Хочу как в Грузии!

Все темы и объявления, которые наиболее важны для большинства посетителей форума.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Хочу как в Грузии!

Сообщение: # 2555654Сообщение рентген

Всем доброго. Ловите новости из Грузии. Звонила родному дяде. Он правда не инфекционист, но кардиолог с большим стажем. Данные о летальных исходах сильно преувеличены. Мой корректный Доктор сказал- "это ложь". В двух словах "программа такая была запущена и в самом начале умерло несколько людей, менее 10. И не пожилые, а вполне среднего возраста. И не от лечения. А от совмещения с инъекциями(я думаю вы поняли с какими). Такие дела.
Если ещё чего узнаю-отпишусь.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Чуть поясню. Это данные за Кутаиси и Цхалтубо. Что по Тбилиси, Аджарии, Сванетии, Кахетии и Самегрело-не в курсе. Хотя, у нас принято если что обзванивать всю родню, которая разбросана по земле. И если бы действительно было такое количество ушедших, то я бы знала.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27047
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Хочу как в Грузии!

Сообщение: # 2555672Сообщение EndRay

рентген писал(а): 31 окт 2018, 15:25И если бы действительно было такое количество ушедших, то я бы знала.
В 2015 году в программу по лечению гепатита С в Грузии включились семь тысяч человек. Из них три тысячи 200 пациентов уже завершили курс лечения с помощью препарата «Совальд». Более 90% участников программы излечились, побочные эффекты наблюдались у 3%, а 1,6% скончались, что, по словам специалистов, было связано с тяжелейшей стадией состояния пациентов в начале лечения
https://www.newsgeorgia.ge/minzdrav-gru ... epatita-s/
Врут?
Есть мнение, что не врут.
Поскольку:
Among the 8,448 who initiated treatment, 325 (3.8%), did not complete the treatment course; 173 of the 325 patients died, and 80 discontinued treatment because of an adverse event.
https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/65/wr/mm6541a2.htm
Тут, видимо, либо ваш дядя не в курсе, либо он не хочет говорить вам правду.
Ответить

Вернуться в «Объявления и важные темы»