О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Гепатологические центры, клиники, гепатологи. Льготное и бесплатное лечение.

Модераторы: baranka, Модераторы

Кристинка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:55
Возраст: 44

О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1197463Сообщение Кристинка

Здравствуйте!
Кто-нибудь может подсказать часы работы (приема) этого центра? Меня направили на консультацию для получения справки о родах в РД общего профиля, но не хочется ехать впустую, т.к. больница находится довольно далеко от дома и еще опасаюсь подхватить в дороге какой-нибудь грипп или ОРЗ. Дозвониться туда не получается (( - автоответчик- не автоотвечает, другие телефоны тоже. И вообще как там - много ли народу, есть ли очереди, специализация приема - например, отдельно для беременых ) и т.п.., нет ли вероятности встретиться в одной очереди с гепатитом А.. что-то я мнительная стала, простите.. :]53
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1197467Сообщение baranka

C 9 до 16 в будние дни...Очередь общая,беременные сидят и очень много...Гепатит А вы там врядли встретите,не переживайте...Очереди довольно большие,иногда по 2-3 часа....как попадете и к какому врачу...Я вот заметила,что у Ивановской в 1 кабинете все время мало народа...
Кристинка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:55
Возраст: 44

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1197482Сообщение Кристинка

baranka, спасибо! Извините, еще вас помучаю ( если вы в курсе, конечно) - у меня на руках биохим.анализы крови за несколько месяцев и иммуннограмма. Все в норме. Что у меня еще возьмут - РНК ПЦР и нужно будет еще раз приезжать за результатом и справкой, соответственно? Или посмотрят анализы, побеседуют и... все?
Ti-ti-ty
...
...
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 23:49
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1197487Сообщение Ti-ti-ty

Кристинка
мне такую справку давал мой гепатолог из частной клиники. Приняли Только вот в роддоме обычном есть обсервационные отделения, вот туда тебя и поместят.
Победила геп С(1б)
Терапия закончена!!! диагноз снят, осталось носительство
Аватара пользователя
Тётушка
Модератор
Модератор
Сообщения: 12448
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 07:15
Генотип: 1b
Откуда: Кубань
Возраст: 68

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1197491Сообщение Тётушка

Кристинка
Чтобы не ездить дважды в такую даль, сдай в ближайшем ИНВИТРО ПЦР с генотипированием на гепс , в поликлинике Общий анализ крови и биохимию (годятся не старее месяца, если такие есть, то подойдут).
Привезёшь это всё и обойдёшься одним приёмом. Вот только ещё записываться надо заранее (неделя-две) ехать - это отдельно. Но если платно (около 600 руб), то можно вообще всё сделать за 1 приезд.
Для беременных никаких скидок и послаблений.
На начало ПВТ:HCV 31 год,мне-54,1б,F2,А3, криоглобулинемия(кожа,суставы, нач. гломерулонефрит).
ПВТ: 08.02.10-06.01.11 пегасис+рибы+нейпомакс при формуле<500.
МИНУС -c 3-ей нед; 3,6,9,13,23мес, 5 лет после ПВТ, крио-уже нет
Кристинка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:55
Возраст: 44

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1197500Сообщение Кристинка

Ti-ti-ty писал(а):Кристинка
мне такую справку давал мой гепатолог из частной клиники. Приняли Только вот в роддоме обычном есть обсервационные отделения, вот туда тебя и поместят.

Ясно, благодарю.. ПРо обсервацию уже знаю.. :]09. Как там в этих отделениях - относятся нормально?есть ли какие-нибудь отличия в родах и после от обычных родильных отд.?

-- 06 фев 2011 15:34 --
Тётушка писал(а):Кристинка
Чтобы не ездить дважды в такую даль, сдай в ближайшем ИНВИТРО ПЦР с генотипированием на гепс , в поликлинике Общий анализ крови и биохимию (годятся не старее месяца, если такие есть, то подойдут).
Привезёшь это всё и обойдёшься одним приёмом. Вот только ещё записываться надо заранее (неделя-две) ехать - это отдельно. Но если платно (около 600 руб), то можно вообще всё сделать за 1 приезд.
Для беременных никаких скидок и послаблений.
Спасибо, оч.хочется сделать все в один заезд.
Ti-ti-ty
...
...
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 23:49
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1197587Сообщение Ti-ti-ty

Кристинка писал(а):Как там в этих отделениях - относятся нормально?
Я потупила в обычное отделение(мама родная :]08 ) затем перевели в обсервацию. Если честно там намного лучше и чище. Если еще раз надумаю ребеночка, пойду только в этот же роддом в обсервацию :-)
Победила геп С(1б)
Терапия закончена!!! диагноз снят, осталось носительство
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233444Сообщение Арин

Завтра собираюсь в 1 КИБ.
Подскажите плиз:
1. С Сокола как быстрее доехать?
2. Надо ли приезжать раньше 9.00, чтоб освободиться не позже 13.00? Записывать на очередь меня не стали, сказали приезжать с 9 до 11.30.
3. Можно ли в этот же день сдать кровь, если назначат? Для этого надо приехать рано?
4. Если п.3 да, до скольки работает лаборатория?
5. Должны ли дать направление на качественный анализ (типа бесплатно)? А генотипирование? Или все это только платно? Тогда на фига там?
6. Что там еще позводнокаменного?
7. Может есть ФИО доктора, к кому проситься на прием?
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
годяй
казистый
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:57
Генотип: 1b
Откуда: Из нерезиновой
Возраст: 47

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233461Сообщение годяй

Арин писал(а):Завтра собираюсь в 1 КИБ.
Подскажите плиз:
1. С Сокола как быстрее доехать?
2. Надо ли приезжать раньше 9.00, чтоб освободиться не позже 13.00? Записывать на очередь меня не стали, сказали приезжать с 9 до 11.30.
3. Можно ли в этот же день сдать кровь, если назначат? Для этого надо приехать рано?
4. Если п.3 да, до скольки работает лаборатория?
5. Должны ли дать направление на качественный анализ (типа бесплатно)? А генотипирование? Или все это только платно? Тогда на фига там?
6. Что там еще позводнокаменного?
7. Может есть ФИО доктора, к кому проситься на прием?
1. идут 2 троллейбуса, точно номера не помню, помойму 70 и 82. там посмотришь, нужно ехать до конечной "больница МПС"
2. Не надо.
3. Можно. Главное чтоб на этот день назначили. Рано приезжать не обязательно. Ощим если приедешь часам к 10ти всё успеешь.
4. то ли до 12, то ли до часу, точно не помню. Помойму до 12и.
5.ПЦР платно официально. всё, что бесплатно- делают без скрипов.
6. хрен скажут про нацпроект.
7. лечусь у Русановой М. Г., очень доволен. пересекался с Ивановской- не понравилась: за версту лукавством разит. про остальных не знаю.
И это тоже пройдёт!! (С)Соломон
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень (с)
Аватара пользователя
Fantik
.
.
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 19:55
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233473Сообщение Fantik

Арин
Добрый вечер! :]21
Арин писал(а):1. С Сокола как быстрее доехать?
там от метро Сокол идут маршрутки и троллейбусы.До остановки больница МПС. Я езжу так.
Арин писал(а):2. Надо ли приезжать раньше 9.00, чтоб освободиться не позже 13.00? Записывать на очередь меня не стали, сказали приезжать с 9 до 11.30.
очень по-разному .Иногда приходила к началу 10-го и заходила позже 13, иногда очереди не было. Непредсказуемо. Без очереди многие шастают, врача часто вызывают куда-то. Лучше подстраховаться и приехать пораньше,чтобы точно быть в числе первых!
Арин писал(а):3. Можно ли в этот же день сдать кровь, если назначат? Для этого надо приехать рано?
Можно, назначат. Берут кровь где-т с 9 и до 13,00 вроде. Давно я там не была, запамятствовала... :]53
Арин писал(а):Должны ли дать направление на качественный анализ (типа бесплатно)? А генотипирование? Или все это только платно? Тогда на фига там?
Направление дают, анализы эти платные.Бесплатно только общий анализ, биохимия и антитела. Другие стоят чуть дешевле, чем в том же Инвитро,например. Но результаты ооочень долго ждутся :]61 толку никакого там сдавать это все!
Арин писал(а):7. Может есть ФИО доктора, к кому проситься на прием?
Я у Кузиной !Оксана Валентиновна,вроде! Мне она нравится очень! Уже как родная,давно мы с ней :-) Советую ее. У остальных, которых была, мне не понравилось.
Арин писал(а):6. Что там еще позводнокаменного?
Вроде все как в обычных районных поликлинниках.Люди злых,их много, очереди. Я обычно книжку читаю, чтоб время с пользой провести!
Удачи!!! :]80 :]80

-- Чт 31 мар, 2011 --
годяй писал(а):70 и 82
оо!точно! и еще 12! у какого-то "Больница МПС" -не последняя!
Терапия пегасис-копегус июль 2008- июнь 2009. Шесть с половиной лет с минусом!)))
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233479Сообщение baranka

Ехать лучше от Войковской на 6 трамвае(без пробок гарантированно)Если не позже 13 хочешь уйти,приезжай пораньше...я например около 2-3 часов иной раз в очереди сижу,потом еще на кровь сидеть долго,сдать кровь можно в этот же день,процедурка работает с гепцентром в те же часы...до конца.Пцр качественный платный,сначала оплачиваешь в 17 кабинете...Про врачей Годяич сказал,свою не рекомендую...
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233495Сообщение Арин

годяй
Fantik
baranka
Спасибо, дорогие.
Очень благодарна за информацию и за оперативность.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233499Сообщение Malinka--

Арин писал(а):1. С Сокола как быстрее доехать?
Быстрее доехать с Войковской на трамвайчике №6. Т.к доберешься сто % без пробок. На троллейбусе с Сокола можно в пробку попасть. Трамвай прям у метро останавливается.
Арин писал(а):2. Надо ли приезжать раньше 9.00, чтоб освободиться не позже 13.00?
Раньше 9-ти тебя на территорию больницы не пропустят. Но, если приехать с утра, то есть шанс занять очередь к врачу одной из первых.
Арин писал(а):5. Должны ли дать направление на качественный анализ (типа бесплатно)? А генотипирование? Или все это только платно? Тогда на фига там?
Мне ни разу качественный бесплатно не сделали. Но, знаю нескольких человек, которым там же делали этот анализ бесплатно! Мне кажется, если потребовать, то сделают. Тем более этот анализ входит в ОМС.
Арин писал(а):7. Может есть ФИО доктора, к кому проситься на прием?
Шкурко, по-моему, хвалили. Я у Ивановской наблюдалась. В принципе Годяй прав, есть в ней что-то лукавое)) Но, как врач меня вполне устраивала.

-- 31 мар 2011, 22:24 --

Ой, Баранкина опередила))))
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233509Сообщение Арин

Malinka--, спасибо.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233510Сообщение Malinka--

Не за что)) Удачи тебе! :]21
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Ti-ti-ty
...
...
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 23:49
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233528Сообщение Ti-ti-ty

Арин писал(а):1. С Сокола как быстрее доехать?
2. Надо ли приезжать раньше 9.00, чтоб освободиться не позже 13.00? Записывать на очередь меня не стали, сказали приезжать с 9 до 11.30.
3. Можно ли в этот же день сдать кровь, если назначат? Для этого надо приехать рано?
4. Если п.3 да, до скольки работает лаборатория?
5. Должны ли дать направление на качественный анализ (типа бесплатно)? А генотипирование? Или все это только платно? Тогда на фига там?
6. Что там еще позводнокаменного?
7. Может есть ФИО доктора, к кому проситься на прием?
1. я обычно ездила с Тушинской, без пробок. Посл вагон и идти к рынку мимо Макдональдса(он будет через дорогу по левой стороне), под землей перейти дорогу и будет сразу остановка. Ездит маршрутка, на ней написано б-ца МПС. Очень часто ходит.
2. лучше к 9ч, если карта там есть. А то еще очередина в регистратуру и там же запись к врачу. Могут в этот день и не принять если не записана.
3. можно, если успеешь
4. до 12 точно
5. Мне качественный сделали бесплатно повторно, а количественный у меня был и генотип тоже. Эти анализы там платно.
6. Знаешь как повезет, кому то с 1 Ф терапию дали, а меня отфутболили и что даже направление от Президента не помогло.
7. Я у Русановой наблюдалась, очень приятная женщина. Но я на нее очень злая, т к лечение она лично мне рекомендовала платно и сказала что нужно лечиться, а на комиссии когда через Президента меня направили, она сказала что лечение мне не показано. Так что кто бы что не говорил про нее, я лично таких людей не уважаю. Но биопсию она делает прекрасно!
Победила геп С(1б)
Терапия закончена!!! диагноз снят, осталось носительство
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233555Сообщение Арин

Ti-ti-ty писал(а):лучше к 9ч, если карта там есть. А то еще очередина в регистратуру и там же запись к врачу. Могут в этот день и не принять если не записана.
Еду первый раз, т.е. карты нет. Надо ехать раньше? Хотя все равно, вряд ли раньше соберусь.
Но, вот вопрос: очередь или там неофициальная запись в регистратуру есть?
В этот день примут. Есть основание.
Ti-ti-ty писал(а):Знаешь как повезет, кому то с 1 Ф терапию дали, а меня отфутболили и что даже направление от Президента не помогло
Дык может были вполне определенные заслуги, у тех, кому дали?
Или действительно как повезет?
Кес там лечилась?
Ti-ti-ty писал(а):Но биопсию она делает прекрасно!
За Русанову спасибо, вычеркиваю.
Биопсию мне там не надо. Уже записалась.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
годяй
казистый
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:57
Генотип: 1b
Откуда: Из нерезиновой
Возраст: 47

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233559Сообщение годяй

Арин писал(а):Дык может были вполне определенные заслуги, у тех, кому дали?
мне с 1ф дали, совсем без заслуг.
И это тоже пройдёт!! (С)Соломон
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень (с)
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233575Сообщение Malinka--

И мне с 1ф дали и тоже без заслуг. За всю теру и за всё время наблюдения в ГЦ ни разу никому ни копейки не заплатила.

-- 31 мар 2011, 23:09 --
Арин писал(а):Кес там лечилась?
Нет, Кес во 2-ой ИКБ лечилась. Там очередей, говорят, нет))

-- 31 мар 2011, 23:15 --
Арин писал(а):Еду первый раз, т.е. карты нет. Надо ехать раньше?
Лучше к 9-ти тогда. На территорию пускать начинают с 9 часов. Нужно быстренько добежать до ГЦ, подняться на второй этаж и занять очередь в регистратуру)) Там карту заведут и к врачу пошлют. Я часто приезжала часам к 11-12 и всегда очередь была в регистратуру. Хотя не факт. Несколько раз попадала, что не было очереди совсем. Полис и пачпорт не забудь))
Про врачей, ещё Знойко хороший специалист. Правда не знаю, принимает ли она сейчас. Когда я там наблюдалась, то видела кабинет с её инициалами. У неё статус доктора медицинских наук, профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии ФПДО МГМСУ – консультант по проблемам диагностики и лечения острых и хронических вирусных гепатитов.
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Ti-ti-ty
...
...
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 23:49
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: О геп.центре при 1 КИБ на Соколе

Сообщение: # 1233585Сообщение Ti-ti-ty

Арин писал(а): Дык может были вполне определенные заслуги, у тех, кому дали?
Может))))все может быть))))кому то и без фиброза дали.
уществует же тоже симпатия, может как то желающий лечиться расположил к себе: Все может быть.
Но!!!мне про нац проект Русанова сама сказала, что если по биопсии будет 2Ф то лечение назначит. А у меня 1Ф и лечение она мне назначила ПЛАТНО!!!Пеги купить а рибы она выдат типа бесплатно)))) Наверное решила что я миллионами разбрасываюсь. А на комиссии когда попросили мою карту принести, она ее не нашла и на комиссии сказала что лечение мне не показано! Даже в заключении так написали. Так что потом даже бессмысленно было добиваться, плюнула и за свой счет(с миру по нитке) вылечилась.
годяй писал(а):мне с 1ф дали, совсем без заслуг
Петь ты мужчина :-) наверное обаял ее :-)
Арин писал(а):очередь или там неофициальная запись в регистратуру есть?
в регистратуру живая очередь.Арин
Иди лучше к мужику-дохтору))))нам женщинам не всегда удается обаять женщин :-)

-- Чт 31 мар, 2011 --
Malinka-- писал(а):И мне с 1ф дали и тоже без заслуг
а я наверное красивая очень :-) что они от зависти решили меня не лечить :D
Победила геп С(1б)
Терапия закончена!!! диагноз снят, осталось носительство
Ответить

Вернуться в «Где лечим гепатит? Как получить льготное или бесплатное лечение?»