Программа бесплатного лечения в Киеве

Все темы и объявления, которые наиболее важны для большинства посетителей форума.

Модератор: Модераторы

Atis
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:07
Генотип: 1
Возраст: 35

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142549Сообщение Atis

Lsan писал(а):Вы их видите в открытой продаже в России? И сколько они стоят?
Ну, Асунапревир с Даклатасвиром, вроде бы уже зарегистрировали в России? Цена на асун вроде порядка 13т.р.
Викейра тоже есть, хотя и дорого.
Я просто из Украины, потому не сильно отслеживаю. А так-то законом ведь не запрещено покупать индийские и же с ними дженерики для личного использования ;]
linochka писал(а):интересно по Украине где и за сколько вы предлагаете их покупать, для обычного рядового человека терапия не возможна из-за запредельных цен. Благодаря бесплатной программе хоть у кого то есть шанс выиграть этот бой. Вы лично лечитесь по своим теоретическим убеждениям? Или все же будете идти на программу, если за свои деньги, то что можно советовать имея такую сумму на лечения??? Если по программе то совет ваш мне не понятен. Ибо читайте название темы... да и на данный момент не понятно какой у вас генотип.
Если вы читали темы этого и соседнего форума по покупке напрямую ингибиторов, то мне не понятен ваш вопрос. Как написал Олег, цена на курс лечения вполне влазит в полторы тысячи долларов при самом сложном раскладе (цирроз и все такое).
Я лично лечусь по этой программе. И да, она далеко не бесплатная получается. Только на анализы я потратила уже больше, чем если бы начала сейчас на соф+дак. Про фероновые побочки не буду, все и так все знают.
Я подключила соф, чтобы сократить хоть немного и усилить свою терапию. Сейчас многие так делают. Генотип виден у меня в профиле.
(апд.
а еще я только что поняла, что вы мне уже писали в личку и я вам отвечала по поводу того как попасть в институт. а тут вам снова не ясно как я лечусь и какой ген у меня. что за люди? :]71 )

Мне не понятны ваши нападки. Я всего лишь хочу, чтобы люди знали, что выбор есть. Хотя и ответственность за него у каждого своя. Просто некоторые, только узнав про свой гепатит, сломя голову бросаются его лечить на любых условиях, которые им предложит их первый лечащий врач, к которому они обратились. Не буду развивать эту тему, у всех есть свой опыт подобных историй.

А так-то - на здоровье, готова подсказать всем желающим как попасть на программу, я уже писала об этом выше.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142579Сообщение Lsan

OLEG 13 писал(а):многие уже после 3-5 укола горько жалеют что её начали.
Только на нашем форуме более полутысячи форумчан "не жалеют"... :-) но ведь это не имеет значение, правда?

== 26 окт 2015, 21:22 ==
Atis писал(а):Цена на асун вроде порядка 13т.р.
:D
Не пробовали одним асуном пролечиться? А чего же про Даклинзу и про Викейру умолчали?
Вот еще Совальди и Харвони зарегистрируют... и будет благодать.
Atis писал(а):Я всего лишь хочу, чтобы люди знали, что выбор есть.
Именно об этом и речь. А кое-кто тут пытается утверждать, что выбора нет, только на ингибиторы следует подписываться. Причем в категорической форме. С дикими страшилками и пугалками... Типа иначе отравишься интерфероном, который, в принципе, вырабатывается иммунной системой человека...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Zhizn
,
,
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:05
Откуда: Москва (прописка МО)
Возраст: 37

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142703Сообщение Zhizn

Lsan, ну, право, чего ты упрямишься? ;-) И правда накинулись на человека..
Могу сказать, что некоторые врачи тоже в личных не официальных беседах утверждают, что интерферон страшное говно. Потому что они видели кучу народу, и не просто их сообщения на форуме, их личное впечатление от терапии, а анализы крови, с которой швах.
Будущее действительно за безинтерфероновой терой. Тем более, как верно замечено, часть препаратов уже прошла регистрацию .
ГепС, 1В, Ил28В-ТТ. Показания фиброскана были разные, верю в Ф1
Неответ на стандартную терапию 10.11-04.12
12.12-05.13 асунапревир+даклатасвир
Минус спустя 2 года окончания теры
Активист в http://www.protivgepatita.ru
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142717Сообщение Lsan

Zhizn писал(а):некоторые врачи тоже в личных не официальных беседах утверждают, что интерферон страшное говно.
При таких-то откатах на новых ингибиторах мнение врачей весьма занимательно. :D
Zhizn писал(а):Будущее действительно за безинтерфероновой терой.
Вполне возможно, даже скорее всего именно так. Хотя комбинированная терапия с использованием интерферонов все еще по прежнему актуальна, даже при наличии в схеме ингибиторов.
Но сначала бы надо обеспечить в наших постсоветских странах условия доступности такой терапии, а уж потом начинать разговаривать о отказе от интерферонов полностью или частично. Речь в теме о бесплатной терапии в Киеве.
аналогично в Москве и подмосковье, да и в других регионах, реальность такова, что лекари ничего кроме старого стандарта в рамках ОМС предложить не могут. Да и это доступно для считанного количества людей.
Те же самые лекари, которые
Zhizn писал(а):в личных не официальных беседах утверждают, что интерферон страшное говно.
15 лет лечили людей интерферонами и рибавирином и почему-то держали язык в заднице, а теперь они прозрели внезапно? :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Atis
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:07
Генотип: 1
Возраст: 35

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142740Сообщение Atis

Lsan писал(а):Типа иначе отравишься интерфероном, который, в принципе, вырабатывается иммунной системой человека...
этанол тоже вырабатывается организмом человека. не значит ли это, что нам всем желательно немедленно уйти в пожизненный запой?
Lsan писал(а):При таких-то откатах на новых ингибиторах мнение врачей весьма занимательно.
а про откаты на интерферонах, телапревире и боце вы не слышали? там бабло покруче было и есть. именно интерфероновая мафия не даст еще долго в наших странах применять доступные ингибиторы. им это не выгодно.

не знаю, при чем тут откаты с ингибиторов, если у каждого есть возможность самостоятельно их приобрести и успешно лечиться. хотя, желающих отнести врачу денег, мне кажется, никогда не убавится. только это проблема уже в наших головах, нет?
Lsan писал(а):Хотя комбинированная терапия с использованием интерферонов все еще по прежнему актуальна, даже при наличии в схеме ингибиторов.
так об этом же и речь. актуальна и будет актуальна долго. но! разница между 12 неделями и 48 (72?) ощущается очень отчетливо.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142745Сообщение Lsan

Atis писал(а): 48 (72?)
Со вторым или третьим генотипом вируса больше 24 недель не терпиились. При эффективности более 80%. И побочек за 24 недели от интерферона нахватать было сложно. Больше побочек шло от рибавирина. Но он-то как раз по-прежнему рекомендуется почти во всех схемах с использованием ингибиторов. И сроки лечения по 24 недели - совсем не редкость в безинтерфероновых, но с использованием рибавирина, схемах.
Не надо создавать ненужный шум насчет интерферонов. Ими по прежнему лечатся люди и не только от гепатита С. И весьма успешно.
Atis писал(а):именно интерфероновая мафия не даст еще долго в наших странах применять доступные ингибиторы
Ну конечно... :D откатить от 100 тысяч рублей - гораздо более выгодно лекарской мафии, чем от полутора-двух миллионов.
Atis писал(а):этанол тоже вырабатывается организмом человека. не значит ли это, что нам всем желательно немедленно уйти в пожизненный запой?
Ну, если он у вас вырабатывается для борьбы с какой-то инфекцией в организме, то вам может быть и стоит подумать об "инъекциях" этанолом в удобной для вас форме. :-)
Atis писал(а):так об этом же и речь. актуальна и будет актуальна долго
Ну, слава аллаху! Нам таки разрешили лечиться интерферонами... :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
OLEG 13
,
,
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:30
Генотип: 1b F4
Откуда: Украина, Одесса
Возраст: 63

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142750Сообщение OLEG 13

Lsan писал(а):Вот еще Совальди и Харвони зарегистрируют... и будет благодать.
Я купил (SOFOVIR 28 таб.+рибавирин 168 таб.) по 200$ и мне наплевать зарегистрируют Совальди (Софосбувир) в этом году, в следующем году или через 20 лет.
1b;‎F4
ПВТ-2(10.10.15—23.04.16) ⇒ SOFOVIR+китДак+Асун(12)+риб=28н
до ПВТ-2→3,0х106МЕ
1д(только Дак)→1,5х104МЕ
1н→498МЕ
2,3,4н→(+)50МЕ
6н→<150МЕ
3йд 8йн ⇒ +Асун
8н→(—)50МЕ
10,13н→(+)15МЕ
с 15йн ⇒ Дак 90мг
16,20,28н→(—)15МЕ
УВО ⇒ 4, 8, 12, 24, 34, 54
Дневник
Мои анализы
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142755Сообщение Lsan

OLEG 13 писал(а):Я купил SOFOVIR
Не подскажешь, в какой украинской аптеке? :-)

Предполагаешь, что когда Совальди зарегистрируют в Украине - он будет доступен любому гепатитному украинцу?

== 27 окт 2015, 12:32 ==

Опять же, одна из основных схем терапии с использованием софосбувира рекомендует добавлять к нему интерферон и рибавирин... Ну или наоборот - к интерферону добавлять софосбувир, сокращая тем самым сроки лечения.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
OLEG 13
,
,
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:30
Генотип: 1b F4
Откуда: Украина, Одесса
Возраст: 63

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142799Сообщение OLEG 13

Lsan писал(а):Не надо создавать ненужный шум насчет интерферонов. Ими по прежнему лечатся люди и не только от гепатита С. И весьма успешно.
Из "Рекомендации Европейской ассоциации по изучению болезней печени (EASL) по лечению гепатита C 2015"
В 2015 г. для пациентов, инфицированных 1-м генотипом ХГС, предусмотрено 6 вариантов лечения, включая 2 схемы с IFN и 4 схемы без IFN.
А схема IFN + рибавирин рекомендуется исключительно только
Если ни один из предложенных вариантов недоступен, двойная терапия комбинацией PegIFN-α и рибавирина остаются приемлемыми вариантами лечения избранных пациентов с вероятностью ответа на эти схемы до появления новых доступных ПППД
== 27 окт 2015, 18:25 ==
Lsan писал(а):Не подскажешь, в какой украинской аптеке?
Можно и в аптеке из под полы, можно и у "доброго" врача, но по 600 - это для тех кто не читает форумы. А я как и все, здесь на форуме, если конкретно то у medicine India
url]viewtopic.php?f=59&t=62129[/url]
Lsan писал(а):Опять же, одна из основных схем терапии с использованием софосбувира рекомендует добавлять к нему интерферон и рибавирин... Ну или наоборот - к интерферону добавлять софосбувир, сокращая тем самым сроки лечения.
По "Рекомендации Европейской ассоциации по изучению болезней печени (EASL) по лечению гепатита C 2015"
Софосбувир используется в 4-х схемах:
Соф+IFN+рибавирин
Соф+Лед
Соф+Сим
Соф+Дак
Схему Соф+IFN+рибавирин используют в основном те кто из-за не знания начал схему IFN+рибавирин или те кого развёл "добрый" врач. И почувствовав что такое IFN+рибавирин, люди хотят сократить продолжительность терапии добавив Соф. Схема Соф+IFN+рибавирин в "Рекомендациях EASL" вымрет как динозавры если не 2016 году, то в 2017 году точно.
А основной надо считать самую доступную для простых людей на данный момент и почти без побочек схему Соф+Дак.
Как появится в Индии Соф+Лед эта схема тоже станит основной.
Против Сима ничего не имею против, просто он пока очень дорогой и поэтому мало кому доступен
1b;‎F4
ПВТ-2(10.10.15—23.04.16) ⇒ SOFOVIR+китДак+Асун(12)+риб=28н
до ПВТ-2→3,0х106МЕ
1д(только Дак)→1,5х104МЕ
1н→498МЕ
2,3,4н→(+)50МЕ
6н→<150МЕ
3йд 8йн ⇒ +Асун
8н→(—)50МЕ
10,13н→(+)15МЕ
с 15йн ⇒ Дак 90мг
16,20,28н→(—)15МЕ
УВО ⇒ 4, 8, 12, 24, 34, 54
Дневник
Мои анализы
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142981Сообщение Alemadasja

linochka, свои сообщения нужно редактировать, а не удалять, иначе блокируешь сама себя.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
linochka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:15
Генотип: 1b
Откуда: Украина/ZP
Возраст: 42

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2142997Сообщение linochka

не подумала, спасибо буду знать.
В этой жизни я надеюсь на чудо. Очень хочу жить, жить для того, чтоб видеть как растут мои детки.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143049Сообщение Lsan

OLEG 13
Какой молодец, спасибо за ликбез... Я даже не догадывался о наличии такой информации.
Я рад, что форум и сайт дает свои плоды в плане самообразования. :D

Вот только надо избавиться от некоторых перлов, типа:
OLEG 13 писал(а):Схему Соф+IFN+рибавирин используют в основном те кто из-за не знания начал схему IFN+рибавирин или те кого развёл "добрый" врач.
и можешь стать квалифицированным бывалым гепатитчиком... :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
linochka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:15
Генотип: 1b
Откуда: Украина/ZP
Возраст: 42

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143054Сообщение linochka

Atis
ваше лечение в личке мы не обсуждали, я вам задала вопрос про лечение как иногородний и
получила ответ:
Привет! Я сама сейчас на программе этой, но не в институте, а в киевской больнице, там только для киевлян. Но знаю точно, что в Громашевского берут со всей Украины.
Вот тема на соседнем форуме, прочтите ее всю, я думаю, много вопросов отпадут сами :]74 http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/vie ... f=6&t=4310

Если что-то будет не понятно, пишите, постараюсь помочь :]49
Обсуждать в деталях ваше лечение я не собираюсь, сделала выводы по вашему сообщению
Цитирую....
Здравствуйте! А вы спрашивали у Ганди, почему такая фасовка? Ведь именно разделение по маленьким баночкам - отличительная черта Софовира :]53
Просто сама планирую его заказывать, потому вся инфа о препарате, почему-то не слишком популярном среди форумчан меня сильно интересует :]12
Именно поэтому не понятно как вы проходите лечение....
И да, к слову, мы нормальные люди.
Получая лечение по бесплатной программе я бы не стала его поносить, а лечилась бы и радовалась что мне подарен шанс, многие не могут попасть в программу. Естественно что уже говорить о 200 дол на 12 недельную терапию, когда она нужна на 48-72 недели.
На пример у нас идет коррупционная схема, за попадание в программу надо забашлять 20000 грн, простите таких денег у меня нет, да и гарантий они не дают, потом фиг докажешь что ты кому там давал на лапу.
На счет Киевской программы тоже попоездь туда сюда когда билет в один конец стоит 300 грн. а зарплата 2000 грн, конечно это мои проблемы, но у каждого есть свой путь и свои возможности и можно обсуждать, но не отбивать охоту на лечение.
Больше обсуждать с вами мне не чего, удачи....
В этой жизни я надеюсь на чудо. Очень хочу жить, жить для того, чтоб видеть как растут мои детки.
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143088Сообщение Alemadasja

OLEG 13 писал(а):А основной надо считать самую доступную для простых людей на данный момент и почти без побочек схему Соф+Дак.
доступным какой дак считаешь?
китайский порошок в подвалах сеянный, или Даклинза по 130 000 рублей за пачку?
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Atis
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:07
Генотип: 1
Возраст: 35

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143104Сообщение Atis

linochka писал(а):Обсуждать в деталях ваше лечение я не собираюсь, сделала выводы по вашему сообщению
очень зря. выводы, которые вы сделали, говорят только о том, что в тему о схемах лечения вы даже не пытались вникнуть. об этом же говорят ваши слова, взятые вообще не понятно с какого потолка:
linochka писал(а):Естественно что уже говорить о 200 дол на 12 недельную терапию, когда она нужна на 48-72 недели.
о чем речь - вообще не ясно. убеждаюсь в который раз, что люди часто совершенно не заинтересованы в собственном здоровье, а хотят все на "блюдечке с голубой каёмочкой". именно потому и процветает взяточничество и прочие неприятные явления - от нежелания думать головой. если бы вы изучили вопрос подробней, или действительно задали мне вопросы, как я вам предлагала, или задали вопросы кому угодно другому (действительно, почему именно я? есть намного более умные люди) то не возникла бы эта "непонятка" с вашей стороны. но нет же, вы уже все выводы сделали сами. вам это сильно помогло? результат какой? по вашим рассуждениям очевидно, что печальный :]77
linochka писал(а):Получая лечение по бесплатной программе я бы не стала его поносить
а теперь процитируйте мне где я это делаю :-)
Аватара пользователя
linochka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:15
Генотип: 1b
Откуда: Украина/ZP
Возраст: 42

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143311Сообщение linochka

Atis, ппц вы странная, если что либо не понятно читайте выше до тех пор пока не дойдет, там все ясно написано. И еще раз удачи вам и совет, может не стоит тратить свое время на форум где сидят не совсем нормальные люди, которые не хотят думать о своем здоровье, да и головой тоже, все хотят на блюдечке с голубой каёмочкой, может сразу в МинЗдрав???)))))))

Смешно читать это от людей которые проходят лечение по бесплатной программе и так же получили тоже блюдце))))
поверьте из 65 моих сообщений 5 это переписка с вами, остальные сугубо по делу, чего не скажешь о ваших, вы что то кому то пытаетесь доказать, при этом еще и унизить. Ну о чем можно говорить с человеком у которого что не сообщение то шедевр. И да, если я буду спрашивать совет, то не у вас, а у людей которые прошли терапию и уже много лет в минусе, у БЫВАЛЫХ здешних пользователей, которые могут и вас кое чему научить. Хотя да, извините что я могу советовать такому человеку как вы.....
Общайтесь с Олегом 13, он вас понимает, а мы нет.... Ну такие вот мы....
В этой жизни я надеюсь на чудо. Очень хочу жить, жить для того, чтоб видеть как растут мои детки.
Atis
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 19:07
Генотип: 1
Возраст: 35

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143326Сообщение Atis

linochka

вы почему-то говорите о себе во множественном числе.
linochka писал(а):а мы нет.... Ну такие вот мы....
и унизить зачем-то пытаетесь именно вы.

я предлагала помощь. информационную. по тем вопросам, о которых мне известно достаточно.
если вас эта информация чем-то не устраивает, то я в этом не виновата. и так агрессивно воспринимать мою досаду о вашей неосведомленности в вопросе тоже не нужно. ведь вы не пытаетесь узнать, а уже имеете свое мнение.

хотя, конечно, помочь человеку, который этого не хочет сам просто невозможно. увы.
еще и виноват окажешься.
Аватара пользователя
linochka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 19:15
Генотип: 1b
Откуда: Украина/ZP
Возраст: 42

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143358Сообщение linochka

Atis
прямо интерес распирает где это я вас унизила или пытаюсь, почитайте ваше написание еще раз, думаю поймете.
Мне не нужен ваш совет, да и на совет это не похоже, я вам уже писала вы не советуете а отбиваете охоту у новичков вселяя панику, если вы понимаете о чем я? дискутировать можно долго. Но в вашем случае лично я бы начала не рассказывать ну что за люди такие и сякие, а расписала свои успехи, я ... лечусь по беспл. программе, у меня побочки именно по этому я попробовала в комплексе или не в комплексе еще вот этот препарат и вы знаете О чудо побочки уши, может мой опыт и вам поможет, а то что то первый вариант мне показался каким не таким, вот это называется поделиться опытом и инфой, а не говорить, фу не ходите по этой тере т.к. она гавнишная, а вам не понравился мой "совет" тогда вы не такие, вам плевать на свое здоровье, и вообще вы хотите получить все на халяву.
Хороша помощь....
Такие помощники и даром не нужны.
В этой жизни я надеюсь на чудо. Очень хочу жить, жить для того, чтоб видеть как растут мои детки.
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143513Сообщение Alemadasja

linochka
Atis
дискуссию на этом закончим.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
OLEG 13
,
,
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:30
Генотип: 1b F4
Откуда: Украина, Одесса
Возраст: 63

Re: Программа бесплатного лечения в Киеве

Сообщение: # 2143565Сообщение OLEG 13

Alemadasja писал(а):доступным какой дак считаешь?
китайский порошок в подвалах сеянный, или Даклинза по 130 000 рублей за пачку?
Доступным считаю:
1) китайский порошок проверенный в лаборатории (соседи чуть ли не мешками заказывают и капсулируют на высокоскоростных автоматических капсуланаполнительных машинах);
2) банглоДак по 130$ на 4 недели.
Даклинза не доступна для простых людей, а от китайского порошка отличается только тем что пресовали её в Китае.
1b;‎F4
ПВТ-2(10.10.15—23.04.16) ⇒ SOFOVIR+китДак+Асун(12)+риб=28н
до ПВТ-2→3,0х106МЕ
1д(только Дак)→1,5х104МЕ
1н→498МЕ
2,3,4н→(+)50МЕ
6н→<150МЕ
3йд 8йн ⇒ +Асун
8н→(—)50МЕ
10,13н→(+)15МЕ
с 15йн ⇒ Дак 90мг
16,20,28н→(—)15МЕ
УВО ⇒ 4, 8, 12, 24, 34, 54
Дневник
Мои анализы
Ответить

Вернуться в «Объявления и важные темы»