Форум обновляется и переезжает.

Вопросы и ответы по сайту и форуму. Сообщения о найденных ошибках.
Предложения по модернизации.

Модераторы: qq2q, Модераторы

Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400045Сообщение жорикк

Светка давай купим тебе вскладчину айфон.и все заработает.
С народа по тыщи.с модеров по две
Аватара пользователя
Nessi
Модератор
Модератор
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:28

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400048Сообщение Nessi

светлана69 писал(а): 16 июл 2017, 20:47Уважаемые модераторы !
Модераторы сами только после написанного сообщения смогли листать)
Здесь никого нет. (Бел Кауфман)
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30693
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400049Сообщение VeraVEK

светлана69,
Так у меня только один раз такое было и то, только с одной темой, а остальное всё норм :]74
И конечно, так не должно быть :]05
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400069Сообщение Lightman

Mr_Anderson писал(а): 15 июл 2017, 17:35
Lightman писал(а): 15 июл 2017, 11:35ситуация повторилась, только без указания ошибки AJAX
Это как? Либо есть ошибка, либо ее нет. Или какое-то другое сообщение было? Если да, то какое?
Lightman писал(а): 15 июл 2017, 11:35Либо, быстрый ответ, как уже было подмечено.
Без либо. Все эти эффекты перехода, AJAX и тп - это все функционал БО.
Я пишу - та же самая ошибка, только без слова AJAX.
А если это функционал БО, то нафиг он такой нужен? Лично я к быстрому ответу так и не привык.

Еще мне не нравится, когда исчезают все сообщения (перемещаются вниз страницы в окно), если нажать на цитату - это неудобно. Хотелось бы видеть все сообщения страницы по порядку.

ПС. Mr_Anderson, Прошу помягче с нами. Мы ничего никому не должны и пытаемся помочь.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Mr_Anderson

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400082Сообщение Mr_Anderson

светлана69, ищем корень проблемы, но из-за ее несистемности это крайне сложно

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 00:18та же самая ошибка
Скриншот покажите. Я не понимаю как она может быть та же самая, если там нет слова AJAX.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 00:18нафиг он такой нужен
У кого работает (подавляющее большинство) - тем удобно и красиво. Почему у кого-то не работает - выясняем, но что-то сдвинуться с мертвой точки не удается.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 00:18когда исчезают все сообщения
Вот этого вообще не понял.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 00:18Прошу помягче с нами. Мы ничего никому не должны и пытаемся помочь.
А я максимально корректен и никого ни о чем не прошу (не говоря уже о требую). Я в той же ситуации - пытаюсь помочь.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400087Сообщение Lsan

светлана69 писал(а): 16 июл 2017, 20:47Ну обновили форум и что ? Вчера все отлично было ,сегодня блин не могу тему почитать ,опять страницы не листаются .
:-)
Обновили именно потому, что в старой версии было очень много проблем. В новой - все летает.
Можно отключить опцию с быстрым ответом, но она реально очень удобна. Дает возможность сразу отследить, кто к вам обращался на форуме, кто вам написал в личку, подсказывает о новых сообщениях в теме, которую вы положили в закладки, позволяет обращаться по нику, посмотреть профиль автора поста и т.д.
Опция в стадии отладки. И порой начинает выкидывать глюки. давайте чуток потерпим, разработчики ее приведут в порядок.
Интересно то, что у 99% посетителей она отрабатывает без проблем.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Mr_Anderson

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400229Сообщение Mr_Anderson

Очередная попытка вылечить нелокализуемую проблему.
Очистите кеш вашего браузера (хотя бы через пару нажатий Ctrl+F5, но только находясь в теме - где ЕСТЬ быстрый ответ) и пробуйте снова.
О результате отпишите.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400260Сообщение Lightman

Mr_Anderson, вас нельзя процитировать (отсутствуют кавычки в правом верхнем углу вашего сообщения).
Очистите кеш вашего браузера
Вам писал не один человек, что не помогает.
И зачем это делать здесь, если ни на одном форуме этого делать не надо? Пишу это, как модератор 3-х форумов, 2 из которых на PHPBB новейшей версии.
Очередная попытка вылечить нелокализуемую проблему.
Вы действительно так думаете, или пытаетесь заговорить проблему?
я максимально корректен
Вы выбрали далеко не клиент-ориентированный подход, если почитать ваши сообщения в целом.
Интересно то, что у 99% посетителей
Либо они просто не пишут об этом, как было раньше, до того, как я поднял эту тему.
Если обсуждение пойдет и дальше в таком ключе, то вероятно, жалобы совсем перестанут приходить. Сами понимаете почему.
Вот этого вообще не понял.
Попробуйте процитировать кого-нибудь, нажав на кавычки. И вы увидите, что страница выглядит по-другому. Где окно вашего ответа сверху, а переписка участников страницы внизу, в маленьком окне. И чтобы увидеть всю переписку этой страницы нужно скроллить именно это окно. Это все равно, что чесать правой рукой левое ухо из-под ноги.

Вам Shrek выложил скриншоты, дал трассировку. А вы снова "нажмите F5".
Скриншот покажите.
Ответ на такую вежливую просьбу - не до скриншотов мне. Работаю быстро. Если не открывается что-то в интернете - закрываю сразу.
Могу вообще ничего не писать.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Mr_Anderson

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400268Сообщение Mr_Anderson

Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20Вам писал не один человек, что не помогает
По имеющимся (не от всех, но все же) данным - либо кеш не чистили, либо чистили как-то... эм... не так.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20И зачем это делать здесь
Затем что идет активная разработка.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20Пишу это, как модератор 3-х форумов, 2 из которых на PHPBB новейшей версии.
Для phpbb именно НОВЕЙШЕЙ версии быстрого ответа с ТАКИМ функционалом еще НЕТ - версия в разработке. Так что не лейте мне ерунды в уши, у меня на нее аллергия.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20Вы действительно так думаете
Я не думаю, а делаю. О чем и пишу.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20Вы выбрали далеко не клиент-ориентированный подход
Давайте вы не будете мне говорить про мой подход, а я не включу "обычного" себя, дабы вы не пожалели, ок?
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20если почитать ваши сообщения в целом
У меня здесь всего 6 сообщений, а вы уже выводы сделали?
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20И вы увидите, что страница выглядит по-другому. Где окно вашего ответа сверху, а переписка участников страницы внизу, в маленьком окне
Конечно по-другому. Ибо это не страница форума, а страница ОТВЕТА.
Более того: страница ответа ТАКАЯ в phpBB последние 10 лет. Это к вопросу вашего модераторского опыта и прочего, к чему вы тут апеллируете. Не того оппонента выбрали, если что ;)
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20Вам Shrek выложил скриншоты, дал трассировку
По чему видно, что файлы у него браузер использует СТАРЫЕ. Потому и ответ такой. И не F5, а Ctrl+F5, не путайте контингент.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20не до скриншотов мне
А портянку написать - время есть, ну да. Спасибо, ваша позиция ясна.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 21:20вас нельзя процитировать
Вот для этого (и чтобы вас не смущала страница ответа и ее "непривычный" вид) и существует быстрый ответ.
Сделайте одолжение, выделите любой текст из моего сообщения мышкой и... подождите секундочку - сами все увидите :)
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400273Сообщение Lightman

Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 22:12А портянку написать
Что это? Воровской жаргон? Это не ко мне. 90-е уже прожили.
Вам спокойно пытались помочь до тех пор, пока вы не стали агрессивно требовать.
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 22:12Затем
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 07:50Скриншот покажите.
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 19:37Очередная попытка вылечить нелокализуемую проблему.
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 22:12Так что не лейте мне ерунды в уши
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 22:12У меня здесь всего 6 сообщений, а вы уже выводы сделали?
Конечно сделал. И не только я один.
За эти 6 сообщений вы умудрились обидеть нескольких людей. Лингвистов звать будем?
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 22:12либо кеш не чистили, либо чистили как-то... эм... не так.
Они не обязаны чистить кэши. Это ваши проблемы, как разработчика, а не проблемы посетителей.

Вероятно, вы до сих пор не осознали, какой форум вам доверили. Здесь находятся больные, некоторые из них неизлечимые.
Форум живет ими. И антураж должен быть соответствующим. Это вам не форум программистов.
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 22:12страница ответа ТАКАЯ в phpBB последние 10 лет. Это к вопросу вашего модераторского опыта и прочего
Точно не 10.
Вероятно, вы забыли спросить у меня, перед тем, как сделали вывод о моей несостоятельности, версию форума, тип стиля (просильвер или сабсильвер), надстройки и прочие моменты. Пожалуй, это очень профессиональный подход. Еще мне кажется, в этой ветке обсуждается не мой опыт, а проблемы с форумом. Странно, что это заметил только я.
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 22:12Давайте вы не будете мне говорить про мой подход, а я не включу "обычного" себя, дабы вы не пожалели, ок?
Начинайте прямо сейчас. Я жду.

Еще, если вы такой смелый, я вас приглашаю в свои пенаты. Надеюсь, вы и в лицо найдете смелость сказать мне все это.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Mr_Anderson

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400283Сообщение Mr_Anderson

Эхххх. Все не угомонитесь?, ну ок...
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Что это? Воровской жаргон?
Модератор с большим опытом должен бы знать, что "портянка" - это длинный пост. На который требуется время куда как большее, чем сделать скриншот. Так что таки не лейте мне ерунды в уши, ага :)
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26пока вы не стали агрессивно требовать
Тээээкс, давайте-ка посмотрим где тут я что-то требую.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Затем
Требование? Да нет, инструкция, коия должна быть простой, четкой и понятной.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Скриншот покажите
Мда, да, что-то похожее. Наверное мне нужно было написать что-то вроде
Ваше высокоблагородие, не будете ли вы так любезны, если вас не затруднит, показать смерду безродному скриншот вашего бразуера с ошибкой негодяйской
да?
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Очередная попытка вылечить нелокализуемую проблему.
Вот тут я ржу. Это констатация факта. Я предпринял кое-какие действия по возможному (ибо причина неясна) исправлению проблемы, о чем и написал. А оказывается я от кого-то что-то требовал.
Вам самому еще не смешно?
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Так что не лейте мне ерунды в уши
Простая констатация факта. Вы несете... мягко выражаясь ерунду, о чем и были извещены.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Конечно сделал
Я за вас рад. Уровень ваших выводов показывает ваша реакция (неизменная даже после первого пояснения) на реплику про очередную попытку ;)
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26вы умудрились обидеть нескольких людей
Серьезно? Вот новость-то. Покажите где, а я пока приготовлюсь в очередной раз поржать над вашими далеко идущими выводами на основе недостаточных данных.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Лингвистов звать будем?
Можете позвать. Может хоть они вам объяснят необоснованность ваших претензий.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Они не обязаны чистить кэши
Конечно не обязаны. Но никто другой за них это не сделает. Кеш браузера - это клиентская сторона, никому кроме владельца она недоступна.
А уж причин по которым просто НУЖНО чистить кеш - миллион. Одна из них выползла тут. И вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее, проще таки сделать это. Оно как-то эффективнее, знаете ли.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Это ваши проблемы, как разработчика
Кто вам вообще сказал, что я разработчик? Опять додумываем?
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26а не проблемы посетителей
Конечно-конечно. Переполнившийся от времени кеш - это тоже мои проблемы. Битые файлы в нем из-за нестабильного соединения - туда же. Поехавший к чертовой бабушке дизайн во время редизайна - это опять же оно.
Знаете, иногда лучше жевать (с)
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Вероятно
вам нужно поменьше думать за других. Жить легче станет - повода для выдуманных конфликтов не будет.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Здесь находятся больные, некоторые из них неизлечимые
Если вы не знаете моей грустной истории, то это только потому, что я ее не рассказывал. Надеюсь я доходчиво выражаюсь.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26И антураж должен быть соответствующим
Я - не мебель, так что про антураж - это не ко мне.
Я работаю над тем, чтобы форум был удобен и функционален. Проблемы стараюсь решать, иногда прося в этом помощи (например если у меня не проявляется). Все что больше - не ко мне. Ну или за очень отдельные деньги, коих вы мне не платите ВООБЩЕ.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Точно не 10
Господин хороший, я же сказал, что вы не того оппонента выбрали.
phpBB 3.0 вышла 13 декабря 2007 года. Более 9,5 лет назад. И именно С ТЕХ ПОР страница ответа ТАКАЯ. НЕЗАВИСИМО от версии. И чтобы вы не юлили - НА ЛЮБОМ стиле.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Пожалуй, это очень профессиональный подход
Попрофессиональнее вашего. См. выше почему. Я-то знаю о чем говорю, а вы сначала понтанулись опытом, а как подловили вас - так в кусты. Вот уж действительно профессионально, ага.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26обсуждается не мой опыт, а проблемы с форумом
Вы сами этого хотели, а потом еще и добавки попросили:
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Начинайте прямо сейчас. Я жду.
Никто за язык не тянул.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26если вы такой смелый, я вас приглашаю в свои пенаты
В кусты так точно не убегаю, забрало открыто. Но время есть на что тратить и с большей пользой, в том числе и для здоровья.
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26и в лицо найдете смелость сказать мне все это
Я вам и так это сказал в лицо, вы же не нашлись КАК и ЧЕМ защититься. Более тратить на эту словесную эквилибристику время я не намерен. Тем более, что начинаются "быковатые подкаты", что не очень клеится с
Lightman писал(а): 17 июл 2017, 23:26Это не ко мне. 90-е уже прожили
Как я сказал
Mr_Anderson писал(а): 17 июл 2017, 22:12Спасибо, ваша позиция ясна.
Аватара пользователя
shrek
..
..
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:42
Генотип: 1
Возраст: 54

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400288Сообщение shrek

Mr_Anderson писал(а): 14 июл 2017, 12:42 shrek, если вдруг опять будет - нажмите Ctrl+F5 (именно так: не F5, не Ctrl+R, а Ctrl+F5) - да еще и лучше несколько раз (дав странице полностью прогрузиться) - и попробуйте снова. О результате отпишитесь.
уже писал, но повторю:не помогает

то работает, то не работает на том же самом компьютере и в том же самом браузере.

и если не работает то цтр+ф5 не помагает.

помагает:
написать сообшение в какой нибуть теме как девушки советывали выше.
не получалось листать, написал сообшение "...." в другой теме, всё листается нормально (без цтр+ф5)

если это кэш, то когда всё работает - кэш уже перезагрузилась. почему позже перестаёт работать?
откуда браузер "старую" кэш находит после того когда всё работает?

советы по неслколько раз нажимать цтр+ф5, после того как вам говорят что это не помогает, звучат очень странно.
Геп С, Ген 1, 1.6*Е6, F 1, A 2-3
ПВТ с 30.09.2011-31.08.2012 Пегасис 180 + Копегус 1200
4+, 12-, 48-, уво
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400289Сообщение EndRay

Обычно, когда при обсуждении технических вопросов, начинается разговор про фасон и цвет галстуков - технические вопросы остаются нерешёнными.
Мне, так-то, всё равно: у меня технических проблем нет. Разве, что выкидывает из аккаунта после переходов по внутрифорумным ссылкам или после долгого простоя. Ну, так это на моей стороне причина: я куки, как правило, отключаю.
Mr_Anderson = NiBiNCY (первый зарегистрированный аккаунт Остановки? ?
Mr_Anderson

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400292Сообщение Mr_Anderson

shrek писал(а): 18 июл 2017, 04:58уже писал, но повторю
И я уже писал - значит очистить надо "руками".
shrek писал(а): 18 июл 2017, 04:58то работает, то не работает на том же самом компьютере и в том же самом браузере
Вот это и вводит в тупик.
shrek писал(а): 18 июл 2017, 04:58откуда браузер "старую" кэш находит после того когда всё работает?
В кеше и берет. А после ответа проблем нет, потому что скрипт конфликтный (вы его приводили в консоли браузера) не задействуется (обновление страницы только частичное).
shrek писал(а): 18 июл 2017, 04:58советы ... звучат очень странно.
Других советов (кеш надо очистить, а как - это уже детали) у меня нет. При такой комбинации браузер должен принудительно обновлять кеш, чего у вас, как мы по консоли видели, не происходит.
Я, как уже было указано выше, внес пару правок. Лучше стало или все по-прежнему? Перед проверкой все же очистите кеш, ага? ;)
Аватара пользователя
shrek
..
..
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:42
Генотип: 1
Возраст: 54

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400468Сообщение shrek

Mr_Anderson,

ну что я могу сказать:
1. у вас нулевые качества по работе с клиентами.
под клиентами я имею ввиду посетителей этого форума.
манера ведения переписки совершенно недопустима для тех поддержки.

2. ваше техническая компетенция тоже вызывает у меня сомнения.

3. общаться с вами даже через переписку больше нет никакого желания.
но если вам не пишут, это не значит что вы всё отремонтировали.
скорее всего пользователи нашли способ обходить ошибку и им просто неприятно с вами общаться как и мне

4. ну и ошибка как была так и есть

ПС
всё вышенаписанное конечно ИМХО
Геп С, Ген 1, 1.6*Е6, F 1, A 2-3
ПВТ с 30.09.2011-31.08.2012 Пегасис 180 + Копегус 1200
4+, 12-, 48-, уво
Mr_Anderson

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2400496Сообщение Mr_Anderson

shrek писал(а): 18 июл 2017, 21:41у вас нулевые качества по работе с клиентами
У меня здесь нет клиентов. ВООБЩЕ от слова СОВСЕМ.
shrek писал(а): 18 июл 2017, 21:41манера ведения переписки совершенно недопустима для тех поддержки
Клин выбивают клином, на наезд отвечают наездом. Уж извините, но вы мне не платите, так что не можете ничего требовать. Хотите помощи и адекватного обращения - начните с себя.
shrek писал(а): 18 июл 2017, 21:41ваше техническая компетенция тоже вызывает у меня сомнения
Ваше право считать как угодно.
shrek писал(а): 18 июл 2017, 21:41общаться с вами даже через переписку больше нет никакого желания
Однако вы продолжаете.
shrek писал(а): 18 июл 2017, 21:41если вам не пишут, это не значит что вы всё отремонтировали
Я такого и не говорил никогда. Я жду фидбека, а получаю портянки и наезды. А сообщения об ошибках информативнее некуда - "ошибка та же, только без слова AJAX" и тому подобное.
shrek писал(а): 18 июл 2017, 21:41ну и ошибка как была так и есть
Кеш-то чистился руками, интересно?
Впрочем, не хотите решения - не участвуйте, ваша позиция тоже ясна.

PS:
если до вечера решения не найдем, то красивости/удобства просто отключим.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2401804Сообщение Lsan

Я покрутил в 5 браузерах на ноутбуке, в трех на двух разных телефонах.
Если есть какой-то глюк, то его надо бы хотя бы локализовать.
Быстрый ответ сделан на новой технологии, где что-то у кого-то с кэшированием не отрабатывает.
Ошибка возникала месяц назад. И она была на всех устройствах и во всех браузерах.
Я вроде бы убрал то, из-за чего она вылезала. Но у кого-то какие-то крючки выскакивают.
Да и версия этого "быстрого ответа" выставлена в репозитории официальной международной версии.
И если бы были стабильные глюки - точно бы посыпались претензии.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Марфуша
.....
.....
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:17
Генотип: 2
Откуда: Пермский край
Возраст: 63

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2402547Сообщение Марфуша

"Ники" можно как-то увеличить в размерах, или цвет, или шрифт изменить? "Тема дневничка" и "ник" сливаются, никакие очки не помогают...
Геп. С - 2ген. F-0; Лайфферон 3млн (ежедневно) + Ребетол 1000 Вир. нагрузка 4,3х10^7копий.млн.
"Минус" с 4 недели; УВО; 7 лет - "минус"
Терапия закончена 7 мая 2013г. дневник
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2402827Сообщение Lsan

Марфуша, просматриваете форум через ноутбук-компьютер или через планшет-телефон?
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Марфуша
.....
.....
Сообщения: 5200
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:17
Генотип: 2
Откуда: Пермский край
Возраст: 63

Re: Форум обновляется и переезжает.

Сообщение: # 2403339Сообщение Марфуша

Просматриваю в основном с ноутбука. С планшета попроще, там приблизить можно.
Извиняюсь, теперь не знаю как цитаты вставлять.
Геп. С - 2ген. F-0; Лайфферон 3млн (ежедневно) + Ребетол 1000 Вир. нагрузка 4,3х10^7копий.млн.
"Минус" с 4 недели; УВО; 7 лет - "минус"
Терапия закончена 7 мая 2013г. дневник
Ответить

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»