ХВГ В+Д

Поляна для Б-эшников, информация и обсуждения по вопросам гепатита Б.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Нина С
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:48
Возраст: 67

ХВГ В+Д

Сообщение: # 1884964Сообщение Нина С

Привет всем! Хотелось бы пообщаться с теми, у кого подобные буквы вируса и цирроз.
реалист
,
,
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:15
Возраст: 45

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1884965Сообщение реалист

1. большой опыт в этом деле у Nina 50. попробуй достучаться до нее...
2. какое лечение проходили?
3. какой возраст и как долгь у вас эти гепатиты.....
Нина С
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:48
Возраст: 67

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1884994Сообщение Нина С

Спасибо, попробую найти. Мне 57 лет, гепатит В уже лет 20, лечения не было, летом нашли Дельта и цирроз в стадии декомпенсации, тромбоцитопения, в марте лечилась в клинике Тареева, принимаю бараклюд 0,5 два месяца, через месяц поеду в клинику снова, сказали, что нужна пересадка печени. Я рада, что меня начали лечить, а в родном городе Вологде сказали, что меня бесполезно лечить, дельта будет блокировать лечение. Надеюсь, что бараклюд поборется с гепатитом В, а дальше видно будет.
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1884998Сообщение baranka

Вставайте в лист ожидания на пересадку. Чем больше возраст, тем меньше шансы, что поставят на очередь. Лечение не поможет в такой стадии, не забивайте себе голову. Нине провели пересадку, но она не в России живет.
Нина С
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:48
Возраст: 67

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1885008Сообщение Нина С

Я все понимаю, такого ответа я и ждала. Вы правы насчет постановки в лист ожидания, я уже там была, сказали прийти с результатами анализов после второго лечения, пока я чувствую себя хорошо, никто не верит, что я больна. Сейчас я принимаю лекарства для очищения организма, "лишний" только бараклюд. Спасибо, реалист, а вы врач, или тоже с гепатитом?
реалист
,
,
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:15
Возраст: 45

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1885175Сообщение реалист

гепатит В, пока тьфу.....тьфу.....тьфу..... неактивый...
Аватара пользователя
Тётушка
Модератор
Модератор
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 07:15
Генотип: 1b
Откуда: Кубань
Возраст: 68

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1885331Сообщение Тётушка

Нина С
Продолжайте спокойно лечиться, это будет как-то подавлять пока вирусную агрессию. ИМХО.
В листе ожидания на пересадку Вы уже стоите, как я поняла. Поэтому когда предложат операцию, не отказывайтесь. После операции вроде Д уже не будет, а именно он самый пакостный.
У нас на форуме уже довольно много прооперированных. У них всё хорошо. :-)
А 57 - это ещё совсем не возраст! :-) Так что всё у Вас получится!
На начало ПВТ:HCV 31 год,мне-54,1б,F2,А3, криоглобулинемия(кожа,суставы, нач. гломерулонефрит).
ПВТ: 08.02.10-06.01.11 пегасис+рибы+нейпомакс при формуле<500.
МИНУС -c 3-ей нед; 3,6,9,13,23мес, 5 лет после ПВТ, крио-уже нет
Нина С
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:48
Возраст: 67

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1885382Сообщение Нина С

:]38 Спасибо всем за поддержку, легче стало, а то я уже засомневалась, может зря деньги трачу на таблетки, в лист ожидания пока не поставили, у меня еще до кучи, кровь резус отрицательный 2 гр., Я поняла, что ставят или молодых, или когда уже родственники под руки приводят. Месяца через два сообщу, как у меня все получится. Не знаю еще стоит или нет биться за инвалидность :]05. говорят ее не просто получить.
Аватара пользователя
Тётушка
Модератор
Модератор
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 07:15
Генотип: 1b
Откуда: Кубань
Возраст: 68

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1885577Сообщение Тётушка

Нина С
А почему не ставят? Вам бы надо походить, попросить, мне кажется. Не оставляйте это дело. Принесите рекомендации из Тареевки. Пусть там напишут бумагу. Не стесняйтесь, боритесь за себя и не тяните.
Инвалидность тоже потребуйте в поликлинике. Это тоже нужно сделать. Я понимаю, что чувствуете Вы себя сейчас хорошо, но врачам зачем об этом знать? :-)
Почитайте у нас в разделе про инвалидность, как её получать надо, что говорить. Плюс приложите анализы и обследования. То, что Вы лежали в тареевке, в данном случае большой плюс.
В общем, мне кажется, пора начинать крутиться и слава Богу, что силы на это ещё есть. Ваше здоровье - в Ваших руках. Путь нелегкий, но начинать его надо именно сейчас, а не тогда, когда
Нина С писал(а):уже родственники под руки приводят
. ИМХО.
И удачи Вам в этом!
На начало ПВТ:HCV 31 год,мне-54,1б,F2,А3, криоглобулинемия(кожа,суставы, нач. гломерулонефрит).
ПВТ: 08.02.10-06.01.11 пегасис+рибы+нейпомакс при формуле<500.
МИНУС -c 3-ей нед; 3,6,9,13,23мес, 5 лет после ПВТ, крио-уже нет
Нина С
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:48
Возраст: 67

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1885647Сообщение Нина С

Еще раз, большое спасибо, через месяц надо в клинику Тареева ехать, обследоваться, как действует бараклюд. Будет три месяца, как я его начала принимать, ну и конечно, чем это время занимался дельта. Перед отъездом домой, схожу второй раз в ин-т транспланталогии с выпиской, и там они будут решать, когда меня ставить в лист ожидания. А направление было еще при первой выписке из клиники Тареева. Интересно, неужели на форуме нет никого с гепатитом В+Д?
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: ХВГ В+Д

Сообщение: # 1885794Сообщение baranka

Они будут с таким возрастом отфутболивать, нужно стоять на своем.
Ответить

Вернуться в «HBV - Гепатит В (Б)»