saldori, Lenocka, Nastya, Sergej, Иришка Ф и другие.

2009г. Venichka, bronevick, ксюха, Живучка, t9m, cat 1, Борода, Мышь-Малыш, Cezar, Sanyok, АннаБа, Не всегда, Delirium, Tremens, Колючка, Невидимка, лунатик, Elnorr, Gep, god, Maryse4ka, Danka, шмеля, Мамочка, Elf, pro patria, Ninell, ПРУЖИНКА, LANKA, Djusa, Степан, муж Simochka, OLLEH, rapira, Aliska, Зимняя, annika, fisshka, Sparrow, Ashkim, Читуля, ПЕГАСис, Юличка, Тыковка, makei, natala, Fantik, marsy, лейла, Беретта, guyver, Hioma, сервер46, nukrik, zaharol, June, Tatussia, piter pen, Натусик, сын Natusik, tigranatulya, Maugli, Marus_ha, katerina33, -Ольга-, Jula, marina777, Anuta, Bashinsky, Leka, Феникс, Anastasia1983, Ведь_были_крылья, nimo, den003, maman, муж Tanichka, Sergey30, жена nikolas74, mike1985, bizon126, Karmen, mkomissarov, Джекобса, Cвекла, муж Мантикоры, IGuANA, Lidas, Прометей, Мюс, maksud, supermax, bloodsin и другие.

2010г. Крокодил, ИринаК, Malinka--, nadi, Voda, DNK, Chudovika, мама Divia, Oxana77, Масик, Marya, Любочка, farforist, kintos, Sara, elenka19711, Ti-ti-ty, Феникс, aleks-82, Nafanya, Крошка_, renttt, жена renttt, Ольга73, tirare, АЧА-ЛУКИ, Vika-is-norm, Scwo, bexta, Alexander1111, phess, fener, Люська, kes, муж Tais.Afinskaia, morskaya__07, rapira, follecoche, baranka, Лаванда, Елена155, Electronik, Leviafan, vinik, Алек-2, Годяй, den74, Валентинка, Алиска, Tина, Valeri, Мио, Nastёna, Life, green43, Солнечный Щорс, жоржи, a-n-d-r-e-y, муж Vitto, luckyboy, shocked, муж Stesha, bujhm03, Emigrantka1, rich, Аромат, Южанин, нептун-10, Мася1, Рада, Polina, Лекс, TaTka, Stas, OVERFINCH, не-касаясь-земли, Царевна - жена Николая76, moonland 057, Kartel, Просветленная, aniusa85, Фьючмэн, муж Леда, DanilL, amphetamine rush, nell, муж Aquariuzz, Andrea, olegp, Димон, лиса Алиса, warneeds, AlexW, Mouse, mause, Зоя, misima, мукатук, Lilit23, Steffie, Однажды, 123456, lerra, andreydm, Layman, Шуберт, ИРЧИК, Светик!, Lemur, Аномалия, Koshechka, Dmitry, Kisa61, dragon, dimko, Антон162, 1975,tt777, kuznets66, Леся78, муж Леся78 и другие.

2011г. Тётушка, дмитрий1 2 3, Nata81, муж paradize, Хелен25, Адя, tikva, DJ Rubalskaya, жена dongato, Костян, frog, ribka, Jettamin, Кулёминка, SkyFoxi, kirillpan, Элис, katya108, xxxzel, Истребитель, ягодкаа, Alexboy, Интернет Бродилкин, Valentina, Валюшка, на ПВТ, panzer, Palach, муж стрелец, макс777, Тусяпуля, Света+Д+А, Marrra, Элиза, пума, Feika, olga250, Blondinka, Вишенка, Aliina, que, Странность, dmitrys76, Айка, мисс 2006, Алексей-1980, Булочка, altevIRKA, Jamie, мармеладочка, Эльза, муж Life, кукла, mause, Sandra_, Sovuniya, Alia, Fun_Box, Руна, krisnick, mar, Panny Monyka, сын Лесной Нимфы, солнышко, Verunchik, zhelek76, Vlad-3a, kseniya1, 303030, vestel, Наташа597512, Lilit_1001, лара71, Lonchik, Бородушка, BMU, Zlata Praga, Dasein, Bax, Paqui, susipusi, Beryozka, Piano, ulitka, капелька, Nata-scha, муж tan, катёныш_22, Фисташка, Bender, toniboy, Sergius, орешник, Lilac, нарния, Нейрити, Dionis, Mulena, rockza, forvather, Vasjalisa, Марошка, Salamandra, expert72, лямурка, тигрюля, Helena, zhenya-ya, жанночка, Lutea, Северный полюс, Lu-nemka, ЭФИОП, Елена Михаил, wasja20061, лотос, Юлика, ЛЕТО, Элина, елена, Sкромница, lenik, Васильевна, Lebele, Barmaleys, sambur, Lintu2, прохожий, Zdorovyak, Леди, евген76, Шериф, lola1977, Лера, ДУДУДУМ, Вячеслав, муж Илиданки, Ev-A, galinka, прохожий, BMU, KissЯ, Васисуалка, Леди, lela 1979, Чехова, Enika, slaf, Девочка хорошая и другие.

2012 г. колокольня, kykynichka, Anastasya_0101, Надежда на чудо, Каса, Tomiris, Veta, viollets, Myasnik, Waldo76, Грэйс, витта, jumbo, Лунь, november, Ящерица, Rio rio, Лёлька74, _Mammma_, ashed, РикиТикиТави, OLEG11777, кукла, Миланья, Nemoj, Листик, Риночка, Катюша, БОНЯ, муж капельки, stranger, Злой, natali146, Tilda33, frymarta, Донна, Card, Иритка, Valja, Natalia solnce, lantik, Kot_Prun, дрёма, M45, олюшка 26, Уська, Катрин Денёв, -конфетка-, Lana72, тюлька, Deja, luchik, Скорпион, Лапа, Пчёлка, Anuta66, zero, yfnfif-Наталья, Юбка в горошек, Маняша, devaxa, Belena, svt, АЛЯ-71, Лена СПБ, Bishop, Лиора, shrek, Bedric, Carlsson, Takini, Надежда на лучшее, zergood, dibi, Kos30, Арин, эльф, Осенний лист, Чуня, Alexsandr49, vova1968, vadimus203, Тэтти, Дамочка, Инта, Alenikayz, WoodGardener, Кантакуза, ВОВКА, zvezda, genka, Nunny, Bolshoi, Azimut, julia777, DoctorZLO, алеека, Ишка, муж lenik, КыСя, Масенькая, Джулия, LIZI, aleshka, Cherry 25, Olivia, slaf, Харизма, v-i, южанка, Месси, Krasivan ген 1b, мучить буду, baba yaga, Танюха, Vasiliy123, SvetaVesna, cmyk, Misha-Rus, Агнесса, Xermayor, Екатерина_2, Владка, sibur, Победит, Nataly2012, RedHobbit, pinelopa, Tanya_G, Vladimir_G, Stormbringer, kasy, Naturel, муж NickUs, samort, svet2xx, pribol, Ирина LZ, Valdes, vikamiu, игорь 72, Vovan_md, volfram, zas96, aiven, Пушистик здоров, василь, margosha 112, kolokol, MaxW, Таня 81, Artem178, Natalii, terapija, муж мухи, верона, СЛОВЯНКА, муж FLI, Palm, Ленчик Калининград, mmaximm, Глаша, муж Evgesha, aleex , Рыжуля, Sowulo, Larson, Марiя, Flowers76, Sewa60, Katin 91, RusKey, Сибиряк, Одинокий волчонок, Макса, мила20, Алекса Рев, МЧ La_boa, сынок rarina, Облако, Айседора, chemman, Luka, Nadezdanaudacu, спринтер, Лямур, жена Маммут, denverru, муж водка, Ангелочек и другие.

2013г. ledogor, Чип, IULIIA89, ПОРТУЛАК, Высокий, Янинка, Anriana, zero, Марочка, Минусовик, snus71, Зебруля, paschtett, tan4a, Али, sokolovafea, DGH, True, puma, vet0707, Полин, Смородина, вики, Джейн, ЦвятОчек, ex4, Juliya, Runo, Мелодия, LadyC, Еленча, denisLam, лисичка77, Георгий76, nata_v, Курочка, malinconia, муж Lilac, Alanda, Gerda 78, Tasara, Rebel, Муж Волжанки, Нэтали, Олежка Л, Соня_21, Марфуша, Серёня, Cveta, Peka, Муж DiNata, соня 1967, Kareglazka, Catarina, svetoch, RomA, муж rarina, Наталья, алюшка 1982, Муж ninylka, Июлия, lord77, Муж Sotofa, їжак, жена СергейСТ, Барыня, EJ205, moses, ALFAхохол, ya_zelenka, Попал, TOLINA, Малокалорийная_Булка, Карина123321, Leonora, Даня, kikimorka, M+Ms, пётр1, Larda, сын Larda, STh, Айгуль, Noone(Zero2012), Вадюкин, str_diana, дииди, Айриш, demis27101968, Шушпан, красный, Lianohka, Mary_April, Муж Veronikka, Nama, Иван Непомнущий, Елена1980, CARPUS, Zhizn, Маммут, Кирилл Беспокойный, Dony, Муж Dony, Давид тм, Влади81, володей, Elena888, deri, Хануман, Taina, Муж chp, хок99, Человек без имени, Ninaki, Сын Клерр, Клерр, Gudjada, rosinka, OkYu, Вадюкин, Alexei, kati32, Петуния75, mavridis, serjkvant, sobesednica, Муж sobesednica, илья1605, Муж Valeri, ilona - choka, OLLEH, mag3004, Агат, natalya78, german, Miramir, Наташа56, Gosha_Stalingrad, Lencik, Dipsy, Detochka, Таша0904, Муж МэриПоппинс, funt, Ириночка, Upsss, Димон (два вируса - две победы!), Муж олеся, ujlim, Chiko1977, Jeans, stiks, Ntete4ka-57, Dick30, MURZZIKUS, Oksana1969, qwaqwa, Nasten-Ka, Лина 20, Polinoma

2014. thecore, Карамелька, VFS, Nina80, Лялюша, Emy, Dony (дочка), шелена, sanny82, karabas008, Vse_zdes, Angelikohka, IrinaV, Вася Иркутск, L-ena-L, ASBuka, March, димитроН, Steiner, Ksenya, very, Morskaya, Alexa, Света24, Гуся, skibsk, ledi DI, Natali021182, Bif, Игорян, OLEHbKA, Кувшинка, Summersun, Анонимус, zordak78, Kotishna (муж), мамавкубе, sens31, Настюшенька, mms2000, Kiol, Madina, lavinana, val61, CortelXO, Ясения, marmur, MG-77, _Мила_, Oksana29, ОляД, ockarik55, Vala, Дарина, олеся, Ника81, Вечный, LisaAlisa, Мия, Оля Олина, vidan, Andrei-Rostov, AN-NIK, Gvozdika, Насти, ElenaM, Angelo4ek, Lidochka, рычок, Пикселлорд, Sokol13, Dikarka, Marsa, Alesa, василиса мак, nata_v (мама), DART, phoenix, Alex59rus, katerina_k, Мячта, Масява, Мальвинка, Joulka, Sibir68, Лёня, Valeron, ИГН, Lisa_87, Ирина7777, BigPharma

2015 Lagunkel, Activia, Лолита Торес, point,Викtория, Ленка Павловна, yakudza, cir.ool, WINNER, shen, omen-73, kanzela, маркелова, May, colibri, Neznakomka66, Veda, Светлана 123, Centyrion, vit003, Капучино, Katia, Марина-Рина, alenochca 777, Рыжая лиса, Ольга_дав, Мирабелла, Светлана73, Тимондр, КатринП (муж), Фатимуша, Нежа, Dalina, Дмитрий41, WalkingonFire, Ivasi (муж), Gabula, Магура, sany, LedLana (муж), Vivire, Ceramzit, Tonya, e-ho-ho, Anatolevich, Южный, Marta2016, Ultegra, KattyKatty, Olegetti, hypnotic72, Йети, Chuvak, Сын (отец), Бирюза (муж), Керри и муж, Irizka, zanzibar, Elenka_77 (муж), natpavel, Ноль-ноль семь, Галсон, Mdm, malekulaman, luckyOne, DZANZERO, Геркулесик, Martovskaja, PodrivUstoev, Evgeni NSK, Самсон, Призрак прошлого, maxk, технойд, NIKOLETTA, strax, optimist86, Uranik, Yami (муж), Бровка, Лютич, tirex, KaterinaR, Красотка, FLI, pif, Мак, eli, Lyla, ahlove, Lightman, Asia, Bozenka, Olga-Olga, lada99, amixo 1924, GopalDas, VALEAS, KateS и мама, Рейнис, Overcast, elenabag, SvetlAnA15, Ольга09 (муж), tarrina, zub32 (мама), Alanmantana, VALERA, Марина61, Katsuro, июль, igor70, Эдвард, linokor, Chib, olechka, dr.livsi, Kseniya_la, dominiq, Frida, инуся, Yangmei, Хомик, rivubsofos...

Всего 1236 человек.

2016 ...

Не ясно (на форуме не появились после окончания терапии):
2014
BelfordMMA, Блаженная, Ira_nn, CoffeLover, dilara, Kos_maxx, liussi, Dima irk, roma_4891, pinzec, Grant 777, llluna (муж), sts, Al_x, vitaly72nk, рыжая, Елена Аксёнова, Nifa, Kristi (Бессонница).

2015
cherepuhina, NEKTO, александра29, Lilac (муж), Rosinka+, Андрик (Андриан), Tsarina, Manana, я маруся, Зимний, danik, Океана (муж), Klimat.
(некоторые появлялись, но УВО не подтверждено, не найдено в текстах сообщений)

И, к сожалению, не все окончившие терапию с минусом отмечаются в эстафетной команде.
Реальные цифры по форуму несколько больше.

Изображение

По желанию автора темы первое сообщение повторяется на каждой странице

Заголовок сообщения: Re: У кого финишная палочка?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:37 
.
.

Генотип: 3a
bronevick писал(а):
Можно!

Спасибо, что не сочли за наглость :]74
я очень стесняюсь :]16
Буду ждать

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:40 
мистер Улыбка

Nastёna писал(а):
Буду ждать

:D :D :D см пост выше....

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:42 
.
.

Генотип: 3a
:]74 :D

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 21:12 
..
..

А Кто у нас следующий?

с 20.04.2011 по 16.10.2011г.
Реаферон,Рибавирин(1.200)
ПЦР с 4 нед. и 6 мес. после ПВТ"-";

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:42 
,
,

хорошая темка! надеюсь, через 5-ть месяцев буду в списке держателей палочки!

вернее не надеюсь, а уверенна, что буду! :-)

ПЦР недели на ПВТ: 3 -;5 -;13 -;24 -.
Пол года после ------

СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 21:11 
..
..

мармеладочка писал(а):
хорошая темка! надеюсь, через 5-ть месяцев буду в списке держателей палочки!

вернее не надеюсь, а уверенна, что буду! :-)

конечно!!! :]74

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 20:53 

Ребята, я тоже заканчиваю терапию!!! острый гепатит, прописали закончить после 24 укола.
мне остался еще один укол через неделю и все...!
УРА!!!
или УРА???
сразу появилась куча вопросов к тем, кто уже прошел через это, и ко всем остальным тоже.
1) кто продаст мне 20 капсул ребетола?
не хватит того, что есть, а пачку покупать в лом, сами понимаете.
2) что со мной станет после? творческая и иная истерическая активность совсем меня покинет или нет?
3) какой прогноз рецидива после острого гепатита?
4) и самый серьезный вопрос.
я работаю уже давно психологом, и понимаю, на своей шкуре, как мало психологи знают о гепатите, как одиноко бывает нам порой, как многим нашим я могла бы помочь, если бы раскрыла свое инкогнито. причем чем шире, тем больше - если взять СМИ и т.д.
и денег смогла бы больше зарабатывать, что мне сейчас очень актуально - я в разводе, двое детей, сами понимаете...
но мне страшно.
я не знаю, чем мне это грозит.
какие плюсы - понимаю хорошо, а минусы?
поделитесь, плз!

Конец пвт 10-01-13
Жду результатов...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 21:01 
..
..

Barbie писал(а):
3) какой прогноз рецидива после острого гепатита?

к сожалению сама мучаюсь догадками...12 пойду сдавать первый послетерапийный ПЦР, будет 7 недель после терапии...переживаю жутко... :]86

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 09:27 

Генотип: 2
Всем привет!давно живу на этом сайте,но в форуме впервые.Сегодня первый день без ПВТ! :]02 Начало 14.05.10г.ген-2,нагрузка- 1.7*10*5.минус после 4 и 20 недель.Жду реакции организма на отсутствие допинга! :-)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:11 
..
..

green43 писал(а):
Всем привет!давно живу на этом сайте,но в форуме впервые.Сегодня первый день без ПВТ! :]02 Начало 14.05.10г.ген-2,нагрузка- 1.7*10*5.минус после 4 и 20 недель.Жду реакции организма на отсутствие допинга! :-)

Приветик!!! Поздравляю с оканчанием!!! Минуса тебе навсегда! :]80 я на неделю раньше тебя начинала терапию 07.05.2010г....ты сколько лечился? я 24 недели, закончила 7 недель назад...а реакции не жди, её может и не быть... :]59 а я сегодня сдала первый послетерапийный ПЦР!!! сидю в ожидании результата... :]85

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:50 

Спасибо Life!и тебе того же!!!я 28 недель, альтевир по 3млн +1000 рибов ну и в начале фосфоглив,урсосан,с 20 недель жень-шень :-)

-- 11 дек 2010 17:16 --

жить стало лутше,жить стало веселее! :]74

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 19:18 
..
..

green43 писал(а):
жить стало лутше,жить стало веселее! :]74

Вот так лучше!!! вот так мне нравится!!! :]74

СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 20:27 
та ещё штучка
та ещё штучка

th23autolink_encode_start_2cxei4jqW2ltZzoyY3hlaTRqcV1odHRwJiM1ODsvL3MzOSYjNDY7cmFkaWthbCYjNDY7cnUvaTA4Ni8xMDEyL2RiLzgwOTM0ZWRkY2YzYSYjNDY7anBnWy9pbWc6MmN4ZWk0anFdth23autolink_encode_end_2cxei4jq

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 08:33 

спасибо за финишную палочку!передаю следующиму- с вечным минусом! :-)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 09:20 
..
..

green43 писал(а):
спасибо за финишную палочку!передаю следующиму- с вечным минусом! :-)

Поздравляю с финишной палочкой!!! :]80 Вечного Минуса!!! :]74

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 12:38 

Спасибо!путь был очень тяжелым,иногда казалось-все,тупик,падал,опускался на колени,но сжимал кулаки,стискивал зубы, поднимался и шел дальше.У каждого этот путь свой и никто за нас его не пройдет,желаю всем ровной дороги ,без побочек и осложнений ,удачи и невозврата! :]04 :]52 :D

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 16:11 
Модератор
Модератор

Генотип: 1b
green43
Поздравляю с окончанием!
green43 писал(а):
передаю следующиму- с вечным минусом!

Кому?
Вроде Olegp на подходе, но может я кого пропустила?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 19:29 

Спасибо! наверное Olegp. :]02

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 17:03 

У меня завтра последний....

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:27 

Поздравляю с началом конца ПВТ,минуса и невозврата! :-) :]52

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.

Версия для печати