СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Все темы и объявления, которые наиболее важны для большинства посетителей форума.

Модератор: Модераторы

TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1787534Сообщение TOLINA

Друзья, может быть такая тема уже есть, но я не увидела.
Уверенна, что никто из нас не остался равнодушным к призыву 1-го канала помочь нашим соотечественникам, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Но все таки, думаю будет не лишним указать здесь номер 4447, на который можно послать смс со словом "Вместе". Помощь адресная, на эти деньги будут построены новые дома и даже целые поселки и города с детскими садами и больницами.
Стоимость одной смс от 40 до 50 руб.
Давайте всем миром поможем людям, оказавшимся в беде по воле природной стихии.
зы. Просьба к модераторам: Можно подвесить это объявление в топик на все время акции?
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Скорпион
горький шоколад
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:23
Генотип: 3 a
Откуда: Край Родины
Возраст: 58

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1787546Сообщение Скорпион

Я живу на Дальнем Востоке и эта беда - и моя беда, я одну смс отправила (могла бы больше - чессслово, 10 бы отправила), хотя мне так обидно, я госслужащий и нам госам из за этой трагедии не будут увеличивать нашу масенькую зарплату но я не обеднею, я вообще не представляю, как там в Амурке и Хабаре сейчас люди жить будут, без жилья и плодородного слоя почвы :]77
_______________________________________________________
Некоторые люди идут по жизни легко, а некоторые не могут ступить и шагу так, чтобы не наткнуться на препятствие.
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1787558Сообщение TOLINA

Скорпион писал(а):могла бы больше - чессслово, 10 бы отправила
Наташ, главное, что мы не остались безучастными. Понятно, что у всех разные возможности-кому-то и 100 смс под силу, а от кого-то 1 смс, но от всего сердца. Всем поучаствовавшим хвала! Главное мы вместе!!
Ребята, возьмите свои сотовые телефоны и помогите по мере возможности. Денег много не будет-беда масштабная :]12
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Аватара пользователя
їжак
,
,
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:45
Генотип: 1a
Откуда: МО

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1787561Сообщение їжак

У меня, кстати, фейл. "Не удалось отправить сообщение"
HCV с 09.2006, F3 фиброскан, CT/TT.
ПВТ 01.2012-05.2013 (72 нед.), пегасис 180, рибавирин 1200-1000, бво, уво.

Если прострелят тебя в упор,
Пой: Ширин, верин, ристофор.
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1787566Сообщение TOLINA

їжак писал(а):У меня, кстати, фейл. "Не удалось отправить сообщение
У меня тоже такое было после первой отправки, а потом сняли запрет контента с этим номером и смс-ки стали уходить.
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Аватара пользователя
їжак
,
,
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:45
Генотип: 1a
Откуда: МО

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1787579Сообщение їжак

TOLINA
А, да, все получилось. Ответ не должен приходить?
HCV с 09.2006, F3 фиброскан, CT/TT.
ПВТ 01.2012-05.2013 (72 нед.), пегасис 180, рибавирин 1200-1000, бво, уво.

Если прострелят тебя в упор,
Пой: Ширин, верин, ристофор.
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1787581Сообщение TOLINA

їжак писал(а):А, да, все получилось. Ответ не должен приходить?
Обязательно придет, но может быть не сразу, так как очень высокий трафик)
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Аватара пользователя
Вечный
,
,
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 00:43
Генотип: 1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 56

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1787997Сообщение Вечный

Отправил
4 раза пег+риб -неответ,
1-й раз телапревир- возврат на 24-й нед. .
2-й раз телапревир - минус со 2-й недели и по сей день.

Моя не страшная история
http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=59147
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1788164Сообщение Фу Цин

Ну да, а что ещё делать...
Хочется только для сравнения озвучить сумму потраченную Газпромом на премии своим сотрудникам в этом году.
34 000 000 000!
Нормальненько так, да? Это в 100 раз больше собранной простыми людьми суммы.
И на секундочку, компания государственная!
ляди... Хватает совести ещё клянчить у нас.
Бета
.
.
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:05
Откуда: где вечно пляшут и поют.
Возраст: 52

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1788194Сообщение Бета

Пусть андреева с эрнстом попросят у своего идола путина, может тот сподобится у кентов своих взять, которых он долларовыми миллиардерами за счет , в том числе и Дальнего Востока, сделал.
Одинаковая радость - горе, одинаковое горе - радость.
олеся
..
..
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 17:29
Генотип: 1b

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1788443Сообщение олеся

Фу Цин
Бета

поддерживаю, но не могу пройти мимо, тоже отправила.Не знаю, дойдут ли всесобранные средства до адресатов..
Аватара пользователя
lora
,
,
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:29
Откуда: Sverige

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1789039Сообщение lora

Отправили с сыном деньги через paypal за день до начала акции на 1м канале , но они ничего нам не прислали , хотя бы подтвердили электронкой, что получили :]77
1В, СТ ( 2009г. пегасис\копегус после 12 нед.+ ПВТ прекращена)
(2013г. безинтерфероновая за 12 нед. " negativ" после 3 мес.терапии )
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1789049Сообщение Крокодил

http://geobondarev.livejournal.com/32706.html
Немного о сборе денег на канале ОРТ

Прошло воскресенье, прошел понедельник. Лично меня очень удивили несколько событий, касаемых Дальнего Востока. В воскресенье прошло эпохальное мероприятие на ОРТ. Так трогательно, что хочется верить. Скажу сразу, я SMS не отсылал. И не знаю людей, кто отсылал. Может быть я циник, но я не верю в такие «разводняки». Напоминает «МММ», честное слово. Тогда тоже «звезды» агитировали баблом делиться.
Попытался я недолго посмотреть по ТВ это «грандиозное шоу». Хм…. Хотите честно? Мерзко и противно. Ведущие со слащавыми улыбками, счетчик денег в углу экрана. Впечатление, что Эрнст сделал всероссийскую акцию по раскрутке полузабытых «звезд» эстрады, невостребованных артистов и каких-то непонятных ТВ-ведущих. Ну, и естественно – реклама магазинов, где можно «дешево приобрести товары, так необходимые жителям Дальнего Востока».
Лично я считаю, что в таких ситуациях помощь должна быть адресная, и помогать надо конкретно Петровым, Ивановым, Сидоровым, а не мифическим «жителям Дальнего Востока». В-общем, лично я не верю в эти «мероприятия». Конечно, добрые люди поделились деньгами. И делились явно не олигархи. Нормально, не перевелись еще наивные люди в России. Как говорится в определенных кругах – без лоха и жизнь плоха.
Не хочу оскорбить людей, кто отсылал деньги. В конце концов – это их деньги и их право тратить свои деньги. Лично мне неинтересно, я смотрю на ситуацию с другой стороны.
Пока по ОРТ показывали, как народ скидывается сотнями миллионов, по другим каналам показывали церемонию зажжения олимпийского огня. Тоже клоунско-мифическое мероприятие. Дело в другом. Показали, что в Грецию приехали какие-то детишки с Севера России (вроде из Якутии), и они тоже несли факел олимпийский. Меня поразил цинизм. У государства есть деньги, чтобы привезти кучу детей в Грецию, оплатить им дорогу, костюмы, питание и проживание, а на помощь Дальнему Востоку собирают деньги у наивных граждан. СУПЕР! Я не уверен, что эти «дети Севера» - это будущие олимпийские чемпионы. Или это детей чиновников вывезли потусоваться по Греции?
Во время честного отъема денег по ОРТ по другим каналам наши чиновники оргазмировали в новостях об Олимпиаде и рассказывали сколько вагонов денег влупили в это сомнительное мероприятие. Браво! Логика где?
А в понедельник вообще началась веселуха. По всем новостям кратко сказали, что ОРТ собрало кучу денег и подробно стали рассказывать о взятках, коррупции и т.д. Рассказали, что закрывают банк в Подмосковье, показали, как Полонский показывает член России на фоне океана. Рассказали, сколько еще украли миллиардов. Рассказали за сколько миллиардов американских собираются продать «Домодедово». Все, как всегда. И появилось несколько сюжетов, что благотворительные организации не могут отправить помощь на Дальний Восток. Причина проста – бюрократия и отсутствие денег на оплату самолетов и вагонов. Зашибись! Люди собирают, а отправить не могут. И денег нет у государства. На чукчей в Греции есть, а на отправку одеял и воды нет.
Если честно, то даже писать об этом противно. Честное слово, задолбали. Не знаю, кто и как, но лично я воспринимаю такие новости и движения, как личное оскорбление. Может быть, я не самый умный, но у меня на лбу слово «идиот» не написано. И дураком я никогда не был. И я все прекрасно вижу и понимаю. И умею анализировать и задавать вопросы.
А вопросов много. Сколько заплатило ОРТ ведущим этого шоу? Я не уверен, что они все бесплатно бросились работать в воскресенье. Сколько заработали операторы сотовой связи? Если не заработали, то как они это докажут? Где можно посмотреть отчет о потраченных деньгах? И кто это будет контролировать? Эрнст сказал, что ОРТ. СУПЕР! У нас новый контролирующий орган появился? В-общем, вопросов гораздо больше, чем ответов.
Я даже не хочу получать ответы на эти вопросы, честно. Т.к. знаю, что ответов не будет. Либо будут, но общие. Скажут, что потратили деньги и в доказательство покажут, что Эрнст подарил телевизор какому-нибудь Васе из Хабаровска. Противно.
Я все сказал. Не хочу.
Никого не хотел оскорбить, просто размышлял.
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: СМС на номер 4447! ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ!

Сообщение: # 1789298Сообщение Кулёминка

все это печально конечно - все эти сравнения и суммы, которые тратятся на скажем так, не на всехний взгляд в правильное место.
Но я никак иначе я помочь не могу. Поехать лично, отправить какую-нибудь бОльшую сумму какой-то определенной семье...
Я смс отправила. И надеюсь, что все-таки собранные деньги пойдут, куда следует.
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Ответить

Вернуться в «Объявления и важные темы»