проблемы с кожей , аллегрия

Поляна для Б-эшников, информация и обсуждения по вопросам гепатита Б.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Mrhvld
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 21:04
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 51

Re: проблемы с кожей , аллегрия

Сообщение: # 2719871Сообщение Mrhvld

VeraVEK, Начало появляться ещё в детстве, после операции через несколько лет, с годами увеличивалось. При надавливании проходят, потом опять проявляются.
Что-то не пойму как фото загрузить.
1b F3 (9,42кПа)
СОФ+ВЕЛ Старт 03.11.2020г. Финиш 25.01.2021г.
4 недели "-"; 8 недель "-"; 12 недель "-"
УВО-24 28.04.2021
УВО-48 29.10.2021
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30693
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: проблемы с кожей , аллегрия

Сообщение: # 2719875Сообщение VeraVEK

Mrhvld, привет!
viewtopic.php?f=6&t=38480
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Nikel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 22:54

Re: проблемы с кожей , аллегрия

Сообщение: # 2724923Сообщение Nikel

всем доброго времени суток. продолжение истории со счастливым концом )) узнал, выследил я предателя))) кто не в теме вкратце, почти три месяца начиная с апреля меня атаковала аллергия на коже, крапивница. Ходил к терапевту , дерматологу потом и еще к аллергологу, проводили разные лечения но крапивница аллергия проходить и не думала , принимаю таблетки разные а крапивница как была так и есть...уже собирался биопсию делать, думал что уже звоночек от печени, типа прощай не поминайте лихом)))... вот так было. И вот у меня последнее лечение, перед биопсией думаю может повезет, там курс двухнедельный это мой терапевт мне назначил. Короче взял отпуск на работе забурится дома, на улицу не выхожу я даже солнечные лучи подозревал, терапевт сказал перестать даже пить свои таблетки от давления на эти две недели , чисто тока это лечение и всё. И что вы думаете две недели у меня нет ни одного пятнышка все чисто я не на радуюсь , наконец то помогло и тд Вышел на работу счастливый , обычные дела снова свои таблетки от давления и тд Иииии опять эти пятна по всему телу...перемотаю, вышел на работу , снова свои таблетки от давления )))) и вы поняли это мои таблетки от давления которые я принимаю уже почти 4 года кажись. Представьте столько лет принимал Эксфорже и вот это последняя упаковка, они на 3 месяца 90 шт оказалась роковой для меня )))) Хотя справедливости ради нужно отметить, что последние 2-3 раза , я беру их всегда в одной и той же аптеке это рядом где я живу, последние 2-3 раза это по 3 месяца каждая значит почти год мне они в аптеке мне их дают с другим названием т.е. на упаковке вместо Эксфорже написано другое , на мой вопрос почему так они ответили что это дженерик состав тот же самый. Терапевту говорил об этом еще тогда, но она сказала да, что дженерик то же самое не беспокойся. Теперь уже больше месяца назначили от давления другие таблетки принимаю все хорошо у меня. Пишу может кому то это поможет или кто прочтет может посоветовать другим может будет полезным ,я мучился почти три месяца. Может это проблема была только в этой одной последней упаковке таблеток, какие то левые оказались и тд , а может последний курс лечения помог и те проявления аллергии были последними типа как свеча перед тем как погаснуть ярко вспыхивает, не знаю, может что-то переключилось и организм не может принять эксфорже, не знаю, принимать снова их побоялся, ставить эксперименты боюсь, короче лучше поменять таблетки и не парится. Вот такая история, правда у меня длинно получилось, хорошо все что хорошо заканчивается. Итог, значит так, если у вас аллергия первым делом чтобы вычислить нужно перестать принимать мед препараты даже если вы их принимаете несколько лет, а потом только грешите на еду. Не болейте, всем здоровья :]74

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
VeraVEK,
Nikel, привет!
А ты какие- нибудь препараты принимаешь для лечения других заболеваний?
У меня было подобное до ПВТ.
Даже когда принимала препараты, на которые раньше не было аллергии.
Скорее всего печень, которая выводит все токсины из организма, уже не справляется со своими функциями :]53
Удачи и здоровья тебе!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас тока пробежался по ветке и увидел это! Ты предупреждала меня!)))) Я пропустил это , я не верил... даже в мыслях не допустил что кому я доверял 4 года могут предать меня)))
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30693
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: проблемы с кожей , аллегрия

Сообщение: # 2724933Сообщение VeraVEK

Nikel, привет!
Да, получилось, как и у меня :39:
Сейчас тока пробежался по ветке и увидел это! Ты предупреждала меня!)))) Я пропустил это , я не верил... даже в мыслях не допустил что кому я доверял 4 года могут предать меня)))
Что пропустил - бывает такое, что главное упускаешь :]09
Слава Богу, что нашёл причину, а то лечил её ещё одной порцией химии ((
Теперь будешь знать и других предупреждать ;]
Удачи и здоровья тебе! :]74
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Ответить

Вернуться в «HBV - Гепатит В (Б)»